Вебинар 02.02.2020 - как увеличить заработки?


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Katya Tiuni сказал:

Вы можете зарегестрироваться и вам придет запись вебинара потом.

О это гениально! 

Очень хотелось бы запись оставить ,так как возможно что-то упустить .

А запись пересматривать можно и каждый раз что-то новое для себя открывать.

Спасибо за такую возможность.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Katya Tiuni сказал:

Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет?

Я знаю, что  вы задаете себе этот вопрос. И это нормально. Это признак того, что вы не соглашаетесь на меньшее и хотите расти и развиваться, чтобы повысить доходы. Вы судорожно ищете ответ в Google, читаете все подряд статьи, книги, но деньги на карте не увеличиваются…

?Правда в том, что если ваша ценность как профессиональной модели не растет, если вы не работаете над совершенствованием своих знаний и умений, то автоматически переходите в ряд отстающих. Так что знания и умения - это ваш актив, который нужно постоянно пополнять. Но что конкретно нужно знать и уметь, чтобы быть востребованной на рынке вебкам?

Я готова рассказать это на бесплатном  вебинаре, который проведу для вас 2 февраля в 19.00 по МСК ??

Приходите сами и зовите с собой коллег  из индустрии вебкам, кому интересна эта тема. Я расскажу возможные причины “застревания” дохода, как это исправить и еще много других полезностей.

Договорились? ?

Регистрируйтесь на вебинар
??? 

https://modelsguide.getcourse.ru/vebinar0202

А вы кто ?

Ссылка на комментарий
7 hours ago, DollGlamour said:

А это топовая модель какого сайта?
Простите мою дремучесть.:blush2:

Простите, я не представилась в этом посте. Но уже девочки выше скинули ссылки. Я была ТОП, когда работала моделью 14 лет назад. Потом я все время занималась тем, что обучала моделей. Сначала в своих студиях, а теперь в проекте Model's Guide. Я даю много информации бесплатно на вебинарах, живых трансляциях и саммитах. Цель этого вебинара - дать действительно ценную и полезную информацию.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Katya Tiuni сказал:

Вы можете зарегестрироваться и вам придет запись вебинара потом.

а без номера телефона придет? При регистрации спрашивают

а нет, получилось без номера, жду запись:baby:.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Я не зарегалась, закрутилась со своими проблемами, но я бы глянула :x

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, likka сказал:

здравствуйте. можете скинуть запись вебинара. поздно узнала, не записалась.. 

ДД! Если так можно, пожалуйста, можете ли мне отправить по почте, или ссылку? Буду признательна 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мне не пришло почему-то, хотя я и регилась. :crying:  Может меня пропустили или забыли в рассылке?   Почта такая же, как ник здесь.  

Повторите, пожалуйста, или здесь в личные сообщения ссылочку. :shuffle: ( может и я накосячила,  в почте опечаталась  сидя на фришке)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Пообщалась сегодня с Катей ( https://www.modelsguide.online  )в скайпе. Обсудили некоторые нюансы, которые иногда упускают даже модели с опытом, было очень интересно. Катя хорошо разбирается в психологии мемберов и в том как их удерживать подольше в привате, как правильно выстраивать с ними диалог и долгосрочные отношения. Особенно полезно для моделей, которые хотят работать в категории хот флирт и строить их шоу на разговорах. 

 

 Cпасибо, Катя:flowers:

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Афина said:

Пообщалась сегодня с Катей ( https://www.modelsguide.online  )в скайпе. Обсудили некоторые нюансы, которые иногда упускают даже модели с опытом, было очень интересно. Катя хорошо разбирается в психологии мемберов и в том как их удерживать подольше в привате, как правильно выстраивать с ними диалог и долгосрочные отношения. Особенно полезно для моделей, которые хотят работать в категории хот флирт и строить их шоу на разговорах. 

 

 Cпасибо, Катя:flowers:

 

Спасибо, Афина за отзыв! Мне очень приятно и я рада быть полезной! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти