Крик души вебкам новичка


Гость Marry_ixmass

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, стоит ли создавать такую тему...
Просто крик души. Я понимаю, "мульёнов" никто и не ждёт с первых месяцев, не то, что дней, но всё же...
Нормально ли, будучи в промо периоде, за 4-8 часов сидеть с 2-8 токенами? И лицом свечу, и английский знаю, и свет-обстановку сделала, никакого халата и растянутых трусов с микки-маусами..даже клизьма есть, будь она не ладна. Может сейчас период такой, может везде так? Хотя смотрю других "новых" - в основном вижу обратную картину..из двух недель только 5 дней порадовало, даже один вывод таки получилось сделать. И то, потому что пару иностранцев, когда проскакивала тема книг, очень радовались и удивлялись, типали по принципу "это твоя работа, но мне нравиться твоя улыбка" или "ты ещё и читаешь?". Как Хельга говорила "Smile, be friendly" - у меня уже щёки болят, би френдлиться и смайлить. И то, проход в комнате на стрипе до 10 человек бомжей, и на бонге 300, из которых с балансом 5-10, и то, тишина. Танцевать сил нет, крепак проходит долго. Понимаю, что сложно так понять на словах, предметно видеть надо, хотя один мем помогает как может - толпу заводит, хамов гоняет, говорит, что всё хорошо (думала, что халяву хочет, ан-нет, ничего не просит). Чувствую себя тупой и страшной одновременно...
Посоветуйте хоть что-нибудь..Даже если и совет будет заключаться в "вали кассиршей в магазин". Честно, не понимаю что во мне не так. Мне и нравится данное занятие, но когда нет отдачи.. Как с этим справиться?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marry_ixmass сказал:

Честно, не понимаю что во мне не так. Мне и нравится данное занятие, но когда нет отдачи.. Как с этим справиться?

У меня на бонге с 1 февраля как отрубало. Зато мейт ттт каждый день радует. 

Просто так совпало, это пройдёт. Может попробовать в разное время зайти - утро, ночь и тд. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, oksy33 сказал:

У меня на бонге с 1 февраля как отрубало. Зато мейт ттт каждый день радует. 

Просто так совпало, это пройдёт. Может попробовать в разное время зайти - утро, ночь и тд. 

Пробовала региться на мейте перед бонгой, так там доки на латинице нужны. Пока оставался такой вариант. Да, вот с 1 февраля вообще жо** на бонге, на стрипе жо уже 10 дней((

Ссылка на комментарий
Только что, Marry_ixmass сказал:

Пробовала региться на мейте перед бонгой, так там доки на латинице нужны. Пока оставался такой вариант. Да, вот с 1 февраля вообще жо** на бонге, на стрипе жо уже 10 дней((

Всё пройдёт, пройдёт и это. Хотя сама могу и злиться, и всплакивать из-за работы 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Зачем же вы со знанием английского и нормальным компом и интерьером сели на самые трешевые ,дешманские  сайты ? 

Нервишки пощекотать ? 

да потому что документов нет, которые требуют сайты. И опять же, какие сайты не дешевые? На Жасе, я так поняла, требования огого, там я вряд ли подойду, на мейте и мфк доки не прошли, я не знала куда податься:( а для доков надо времени минимум 2-3 месяца

 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

O.o

как так то ? там самая легкая рега.

Обратитесь к Миле,реперезентиву стрима,тут есть ее скайп.

Она поможет .

Чойта ????Там такие крокодилы сидят,туши свет.

 

 небольшая ремарка.

я очень не советую совмещать фримиум и премиум.

вы определитесь с форматом сайтов.

но бонга это 

8778596ebdcb5ef0beda0be789909323.png

Конечно бы, хотелось на преме, я не могу настолько раскрепоститься, чтоб во фри хардкорить, тем более, когда внутренний еврей видит то количество дрочеров-халявщиков. Даже когда не работала, а смотрела за моделями, они меня бесили. Чисто наличием, не говоря уже о том, что они пишут. Спасибо, попробую ей написать:)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marry_ixmass сказал:

На Жасе, я так поняла, требования огого, там я вряд ли подойду

У них требования в основном к интерьеру, свету и контенту. При регистрации есть возможность выбрать категорию Amateur Category - в ней нет никаких жестких требований и упрощенная регистрация. Единственный нюанс, что в этой категории, в отличие от остальных, у вас будет фиксированый процент 30% без возможности его повысить 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ChocoMail сказал:

У них требования в основном к интерьеру, свету и контенту. При регистрации есть возможность выбрать категорию Amateur Category - в ней нет никаких жестких требований и упрощенная регистрация. Единственный нюанс, что в этой категории, в отличие от остальных, у вас будет фиксированый процент 30% без возможности его повысить 

у них требования жесткие к документам, к контенту, образу и поведению. 

Имхо, я бы запарилась на доки все-таки. Три месяца быстро пройдет, а по копейкам скрести никаких нервов не хватит. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Не знаю, стоит ли создавать такую тему...
Просто крик души. Я понимаю, "мульёнов" никто и не ждёт с первых месяцев, не то, что дней, но всё же...
Нормально ли, будучи в промо периоде, за 4-8 часов сидеть с 2-8 токенами? И лицом свечу, и английский знаю, и свет-обстановку сделала, никакого халата и растянутых трусов с микки-маусами..даже клизьма есть, будь она не ладна. Может сейчас период такой, может везде так? Хотя смотрю других "новых" - в основном вижу обратную картину..из двух недель только 5 дней порадовало, даже один вывод таки получилось сделать. И то, потому что пару иностранцев, когда проскакивала тема книг, очень радовались и удивлялись, типали по принципу "это твоя работа, но мне нравиться твоя улыбка" или "ты ещё и читаешь?". Как Хельга говорила "Smile, be friendly" - у меня уже щёки болят, би френдлиться и смайлить. И то, проход в комнате на стрипе до 10 человек бомжей, и на бонге 300, из которых с балансом 5-10, и то, тишина. Танцевать сил нет, крепак проходит долго. Понимаю, что сложно так понять на словах, предметно видеть надо, хотя один мем помогает как может - толпу заводит, хамов гоняет, говорит, что всё хорошо (думала, что халяву хочет, ан-нет, ничего не просит). Чувствую себя тупой и страшной одновременно...
Посоветуйте хоть что-нибудь..Даже если и совет будет заключаться в "вали кассиршей в магазин". Честно, не понимаю что во мне не так. Мне и нравится данное занятие, но когда нет отдачи.. Как с этим справиться?

Бедный маленький котик. Начинать всегда тяжело.

  • Like 6

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Marry_ixmass сказал:

да потому что документов нет, которые требуют сайты. И опять же, какие сайты не дешевые? На Жасе, я так поняла, требования огого, там я вряд ли подойду, на мейте и мфк доки не прошли, я не знала куда податься:( а для доков надо времени минимум 2-3 месяца

 

Но Вы же кажется из Украины, как и я. Я спокойно везде зарегистрировалась. Уже не помню нюансы, к сожалению (но можно повспоминать)

Всё возможно, нужно сесть и разобраться)

Загран паспорта нет?

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, могут быть проблемы у молодых девушек из ДНР и ЛНР, получивших паспорта этих республик в 16 (?) лет и теперь достигших возраста 18+

Такие паспорта сайты не принимают.

Не знаю, правда, как выдаются заграничные паспорта в таких случаях

  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AquaVita сказал:

Но Вы же кажется из Украины, как и я. Я спокойно везде зарегистрировалась. Уже не помню нюансы, к сожалению (но можно повспоминать)

Всё возможно, нужно сесть и разобраться)

Загран паспорта нет?

Загранки нет, никогда нужды в нём не было, я даже ID не делала, от того с мейта пришел отказ, мол "нужны документы с подтверждением имени на латинице", и с МФК "необходимо пластиковый ID, загран или вод.права". Девочка, которая на Мфк звала, еще в 2017 на обычный паспорт делала второй акк, видимо, что-то поменялось:(

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nympho сказал:

С первой зарплаты говносайта  сделать перевод паспорта  и быстро регистрироваться на нормальных сайтах. 

Это еще 20 дней ждать, как бы эти 20 дней на этих говнах продержаться..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

Насколько я понимаю, могут быть проблемы у молодых девушек из ДНР и ЛНР, получивших паспорта этих республик в 16 (?) лет и теперь достигших возраста 18+

Такие паспорта сайты не принимают.

Не знаю, правда, как выдаются заграничные паспорта в таких случаях

Не, проблема в том, что нет возможности 20 дней провести без документа, а для ускоренного получения недостаточно средств.

Ссылка на комментарий

я не знаю сколько это 2-8 токенов, но понятно что очень мало, т е это вообще ничто. Это за смену? 

Если совсем мало получается, то есть смысл на экстазикамс пойти. Там очень низкая цена, но люди ходят. Видимо поэтому и ходят 

 

Хотя получится ли без переведенного  паспорта. Это же не дорого, кажется. Электричество дороже обойдётся.

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти