Streamate bugs reports


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Технические проблемы в основном в последнее время возникли из-за того что у нас рекордное количество посетителей на сайте, и нам пришлось расширять нашу техническую инфраструктуру. Это случилось на выходных, и сейчас все должно работать хорошо.
Мы извиняемся за причинённые неудобства!

В настоящее время мемберы в основном сидят дома и заходят на сайт гораздо чаще, чем раньше. Поэтому мы рекомендуем всем моделям выходить онлайн и пытаться извлечь из этого пользу. :)
 

  • Haha 2
  • Shock 1

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Почему меня не пускают в категорию curvy? Получается я могу выставить curvaceous, но там не появляюсь, только в bbw, petite или в athletic,muscular какие особые требования для этой категории? 

Просто я именно curvy а не другая категория и мне хорошо было там. 

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Напоминаю, что каждый пост в этой теме должен содержать максимально конкретно и четко изложенную информацию об ошибке, с которой вы столкнулись, в формате:

• Описание ошибки (пример: я нахожусь онлайн, но со стороны посетителей мой аккаунт оффлайн);

• Скриншот или видео/гифку ошибки (по возможности, разумеется + ваш ник и фото можно замазать перед публикацией);

• Дополнительную информацию (время инцидента, его продолжительность и проч);

• Информацию о методе трансляции, браузере (тип и версия);

• Данные о скорости (скриншотом, скорость измеряется по ссылке)

• Если есть сообщения от юзеров с описанием проблемы с их стороны (пример: baby can't see you black screen), то тоже выкладывайте, но только в дополнение ко всему вышеперечисленному.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сегодня появились две 1 за 27 и за 28 апреля. Мемберы разве могут рейтить спустя столько дней??? После каждого привата и экса я оставляю заметки по поводу того что было в шоу. Именно с этих двух мемберов с 1 заметки исчезли. Делаю выводы что я кому - то из саппорта жутко не нравлюсь и мне такое западло прилетело. Т.к. с 3 страницы на 8 скинули. Заработки были +/- одинаковые в последнее время. Как только одна 1 прилетала я всегда улетала на 1 - 2 страницы назад. А теперь аж на 5 улетела. Но это ещё до того как появились эти две 1. Боюсь представить что завтра будет. На той неделе ещё одна была от которой меня унесло. Её не удалили. А тут ещё сюрпрайз. Буду теперь скринить все свои заметки, так как они успешно исчезать стали. Я ни одного мембера не пропускаю, они не могли взять вот так и исчезнуть. Тем более соседние ники все заполнены. А именно эти двое без заметок почему - то оказались. 

  • Shock 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Прошу рассмотреть тему разделения оценок на 2 части. Например на Алиэкспрессе 2 оценки. Одна за качество товара,  вторая рейтинг продавца за его услуги. 

Я считаю что пора давно на стримейте ввести тоже разделение рейтинга. Одна за шоу в копилку моделям. А вторая за качество видео для сайта за его баги, выкиндоны мемберов из привата, чёрные экраны, фроузен и т.д. Думаю много плохих оценок мы получаем как раз вот за такое. Ведь наверняка у большинства из нас такое часто бывает, что мемберов выбрасывают, а они потом говорят что это мы их кикнули. Или за плохое качество видео которое от нас в большинстве случаев не зависит. Часто оценки снижают за качество видео что отражается на листинге. ( Не было бы апгрейтов вообще было бы гораздо меньше проблем ) Считаю это не справедливо. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Опять камеры, и конечно же со стороны мембера выглядит как-будто модель просто не принимает запрос.
Richo
You don't want to watch
Richo
It timed out
Richo
You didn't accept my cam request
Richo
It wont let me try again it says ur request timed out
 
Mike888921
It’s freezes if I try c2c
Изменено пользователем SweetCherry
  • Sad 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Хотела объявить о том что в течение следующих 2 недель на сайте будут вести работы технического характера. Студии и модели могут испытывать некоторые технические трудности в этот период, пока ведутся работы на серверах. 
Хорошая часть этих работ заключается в том, что после этого будет гораздо меньше технических проблем.

Надеюсь на ваше понимания!

 



Что касается оценок о который упоминалось выше , пожалуйста прошу вас написать о них нам на почту Russia@streamate.com.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 3

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Пожалуйста передайте там главным что пора бы завести поддержку на сайте 24/7. Уже 3 письма отправила, и ни ответа ни привета. Даже на русских сайтах есть круглосуточная поддержка с кучей операторов. А на стриме до сих пор ни одного. Ну как - то не серьёзно. Как апгрейты пару раз в месяц делать финансы видимо сайту позволяют. А нанять нескольких людей чтобы следили за нарушениями или отвечали в центре поддержки так нет возможности. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

 

 Я онлайн, но моя аватарка высвечивается как оффлайн, хотя когда я на неё нажимаю, то могу зайти в свою комнату. Меня нет в листинге среди онлайн моделей. Также когда ставлю голд шоу, меня нет среди моделей которые делают голд шоу. Что происходит?? Уже реально не смешно. Меня итак задвинули из-за единиц, так теперь я не достойна быть среди онлайн моделей. Жесть просто. :bash:

  • Shock 2
  • Sad 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

1) Мембер хотел зайти в голд шоу,  но так и остался во фри чате, кидал чаевые с фришки, не мог мне ничего написать (скриншот) 

2) Неправильно отображается общая сумма в ГШ. Она то завышается, то занижается. Это очень не удобно, потому что я не понимаю полный гоал или нет. 

3) Вместо 5 долларов 4,81. (скриншот)

4) Приваты и ГШ засчитываются спустя 20-30 минут в статистике

5) Камера мембера черный экран

6) Теги не отображаются в профайле

7) Не могу написать заметку о мембере, который вышел, спустя минуту его никнейма больше нет

8) В 3 часа ночи  статистика может переползти на новый период, за шоу которое было в час ночи. 

 

Первые 3 месяца на этом сайте вообще ничего не глючило. С каждой неделей по глюку прибавляется,  и не один пока не исчез. 

 

 

cada7e5bf801.jpg

Изменено пользователем Nympho
  • Sad 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Да в голд шоу постоянно кинут 5, а как будто  1 или 3. Кинут 10, а высвечивается как будто 5. Надо бегать в статистику общую проверять сколько по итогу пришло. Сидеть подсчитывать в ручную уже задолбало. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

В общей статистике те же цифры. Дебит с кредитом я не свожу и даже боюсь начинать. Найду недостачу, потом 3 дня за сапортами бегать и что то доказывать (простите за сопли в этой теме). 

 

А тему кто то читает из техотдела? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимф,  если у тебя цена входа в ГШ 5$, то с 4.81$ он никак  не зайдет, хоть раз 10 их кинет. 

Раньше так с евро было. Например мем вчера посчитал что 5$ это 4.81€, и заходил так в ГШ, а через 2 дня пришел снова, а конвертация уже поменялась, евро просел и теперь надо 4.82€ или 4.83€, чтобы это было 5$. И вот бывали упорные сильно, кто раз по 5 мог кидать сумму с какой его пускало дня 3 назад. 

С другой стороны, убрали же все другие валюты и у него там 4.81$ 

Я вот что думаю, тут похоже не мейта проблема, а мем реально тупит. Он думаю с Европ и раньше высчитывал копье, чтобы вот 4.81€ кинуть, это бы было 5$ и попасть в ГШ. Но тут все перешли на $, видать кроме него lol, и он забивает по старой памяти 4.81, думая что с него спишут евро, но мейт берет с него 4.81$, о чем в чате и уведомляет. Ну дак вот 4.81$ это меньше 5$ lol, вот он и не может попасть.

Я ещё во времена когда были евро, задавалась этим вопросом, ну кинь ты 4.85€ вместо 4.81€, или 5€ сразу, если цена ГШ 5$, кинь ровную сумму в евро йопта, но нет будут свои центы писать. А тут ему пишут шо баксы он кидает, а их вот не хватает. 

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Прикол. Я  ему  написала: "Ты меня видишь детка? Тебе нраится моё шоу?" И тогда он начал кидать голды.   :stuart:  Странно, что он ничего не ответил. Может думал, что сайт вернёт  деньги. Получается по факту, что это были  чаевые, а не  билет на вход в ГШ.

 

Уважаемые тех сапорты, ну сделайте  мгновенную конвертацию валюты  сразу при покупке кредитов. Не мучайте наших полудохлых мемберов. Вместо наслаждения шоу  сидят там с калькуляторами и трясущимися пальчиками что-то высчитывают. 

  • Like 2
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nympho сказал:

Прикол. Я  ему  написала: "Ты меня видишь детка? Тебе нраится моё шоу?" И тогда он начал кидать голды.   :stuart:  Странно, что он ничего не ответил. Может думал, что сайт вернёт  деньги. Получается по факту, что это были  чаевые, а не  билет на вход в ГШ.

 

Уважаемые тех сапорты, ну сделайте  мгновенную конвертацию валюты  сразу при покупке кредитов. Не мучайте наших полудохлых мемберов. Вместо наслаждения шоу  сидят там с калькуляторами и трясущимися пальчиками что-то высчитывают. 

Да не, причем тут поддержка, там конвертация сделана уже. У него же написано что он кидает 4.81$, а цена шоу 5$. Он думал что кидает как раньше евро, он просто не догнал ещё что уже всё в баксах и что с него 4.81$ снимают, а не 4.81€. Это его косяк, сайт переехал на расчет в долларах, а мем по старой памяти нет, при этом там ему написано, что он баксы кидает. 

И нет это не чай, это как не хватает денег на билет, но он его пытался 3 раза купить. 

После того как ты спросила его, -"ты меня видишь", вот он и пытался зайти увидить lol. Но кидал 4.81$ и ему это перед носом писалось, вместо 5$.

На самом деле, справедливости ради, мейту бы что то с этим сделать, что если кинул так, то когда опять кинул, то сумма бы стала общей и пускало бы в шоу.

Да возможно, мне кажется, мемам такие попытки попасть в шоу потом можно вернуть через сапп. Но чо они тупят то, это как в автомат с гозирвкой кидать 1$, когда она стоит 1.20$ и ждать что её дадут, хотя в там сумма в итоге добавиться, а у мейта вот нет.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Да не, причем тут поддержка, там конвертация сделана уже.

Да при том, что они уже реализовали конвертацию. Все сайты к этому рано или поздно приходят. Просто надо оповестить об этом евромымров. А может они оповестили, но это какой то с мороза забежал, скорей всего у него деньги давно на акаунте.    Или вообще сделать кнопку JOIN SHOW и вычитается сумма билета. Проще простого. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Brand new bug

В привате и эксе сообщение не отправляются в чат.

На фришке норм.

Сейчас у мымра был выключен звук и он просил печатать и я тупо не могла отправить сообщения.

Клаву проверила.,все норм с ней.

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Возможно,уже пора привыкнуть,конечно,но хотелось бы,чтобы мемберов не выбивало из приватов при попытке включить C2C)зла не хватает уже

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
On 5/31/2020 at 3:09 AM, Nympho said:

1) Мембер хотел зайти в голд шоу,  но так и остался во фри чате, кидал чаевые с фришки, не мог мне ничего написать (скриншот) 

2) Неправильно отображается общая сумма в ГШ. Она то завышается, то занижается. Это очень не удобно, потому что я не понимаю полный гоал или нет. 

3) Вместо 5 долларов 4,81. (скриншот)

4) Приваты и ГШ засчитываются спустя 20-30 минут в статистике

5) Камера мембера черный экран

6) Теги не отображаются в профайле

7) Не могу написать заметку о мембере, который вышел, спустя минуту его никнейма больше нет

8) В 3 часа ночи  статистика может переползти на новый период, за шоу которое было в час ночи. 

 

Первые 3 месяца на этом сайте вообще ничего не глючило. С каждой неделей по глюку прибавляется,  и не один пока не исчез. 

 

 

cada7e5bf801.jpg

Спасибо вам за все детали которые вы описали!

Хотела вас по просить выслать нам на почту Russia@streamate.com, ваш никнейм модели, и мы постараемся помочь.

Что касается зачисление денег после приватов и голд шоу, могу сказать что нашей системе иногда требуется время для того чтобы обновить информацию в аккаунте.

И что касается вашего последнего пункта. На нашем сайте время считается по GMT, и нужно учитывать что может быть разница во времени, между вашей локацией и времени по которой считается время на сайте.

  • Thanks 1

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
On 6/3/2020 at 2:48 AM, aurelia said:

Brand new bug

В привате и эксе сообщение не отправляются в чат.

На фришке норм.

Сейчас у мымра был выключен звук и он просил печатать и я тупо не могла отправить сообщения.

Клаву проверила.,все норм с ней.

Если этот баг у вас в аккаунте не исчез, пожалуйста напишите мне ваш никнейм, и если у вас есть скриншоты с этой проблемой пожалуйста вышлите их нам.

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Почему блин нельзя сделать нормальную конвертацию?

Заплатил 100 евро получил 110 ГОЛД на счет(допустим)

Заплатил 100 фунтов - получил 150 ГОЛД на счет.

Типы будут отражаться корректно.

Стоимость привата - 2.49 голдов (к примеру).

И всем всё понятно!!!

:facepalm:

 

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти