Flirt4Free.com


Flirt4Free

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мы рады вам сообщить, что сайт Flirt4Free.com открыл официальный офис в Санкт-Петербурге, в котором находится образовательный центр Flirt4Free Educational

 

Мы приглашаем к сотрудничеству на сайте новые студии  и соло моделей.

 

По всем техническим вопросам (трансляции, выплаты, перенос аккаунтов, регистрации студий и соло моделей, обучение, саппорт, un-ban requests и тд.) вы теперь можете обращаться на русском языке к нам.

 

Особенно важная информация об обучающем центре!

Приглашаем на индивидуальное обучение владельцев студий, администраторов, моделей и операторов.

 

Тренинги проводятся на русском языке в комфортабельном конференц-зале с презентациями, практическими уроками в удобное для вас время (предварительная запись)

 

Обучение для администраторов и владельцев студий включает в себя:

 

1. Навигация по сайту, разбор всех вкладок студийного аккаунта, регистрация соло и парных аккаунтов, настройка приложений для трансляции и контроля, технические моменты при работе с моделями, система работы на сайте.

2. Работа на сайте. Типы мемберов, способы получения кредитов на сайте, типы платных шоу, шоу в открытой комнате итд.

3. Работа с  новой моделью (первая смена, обучение работе на сайте, психологическая поддержка).

4. Контроль за работой модели (отслеживание взаимодействий с мемберами, шоу, мотивация, дисциплина)

 

Обучение для моделей:

1. Вся информация по технической части работы на сайте

2. Аккаунт модели (профайл): заполнение всех вкладок, работа с рейтингом модели, социальные сети, способы заработка на сайте.

3. Типы трансляций, типы шоу, правила поведения в онлайне, ставки за приват, чаевые, шоу в открытой комнате, performer deals, flirt phone/sms

4. Работа с  пользователями сайта (типы customers, психология, как завлекать, удерживать, сделать постоянным пользователя), как делать шоу, как стать успешной моделью, практические уроки для повышения навыков работы, фетиши, интерактив.

 

Обучение бесплатное.

Для студий и моделей, находящихся в других городах и странах доступно удаленное обучение.

Ссылка для самостоятельной регистрации на сайте
http://flirt4free.com/ru
Сайт образовательного центра
http://flirt4free.ru
 

По всем вопросам вы можете обращаться по указанным ниже контактам (Ru/Eng)
Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram/Viber +7-911-769-88-88 (Elena Miller) Ru/Eng

Почта flirt4free.wiki@gmail.com

Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki *** Whats App/Telegram +7-911-769-88-88 

По всем вопросам вы можете написать мне на email

elena@flirt4free.ru

 

Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума
  • 2 weeks later...

Добрый день!
Завтра в 15.00 по мск времени состоится бесплатный вебинар для моделей (администраторы и собственники студий так же могут присутствовать)
Темы:
 

1. Подготовка модели к трансляции, технические особенности и фишки работы онлайн (камера, свет, оптимальные приватные ставки, выгодные офферы и сделки, работа в Party и Group Chat, часы онлайна, интерактивные девайсы и их использование)


2. Работа онлайн (общение во фри, поведение и шоу во фри, типажи мемберов и методы взаимодействия, выгодные фишки для шоу, приваты, как переходить из фри общения в приватное


3. Работа оффлайн, важность и необходимость (контент, ведение своего профайла, соцсети, фанклуб, общение с мемберами оффлайн, рассылки, реферальные пользователи), как поощрять и баловать мемберов, фанклуб и повышение заработка


4. Востребованная модель
Постоянные мемберы (взаимодействие, контакт, удержание, привязка)
Вебкам-модель: ответственность и рост


Как записаться?
Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88
указываете свой никнейм/название студийного аккаунта при обращении

 

Regards,

Elena Miller
Flirt4Free Team

 

Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki *** Whats App/Telegram +7-911-769-88-88 

По всем вопросам вы можете написать мне на email

elena@flirt4free.ru

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!
Завтра в 15.00 по мск времени состоится бесплатный вебинар для моделей (администраторы и собственники студий так же могут присутствовать)
Темы:
 

1. Подготовка модели к трансляции, технические особенности и фишки работы онлайн (камера, свет, оптимальные приватные ставки, выгодные офферы и сделки, работа в Party и Group Chat, часы онлайна, интерактивные девайсы и их использование)


2. Работа онлайн (общение во фри, поведение и шоу во фри, типажи мемберов и методы взаимодействия, выгодные фишки для шоу, приваты, как переходить из фри общения в приватное


3. Работа оффлайн, важность и необходимость (контент, ведение своего профайла, соцсети, фанклуб, общение с мемберами оффлайн, рассылки, реферальные пользователи), как поощрять и баловать мемберов, фанклуб и повышение заработка


4. Востребованная модель
Постоянные мемберы (взаимодействие, контакт, удержание, привязка)
Вебкам-модель: ответственность и рост


Как записаться?
Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88
указываете свой никнейм/название студийного аккаунта при обращении

 

Regards,

Elena Miller
Flirt4Free Team

 

Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki *** Whats App/Telegram +7-911-769-88-88 

По всем вопросам вы можете написать мне на email

elena@flirt4free.ru

 

Ссылка на комментарий

Scheduled Show на сайте - запланированное шоу в расписании сайта для моделей

Условия для модели:
1. Модель должна быть активна на сайте минимум 15 дней и транслироваться от 20 часов за это время
2. Условия по заработку 500 CPH minimum to schedule show
3. Premium show times are Friday – Sunday 5pm – 11pm EST (Время премиум-формата, которое доступно только для моделей с CPH > 1000
4. Шоу длится 1-2 часа
5. Доступные форматы чата Multi-User show, Party show, Group chat show
6. Можно ставить шоу не более 2х раз в неделю


В чем профит?
1. Отличный мемберский трафик
2. Модель висит на первом месте в большом квадрате весь период шоу
3. Анонс шоу находится внизу главной страницы сайта, а так же во вкладке расписание. 
4. Реклама в официальных соцсетях сайта

Как понять, кто из моделей доступен для шоу?
Студийная админка, меню слева - Scheduled Show - там вы увидите выпадающее меню с открытыми для шоу моделями.
1. Выбираете дату
2. Свободное время (часовой пояс EST - аттеншн!)
3. Название шоу
4. Краткое и сочное описание
5. Тип чата
6. Аватарка
 

Рекомендуем ставить шоу вашим моделям на регулярной основе, это очень хорошо бустит рост на сайте

  • Like 2

Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki *** Whats App/Telegram +7-911-769-88-88 

По всем вопросам вы можете написать мне на email

elena@flirt4free.ru

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Дд! Думали с напарницей зарегаться ещё и на флирте так как вроде он и приватный но там есть мембер шоу (кажется так называется). Не то, чтобы он качал на студии, мы его закрыли в конце и вовсе чтобы силу сконцентрировать на трёх сайтах.  Мы просто работаем на фришных аккаунтах и думали попробовать немного другую систему. Так вот регу там второй раз не пройдёшь, мне сообщили что мои документы уже зарегистрированы, и только если студия согласится отдать аккаунт то тогда они его перенесут. Причём на документы моей напарницы, которая там не зарегана они тоже это сделать не могут, так как там уже есть я. Естественно студия написала отказ, видимо просто из-за вредности типа «фиг тебе это мы тебя регали вот и аккаунт наш» и без разницы им что мы большую часть денег несли им как рабы работая со штрафами (не хочется все вспоминать было мало хорошего) Флирту безразлично что это мои документы, что я могу подтвердить свою личность а студия нет, что у студии нет прав на меня. Ну это их правила. Есть мысль написать в англоязычную поддержку флирта, но вот поможет ли? Я просто хочу предупредить девочек которые ушли со студий, что на флирте второй раз зарегаться можно только если студия отдаст аккаунт. А если отношения со студией были не хорошие, то не тратить время на регистрацию. Много ли мы потеряли, не уверена в целом, просто не очень приятно. 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Насколько я помню, это их принципиальная позиция: 1 модель = 1 аккаунт и внутренние разборки "в колониях" их не волнуют.

Попробуйте для начала написать русскоговорящим представителям (баннеры наверху), может помогут с порядком действий.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

Есть мысль написать в англоязычную поддержку флирта,

Им ВСЕМ саппортом глубоко насрать на моделей, а так же на проблемы моделей, начиная с русскоязычных и заканчивая супервайзерами. Сайт не реагирует на жалобы и на просьбы просто удалить аккаунт тоже. Т.е. если вы там когда-то зарегались, то аккаунт будет существовать вечно. Я вам из личного опыта могу посоветовать не соваться к этим оленям вообще и не тратить время и силы. За то время, что вы будете переписываться со всеми посредниками и менеджерами, можно раскрутить любой другой сайт.

Менеджер игнорирует ваши письма? - Ой, никто никогда не жаловался.

Менеджер забыл сделать выплату? - Да мы просто проигнорируем ваше письмо.

И все это говно за стартовые 27%. Вам оно надо?

Идите лучше на Стрипчат - на форуме есть русскоязычный менеджер, которая вам может дать кучу внятных советов по раскрутке аккаунта. Не стесняйтесь спрашивать.

  • Like 6
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

На флиртах, если создан однажды аккаунт, то это навсегда. Если неудачно выбран ник, то капец, как говорится, не изменишь.  От студии отсоединиться можно, но только спустя несколько месяцев, подав заявку в саппорт. За это время ни одного выхода онлайн с конкретной комнаты. да и то, не нахрапом, а аккуратненько, заново отправив доки на регистрацию. Но! Название комнаты останется ПРЕЖНИМ! вроде как 120 дней  было, не буду сейчас врать. У них с пиксами вроде одинаково было. 

Так было у меня по крайней мере.

Изменено пользователем Lady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

В связи с прекращением работы Epayments
просим всех, кто работает с нами через данную систему, прислать новые платежные реквизиты (paxum/webmoney)
укажите название вашего  аккаунта в системе (верхний правый угол в вашей админке)

Спасибо

Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki *** Whats App/Telegram +7-911-769-88-88 

По всем вопросам вы можете написать мне на email

elena@flirt4free.ru

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Помогите понять что означают значки мемберов!!! Пожалуйста!wxML-tE-Y8I.jpg

думала что это значит  сколько они потратили но оказалось не так!

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Привет!

Вопрос к F4F, если представитель сюда заглядывает. Если номера обращения даже не прилетело в ответ на создание тикета, то что-то у меня работает не так или сообщение не дошло? Или поддержка не работает? Впервые с подобным столкнулась.

UPD: это я лох, проверяйте папку спам x)

Изменено пользователем catkadgit
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • Maggie unpinned this тема форума
  • Maggie pinned this тема форума
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Можно ли оставлять ссылку на свой onlyfans в био или даже напрямую транслировать с выведенной ссылкой на изображении через обс? Считается ли это раскруткой конкурентов и уводом мемов с сайта? Будут ругаться? 

Спасибо! 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Miranda сказал:

Можно ли оставлять ссылку на свой onlyfans в био или даже напрямую транслировать с выведенной ссылкой на изображении через обс? Считается ли это раскруткой конкурентов и уводом мемов с сайта? Будут ругаться? 

Спасибо! 

 

Точно можно узнать только в поддержке. 

Но я склоняюсь к тому, что нельзя. Т.к. соц.сети, которые можно рекламировать есть у них во вкладке "social media". 

И там только инстаграм, твиттер, перископ и снэпчат.

Ну а в самих соц.сетях можете указать онлик и таким путем провести мемберов.

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
On 1/29/2021 at 1:11 AM, Liroooy said:

Здравствуйте, я бы хотела спросить, это freemium сайт? Можно ли делать фри шоу в публичном чате?

Написано что смесь freemium и premium и некоторые девочки там показыват шоу в паблике. Но актива конечно маловато, моделей почти онлайн и нет. На той же бонге будет куда лучше ^_^

Ссылка на комментарий
В 29.01.2021 в 02:11, Liroooy сказал:

Здравствуйте, я бы хотела спросить, это freemium сайт? Можно ли делать фри шоу в публичном чате?

Делать шоу с игрушками и тотал нюд,  на сколько я помню нельзя. За это раньше предупреждение и какое-то ещё наказание было. 

Но можно делать шоу любое в рамках дозволенного в пати чате. Он создан специально для этого. Модели в пати чате выделяются розовым значком. 

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
В 11.02.2021 в 12:43, Ambient сказал:

Делать шоу с игрушками и тотал нюд,  на сколько я помню нельзя.

Насколько я видела - делают и без проблем. Месяца 2 назад. Может проблемы и потом были - но не одну комнату нашла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти