Временный и постоянный бан на рабочих сайтах


DamasAmsterdama

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дамы,подскажите плиз.Пожизненный бан за кардерство.Вышла замуж новая фамилия,пройдет ли регистрация по новой фамилии,или даже нет смысла пробовать?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DamasAmsterdama сказал:

Здравствуйте дамы,подскажите плиз.Пожизненный бан за кардерство.Вышла замуж новая фамилия,пройдет ли регистрация по новой фамилии,или даже нет смысла пробовать?

Сколько ваших аккаунтов получили бан по этой причине, только честно?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, DamasAmsterdama сказал:

Здравствуйте дамы,подскажите плиз.Пожизненный бан за кардерство.Вышла замуж новая фамилия,пройдет ли регистрация по новой фамилии,или даже нет смысла пробовать?

Из за таких как вы, этот сранный холд в 3 недели. Вы ещё не постеснялись причину бана указать. Только зачем? Предмет гордости? :idontno::censoree: Какая разница, за что забанили? Ну прям вот интересна ваша логика.  

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Зачем вы общаете её?

Пусть регится, снова получает перманентный бан на новую фамилию и аля-улю!:animals-dogrun:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я вчера снова фришоу устроила. Кнопка старт шоу не сработала..  Прошу понять и простить!  Сюка,  сидело человек 8 в чате и никто не выходил, не заходил.. Никаких звуковdbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif

  • Haha 3
  • Sad 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DarkPrincess сказал:

В 30% для моделей из стран третьего мира по причине большого процента кардерских денег тоже веришь? 

 

Не поняла вопроса про 30% 

 

 Есть точная параллель. Сайты со слабой  степенью защиты, где может зарегистрироваться любой идиот с любой карты и с любой страны всегда  используют холд. Стримэйт самый лакомый кусочек для всех кардеров. Хреновая политика, привлекает воров. Но степень зла воров от этого меньше не становится. 

 

33 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Потому что бан за кардерство и бан за голую письку - две большие разницы, причина правильно указана.

 

То есть если модель  словят за загрузку новых документов, то обязательно учтут  голую письку или  кардерство был предидущий бан?  Ахахахах .  xD

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:
1 час назад, DarkPrincess сказал:

В 30% для моделей из стран третьего мира по причине большого процента кардерских денег тоже веришь? 

 

Не поняла вопроса про 30% 

Есть у стрима парочка басен для спрашивающих, почему для некоторых стран 30%, а для некоторых 35%. Так вот, по одной из сказок, СНГ получает 30% потому что у наших моделей ниипическое количество кардерских заработков. По другой версии, потому что мы налоги не платим. Есть еще варианты, но пока остановимся.

 

1 час назад, Nympho сказал:

Сайты со слабой  степенью защиты, где может зарегистрироваться любой идиот с любой карты и с любой страны всегда  используют холд.

Проблема стрима не в этом, у них другие нюансы, но таки над ними тоже можно было поработать, как над реальной проблемой, вместо бесконечных обновлений раздела "сообщения".

Сайт со слабой степенью защиты, где может зарегаться любой идиот - это стримрей. Никакого холда нет и в помине, постоянные чарджи. Ты путаешь причину и следствие, а также сложила в одну корзинку кардеров и хакеров.

 

1 час назад, Nympho сказал:
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Потому что бан за кардерство и бан за голую письку - две большие разницы, причина правильно указана.

 

То есть если модель  словят за загрузку новых документов, то обязательно учтут  голую письку или  кардерство был предидущий бан?  Ахахахах .  xD

Я понимаю, что ты в данной теме не очень разбираешься и тебе смешно. Но да, в глазах сайта это несколько разное. Если модель зарабатывала сайту деньги, отчаянно нарушая правила, то это одно. А вот целенаправленный обман сайта путем кардерства - это другое. Вот во втором случае можно получить вечный бан.

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Сайт со слабой степенью защиты, где может зарегаться любой идиот - это стримрей. Никакого холда нет и в помине, постоянные чарджи.


Ога, наверно поэтому мои постояны с Турции и Индии  не смогли зарегистрироваться на рее, и пошли на стримэйт.  У кого  есть рефанды на рее?  Стримрей  заблокировал много моих постоянов ещё до того, как они что-то потратили.  Каждого  второго просят прислать документы сразу после регистрации.  На стимэйте этого нет. Они предпочитают подождать, пока  кардер будет детектед посредством времени. 

 

  Что, если у нас меньше процент, то можно кардеров что ли водить? О чем спор? 

 

 

 

Причины и следствие. Есть кардеры и ленивый стримэйт. Кардеры  воруют, стримэйт вместо защиты и более тчательной проверки включил  холд. Кардеры причина- ленивый стримэйт следствие. Меня поразило открытое заявление о причине бана.  

 

Кстати девы? А есть на мэйте рефанды?  У меня не было таких больших заработков. Но было парочка подозрительных чуваков с которыми не захотела приватиться.  Один русский, второй с очень плохим английским сразу просил мой номер телефона за обещанные 2 часа привата. Смутила фраза "я  завтра  больше на тебя спущу, только давай дружить в вотсапе".  Русского я сразу кикнула, а второй сам вышел, испугался после моих наводящих вопросов. 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

А есть на мэйте рефанды? 

нет

мне кажется, трехнедельный холд единожды - сущий пустяк при отсутствии любых возвратов.

Холд каждую выплату - это да, это была бы жопа.а так - пффф

  • Like 4
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Я понимаю, что ты в данной теме не очень разбираешься и тебе смешно. Но да, в глазах сайта это несколько разное. Если модель зарабатывала сайту деньги, отчаянно нарушая правила, то это одно. А вот целенаправленный обман сайта путем кардерства - это другое. Вот во втором случае можно получить вечный бан.

 

Какой ещё вечный бан? А что, бывает временный? xD На вопрос ты так и не ответила.  Я тебе сама отвечу. Сайтам пофиг за что тебя забанили навсегда. Назад дороги нет.  Словят, никому не будет подачки.  Все правила за которые банят- очень  серьёзные. Рекордед видео, дети в кадре, кардеры. Нет таких  правил за которые забанят и потом простят.  

 

Если бы за маленкие нарушенияв процессе накопления кого-то реально бы  банили,  щас бы пол сайта не было б онлайн. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

А что, бывает временный? xD

Банят на сутки, на трое.

2 минуты назад, Nympho сказал:

Сайтам пофиг за что тебя забанили навсегда.

что значит пофиг?перманентный бан означает очень серьезное нарушение, а не писька фо фри и не кошка в кадре.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

У кого  есть рефанды на рее?  Стримрей  заблокировал много моих постоянов ещё до того, как они что-то потратили.  Каждого  второго просят прислать документы сразу после регистрации. 

Я, блеать, ушла с рея из-за чарджей и из-за сдохшего трафа, а ты спрашиваешь, у кого чарджи, сириусли? Неоднократно писала в теме рея, что я сралась с саппортом на тему проверки карточек и безопасности, а что мне отвечал сапп? Цитирую "если мы будем проверять каждого и запрашивать документы, то у вас заработков не будет, потому что они хотят шоу прям сейчас, а не ждать проверки". Приходили люди, тратились в течение месяца-двух-трех, а потом возвращали бабло. Или у них акки ломали. Мне насрать, суть одна: приваты сайт покрывал, подарки и вайб той нет, а вот эти 2 пункта составляли как бы не 50% моего заработка там. У знакомых, оставшихся на рее, ничего не изменилось за год, все так же прилетает то по мелочи, то крупное, но они просто отказались от вайб тоев и работают тупо на приваты. 100% гарантия.

 

1 час назад, Nympho сказал:

Причины и следствие. Есть кардеры и ленивый стримэйт. Кардеры  воруют, стримэйт вместо защиты и более тчательной проверки включил  холд.

Нимфа, ну не тупи, ну пожалуйста... Кардеры ломают реальные акки, с которых тратились реальные люди, а система оплаты на стриме - КРЕДИТНАЯ. Чувак регается, проходит все проверки, постепенно получает лимит выше и выше. Приходит некто, хлопает акк, выбирает доступный лимит, владелец акка получает счет, офигевает и отказывается го оплачивать, т.к. тратил не он. Ты видишь, где реальная проблема? Делать проверку каждые 50 потраченных баксов - да, мы останемся без бабла, ибо мембер глянет на потраченные суммы, охолонет и свалит на порнхаб бесплатно додрачивать в половине случаев. Защита акка зачастую во многом зависит от того, как мембер ее настроит и настроит ли или просто хрен забьет. Хотя кое-что нужно бы доработать. Но говорить, что у стрима защита хуже рея - лол.

 

1 час назад, Nympho сказал:

Какой ещё вечный бан? А что, бывает временный? xD На вопрос ты так и не ответила. 

Слушай, ты как вчера на вебку пришла. Да, бывает саспенд на несколько часов, на сутки, неделю, бывает бан аккаунту, бывает бан документам и еще пара вариантов, которые я озвучивать не буду. Источник - личный опыт, опыт знакомых, общение с саппортом сайтов вне сайтов.

 

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, xGlamourx сказал:

Банят на сутки, на трое.

И что, после этого, надо новые документы?  К чему вообще был этот пример? 

 

20 минут назад, xGlamourx сказал:

что значит пофиг?перманентный бан означает очень серьезное нарушение, а не писька фо фри и не кошка в кадре.

 

Вот именно это даркпринцесс и объясняю.  Хотя мы просто обмениваемся мнениями.  Истина где то посередине.  

Не будет никакого второго шанса. Не имеет значение за что забанили НАВСЕГДА.  Если значения не имеет, т.к. все  нарушения серьёзные, то и нет смысла это уточнять за что бан.  Все нарушения дно! Стримэйт не будет смотрет причину первого бана.  Второй бан  дадут за скрытие факта бана и залив новых докуменов. Модели- это расходный матерьял, от которых серваки уже дергаются. Свято место пусто не бывает.  

 

Есть сайты, которые могут простить вечный бан. Например камконтактс и тот же стримрей.  На первом толерантны, на втором похуистичны. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

100% гарантия.

 

Да, да, сримрей очень плохой сайт. Не ходите на него девочки :devil_2: Чарджи и тлен.  xD 

 

Всем спасибо за дискуссию. :flowers:

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Не будет никакого второго шанса. Не имеет значение за что забанили НАВСЕГДА.  Если значения не имеет, т.к. все  нарушения серьёзные, то и нет смысла это уточнять за что бан.  Все нарушения дно! Стримэйт не будет смотрет причину первого бана.

Нимф, начни хотя бы по рею верную инфу выдавать, а потом приходи нам про стримэйт рассказывать, спасибо, пожалуйста. 

Не знала бы я людей со вторыми шансами и разговор бы этот не начинала.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Меня за Гошу в кадре банили на сутки, кто то стуканул. Гоша - кот)

  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Ну раз начала- расскажи пожалуйста. За что выдали первый бан и простили? 

За систематическую дрочку на фришке, акк был студийный. Новый открыла сама, дома, осилила правила и до сих пор работает. 

У другой было то же самое+обмен контактами. Тоже работает, сделав выводы.

Обе получали пачку саспендов за нарушения, но думали, что прокатит - не прокатило. Доки, к слову, использовали те же самые.

 

Есть пара историй и с более жесткими нарушениями. Была раньше(хз как сейчас) у некоторых студий Нск дурная привычка вливать моделям "бонусами" в 2-3 раза больше, чем они сами зарабатывали. Чарджей же нет, все выплатят. А сайт взял и не выплатил, зато минус на аккаунт студии повесил. До ребят не дошло, они минус решили прикрыть тем же способом. Стрим озверел и прикрыл студийный аккаунт наглухо. Студия перерегалась, им даже дали открыть тех же моделей. Но ума-то не прибавилось, история повторилась буквально через месяц. Модели этой студии ушли кто на дом, кто на другую студию, но их больше не зарегали, кто-то даже менял документы - не помогло.

Другая студия этого же города была чуть менее наглой и проработала дольше, но однажды все же доигралась до бана. Часть моделей к такому была готова, ибо они предупреждали оунеров, что наглеть не стоит. Эти девушки ушли сразу же после закрытия акков, сменили доки, кто-то открылся на себя, кто-то через другую студию. Одна до сих пор работает, про остальных хз.

Вполуха, на уровне достоверности процентов 50%, слышала про уход модели с "замаранными" документами на хорошую студию, которая выпросила ей последний шанс с условием идеальной работы без нарушений. Но там девушка весьма неплохо закрывала, возможно, поэтому студия и сайт пошли навстречу.

 

При всех правилах и равнодушии системы, как таковой, всегда остается человеческий фактор, который иногда работает нам на руку.

  • Like 7
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Меня на жасе банили за  слово (аббревиатуру) в привате - ( TV ).  Я подумала что это означает телевизор, а жас "подумал" что это тимвьювер ( про который я ни сном ни духом) и что я согласна  играть в эти игры с мемом, а это нарушение приватности. Бан на сутки. Причем это уже второе нарушение ( первое, совершенно другое,  было лет 7 до этого)  , и что если будет третье, то меня забанят навсегда.   Я была в шоке и никакие мои доводы саппорт слушать не хотел. Сказали что я очень хорошая модель, что очень странно , что у меня только второе нарушение за такую долгую карьеру  :devil_2:.  Так вот и работаю, до третьего свистка, последние года 4   :angel1:

Изменено пользователем decam
  • Shock 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Меня на ливе в нон адалте забанили навсегда за эротический чат с микрофоном)

это были первые дни экспериментов со звуком и меня понесло. Просто разговор, но очень неприличный

 

Позже вспомнила этого «мембера». Это не мембер даже. Они с помощью этого видео моделей проверяют. Вспомнила как-то вмиг.  :devil_2:

  • Like 2
  • Shock 3
  • Sad 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти