Если долго не выходить в сеть на чатурбат


sexikou

Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно, на русскоязычном бонгакамс есть система рейтинга, которая влияет на положение комнаты. И если долго не заходить, то камскор падает, следовательно падает и онлайн.

 

На чатуре уже вышли на постоянный приток подписчиков и периодически находимся на 1-2 странице, но в итоге ушли на перерыв. 

Будут ли какие то санкции, в виде падения комнаты в топе, если не заходить пару недель в сеть на чатуре? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sexikou сказал:

Вопрос всё ещё актуален

вопросы надо задавать в соотвествующей теме, тогда и будут ответы.  А еще лучше ее почитать, в 90% случаев ответ уже есть.

Не стоит засорять форум.

Цитата

2.2. 
- тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена.
- название темы должно быть информативным. Заголовки типа «Подскажите, есть вопрос», «Помогите», «моя тема» и подобные лишь демонстрируют ваше неуважение к остальным участникам.
- перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, это можно сделать с помощью поиска. В противном случае автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SweetCherry сказал:

вопросы надо задавать в соотвествующей теме, тогда и будут ответы.  А еще лучше ее почитать, в 90% случаев ответ уже есть.

Не стоит засорять форум.

 

 

Раздел "помощь новеньким" . Мне нужна помощь, я создал тему в соответствующем разделе.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, sexikou сказал:

 

Раздел "помощь новеньким" . Мне нужна помощь, я создал тему в соответствующем разделе.

 

Практически у каждого сайта есть своя тема, и вопросы об этом сайте лучше всего задавать именно в ней. Если каждый новичок создаст свою собственную тему, потому что у него есть вопрос, через полгода у нас будет 10500 тем про чатур и 0 возможностей найти нужную информацию.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Ну создавайте дальше. Только не удивляйтесь отсутсвию ответа.

Здесь каждый день задают вопросы, но не плодят миллионы глупых тем.

Вы реально считаете, что вопрос подобного уровня достоин отдельной темы??

Если он действительно таким окажется, администрация вынесет его в отдельную тему.

Проведите анализ. Для чего по-вашему существует тема "Chaturbate.com (Freemium)"? Просто что бы была? Но вопросы по этому сайту надо задавать отдельной темой? 

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Если долго не выходил в online и на аккаунте не много подписчиков - лучше создать новый аккаунт(попросить у админа, если на студии) Это дело 5 минут а результата будет много! Активничать - тоже хорошо и даже поможет. Но если вы по жизни не особо активны - то это лучший для вас способ)

Ссылка на комментарий

Все можно поднять, пока возраст позволяет ?

сейчас есть модная тенденция если СВ не идёт — надо сделать новый и на промке хайпануть. Ребятки, вы выберите себе классное имя, оформите страничку и работайте, работайте с душой. А если вы склонны забивать, то не хайпанете вы на этой промке...) МОЙ СОВЕТ: не рассеивайтесь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, JustHappy сказал:

Все можно поднять, пока возраст позволяет ?

сейчас есть модная тенденция если СВ не идёт — надо сделать новый и на промке хайпануть. Ребятки, вы выберите себе классное имя, оформите страничку и работайте, работайте с душой. А если вы склонны забивать, то не хайпанете вы на этой промке...) МОЙ СОВЕТ: не рассеивайтесь 

Соглашусь!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти