Ищу партнера для совместной работы вебкам. Украина.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я Марина, 25 лет, 165/55, в этом бизнесе новичок. Ищу девушку - партнершу или парня - партнера или пару для 
совместной работы вебкам. Украина. Живу в Мариуполе. Возможно с переездом к вам.
Неадекватным и просто озабоченным просьба, не беспокоить! Рассматриваю только серьёзные предложения!

Изменено пользователем Малинка-
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
В 02.03.2020 в 00:45, Gedonist сказал:

Привет Марина я Андрей 35 лет, ищу девушку - партнершу, или пару МЖ для работы в веб-кам, я спортивного телосложения, без вредных привычек, рост 186, вес 72, город Полтава.

 

Странно ты как то ищешь. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Макс 21, 186/75 готов сотрудничать. Украина. Спотривное телосложение.

Опыт есть. Своя комната есть почти 70к фоловеров

Изменено пользователем getitsohard
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Митя 20 лет, рост 177, вес 60 кг, стройное телосложение, фото скину в телеге. Говорят что красивый, но думаю это на любителя.

Так же есть хороший микрофон и неплохая камера и квартира.

Отпиши в лс, скину телегу

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Всем привет, ищу девушку - партнершу, или пару МЖ для работы в веб-кам, спортивного телосложения, Украина, есть место для работы, техника, зароботок 50/50. контакты для связи https://t.me/AndreyAnco . kot_aros@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Кто реально разбирается в теме, можем сотрудничать в Одессе, мы две молодые девочки и по потребностям берём к себе на съёмки видео М.  (изредка выполняли уже частные заказы).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем здрасьте. :facepalm: И снова актуально. :$ Р.S. - Рассматриваю ТОЛЬКО АДЕКВАТНЫЕ предложения. :P

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Малинка- сказал:

 

Очередной дрочер. :D Причём быдло редкостное. :D Пообщалась с ним в телеге. Просто пытается фаловать девочек на какой то тупой сайт.  :D Не ведитесь, девочки. По концовке диалога желает "сдохнуть от ковида", когда получает отказ. :D

Мы его тут уже быстро раскусили,правда не желал сдохнуть.xD


Не болейте, побольше вам здоровья!:flowers:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ни одна девушка  не напишет так в топике про работу;"ноги больше метра". Ну да, это ж единственное качество, которое интересно в потенциальном партнёре. Ни рабочий сайтов , ни опыта толком. Главное- ноги! :lol:

И проект то, наверное: вы нам много фоток, а мы уже потом( может быть) немножко денег (если вам повезет).

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 08.01.2021 в 17:31, Малинка- сказал:

Всем здрасьте. :facepalm: И снова актуально. :$ Р.S. - Рассматриваю ТОЛЬКО АДЕКВАТНЫЕ предложения. :P

Привет,где можно с тобой по говорить

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 15.01.2021 в 17:16, Максим5552 сказал:

Привет,где можно с тобой по говорить

 

 

Очередной сквознячёк. :D

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ищу девушку для совместной работы в паре в Одессе. Все оборудование и место есть (не студия). Если нужно помогу с жильем.

 

Кому актуально отпишитесь в личку.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
11 минут назад, Orochi сказал:

Разводняк! Хамло, просто бабки требует. Не ведитесь!

 

Предоставьте подтверждение вымогательства, пожалуйста (можно на почту webmodelki.reviews@gmail.com)

  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

 

Предоставьте подтверждение вымогательства, пожалуйста (можно на почту webmodelki.reviews@gmail.com)

Она как поняла, что бабки не получит, послала меня и сразу удалила переписку. Я не успел отскринить. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти