Шантаж и угрозы


Lovense4ka

Рекомендуемые сообщения

Я согласна с Ноти, не стоит выдвигать ложных обвинений. Это очень серьезные обвинения. Да и девушка ведь собирается и дальше работать на вебке, правильно же? Тогда как это вяжется с тем, что ее принуждали?

А вот пригрозить ему стоит 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, virginiya сказал:

То есть шантаж и угрозы - это не тяжёлое преступление? 

Я это где то сказала?

Я не очень понимаю причем тут это, ну именно почему ты мне это ответом пишешь, как будто я где то его защищаю.

Тяжёлое конечно, и его как раз и можно за это подтянуть, но зачем же себе писать ложные обвинения сверху?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
Евгений Кушнеренко

Я так понимаю, основной вопрос, что делать, когда это случилось уже?!

На самом деле психология шантажа она везде одинакова (хоть вебкам, хоть что угодно).

Шантаж имеет эффект только до момента разглашения информации. Только тогда шантажист имеет силу нал своей жертвой и может диктовать условия. Удаление контента за деньги и т д. По опыту своих клиенток скажу, что шантажист будет доить вас столько сколько вы доитесь. А потом... Все равно сольет. Это только вопрос времени. Либо вы даёте правильный отпор и он будет искать другую жертву, либо - занимаете её место.

И тут стоить вернуться к тому ,с чего я начинал. Когда у шантажиста власть над вами...? Дак вот, если вы инфу о себе нашли, то ещё тысяча юзеров нашла и.... Скопировала... И ждёт... Заплатите одному, - будет платить всем. 

Есть такое выражение: Интернет помнит всё!

Тут надо принять и смирится. 

Я не говорю, что надо бездействовать, но между кипишом и игнором, лучше конечно игнор. 

Я бы больше проработал вариант слива ваших данных в кибер полицию. И приготовился б к возможному разговору с ними. Они же тоже в числе тех, кто взял себе "на карандаш" инфу о вас.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Евгений Кушнеренко
В 21.11.2021 в 18:09, virginiya сказал:

 Согласна , тут я перегибаю палку конечно , но припугнуть таким развитием событий его явно стоит .Меня просто до жути бесят все эти шантажисты и прочие типо деятелей *мужского государства*, всякие там деанонщики и прочия шушера .  

Я бы советовал в таких случаях переходит в контрнаступление. В большинстве это работает. Как правильно, типичный шантажист - это закомплексованный и трусливый чувак (групп чуваков))). В реальной жизни он/они тени своей боятся. Нормальное письмо в ответ, со встречными грозами. Только не перегибать. Илюдт пропадают. Ну или другой вариант - платить все подряд за удаление контента до скончания века.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
Евгений Кушнеренко
В 21.05.2022 в 05:12, Marino4kaXXX сказал:

Нужно удалять ВК . Печально.

И все остальные акаунтын, которые можно связать с вами . Увы(

Ссылка на комментарий
В 21.05.2022 в 05:12, Marino4kaXXX сказал:

Нужно удалять ВК . Печально.

 

То есть совсем? А если у меня соцсети - вся жизнь, включая родственников и одноклассников? Я же еще лучшие фото там на аватарку ставлю

  • Like 1
  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Aaliah сказал:

Я же еще лучшие фото там на аватарку ставлю

Ты тоже? Ох и я так же.. Оказывается удалять надо? 

И инсту?? 

Ссылка на комментарий

Я лично всегда страницы свои закрывала, на аватарке ставила какие - нибудь стрёмные фотки чтобы не понятно было что это я. Подружки меня не понимали, а в итоге их нашли и шантажировали. Но они послали этих дебилов, даже не все люди открыли ссылки которые им сбросили. Многие благо боятся переходить по ссылкам. Подруг из друзей по этим же причинам удалила, и сына тоже. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 22.05.2022 в 09:15, Aaliah сказал:

 

То есть совсем? А если у меня соцсети - вся жизнь, включая родственников и одноклассников? Я же еще лучшие фото там на аватарку ставлю

Самое главное как вас вычисляют в социальных сетях - это вы каждой социальной сети разрешаете индексировать гуглом свои страницы! Во многих социальных сетях их нужно закрывать от индексации (ФБ, линкдын) или просто делать закрытыми (ВК, одноклассники). Еще существует большое количество сайтов парсеров - которые копируют абсолютно ВСЕ страницы ВК - и от туда удалить - уже сложнее. Так что рекомендация №1 - фото на аватаре - не ваше (котик, собачка и т д) Рекомендация №2 - закрыть все профили в социальных сетях! Что бы по поиску фото в гугле - не смогли найти вас в социальных сетях. Рекомендация №3 - удалите свою фамилию - замените ее на что то другое (красивая, бусинка или еще что-то) и тогда вычислить вас в интернете большая проблема. А вообще ВК со своим открытым кодом для парсинга сторонних сайтов - очень большая печаль для пользователей - не стоит там лишние фото публиковать!

 

Изменено пользователем Marino4kaXXX
доплнила

Лучшие сайты вебкам onlinewebcammodel.nl - книга для новичков в подарок!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти