Студия Gmodels


Darkness

Рекомендуемые сообщения

Сайт https://gmodels.cam/

Местоположение: Санкт-Петербург.

 

Каждая из вас может оставить свой отзыв, правила по ссылке ниже.

Напоминаю, что всё публикуется строго АНОНИМНО, от лица администрации, ваши данные не разглашаются!

http://webmodelki.com/topic/2106-pravila-razdela/

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Взято у  https://t.me/hotlinewebcam  с ее разрешения.

 

Плюсы:

- Делают фотосессии.

Минусы:

- Когда уходят хорошо зарабатывающие модели, их видео сливают вк, рассылают друзьям.
- Абсолютно неадекватные штрафы за минутное опоздание, открытое окно и отмену смены.
- Неадекватные админы.
- Без истерик не отпустят.
- Выплаты
в середине периода за предыдущий.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
  • 11 months later...
Где-то читала что это подвальное помещение с неадекватными админами и неадекватными штрафами за опоздание на минуту, открытое окно и.т.д 
Может это было раньше, не знаю 🤷🏼‍♀️ 
Но сейчас G-models это двухэтажная студия на Казанской с большими комнатами и прекрасными интерьерами, да там есть таблица штрафов но мне их ни разу не ставили, хотя не могу сказать что я очень пунктуальна и.т.д :))
 
Итак погнали, плюсы:
1. Расположение студии, закрытый двор. Также внутри студии много места, комнаты просторные, красивые интерьеры, есть кухня, холодильник , микроволновка, кофеварка , куллер с водой. 
2. Курить сигареты в студии нельзя, но можно курить айкосы, которые кстати выдают. 
3. Студия делает проф фотосеты в фотостудиях, на каждую модель выделяют час для работы с фотографом. 
4. Профайлы и био заполняются админом полностью, красивое био на чатуре тоже делают если нужно) 
5. На студи есть штатный тренер, постоянно проводят тренинги/ семинары что частенько очень даже помогает в работе.
6. Смены по 5-6 часов, но если нужен индивидуальный график или хочешь работать больше часов то идут на встречу, руководство очень лояльное и всегда можно договориться)
7. Хороший свет - софтбоксы и фотозонты.
Камеры логитек С920, в принципе норм) 
Беспроводные клавиатура и мышка. 
7. Постельное бельё выдают, есть много шкафчиков для хранения. 
8. Проводятся разные конкурсы, дарят сертификаты / подарки, иногда даже можно выбирать))
9. Зп в валюте на карту, очень удобно
10. Ушла без проблем, зп полностью выплатили, никто никого не слил и не шантажировал.
Минусы: 1. Расходные материалы типа салфеток, хлориков, смазок, масла не выдают нужно покупать самостоятельно. 
2. Игрушки у них приобрести тоже нельзя к сожалению. 
3. Тренер и по совместительству старший админ живёт на студии, ничего плохого в этом в принципе не вижу но дневной админ работает с 10 утра, а если ты работаешь с восьми утра к примеру то можешь быть готов к тому что тебе может никто и не открыть, лично у меня пару раз такое было 
4. Текучка админов 
  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

ПРОВЕРЕНО

Хотелось бы опровергнуть информацию о том, что в студии используются камеры logitech 920. В комнатах стоят камеры Brio.

 

От администрации: текст отзыва опубликован полностью. Так же нам прислали 4 фотографии камеры Logitech Brio на разных диванах в разных комнатах с приложением листка бумаги с написанной свежей датой.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.