Плюсы и минусы работы в паре М+Ж


Darkness

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, DarkPrincess сказал:

Точно хотите работать в режиме "хардкор нон-стоп"? Учтите, работать придется именно вам - мужик ляжет и развесит то, с чем нужно работать. А вот заработаете ли вы вдвоем больше, чем одна - большой вопрос. Прям огромный. Минусов, в среднем, больше, чем плюсов.

Ну это я уже поняла, смотрела за парами:) мужик больше для разнообразия, у него основная работа. Просто думали по вечерам вместе, а тут осталась вообще без работы... Почему б и не попробовать?:)

Я ходила ещё лет и лет назад (10 или даже больше) на студию, но не понравилась админша, благо, спокойно разошлись, так что примерно принцип работы понимаю, больше вот волнует сторона безопасности, особенно с компа. 

В общем, спасибо большое за ответ, в принципе, моя паранойя угомонилась, остальное не так страшно:)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Anka сказал:

каждый раз, когда ты это пишешь (а писала ты это новичкам, жаждущим работать в паре, уже с десяток раз) я не просто соглашаюсь, а прям внутренне молю: "люди, прислушайтесь!"))
 

  Скрыть

   Я не имею опыта работы в паре, но припонимаю неск моделей, которые начинали на парных акках, а потом избавлялись от своих партнеров и в соло достигали куда большей популярности и прибылей и щас в топах.
   Но есть одна пара, которая уже пару лет трудится совместно. Эта пара мне запомнилась тем, что у девушки офигенно красивое лицо...типаж Беллуччи, там от самого лица обдрочиться можно...и ей постоянно писали комменты, как она хороша и горяча. А партнер (муж, так понимаю) очень заурядный, лежит, чешет свое большое пузо, пьет пиво, смотрит телек, пока она ему часами насасывает его вялый хер....и им какие-то копеечные суммы токенов кидали. Каждый раз, когда я натыкалась на их трансляцию, у меня возникало желание создать мемберский акк, чтобы написать ей: "крастотка, убери из кадра эту вялую тушу своего партнера и твои доходы вырастут в разыыы!". Не, акк я не создала, ниче ей не написала)) а заглядывала к ним, так как получала эстетическое удовольствие от созерцания ее лица, но перестала заглядывать, так как мне больно было смотреть, как она неразумно расходует свой потенциал.))

 

Спасибо большое за предоставленный пример, именно это муж и делает - избавляется от живота:) 5 лет не могла найти подход, чтоб он стал следить за собой (тип, мне и так норм), а тут уже сладкое исключил, подсматривает абонемент в зал..как бы, тут моя выгода больше:) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Anka сказал:

    Если прям очень хочется, то лучше создать одиночный акк, раскручивать его, а когда (и если) у вас появятся поклонники желающие разнообразия и увидеть вас в паре с кем-то, то выходить с парнем на парном акке, предварительно анонсировав шоу перед своми фанами или приватиться с конкретными постояшками, которые изъявят желание такое шоу увидеть, ну это всё уже нюансы, зависящие и от выбранного сайта и от ниши.
    Коль вы еще не начинали, то кто знает...возможно, ваш продаваемый образ вообще будет "няша-милаша" и ваши потенциальные поклонники не захотят видеть, как вас кто-то шпилит. Не узнаете, пока не попробуете. Так что пробуйте....и тем более коль так боитесь огласки, то первые шаги точно лучше делать на одиночном акке, а не начинать с харда на парном, это всегда успеете.

Спасибо большое:) К этому выводу мы и пришли, когда начала этот форум шерстить, и что с точки зрения это безопаснее, и у меня с английским гораздо лучше, чем у него, и прочее. Хотя изначально были неправильные мысли, но спасибо всем тут присутствующим ещё раз:x

А на "няше-милаше" далеко можно уехать?:) просто таких мало (ну либо мне не попадались), в топе больше голых и по жести.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, AquaVita сказал:

из этого примера вы сделали вывод о том, что мужу нужно избавляться от живота?))) 

Не, не это именно:) по этому примеру больше к выводу, что работать - так оба должны, и соответственно, иметь хороший вид. Ну и пробовать, пробовать и ещё раз пробовать:)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, xGlamourx сказал:

Помню на ЛШ была пользовательница(ник не помню).

Они с мужем в Доминикане работали. Но там была очень интересная пара: он BBC, она красивая блонди. Очень интерактивная была комната на Мэйте.

Давно их не вижу:(

Надеюсь у них все хорошо.

Похерите свою супружескую жизнь только,а денег это вам не принесет особых.ИМХО

Вы можете просто писать видяшки на продажу с мужем(вернее,с его членом)

А вроде где-то тут на форуме был парень, который предлагал такой пассивный заработок. Вы это имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

я уже  сейчас начинаю сомневаться, но кажется там совсем не об этом)

Прям как в школе "Что имел ввиду поэт":)

Посыл я поняла, там больше, чем кажется поверхностно:)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Anka сказал:

с этим парнем мы пока еще сами не до конца разобрались, че за крендель)) в процессе, так сказать)) Так что мой вам совет, которого вы не просили, не суйтесь к нему пока что)) к нему сунуться тоже успеете))

Ну как...не просила, но мысли Вы таки читать умеете:ni

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Помню на ЛШ была пользовательница(ник не помню).

Они с мужем в Доминикане работали. Но там была очень интересная пара: он BBC, она красивая блонди. Очень интерактивная была комната на Мэйте.

 

BonnySexparadise - ага, там мужчина практически с родным английским, и с 30-сантиметровым инструментом. Эта пара бы и по одиночке зарабатывала.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, virginiya сказал:

А ещё ,если с мужем работать , то гораздо напряжнее в плане уголовной ответсвенности , так как гуппа лиц уже .Если мужу прямо так хочется трясти хозяйством на камеру , так пусть сам тоже поработает соло .Единственные пары ,которые хорошо зарабатывают , это там где М нижний , то есть фетишь и бдсм категория.

Муженек куколд - сладкая тема... Шаришь!:devil_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Давно их не вижу:(

Надеюсь у них все хорошо.

 

Это моя подруня. Давно не вместе с тем BBC,  давно не вебкамит.. Но у неё всё хорошо. 

 

Цитата

Эта пара бы и по одиночке зарабатывала.

  •  

Она и так почти всегда одна работала. Его больше для фантазий использовала и звала в особых случаях, предварительно повысив тариф втрое. Так что никаких чудес  с мужчиной на камере не произойдёт. Кроме развода и окончательное его превращение в домашнее животное. xD 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 8
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Спойлер: минусов больше

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nympho сказал:

Простите, что лезу в душу со своими советами. Но спртзал для мужчины- это разгрузка. А работа на камере - это своего рода  ожидание, когда  ему поднимут и сколько у него  простоит. Даже не человек становится партнёром, а член от которого  зависит время онлайн, настроение.  Из этого выходит простой вопрос. Когда же  парень будет делать то, что сделает его наконец  мужчиной?  То есть работать, принимать решения, брать отвественность, вместо того, что бы зависеть от своего члена?  

 

Тоже самое. Ни одна пара со студии, жизни или сайта не остались вместе.  Есть одна пара, которая вовремя затормозила и парень стал студиоунером. Но там была изанчально жилка предпринимателя, за что бы не взялся, всё бы пошло хорошо. Все остальные истории о мужиках, которые мечтали ничего не делать, и что бы им всё за это было. Схема не рабочая,  драматическая.

Так а проблема больше в чём заключается - в том, что больше времени друг с другом, или от самой специфики работы?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти