Victor and Rolf


Aless.St

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто-то сталкивался, если честно, не знаю к кому даже за советом обратиться.

В общем, в августе того года заказала на американском Victor and Rolf духи на американский адрес (постоян высылает потом мне)

Они деньги забрали, система выдала ошибку, мол, карта не такая, а возвращать не чешутся.

сказали мол после 120 дней вернётся само, но воз и ныне там

Письма игнорят :с 

Изменено пользователем Aless.St
нажала кнопку не ту и рано отправила
Ссылка на комментарий

делай чардж через мастеркард

Форумчанка писала про возврат, надеюсь она не против, если что удалю 

 

В 08.01.2020 в 17:38, Ночка сказал:

Помните мою историю ? Мне вернулись деньги 

 

  Скрыть

 

У меня просили, кроме договора с клубом, какие-то доказательства о прекращении деятельности, фото объявления на двери и прочее.

 

В общем, если у вас есть случаи каких-то мошеннических списаний, некачественных услуг, двойных оплат и пр., если продавец гасится, то имейте в виду, что этот способ работает. 

Сбербанк так и вообще всю сумму возвращал, не зависимо от того, сколько времени оставалось до конца договора.

Есть 540 дней с момента покупки, возврат делается не банком, а платежной системой (виза, мастеркард), и если банк отказывается принимать заявление и возвращать, можно подавать заявление непосредственно в платежную систему. Важно только в банке уточнить, что не просто возврат, а именно чарджбек.

 

 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alisalisa сказал:

делай чардж через мастеркард

Форумчанка писала про возврат, надеюсь она не против, если что удалю 

 

Конечно, не против. Присоединяюсь к рекомендации, тем более, на лицо ошибочное списание, и переписка, наверняка, есть об этом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти