SplitCam X - новая версия с Multi-Стримом, на 10+ сайтов одновременно.


SplitCam

Рекомендуемые сообщения

Приветствую сообщество моделей и студий,

Я официальный представитель команды разработчиков программы SplitCam (splitcam.com) на этом форуме.

Прежде всего я хочу поблагодарить моделей за многие годы использования нашей программы, и предложить Вам попробовать абсолютно новую версию, которая как мы надеемся тоже прослужит Вам долго и будет незаменимым помощником в Вашей работе.

Этой темой я хочу проинформировать моделей и студии о бета тестировании версии SplitCam X, предназначенной специально для вебкам моделей. Мы удалили из SplitCam всё несущественные и добавили и продолжаем добавлять полезные для моделей функции.

 

 

Новая версия SplitCam X :
- Полностью обновлен дизайн и пользоваться программой стало гораздо проще и удобнее.
- Снижена нагрузка на процессор.
- Возможность стримить на несколько сайтов одновременно с минимальной нагрузкой на компьютер.

- Функция "RESTREAM" на 30+ сайтов одновременно через наши сервера в США и Европе.

- Функция сглаживания кожи SkinSmoother
- Запись видео (без стрима и во время стрима)
- Возможность авто настройки Snapshots (или делать их с помощью hotkey)
- Добавлен модуль видео анимаций (Tip Notifier)- после полученного типа на видео выскакивает добавленная Вами анимация
- Новый драйвер для сплитинга Вашей вебкамеры.
 

 

Для ознакомления с программой : https://splitcam.com 

Скачать последнею версию SplitCam : https://splitcam.com/download

Информация о обновлении программы : https://splitcam.com/splitcam-changes-win

 

Цент помощи в настройке программы с видео инструкциями на русском языке : https://splitcam.com/ru/help-ru/video-rukovodstva

 

 

 

Если вам нужна дополнительная помощь наши контакты :
- PM на форуме
- Email: support@splitcamera.com
- Skype id: jack-px 
-Telegram: @splitcam

 

Мы поможем все настроить и подключить!

 

 

--
С уважением,
команда, Splitcam

Изменено пользователем SplitCam
добавление ссылок на скачивание и видео инструкции
  • Like 5
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума
  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SplitCam

    69

  • helga4u

    10

  • Emeline

    5

  • PureGold

    4

12 часов назад, SplitCam сказал:

Прежде всего я хочу поблагодарить моделей за многие годы использования нашей программы

 

Спасибо Вам!  a8.gif0_42a33_3d22009c_S.gif Лучший сплитер, лучшие цветонастройки! 

  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 21.12.2019 в 18:20, fasterbb сказал:

9 версия такая топорная была по дизайну как проги студентов разработчиков в 2008 году.

Где 10 версию можно скачать?

 

Да, 9-я версия была переходная и делалась вообще без дизайна.

10-ю версию на данный момент можно получить только на тест в скайпе или телеграмме.

 

 

На данный момент, версия в стадии бета, и если Вы заинтересованы поработать в новой версии, пишите запрос:
- PM на форуме
- Email: support@splitcamera.com
- Skype id: jack-px 
-Telegram: @splitcam

Количество тестеров ограниченно.

Мы поможем все настроить и подключить!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 22.11.2019 в 23:49, Nympho сказал:

Спасибо Вам!  a8.gif0_42a33_3d22009c_S.gif Лучший сплитер, лучшие цветонастройки! 

Согласна- цветонастройки  прелестные.Такие сочные цвета, при том, что на 920 я всегда до этого была бледной поганкой. Но мне больше всего функция Skin Smoother понравилась. Только не догоню, как настройки сохранить- пока каждый раз ползунок выставляю.

Пока еще в процессе теста, но определенно есть достоинства.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
8 часов назад, jellyfish сказал:

Санта Елена так расписала, что мне тоже теперь надо :dribble:Она в тесте ещё или можно уже скачать в открытом доступе?

Здравствуйте.

Ответил Вам в личку.

Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте 

Скоро дадим программу в общий доступ, просто пока надо обратная связь для хороших тестов и что бы быстро выловить баги, да и помочь настроить ;)

Изменено пользователем SplitCam
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 27.01.2020 в 02:09, SplitCam сказал:

Здравствуйте 

Скоро дадим программу в общий доступ, просто пока надо обратная связь для хороших тестов и что бы быстро выловить баги, да и помочь настроить ;)

 

 

Приветствую! Киньте ссылку на скачивание и мануал если есть

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я раньше с удовольствием использовала вашу программу для бродкаста видео со звуком, но в какой-то момент что-то пошло не так и звук транслироваться перестал. Не подскажете, в чем может быть проблема и как выставить настройки, чтобы все снова заработало? :blushing:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Mylene сказал:

Я раньше с удовольствием использовала вашу программу для бродкаста видео со звуком, но в какой-то момент что-то пошло не так и звук транслироваться перестал. Не подскажете, в чем может быть проблема и как выставить настройки, чтобы все снова заработало? :blushing:

 

 

Здравствуйте Mylene,

 

Скажите пожалуйста использовали ли вы последнию версию или это была версия которая была раньше?

В новой версии таких проблем быть не должно.

 

Если вы хотите ее протестировать то мы можем помочь вам ее настроить  и скинем ее через  скайп или телеграмм :
- Skype id: jack-px 
-Telegram: @splitcam

 

Спасибо 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SplitCam сказал:

Скажите пожалуйста использовали ли вы последнию версию или это была версия которая была раньше?

В новой версии таких проблем быть не должно.

 

Проблема возникла при переходе с восьмой версии на девятую. Последующие переустановки ни десятой, ни восьмой версии не помогли. 

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

В 10й версии нажимая синий плюсик вы должны добавить не только камеру но и микрофон. Звука на вашем компьютере слышно не будет, но в трансляции он будет слышен.

 

Что бы услышать звук на вашем компьютере, вам надо на колоночку (которая находится возле синей кнопки GO LIVE) навести мышку и нажать ctrl+ левый клик мышки, (только может быть эхо из зацикливания звука с колонки и микрофона), поэтому по дефолту он стоит выключенным.

В 26.02.2020 в 15:42, Mylene сказал:

 

Проблема возникла при переходе с восьмой версии на девятую. Последующие переустановки ни десятой, ни восьмой версии не помогли. 

 

Изменено пользователем SplitCam
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Хочу поблагодарить за тестер новой версии, работает все отлично, без сбоев, простой и удобный интерфейс, и очень красивая картинка получается, яркая, сочная, цветонастройки радуют.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

А загрузка цп сколько? На сколько грузит? И сразу напишите характеристики свои чтобы иметь представление верное. Спасибо.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, helga4u сказал:

А загрузка цп сколько? На сколько грузит? И сразу напишите характеристики свои чтобы иметь представление верное. Спасибо.

У меня мощный комп :-)    скидую вам 2 скриншота : включенный сплиткам с камерой и сплиткам со стримом на 2 сайта ( в красном квадратике нагрузка на CPU ,  также у меня мощная видео карта она как я понимаю берет нагрузку на себя ) 

https://a.radikal.ru/a14/2003/33/99213ffe457d.png

https://b.radikal.ru/b32/2003/e2/51d21eee2159.png

https://d.radikal.ru/d26/2003/bc/7588349e1707.png

https://b.radikal.ru/b00/2003/2b/7681750de57e.png

P.S. не смогла вставить картинками, кидаю ссылки на скрины.

Изменено пользователем PixieCorpse
Не получается вставить ссылки на изображение
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, PixieCorpse сказал:

У меня мощный комп :-)    скидую вам 2 скриншота : включенный сплиткам с камерой и сплиткам со стримом на 2 сайта ( в красном квадратике нагрузка на CPU ,  также

 У меня примерно такая же конфигурация, но не 8 а 7 поколение интела:

e9edf114cea2848aab2455f06b9f4fbd.png

004fba94a1b928027f9dc47cc49af154.png

 А в каком разрешении Вы стримите? 1280 на 720?

 

 

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, helga4u сказал:

 У меня примерно такая же конфигурация, но не 8 а 7 поколение интела:

e9edf114cea2848aab2455f06b9f4fbd.png

004fba94a1b928027f9dc47cc49af154.png

 А в каком разрешении Вы стримите? 1280 на 720?

 

 

 

да это при настройках стрима 1280х720 , но 1920х1080 не на много больше нагрузка ... ;-)

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

996eb3aaf1abfa1cfea97859ce1314e6.png

Вот так грузит ЦП без стрима А верхний процесс я так понимаю вспомогательный?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Напишу здесь свое мнение от теста длиной в три месяца) 

 Мне очень нравится, если у вас ноутбук например, или не очень мощный комп, то эта программа то что надо.  Как обс, только лучше, можно добавить несколько камер и несколько стримов+ все те же отличные цветонастройки сплиткам. 

Жалько только нет фильтров. Но, возможно это дело времени. 

В общем советую!) 

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Мне тоже очень нравится. Про фильтры думаю, что если их встроят, то они утяжелят программу :umnik:

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

Мне тоже очень нравится. Про фильтры думаю, что если их встроят, то они утяжелят программу :umnik:

 

Да, я тоже так думаю, поэтому особо и не парюсь, что их нет. Тем более их не все вообще настраивать умеют, это не просто. 

Здесь изображение и так очень хорошее. 

 

По поводу тяжести, утяжелят конечно, но тут зато, в отличии от обс не надо десять копий программы открывать на каждый Стрим, поэтому он даже с фильтрами будет весить меньше, уверена. 

 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти