Плюсы и минусы рабочих сайтов


kotya

Рекомендуемые сообщения

Какие, на ваш взгляд, есть + и - у разных вебкам-сайтов? :blush2:

 

Мой субъективный список: 

 

Freemium: 


Bongacams.com 

+ понятный интерфейс

+ есть моментальные выплаты :D

+ интересные штуки в виде аппов и ботов 

(ппы и боты - это такие приложения, которые помогают поднять активность в комнате. например, колесо фортуны - мембер за определенную плату может покрутить это колесо и выиграть приз из списка, который вы составили)

- много соотечественников :(

- камскор скачет, как сами-знаете-кто на сами-знаете-на-чем 

(камскор - это что-то вроде рейтинга, от которого зависит ваше положение на сайте)

 

Cam4.com 

- слишком много халявщкиков :bash:

- кидают с оплатой (судя по словам моделей)

 

Chaturbate.com 

+ удобный интерфейс 

+ есть моментальные выплаты 

+ не нужна проф фотка для профиля -_-

+ интересные штуки в виде аппов и ботов + фанклуб 

(фанклуб - это функция, которая дает мемберам возможность писать вам в личку + доступ к фото. за членство в фанклубе мембер платит любое количество $, которое вы установили)

+ есть Ticket Show 

(допустим, вы ставите Ticket Show с темой "Dildo ride + spanks" и продаете на него билеты по фиксированной цене. В итоге посмотреть шоу смогут только те, кто купил билет)

- высокая конкуренция :sad:

- медленный саппорт

 

MyFreeCams.com 

+ удобный интерфейс 

+ есть моментальные выплаты 

+ низкая минималка для выплат ^_^ 

+ по графику - выплаты приходят как по часам. Точнее, 1-го и 16-го числа каждого месяца 

+ есть Charlesbot

(что-то вроде ботов, как на бонге и чатуре)

- но он подглючивает :helpsmilie:

- глюки в приватах, если сидеть через OBS 

- в личные сообщения на сайте могут писать либо все пользователи, либо только друзья 

 

Stripchat.com

+ есть опция фанклуба 

+ выплаты раз в неделю 

+ есть режим подглядок :cool:

- траффик слабый

- часто глючит лавенс :bang:

 

Premium: 

 

Camcontacts.com 

+ оффлайновый сайт 

+ возможность создать несколько аккаунтов в разных категориях 

- низкий трафик :ermm:

 

Extasycams.com

+ есть оффлайновый режим

- маленькая цена привата, которую нельзя менять :mad:

(всего $0,99 в минуту, и с них вы получаете меньше половины.. а дополнительную плату просить нельзя) 


Flirt4Free.com 

+ удобный интерфейс 

- низкий % выплат моделям :(

- если у вас был студийный аккаунт на флирте, то после перехода на дом завести новый аккаунт будет сложно 


Imlive.com

+ подходит для фетишных моделей 

+ есть оффлайновый режим

- низкий % выплат моделям :ermm:

 

Jasmin.com

 + быстрый саппорт :w00t:

+ подробный JasminWiki 

(раздел с полезной информацией для моделей, в том числе по поводу освещения)

+ режим Member chat 

(на него можно переключиться, если на другом сайте у вас приват)

+ есть VipShow 

(аналог Ticket Show на Chaturbate)

+ прогрессивный % выплат 

- но минимальный % выплат - всего 30% 

- жесткие требования к фото, технике и даже к интерьеру 

(при этом есть категория Amateur, где таких требований нет, но при этом % выплат будет фиксированным - всего 30%)

- во время промо-периода - низкая цена на приват 

(всего $0,99 в минуту, от которых вам достанется 30%) 

- мемберы берут в приват без одобрения с вашей стороны :blink: 

(типа хоба - и  вы в привате)

- большой холд платежей, но при этом за $ можно заказать более быструю выплату 

(то есть заработанные деньги будут идти к вам оооочень долго)

 

Streamate.com

+ подходит для фетишных моделей :D

+ есть интересные штуки типа goldshow 

(аналог Ticket Show на Chaturbate)

- сложности с подтверждением документов 

- большой холд платежей :time:

 


Streamray.com (Cams.com) 

- траффик не очень :sad:

 

 

 

 

Изменено пользователем kotya
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
21 minutes ago, SweetCherry said:

обратите, пожалуйста внимание на 2 пункт.

хмм ок. просто я вообще давно читала форум, но без регистрации. да и тема не в стиле "посетителей нет памагити!!!!111!!!!", а более информативная.. :/

 

допустим, эти темы были созданы раньше, чем через три дня после регистрации. и ничего

ну а я какая-то особенная, и на меня сразу надо нападать?.. м-да. 

Изменено пользователем kotya
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

MyFreeCams.com 

У меня был очень скудный опыт работы моделью на нём, и было это сто лет назад, он требовал кучу внимания, а денег толком не приносил, тогда не было особо много других фришных сайтов, а в с приватными он не особо сочетается.

Однако модели, у которых он шёл и/или идёт сейчас, скажут, что это лучший сайт на свете!

+ Платежеспособные мемберы, которые могут оставить НУ ОЧЕНЬ большие чаевые

- Дизайн не менялся как будто с момента основания, ощущение, будто на машине времени в начало нулевых улетел

+ Не запрещён обмен контактными данными

+ Высокая цена привата, стандартная для всех (хотя для кого-то это может быть наоборот минусом)

- Чтобы страница интересно смотрелась на фоне остальных, нужно неслабо заморочиться (но для тех, кому интересно заниматься веб-дизайном, это наверное и плюс)

+ Подходит для продажи контента и прочего

+ Предусмотрена совместная трансляция с другими моделями

- Не принимают на работу мужчин

- Не регистрируют студии?

 

Stripchat.com

Совсем недавно начала с ним разбираться, пока слишком маленький опыт, чтобы делать какие-то выводы

+ Красивый дизайн и интерфейс, вместо ботов и html-кодов - нормальные чёткие функции, удобно настраивать и включать-выключать

+ Русская версия сайта не вызывает тремора от кривого машинного перевода, сайт нормально адаптирован.

+ Интерактивная игрушка Kiiroo подключается к сайту за 1 МИНУТУ! (При условии, что у Вас уже скачано приложение и Ваш телефон знаком с Вашей игрушкой). Включаем игруху, включаем блютус на телефоне, открываем приложение, жмём - добавить новый сайт, сканируем QR код с экрана компа - ВСЁ, птичка в клетке! Осталось только настроить уровни вибрации, и да, сайт позволяет сделать нижний порог вибрации не 1 токен, а например 25 токенов, т.е. на всё, что ниже, игруха реагировать не будет, но мемберы могут посылать вам их "просто так" =) Очень гибкие настройки и по силе, и по длительности. Один раз потратив на это пару минут, в дальнейшем всё будет подключаться мгновенно, стоит только включить девайс и спарить с телефоном.

+ Сайт посылает модели на почту неплохой старт-пак советов после регистрации, это хоть как-то полезно, в отличие от чатуровской еженедельной рассылки "посмотри, какие классные модели онлайн" (мне-то какая разница?)

+ Есть режим подглядок

+ Отличная идея с cam2cam - мембер может включить камеру только в "эксклюзиве" (т.е. во время cam2cam никто другой подсматривать за тобой не может, они cam2cam называют не само явление "включенная камера мембера", а "приват, в котором можно включить камеру", в обычном привате это сделать нельзя). И это круто, потому что иногда бывают конфузы на других сайтах, где несколько приватов одновременно, и все как назло с камерами и ещё и со звуком. Ладно, когда просто помехи, а вот когда они слышат голоса друга друга и начинают между собой разговаривать, ощущение, будто в театр абсурда попал - "cam2cam - мы объединяем людей!". Цену в настройках соответственно тоже разую можно поставить

+ Есть поддержка виртуальной реальности

 

 

Camcontacts.com 

В двух словах: вроде и не отвлекает особо, да и денег много не приносит, только так, залётами, по чистой случайности как будто.

 

Flirt4Free.com 

+ На сайте подробнейшая статистика ВСЕГО, всё красиво, всё стильно, всё удобно, функций вагон и маленькая тележка, есть, над чем поработать и в чём разобраться

- Но этим всем надо заниматься, а не все хотят это делать

+ Высокие цены на приваты, платежеспособные мемберы

- По словам многих, сайт больше дохода приносит мужчинам, чем женщинам, но это условный минус, для мужчин-то плюс, разумеется =)

+ Сайт проводит тренинги

+ Один аккаунт на всю жизнь, при смене студии или уходе домой обратитесь к их представителям, они помогут перевести аккаунт с одной студии на другу. Если, конечно, Вы ушли не со скандалом. Объясню, почему это плюс: так же, как некоторые сайты показывают нам "ранг" мембера, основываясь на его потраченных кредитах, так же и flirt4free показывает ранг модели, основываясь на полученных кредитах. И ранг копится всю жизнь, не обнуляется в конце периода =) Чем выше твой ранг, тем более высокую цену ты можешь себе поставить.

+ Система PowerScores, условных баллов, на основании которых происходит ранжирование моделей, достаточно понятна. Баллы дают не только за потраченные на тебя кредиты, но и за докупку  мембером кредитов, пока он с тобой в привате, за чаевые конечно, за каждую загруженную фотку, заметку в блог, плюс мембер может и напрямую баллы послать. Есть отдельная статистика именно по твоим баллам, за что они выросли за последнее время и на каком ты местt по сравнению с остальными моделями. Есть реальный шанс подзапариться, оформить профиль как следует и при должном везении модель уже в первый день может быть в TOP 1%!

- А вот когда этот самый Powerscore Низкий, то сайт может не дать тебе выйти онлайн! Мол, чё-то недотягиваете Вы до нашего уровня, у нас таких и без тебя много.

+ Но с другой стороны, это и плюс. Сайт заботится о мемберах и моделях, ограничивая число мест онлайн, контолируя конкуренцию, никаких 84 страниц с моделями онлайнт, если работать хочет много людей, то пусть работают самые лучшие! Т.е. если онлайн уже слишком много моделей, тебя не пустят онлайн, если ты в худших 35% (не помню в скольки точно, вроде так).

+ Сайт считает ваш средний заработок в час, и банит Вас, если он слишком низкий в течении долгого времени. Почему же это плюс? Да очень просто: сайт попёр - отлично, работаем, не попёр, не интересно заниматься его раскруткой, нет желания соответствовать его требованиям - так давай не будем тратить время друг друга! Т.о. производится "контроль численности"  и приток свежей крови моделей - кто перегорел - тому до свиданья, кто пришёл новый перспективный - добро пожаловать. Меня саму там банили 3 раза за низкие заработки как раз, но так вышло, что я 2 раза сменила фамилию, и смогла зарегать новые аккаунты на новые паспорта. Но всё равно забанили, так зачем же мучиться-то, ну не прёт и не прёт, оставь для тех, у кого попрёт =) Но я меняла студии, и каждая хотела зарегать меня ВАЩЕ ВЕЗДЕ, ну кто я ,чтоб говорить им как работать, такой уж подход в большинстве студий - чем больше сайтов тем лучше =)

- Сайт записывает ВСЕ приваты, и да, мемберы могут посмотреть их за деньги, только вот тут очень много НО!. Начнём с того, что только когда ты достигнешь определённого ранга, ты сможешь удалить хоть какую-то часть из них. Чем выше твой ранг, тем больше ты сможешь удалить. Со временем сможешь даже разрешить смотреть их только ВИПАМ! С той же частью записанных приватов, которая осталась, ещё надо поработать, чтоб хоть какие-то деньги получить - нужно ведь каждый потом ещё просмотреть, чтоб дать название, проставить теги, описание и стоп-кадр для нормальной превьюшки... И всё это ничто по сравнению с главным НО: на некоторых студиях модели и знать не знают о такой функции, потому что в их профиле такого просто нет. Нет там и заработков с просмотров! А потому что на сайте в студийном аккаунте можно настроить, показывать моделям это или скрывать от них!! И модель будет работать годами а потом и вовсе перестанет, а денежки с просмотров (ведь аккаунт же не удаляют никогда, он один на всю жизнь!) так и продолжат капать студии!

- Низкий % выплат моделям, да не просто низкий, а грабительский! И да, студия тоже может настроить, какой процент ВИДИТ у себя в статистике модель!

 

  • Like 5
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Imlive.com

Моя боль и моя отрада, всё собираюсь с него уйти, но никак не могу =)

+ Подходит для фетишных моделей, сотрудничает с КОНКРЕТНО ФЕТИШНЫМИ сайтами, которые зеркалят вашу комнату в одобренных фетишных категориях, а для того, чтобы подтвердить, что вы этот фетиш предоставляете, нужно не просто поставить галочку напротив Smoking fetish, добавить описание, что конкретно вы делаете в рамках этого фетиша, но и загрузить фотку с сигаретой, Peiercings - фотку вашего пирсинга, tattoos - татуировок.. Всё бы ничего, но что можно сфоткать для иллюстрации face riding, если я в категории Girls alone - ума не приложу =) Всего 35 пунктов, есть, из чего выбрать, присутствуют даже disabilities fetish, и у меня его приняли, достаточно было пристально сфоткать шрам от увеличения груди, незаметный в реальный жизни =) Есть там даже золотой дождь, скромно именуемый Watersports, по ходу это единственный сайт, где такое разрешено (и лично я бы скорее отнесла это к минусам, но есть же модели, которые такое делают, и для них плюс - можно не бояться бана). То есть уже можно сделать выводы о степени "извращённости" контингента. Фетишистов реально очень много, большая половина приватов, пожалуй. Поэтому мне он и нравится, интересно работать.

+ Есть мембер-зона, из неё тоже отлично берут в приваты.

- Перед приватом приходит запрос, и автоматически он начинается только с ВИПАМИ, всех остальных же приходится подтверждать, пока не подтвердила - приват не начинается, если не заметила и не подтвердила приват за 30 секунд, то придёт ай-яй с сайта, предупреждение о том, что твоя позиция в листинге может упасть. Ну у меня такое всего 2 раза случалось. Бывает, когда начинается приват с человеком, который только зарегался, то нет звукового сигнала. Новенький что, не человек, что ли? В настройках автоматически принимать приваты можно только начиная со второго, ну хоть за это спасибо, не приходится отвлекаться от шоу, которое уже идёт. Можно настроить, какой именно звук будет при начале привата и его конце, о приватах с випками отдельный звук можно даже поставить, хотя Я не заметила какой-то большой пользы именно от випов, с чего вдруг им такая честь, ишь, звук отдельный!

- Скорее наоборот - они например могут Бесплатно подписаться на твой дискаунт-клуб, и в рамках дискаунт клуба ты получается им предоставляешь услуги бесплатно. Сайт объясняет это просто гениально: ну это же отличный шанс проявить себя перед платежеспособным мембером. Так если он такой платежеспосбный, чё ж он платить-то блин не хочет, я почему за бесплатно работать должна?! Дискаунт клуб - это просто днище, хотя сама по себе идея и неплохая в теории: если ты купил проездной и по нему поездки в троллейбусе дешевле, то высока вероятность, что ты весь меясц будешь кататься на троллейбусе, оплачено же =) Человек покупает эдакий "проездной на месяц" за 16$, при этом 50% идёт модели (а не 30%, как обычно), и вот этот самый проездной позволяет ему весь меясц иметь скидку на обычные приваты с моделью, а все "стандартные" скидки, которые и так есть, увеличиваются. НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! вот эти самые 16$, которые добрый мем отжалел, не только оплачивают ему месяц дрочки со СКИИИДКОЙ, они ещё и в депозит зачисляются, т.е. если условно цена вашего шоу 2$/минуту, потратив 16$ на билет, он уже как бы по умолчанию купил первые 8 минут вашего привата, и что-то новое вы зарабатыать начнёте только с 9ой минуты! Ах да, чем выше ранг мембера (бронза-серебро=золото-вип), тем больше эта самая СКИИИИДКА от покупки Discount Club! И да, при оплате 3ёх меясцев сразу это обойдётся им ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ!!!! Но его можно отключить.

- Ну вы поняли - Imlive пиздец как любит скидки, вот хлебом их не корми, дай только скидку дать! причём ещё и за счёт модели! Они дают пользователям "бонусные кредиты" за какие-то там заслуги, и эти бонусные кредиты мембер может потратить на приваты. ТОЛЬКО ВОТ БЕДА! Заходишь ты потом в статистику. и видишь, что с части минут одного и того же привата ты получила 30%, а с части - 20%, ибо ну, это же бонусные =) Если тебе кажется, что скидок НЕДОСТАТОЧНО, то ты можешь послать мемберу в личку (да чего уж там, сразу в общий чат, СКИДКИ ВСЕМ!! БОЛЬШЕ СКИДОК!) промо-код со скидкой 20 или 40 центов от твоей цены на ТВОЙ ВЫБОР. А может быть ты выбираешь ПРОСТО БЕСПЛАТНО? Не беда, у нас и такой код есть - код на 3 минуты бесплатного привата!

- Нередко вылетают приваты, мемберы заходят по 3-4 раза, пока наконец всё не стабилизируется, иногда их изображение в cam2cam тоже виснет

+ Игрушка Kiiroo настраивается очень просто, каждую трансляцию потом нужно просто нажать на кнопку Connect vibratoy - и всё, режим работы зависит от режима шоу (баззы в бесплатном чате стояит дороже, чем в привате, т.е. за одну и ту же сумму она будет вибрировать разное время), настроить это вручную нельзя, зато меньше париться.

+ Есть интересная функция GroupCam, которй нигде больше вроде нет: мембер может взять в приват 2ух модеелй одновременно (и благо заработок с ней не придётся делить пополам, он каждой платит отдельно), и модели будут друг друга видеть и слышать. Можно добавить в друзья вроде до 40 других моделей, чтобы вас вместе брали. Эту функцию можно вкл-откл, и поэтому меня ну очень бесят модели, которые увидев меня начинают не улыбаться а стесняться и зажиматься, и улучив момент нажимают на красную кнопку и сбегают и своего же привата. Ну если не нравится тебе, так отключи функцию, ну, что страдать-то? Редко попадаются незажатые модели, которых "конкуренция" наоборот раззадоривает, если это классическое шоу, то мы делаем друг другу комплименты (приятно наконец увидеть красивое тело, а не всякое), стараемся дать double fun, радуемся, когда получаем отклик, если это доминирование, то доминируем его, или друг друга, после хорошего шоу хорошо и просто поболтать, после одного удачного шоу с мужиком и трансом из лас-вегаса мы уже чуть ли не договрились потусоваться вместе в городе грехов, настолько нас сблизил этот интересный опыт!

+ Есть "форум", точнее доска объявлений, где мемберы пишут запроосы типа "ищу женщину в зелёных трусах", и ему можно ответить "у меня есть зелёные трусы, заходи в приват", иногда срабатывает.

+ Есть список мемберов, которые вообще когда-либо тратили на вас что-то хоть когда-то, на главной странице показано, сколько из них сейчас онлайн, и вот прямо отууда можно написать им сообщение (всем сразу одно и то же нельзя, придётся потрудиться с crtl c - ctrls v). Удобно, что там сразу написано, когда вы им псиали в прошлый раз, чтоб не слишком заспамливать.

- Всё это требует огромного количества времени, и не всегда это окупается

+ Есть "тематические вечеринки", раньше были каждые выходные, сейчас пореже, например "сумасшеднее чаепитие": для участия нужно сфоткаться с чайником и в шляпе, и придумать завлекающий текст "ох уж эта страна чудес, куда завёл меня сказочный лес?" Ну и тот, кто из участников вечеринки, больше зарабоатет, тот и победил. Я не топ, я не побеждала, но вот у парней конкуренция маленькая, шансов больше =) Как-то новенькому парню я посоветовала поучаствовать в очередной вечеринке, называлась она "сосисочная вечеринка", сфоткала его в шляпе и шортах, с краковской в руках, ну а в качестве "девиза" написали "мм я знаю я пробуждаю аппетит... боюсь себе представить, что с тобой будет от моей колбаски!" Да во время вечеринки ЭТО становится темой вашей комнаты а тематическая фотка - аватаркой =) Короче заработал он всего 16 долларов там в тот день... А приз за ПЕРВОЕ МЕСТО получил 50$! Приятная неожиданность но и с другой стороны показатель что ТАМ ЖИЗНИ НЕТ.

- Регистрация там моделей - это та ещё свистопляска

- Нельзя просто взять и залить 50 фоток с фотосета в профиль и ждать когда их одобрят. Мало того, что каждую придётся заливать по отдельности, а не скопом, так ещё и когда они загрузятся, отправлять на одобрение их можно только группками по 5 штук! 5 штук приняли - хорошо, теперь следующую партию можно! И так каждый раз по несколько часов!

- Нельзя просто скопировать текст из чата, хочешь быстро перевести незнакомое слово - печатай вручную в переводчике, хочешь в самом начале ролевой игры записать все условия сюжета, чтоб ничего не забыть и не прокручивать чат 100 раз - делай скриншот, текст копировать нельзя! 

+ Самый прогрессивный сайт - при регистрации аккаунта даётся на выбор 8 вариантов гендера, и вроде бы 5 вариантов сексуальной ориентации. Для гетеросексуального цисгендера эта особенность сайта скорее относится к разделу "интересный факт", а вот для других людей вполне может быть существенным преимуществом.

Изменено пользователем Мальвина
добавила последний плюс =)
  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Jasmin.com

Таратата-тата! Когда-то именно этот звук в первую очередь ассоциировался у всех с вебкой, а не дзынь! от токена на чатуре. Но времена изменились, а я вот всё ещё на нём, с него начинала, надеюсь, на нём и дослужусь то категории GILF =)

 + Самая удобная техподдержка, которая как правило реально помогает (ну при условии что ты обратился к ним с какой-то проблемой или вопросом, а не ДАЙТЕ УЖЕ ЧЁРТ ВОЗЬМИ GOOD VIDEO RATING, НУ ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ?!)

+ JasminWiki - да, там  всё очень круто структурировано, а ещё они и JasminTraining проводят 

+ Режим Member chat 

- Но с приватов, начатых из member chat получаешь меньший процент

+ Можно зарегать 2 комнаты сразу, и они будут совмещаться в одном окне JasminCam на разных вкладках, хотя сам сайт говорит, что лучше всё-таки сконцентрироваться на одной комнате

+ Есть приложение на телефон, туда вам будут звонить мемберы по видеосвязи, цену за минуту устанавливаете сами. Но текстового чата во время видеозвонка нет, придётся голосом объсняться, и пытаться разобрать, чё он там под одеялом бормочет. Возможность Вам звонить можно включать-выключать, удобно например когда ты дома, и вот не то чтобы готова сесть онлайн, потому что чем-то другим занята, но как бы так-то и не против, если тебе позвонит кто, особенно если и заплатит нормально =) Т.к. видеозвонок - это по умолчанию и cam2cam, И 2wayaudio, можно и цену сразу побольше поставить, ну и плюс эксклюзивность, это же "звонок модели на личный телефон! о боже мой!". Сайты вообще не устают нам напоминать, что порно перекочевало из компов в телефоны, вот они и сделали специальное приложение. Можно переписываться с ними как в вотсапе, только они за каждое сообщение тебе платят 1,20$, но чтобы получить денежку, на него нужно ответить, так что последнее слово всегда на Нами =) пишут 3 сообщения - отвечаем 3, а то иначе получим плату только за 1 =))Можно фотки свои слать и видео, бесплатно или платно, оплата снимется, когда мембер откроет и подтвердит что хочет увидеть =) Можно выкладывать истории, как в инсте, только без эффектов, фотки с подписями например, но дело это муторное. Но за подписку на твои истории на неделю тоже можно плату брать, плюс это даёт тебе КРУЖОЧЕК вокруг значка онлайн, это дополнительно выделяет комнату из остальных.

- Нельзя быть одновременно онлайн и на сайте, и в приложении быть доступной для звонка - когда вы онлайн на десктоп-версии, Вы автоматически доступны для привата, а не видео-звонка. Так что если хотите использовать и то, и то, то к своим обязательным часам на жасмине прибавляйте ещё время, которое придётся потратить на работу с приложением. Уже блин не вздохнуть ни пёрнуть нельзя в своё удовольствие =(

+ Есть VipShow , оно может помочь набрать народ в комнату, и когда всё огонь, после него эти же люди залетают в приват

- А иногда никто и не залетает, ни в приват, ни на вип-шоу... Чтобы использовать его так, как советует сам жас, нужно работать только на жасе. Ибо если во время пре-вип вы нарушили правила, обнажились лишнего, vip-show могут отобрать. А pre-vip они советуют делать от 10 минут, чтоб народу больше собрать. Так за 10 минут у меня уже приват на другом сайте начнётся, будет нелепо, если я отменю vip, особенно, если кто-то уже начал скидываться. Поэтому я всегда ставлю только 5 минут, меньше риска. Даже если приват на другом сайте начнётся сразу же, уж 5-то минут я могу потизить, а потом уж глядишь и vip соберётся, а нет - просто в мемберку свалю. Плюс прогрессивный процент на доходы от Vip не распространяется

+ Но он есть, и добиться повышенного процента более чем реально (а не то что на StreamRay с их 10 000$ за период)

- Жёсткие требования к технике, интерьеру, свету, МЕБЕЛИ, одежде, макияжу (то есть в туториале сайта реально ПРОПИСАНО, как нужно краситься, если у тебя круглое лицо, куда мазать хайлайтер, как из губ-пельменей сделать нормальные ровные чтоб как у всех было, для моделей-мужчин прописаны стандарты бороды БЛЯ Я СЕРЬЁЗНО). И вот ты думаешь: ого, какой сайт, вот это я понимаю ПРЕМИУМ, ну всё, разобьюсь в лепёшку, но выполню их требования! Покупаешь подходящий проц, кровать с балдахином, подушки, торшеры, накрасилась, села посередине кровати и чтобы камера на уровне лица (да-да, прежде чем подтвердить, что video good, админ должен убедиться что ты сидишь именно так, интересно, как сохранять такое положение в привате?), никаких сплиттеров, только ОН, только Жасмин! И тишинаа... И 2 человека в комнате... А почему? А, точно, нужно же ещё загрузить бесплатный контент, заметку, дразнилку, платный контент, отработать 40 часов в неделю, не выхожить в мембер-зону надолго.. И в какой-то момент ты подумаешь - а вот нахера мне это всё? Нельзя ли как-то попроще, а? Причём ладно, если технические требования хоть как-то логически обоснованы, но борода-то моя вам чем не угодила?

+ Во время промо-периода - низкая цена на приват, можно поставить 99 центов в минуту, эта возможность исчезнет после отсидки 6 часов во фри или 3 часов в привате, с цифрами могу напутать, но не суть. Цену поставить повыше тоже можно, парам так точно, а девушки могут добавить себе хоть +2$ за cam2cam И +2$ за 2wayaudio. Суть промопериода - это же чтобы к нам зашло как можно больше людей и как можно больше людей узнали какие мы классные и добавили нас в избранное. Во время промопериода таратата-тата орёт не переставая (ну раньше орало, сейчас начиная со второго привата уже не орёт, ибо мемберам видите ли не нравится, что к тебе ещё кто-то заходит и отвлекает, звуковой сигнал только при переходе из фри в пвт, каждый присоединившийся бесшумно добавляется). Так вот, приватов куча, это же промо, рассчёт на то, что это новая модель, она ещё толком не умеет работать, так пусть учится-тренируется, она вряд ли качественное шоу сможет показать, потому и цена такая. Если это не первый акаунт на жасе, то промо-то и не дают =). Удобство промо на жасе ещё в том, что отсчёт промо ведётся именно по времени онлайн, а не момента с подтверждения регистрации, ведь не всегда человек приступает к работе вот прямо сразу после реги. Ну и первый месяц никто за Bad AUDIO/BAD VIDEO Не штрафует (хотя отсутствие минусов - это ещё не плюс =))

+ Шикарный интерфейс - вот чат, вот твоё видео, вот список гостей, приват пропустить невозможно (ну только если тупо выйти из комнаты), чаевые не спутаешь ни с чем, кликая на ник пользователя можно не только заметку оставить так ещё и историю сообщений за полгода примерно прочитать (логи приватов), можно в приват пригласить и иногда это реально работает, можно послать скидку, чтоб сработало вернее, во время привата в режиме реального времени показывают, сколько денежек за этот пвт накапало.. Ну ВСЁ Ж ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

- Одобрение профильных фоток - это просто бич божий! Я постоянно делаю фотосеты, и постоянно прошу у фотографа не 20 лучших снимков, а ВСЕ. ВОТ ДА ВООБЩЕ ВСЕ. Потому что они могут отклонить 10 фотографий, и ещё и очень обидятся, если ты их пытаешься одобрить по второму кругу, поэтому "выбраковка" идёт на другие сайты. Ну а потом взять и принять. А на другом аккаунте такую же точно отклонили. И фото из дворца они могут отклонить дружеским советом "попробуйте фотографироваться в фотостудии", фото от лучшего фотографа города - "попросите маму или подругу, пусть сфоткает вас, селфи не годятся", фото в макияже от ведущего визажиста - "попробуйте красиво накраситься, у нас там кстати инструкции есть на сайте, проверьте. как раз - как уменьшить губы и сделать лицо похудее."

Ладно, это я уже утрирую, но все кто работают на жасмине меня понимают. Когда фотку принимают с первого раза, я всегда непроизвольно вскрикиваю от удивления.

+ Куча всяких доп фишечек

- Но этим всем надо очень плотно заниматься чтоб сработало

  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мальвина сказал:

+ Но он есть, и добиться повышенного процента более чем реально (а не то что на StreamRay с их 10 000$ за период)

От 5000 в период грязными же повышение у Рея. Это около 1600 чистыми.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

От 5000 в период грязными же повышение у Рея. Это около 1600 чистыми.

О, виноват, исправлюсь, я там не работаю уже очень давно просто, забыла. Ну просто первое повышение процента у Жасмина уже от 100$ чистыми, а от 1500 - это уже уровень СУПЕРЗВЕЗДА считается. На Streamray же не особо многоступенчатая система была, насколько я помню.

Ссылка на комментарий

Streamate.com

Раньше я его ненавидела, по сравнению с жасом особенно. Сейчас люблю их зайчиков одинаково.
- Обновления! Ну, с позиции моделей чем это плохо, мы и так все знаем, 11000 сообщений в этой вечно горячей теме. Плюс с позиции админа - ты только инструктаж обновил, всем выдал, скриншоты добавил - жмём сюда, потом сюда, эта кнопка здесь, а они взяли, и опять что-то передвинули. И опять исправлять. А народ-то читать не любит, им бы как всё попроще, ну в формате видео-урока. И если в ворде ещё можно скрин заменить, текст подправить, то в видео весь твой труд псу под хвост.  

- Нет мембер-зоны, приходится останавливать трансляцию во время приватов на других сайтах. Ну хорошо хоть не как раньше, когда надо было ссылки копировать-вставлять по 30 раз в день. Знаю, что заветную кнопку можно получить, используя (вот я не помню что, потому что сама этим не пользовалась, пусть лучше об этом напишут те кто шарят), но "по стандарту" - такой функции нет, так что однозначно минус.

+ Зато есть разделение на обычный приват и эксклюзив, которые можно необходимым образом настроить по цене, и это очень удобно: не нравится, что к нашему шоу присоединяются другие люди? ах, ты хочешь чтоб я уделяла внимание лишь тебе одному? Ну так давай, покажи свою эксклюзивность - бери меня в эксклюзив. Да, конечно он дороже, в этом и смысл, зато только мы с тобой, и пусть весь мир подождёт =)

+Удобное голд-меню, жаль правда что нельзя сделать активными сразу все пункты. Не нужно выдумывать пункты, всё уже сделано за нас, и не будет никакого "fuck pussy for 50 minutes for 50 cent"

+ Сonfidential phone service, не сказать правда, что я большой его фанат, потому что я люблю разговоры по делу, передачу информации, так сказать, а когда они звонят просто чтобы помычать мне в трубку,  я не понимаю, почему этого нельзя было сделать через микрофон компа, как бы с телефоном у уха не особо сподручно шоу делать. Но то что такая функция есть - однозначно плюс.

+ Автоматическая запись приватов, запись трансляции в ручном режиме, вообще в целом видеогалерея. Хотя записью приватов пока так ни разу и не пользовалась, видосы другого формата продаю постоянно, работает =) Послать тем, кто платил за последние пару недель тоже норм идея, особеннно когда неделю онлайн не выходила а видос новый сделала. Авось человек "дарёный" посмотрит, в видеогалерею зайдёт, какой-нибудь да купит, ну или чаевые как спасибо отправит.

- Фотки не по альбомам и не за деньги

- Gold show лично мне не приносит особого дохода, но я больше ориентирована на приваты. Поэтому с моей позиции условно-минус, хотя с позиции большинства моделей наверное плюс.

+ Требования к профильной фотке минимальные, 320х240!

+ Нет никаких гостей, русских нет практически никогда (хотя у меня не стоит блока на Россию, Россия заявлена как страна происхождения, и в качестве языка наряду с немецким и английским добавлен русский, на других сайтах уже наверное привалила бы толпа, кому надо "помацать титюли", "подрочить свою пизду", "ебать тебя в сраку" или что там ещё делают на русскоязычных сайтах).

+ Мемберы зайчики, видят меня во фри - идут в приват, никаких долгих размусоливаний, подавляющее большинство платежеспособно.

- Хотя конечно бывают и такие, с кем small talk затягивается до 7-10 взаимных сообщений, и когда они наконец спрашивают "кстати, а ты не против привата?", я уже печатаю : "да не, я так чисто попиздеть зашла, что мне те приваты", но не успеваю отправить, потому что они уже зашли, и ещё и извиняются "извини, что не дождался ответа, я просто уже не мог ждать". ТАК А ЧЁ Ж ТЫ СИДЕЛ-ТО, время тратил так долго? НА том же жасмине или аймливе такого практически не бывает, там пытаются продлит разговор во фри только те, у кого нет денег. Но это не такой уж и большой минус, лучше слишком вежливые, чем слишком грубые =)

+ Потрясающий интерфейс отображения мемберов в чате! На некоторых других сайтах мы видим их условную платежеспособность, но что она нам, на другую он потратил миллион, а на нас ни рубля! Уровни мемберов очень информативны и удобны, заметки легко добавлять, и можно УДАЛЯТЬ (а не как на жасе - у меня куча чуваков со столбиком заметок Джек, 25 лет. Уже 28. Женат. Уже развёлся. Уже 30!) Причём на стриме все реально хавают то, для чего собссно нужны заметки. Каждый Брендон и Маттиас искренне радуется, когда узнаёт что да, конечно, я помню тот наш приват в 2016, а как я могла забыть тебя, я храню память о том прекрасном хенджобе в самом заветном уголке своего сердца, а член у тебя - как вчера было! - 18,5 см! Да, за все эти годы, такого как ты - ни разу не было! Ну и конечно удобно видеть инфу обо всех транзакциях и рейтингах в одном месте, а не искать их где-то там.

- Голды могут быть в разной валюте

- Интерактивные игрушки одинаково реагируют что на 1$, что на 25$. По мне конечно можно понять, чему я радуюсь больше, но за ребят даже немного обидно.

+ Удобно отслеживать вреям онлайн и процент приватов, соотношения разных типов заработков, анализ эффективности цены

+ Удобно администрирование студийного аккаунта

+ Не совсем удобна американская неделя для наших реалий

+ Удобно проставлять расписание, не нужно в голове просчитывать часы, как на флирте. На всех остальных сайтах вообще убради этот пункт. хочешь расписание - пиши в био вместо описания шоу или в заметках

+ Есть тема комнаты (хотя она вроде везде есть кроме жаса)

- Очень тихий звук начала привата и чаевых, нет отдельной настройки громкости этого звука

+ Нравится именно стримейтовская система тегов

- Не нравится, что у мембера есть возможность послать мне во вложениях в письме фотку своего хера бесплатно

+ Нравятся After show golds

- Жаль что нельзя послать чаевые когда я оффлайн (исправьте меня, если всё-таки можно)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мальвина сказал:

Imlive.com

Мальвина, при всем моем уважении, но редкостная хрень процентах в 50%

  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Aaliah сказал:

редкостная хрень процентах в 50%

 Половина и правда  не отражает действительности, но из второй половины я что то интересное подчерпнула.. :umnik: 

 

Для меня все сайты делятся на нищебродов и платежеспособных мемберов. На фримиум и премиум. Остальное лирика.

 

Как сказал  один великий человек: Но всё, и наша жизнь в простом. Надо раздеваться и работать!

 

Скрытый текст

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Хочется, чтобы топик был не флудливым, а информативным, поэтому конструктивные опровержения и дополнения приветствуются

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Разбор от Колобка

Цитата

В настройках автоматически принимать приваты можно только начиная со второго, ну хоть за это спасибо

 

Данная настройка включается руками, те можно оставить и подтверждение для второго, что недурно

 

Цитата

о приватах с випками отдельный звук можно даже поставить, хотя Я не заметила какой-то большой пользы именно от випов, с чего вдруг им такая честь, ишь, звук отдельный!

- Скорее наоборот - они например могут Бесплатно подписаться на твой дискаунт-клуб, и в рамках дискаунт клуба ты получается им предоставляешь услуги бесплатно

 

Никто не может подписаться бесплатно, есть ваучеры, получаемые юзверьками в зависимости от статуса, и этот ваучер он использует, но и не получает первоначальный бонус 16 кредитов. Отчего честь? - Оттого, что он много потратил, хотя и не на меня и не на соседку, и не на вас. И услуги бесплатно предоставляются исключительно в рамках взноза за клуб, который уже получен

 

Цитата

 и вот этот самый проездной позволяет ему весь меясц иметь скидку на обычные приваты с моделью, а все "стандартные" скидки, которые и так есть, увеличиваются. НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! вот эти самые 16$, которые добрый мем отжалел, не только оплачивают ему месяц дрочки со СКИИИДКОЙ, они ещё и в депозит зачисляются, т.е. если условно цена вашего шоу 2$/минуту, потратив 16$ на билет, он уже как бы по умолчанию купил первые 8 минут вашего привата, и что-то новое вы зарабатыать начнёте только с 9ой минуты!

 

Клуб можно и нужно отключать с ценой менее 2.8 (да, на сайте все написано, что удивительно, да?), Юзеры получают скидку .9, .8, .7 - вип, голд, силвер (это снова есть на сайте). Причина наличия клуба с ценой 2 бакса - для меня секрет, тк с випами работать по рублю только из любви к искусству чуть не вписывается в мое видение. Эта опция для 2.8-3.8-4.8+  для того, чтобы лояльные мэмы платили меньше

 

Цитата

Они дают пользователям "бонусные кредиты" за какие-то там заслуги, и эти бонусные кредиты мембер может потратить на приваты. ТОЛЬКО ВОТ БЕДА! Заходишь ты потом в статистику. и видишь, что с части минут одного и того же привата ты получила 30%, а с части - 20%

 

Данная тема неоднократно обсуждалась в теме сайта, но новшество было введено не вчера и неоднократно постилось в новостях, потому либо принять к сведению, либо уйти

 

Цитата

Если тебе кажется, что скидок НЕДОСТАТОЧНО, то ты можешь послать мемберу в личку (да чего уж там, сразу в общий чат, СКИДКИ ВСЕМ!! БОЛЬШЕ СКИДОК!) промо-код со скидкой 20 или 40 центов от твоей цены на ТВОЙ ВЫБОР. А может быть ты выбираешь ПРОСТО БЕСПЛАТНО?

 

Данные скидки активируются руками, куда вбиваются любые буквы и цифры. При нежелании использовать никто иглы под ногти не сует во имя комбинации

 

Цитата

Не беда, у нас и такой код есть - код на 3 минуты бесплатного привата!

 

А это промо предложение для социалок и вм, покрываемое сайтом 

 

Цитата

Нельзя просто взять и залить 50 фоток с фотосета в профиль и ждать когда их одобрят

 

Можно. Просто снять галку с "послать в кс для ревью. Фотки остаются в галерее как се, далее можно отсылать по 5 нсе при желании

 

При всех моих сложных отношениях с сайтом, но читать "оооооо, наеб",  "неведомая скидка!!!", "в акции обманули, аааааа"" мне противно. Они кто угодно, но не вруны и наебщики

  • Like 3
  • Thanks 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Мальвина, спасибо огромное! Очень много нового узнала про сайты. :baby:  Только вот не поняла про чб немного, там вроде сейчас пишется сразу сумма уже с вычетом чб? То есть 50% на 50%. Просто помню при переводе в доллары сумма правильная, и по таблице сходится. 

 

Автор Котя, на мой взгляд субъективно все получается, проблем с регистрацией на стримэйте например не было у нас, и на стрипчате трафик есть (когда не сидим, но мы в паре тут несколько другое или совсем другое? не знаю) а вот ловик бывает да зависает но не часто, по мне так это проблема самих ловенсов, но чаще звук от типов у нас не работает. 

 

Мне бы хотелось еще про Stripchat добавить: 

Одновременно и плюс и минус система PM 

- Не увидишь и не услышишь звук, если тот, кто написал тебе пм не в твоей комнате.У тебя просто будет значокк (1) в верхнем левом углу экрана и в уведомлениях. Это можно заметить намного позже а там у тебя (Hello! Pvt right now?) Для этого надо переходить с другой страницы в свои сообщения и там отвечать. Если же мембер в твоей комнате, то горит красная точка, когда тебе уже написали пм, ты просто два раза щелкаешь на мембера и вот вы уже в пм. 

+ Ты не увидела как в твоей комнате сидел мегазолотой супер чел, он типнул тебе 1500 токенов, но (звук не сработал, интернет отключился, мир перевернулся) ты щелкаешь на его никнейм  и пишешь ему пм, мол спасибо, извините, вау и тд. И иногда он возвращается, если ушел. 

+ Записи приватных шоу можно сохранять себе делать из них нарезки и продавать. 

+ Есть рыцари как на чб (доверенные твои классные ребята, которые будут банить бесконечный спам-оскорбления плюс сообщать полезную информацию мемберам) но тут есть нюанс, человек должен быть проверенный а то начнет банить всех серых например. 

- бесконечный спам (Her privates video is here blablabla.com) 

- Теперь нельзя ставить выдуманную страну (+но можно её скрыть) 

+ Есть минимальное время как на чб, поставишь 10 минут и оно будет оплачено если ты сама не закроешь пвт. (ведь ты старалась) 

Еще хотела что-то добавить, постараюсь вспомнить. 

 

 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тааак я тут перечитала, что написала "свежим взглядом" и поняла, где была не права, что не так сформулировала,  кое-где эмоции взяли верх над разумом, нельзя же так узко смотреть на функцию сайта через призму личной обиды, которая ещё и обоснована тем, что я ей неправильно пользовалась =)

Не хочу тут подтирать за собой, мне проще извиниться и признать фактические ошибки или искажения, которые я допустила, всё-таки это был не столько "обзор сайта", сколько "помню, мне когда-то понравилось это, и не понравилось вот это", ну и все мы знаем, что наши воспоминания имеют свойство искажаться и подстраиваться под то, что мы сейчас думаем.

И если честно нигде я не вижу столько скидок, сколько на аймливе, вот мне и показалось, что их там слишком много. Ещё бы мне так не показалось, я же на низких ценах работаю, какие тут скидки =) А когда работала на высоких, у меня этот Дискаунт клуб только так покупали, но я вообще об этом забыла, вот сейчас только и вспомнила =) Вот сама ведь пишу, что у меня вызывают недоумение модели, которые себе функцию groupcam включают, а из привата сбегают, ну не нравится вам быть в привате с другой моделью - ну так снимите галочку, и всё тут =) И сама же жалуюсь на дискаунт клаб, который меня никто не заставляет включать =)

Воооот, вот для этого и интересна эта тема! - чтобы увидеть больше, чем кажется со своего угла!

3 часа назад, Aaliah сказал:

Данные скидки активируются руками, куда вбиваются любые буквы и цифры. При нежелании использовать никто иглы под ногти не сует во имя комбинации

 Да знаю, знаю я, это такая скидка, которую модель может дать САМА, сказав код, и смысл не сделать дешёвый приват ещё дешевле, а сделать дорогой - чуть менее дорогим для постоянника, чтобы он просидел дольше, потратил ещё больше, обрадовался такой твоей щедрости обязательно вернулся бы снова. А тут я упомянула её: да куда вам столько скидок, жопа-то не слипнется, а никто и не планирует использовать все спецпредложения на одном человеке, это вообще работает не так, и таким образом я исказила суть функций аймлива, которые гораздо больше плюс, чем минус. Спасибо, что открыла мне глаза, была неправа!

 

3 часа назад, Aaliah сказал:

далее можно отсылать по 5 нсе при желании

 

Ну я это и имела в виду: все фотки отображаются как SE до проверки, а чтобы проверили, приходится отправлять по 5 штук, и те, которые SE не являются, получают зелёненькие буквы NSE, я именно это назвала "одобрением" - присвоение статуса. Мне действительно это кажется очень неудобным - отправлять такими порциями, мне было бы удобнее залить альбом, дождаться проверки, и чтоб SE/NSE значок стоял на каждой фотке, и я бы уже по результатам думала, куда их использовать..

 

Ну я рада, что в половине всё же не ошиблась, и очень интересно будет почитать мнения о плюсах-минусах разных сайтов остальных!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Maggie сказал:

Хочется, чтобы топик был не флудливым, а информативным, поэтому конструктивные опровержения и дополнения приветствуются

как показывает практика - топик все-равно сдохнет через пару недель. Основные форумчане сейчас почитают, а новые даже искать не будут.

Подробные описания были бы более полезны на первой странице или закреплены в соответсвующих темах. Там у них значительно больше шансов быть найдеными и прочитаными.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Мальвина сказал:

Jasmin.com

Таратата-тата! Когда-то именно этот звук в первую очередь ассоциировался у всех с вебкой, а не дзынь! от токена на чатуре.

так классно написала, даже работать захотелось ))

у меня вопрос насчёт жасмина. как там сейчас с требованием немедленно раздеваться по первому запросу мембера в привате и их правом жаловаться на модель в случае невыполнения? работала на нём очень давно и отказалась от сайта прежде всего по этой причине, было очень неудобно и мемберы постоянно на меня жаловались.  то есть ситуация была такая - я работала на нескольких сайтах в студии, сидела, допустим, себе спокойно топлесс где-нибудь в привате, всем хорошо, жасмин в мемберке, влетает кто-нибудь в мемберку и начинает требовать сорвать с себя всю оставшуюся одежду немедленно и приступить к хардкору. тут и предыдущий приват скомкан, и настроение подпорчено, потому что не люблю подчиняться подобным приказам.  тоже самое было, если пробовала работать только на жасе, в фетишные и/или топлесс приваты врывались вторыми и требовали хардкора немедленно.

то есть можно ли его сейчас более-менее комфортно совмещать с другими сайтами? имеют ли они право жаловаться на модель? речь не идёт о наглом вытягивании времени и обмане клиентов, а именно о тех случаях, когда с порога требуют всего и сразу. или всё действительно стало более гламурным

и к моделям улучшилось отношение в этом плане ?

 

конечно, я могла бы тогда, допустим, в фетиш категории на жасе сидеть, но их видение фетиша мне не подходило совсем и я не могла выполнить их требования по оформлению комнаты и прочего.

 

и ещё вопрос по этой же теме насчёт звонков в мобильном приложении?  понятно, что какая-то часть звонящих всё равно захочет какого-нибудь действа, могут ли они жаловаться при отказе? есть ли смысл пользоваться этой функцией вне фактического рабочего места?

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я перестала пользоваться мемберкой совсем, всё равно бесило то что процент ниже а перезаходить они не любят , даже постоявшем, видать настрой теряется пока по кнопочкам тыкают) И стала закрывать приваты , да залетных любопытных поубавилось ну и ладно не велика потеря ) 

 

 

про звонки самой интересно))

мои все всё равно хотели шоу и действий) ну или на крайняк дети ток так что в общественных местах не проканало бы однозначно )) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 11.02.2020 в 17:33, My_life_your_dreams сказал:

 там вроде сейчас пишется сразу сумма уже с вычетом чб? То есть 50% на 50%. Просто помню при переводе в доллары сумма правильная, и по таблице сходится. 

Этот минус скорее относится к студийным аккаунтам (т.е. если модель работает на студию), там у модели сумма пишется в токенах, и списывается в полночь. Если аккаунт оформлен на себя, то да, можно посмотреть в статистике вывода средств, сколько заработалось долларов.

Забыла про плюс немаловажный плюс чатура, МОЖНО СТРИМИТЬ В 4К!!! 

В 11.02.2020 в 17:33, My_life_your_dreams сказал:

на мой взгляд субъективно все получается, проблем с регистрацией на стримэйте например не было у нас, и на стрипчате трафик есть

Конечно, получается субъективно, вебкам вообще очень субъективен, один и тот же мембер одной модели может показаться "дебилом, который просит какую-то дичь", а другой модели клёвым парнем "хороший тамада, и конкурсы интересные". У меня был забавный случай: подруга мне подкинула халтурку, контакт челика для шоу в скайпе, описала его как "жёсткого доминатора", у которого фетиш на то, чтобы залезать в голову и заставлять модель стыдиться: "ты такая плохая, ты недостойна моих денег". И её позиция: нужно предоставлять человеку то, что он хочет, не обязательно самой в это верить, это же просто шоу. И она по умолчанию думала, что у меня позиция такая же. Ну а я подумала: вот это кадр, нужно его лечить, ишь, "недостойная" я, да это кому вообще надо, Мне или ему, это же я ему одолжение делаю, что позволяю смотреть на себя голой! Ну и мы с ним до сих пор общаемся, оказывается, он актёр, он тренер в юношеской сборной по футболу, он вообще отличный чел, а фетиш у него такой, потому что ему нравится контроль, он возбуждается от того, что женщины подчиняются его приказам, и эта мысль в его голове развилась до "они хуже, чем я". А я ему предложила другой подход: представь, разве это не круче, когда женщина раздевается не потому, что ты ей приказал, а потому, что ей приятно раздеться для тебя, потому, что ей льстит твоё внимание и ей этого ХОЧЕТСЯ? она в любой момент может уйти и перестать это делать, но не перестаёт не боясь ослушаться приказа, а потому, что хочет подольше с тобой-дураком побыть? Для него это был разрыв шаблона, ему это понравилось больше, и я с ним работаю именно в таком формате, он мне и "так" бывает высылает небольшие суммы 50-100 евро "to keep in touch". Один и тот же человек, а какое разное поведение. Что уж говорить о сайтах =)

Ссылка на комментарий
В 12.02.2020 в 06:13, Berta444 сказал:

так классно написала, даже работать захотелось ))

у меня вопрос насчёт жасмина. как там сейчас с требованием немедленно раздеваться по первому запросу мембера в привате и их правом жаловаться на модель в случае невыполнения? работала на нём очень давно и отказалась от сайта прежде всего по этой причине, было очень неудобно и мемберы постоянно на меня жаловались.  то есть ситуация была такая - я работала на нескольких сайтах в студии, сидела, допустим, себе спокойно топлесс где-нибудь в привате, всем хорошо, жасмин в мемберке, влетает кто-нибудь в мемберку и начинает требовать сорвать с себя всю оставшуюся одежду немедленно и приступить к хардкору. тут и предыдущий приват скомкан, и настроение подпорчено, потому что не люблю подчиняться подобным приказам.  тоже самое было, если пробовала работать только на жасе, в фетишные и/или топлесс приваты врывались вторыми и требовали хардкора немедленно.

то есть можно ли его сейчас более-менее комфортно совмещать с другими сайтами? имеют ли они право жаловаться на модель? речь не идёт о наглом вытягивании времени и обмане клиентов, а именно о тех случаях, когда с порога требуют всего и сразу. или всё действительно стало более гламурным

и к моделям улучшилось отношение в этом плане ?

 

конечно, я могла бы тогда, допустим, в фетиш категории на жасе сидеть, но их видение фетиша мне не подходило совсем и я не могла выполнить их требования по оформлению комнаты и прочего.

 

и ещё вопрос по этой же теме насчёт звонков в мобильном приложении?  понятно, что какая-то часть звонящих всё равно захочет какого-нибудь действа, могут ли они жаловаться при отказе? есть ли смысл пользоваться этой функцией вне фактического рабочего места?

Тут я думаю всё зависит от стиля работы, меня не жмёт сорвать с себя одежду, если такое требование, кто хочет долгого стриптиза или разговоров, тот об этом сам скажет. У кого стиль работы другой, тому и не зайдёт.  У меня часто несколько приватов одновременно, чаще всего люди понимают, что они присоединились к уже начавшемуся шоу, и могут просто сидеть молча и восхищаться, но я стараюсь удовлетворить просьбы всех, если это возможно. Если совсем никак, пишу присоединившимся позже: давай-ка либо смотри, что дают, либо жди своей очереди, кому надо что-то очень конкретное "танцуй под эту песню из индийского фильма танец живота с маслом", тот подождёт, когда я освобожусь, кто просто хочет секси шоу, смотрит, что показывают. тут зависит не от сайта а от самого мембера.

Вне фактического рабочего места включать видеозвонки по-моему смысла нет, потому что техподдержка дала чёткий ответ: все правила, распространяющиеся на приваты, распространяются и на видеозвонки. А вот на jasmin training Они сказали: нет, это не то же самое, мембер может позвонить вам, пока вы ходите по магазинам и захочет подглядеть за вами в примерочной.. Ну камон, а сам он при этом что делать будет? Ведь никакого текстового чата нет, и тихо написать "get naked" не получится, хорошо ещё, если он будет просто молча дрочить, а если он будет стонать и орать на весь магазин из твоего телефона: '' oh yeah fuck that pussy now!!!!!!!" Они советуют написать расписание, когда вам можно звонить, в заметках, и упомянуть "вот я буду плавать голой в бассейне в свободное время, можешь подглядеть",  с кем-то это прокатит, кто-то понимает, что звонки - это немного другое, чем приваты на рабочем месте. Но не все мемберы читают био, кто-то видит "онлайн" - значит шоу! Поэтому МНЕ удобнее включать тогда, когда я смогу выполнить любые требования и уделять ему достаточное внимание, а не ехать в автобусе, прикрывая чей-то хер на своём экране ладошкой, и не убегать в туалет, когда все дома, чтоб оттуда доносились его вопли  "I AM CUMMING, I AM CUMMING!!!"

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Нормальная тема,интересны мнения. 
Понятно что все есть на форуме и тыщу раз обсуждалось. НО! Все меняется, и сайты и условия на них с безумной скоростью. И то что было актуально и выгодно год назад, сегодня значения не имеет вовсе, а то и навредит.Да что год, то что вчера порой не актуально. Так что про десятилетние записи вообще молчу. Там уж полезного мало на сегодняшний день. Так как и условия не те и публика увы обмельчала. 
Так что свежая статистика не помешает.
Может после этого все дружно забросят один бестолковый и не внимательный к моделям сайт и он вновь начнет меняться в лучшую для моделей сторону.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти