Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Рекомендую посмотреть сериал Плохие / Отбросы / Misfits /

Уже вышло два сезона.

Много юмора и очень жизненный:) В плане того,что так бы наверное и поступали все, если бы это произошло с ними:)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/485542/

Ссылка на комментарий

veter какая отвратительная у вас аватарка......помню кто-то мне говорил, что есть американский фильм про вэбкам -кто-нибудь знает название и как найти? Русский "Скажи Лео" отстой просто полный, а американский говорят ничего -посмотрела бы его)))

Ссылка на комментарий
veter какая отвратительная у вас аватарка......помню кто-то мне говорил, что есть американский фильм про вэбкам -кто-нибудь знает название и как найти? Русский "Скажи Лео" отстой просто полный, а американский говорят ничего -посмотрела бы его)))

http://rutracker.org...c.php?t=2526857 вот он) смотри и наслаждайся))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
спасибо Хельга) но к сожалению " не может отобразить запрашиваемую страницу" ....мне сегодня весь день не везет((

странно, я именно с этой страницы качала.

Видимо, Хельга имела ввиду фильм On_Line. Я других не знаю 8-)

Да, на ЛШ его пару дней назад обсуждали

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

попробуй отсюда, вроде грузится http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1864100

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
veter какая отвратительная у вас аватарка......помню кто-то мне говорил, что есть американский фильм про вэбкам -кто-нибудь знает название и как найти? Русский "Скажи Лео" отстой просто полный, а американский говорят ничего -посмотрела бы его)))

Моя ава-ответ Мэги :shifty:

Американский вэбкам видел только в сериале Герои. Где одна из главных героинь занималась этим. Только это прошло подтекстом и особо тема не раскрылась.

По фильмам обязательным к просмотру.

Совсем недавно стал поклонником Индийского кино и очень рекомендую к просмотру фильм Меня зовут Кхан . В главной роли суперзвезда индийского кинематографа Шахрукх Кхан. Ещё рекомендую с его участием Парикмахер Биллу, правда он там актёр второго плана,но зато Вы увидите актрису Лара Датта которая в 2000 году победила в конкурсе Femina Miss India. На конкурсе Мисс Вселенная 2000, проходившем на Кипре, Лара победила в жесткой конкуренции. Все судьи единогласно проголосовали за индийскую девушку. Её красота очень притягательна, она похожа на первую любовь. Такая простая,чистая, скрывающая в себе что-то..

Посмотрите пожалуйста и если Вам понравится,то подскажу ещё несколько красивых и добрых фильмов ,которые смотришь и забываешь про всё плохое,как будто бы вновь возвращаешься душой в детство,где добро побеждает зло и если ты хороший,то в итоге-всё у тебя будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Спасиба Хельга -только судя по описанию там по вирт а не вэбкам говорят что есть еще какой-то про вэбкам вот к сожалению названия не знаю

Weter а вы тоже как и Мегги работали вэб-моделью и вас клиентки-извращенки достали или просто женщин не любите?

Ссылка на комментарий

Weter а вы тоже как и Мегги работали вэб-моделью и вас клиентки-извращенки достали или просто женщин не любите?

Нет,нет.Вы меня не правильно поняли. Я вебмастер, с чувством юмора, и ава моя как противовес аве Мэги. (напомню,на её аве девушка бьёт нещадно по члену) Если поставить наши авы рядом, то становится понятна агрессия девушки. Это, как бы, сюжет одной истории..А женщин я наверное люблю..но только виртуально:) В реальной жизни уже давным давно нет женщин.

По теме. Посмотрел фильм Потустороннее / Hereafter . Хороший,добрый фильм и особенно впечатлили кадры в начале фильма ,где цунами накрывает побережье, унося жизни людей, бессильных перед стихией, разбегающихся как муравье от огромной волны в надежде уцелеть...Фильм а том, что после смерти,что-то или кто-то есть (я в это не верю,но фильм посмотрел с удовольствием) .

Ссылка на комментарий

А я вот этот жду

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

db7e4929e4.jpg

премьера (РФ) 11 марта 2011

Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…

трейлер

И конечно вот этот

Служебный роман. Наше время

3714af1ed9.jpg

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…

премьера (РФ) 17 марта 2011

трейлер

Ссылка на комментарий

Телохранитель

850a2d60e1.jpg

Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…

трейлер

Ссылка на комментарий

Телохранитель-смотрел я этот фильм и засыпал.. Может ещё раз попробовать :)

Всем настоятельно рекомендую к просмотру фильм Человек у окна. Отечественный,очень хороший фильм и не оставит равнодушным..поверьте.

Ссылка на комментарий

veter хаха своеобразный у вас юмор! А вот юмор авки Мегги, я думаю каждая вэбмодель поймет, особенно те что на русских поработали ! где бы себе такую аватарку найти? хоть тут оторваться хаха

Ссылка на комментарий

Меняющие реальность

премьера 3 марта 2011

d0d2fe73e5.jpg

Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

трейлер

450765.gifmpaa-pg13.gif

Рекомендую, фильм очень хороший

Ссылка на комментарий
veter хаха своеобразный у вас юмор! А вот юмор авки Мегги, я думаю каждая вэбмодель поймет, особенно те что на русских поработали ! где бы себе такую аватарку найти? хоть тут оторваться хаха

Ладно,поменял аву..

С удовольствием посмотрел фильм Рейкьявик-Роттердам.

Там криминал и любовь,но очень хорошо снято.Хотя я не любитель таких фильмов,но этот зацепил.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Всем настоятельно рекомендую к просмотру фильм Человек у окна. Отечественный,очень хороший фильм и не оставит равнодушным..поверьте.

Ну как, ОЧЕНЬ хороший... Четвёрка твёрдая. Неплох. За рекомендацию спасибо. Не пожалела.

А насчет авы - сравнение с авой Мэг не катит потому, что на последней налицо игра, доставляющая (судя по эрекции :lol: ) удовольствие "подопытному", а на вашей - девочке явно неприятно, причем неожиданно. Тут различать надо.

Ссылка на комментарий

А насчет авы - сравнение с авой Мэг не катит потому, что на последней налицо игра, доставляющая (судя по эрекции :lol: ) удовольствие "подопытному", а на вашей - девочке явно неприятно, причем неожиданно. Тут различать надо.

Узко мыслете.

Во первых-шутка и думаю,что девушка потом ,после секундного замешательства,искренне смеялась.

Во вторых-неплохая эрекция и член,на зависть многим мужчинам и наверное многие девушки не отказались, от такой шутки, со стороны любимого...ведь дальше,по сюжету,он её обнял и нежно поцеловал..а она улыбалась в ответ..затем они занялись любовью а по окончанию,она попросила-а напугай меня ещё:) На что он ответил-дай немножко отдохну и напугаю..как раз,когда ты не будешь ожидать:) Она улыбнулась ему в ответ и поцеловала..нежно,нежно, как целуют влюблённые..он улыбнулся ей..и был готов вновь напугать:) и она вновь не ожидала..:)

Ссылка на комментарий
Какое описание интересное :lol: В этой ветке к описаниям принято прикладывать название картины :lol:

Эх, у меня столько сценариев в голове..такие бы фильмы дарил миру..но увы. А вот рассказами парой делюсь и на форуме выкладывал в тему:)

А вот ещё один сюжет родился. Читай синопсис:)Они познакомились в интернете на форуме:) Долго переписывались и она пригласила его домой.Он приехал из другого города и остановился у неё. Через пару дней она пришла домой и из дома были похищены вещи и он пропал. Что делать? Вызывает милицию и вот начинается его поиск...На письма в интернете он не отвечает.Телефон-недоступен. В итоге его поймали,суд,тюрьма...(немного вернёмся по времени назад) Он сидит у неё дома и ждёт прихода.Звонок в дверь и на пороге мужчина.Представившись мужем он проходит в квартиру.Тот,который был дома в замешательстве и объясняет,что не знал..Муж,говорит,что уезжал из города и должен был вернуться через месяц.На что,гость стал собираться..в этот момент муж положил в чемодан гостя ценную вещь из квартиры(которую в дальнейшем найдут при обыске)...В итоге оказывается,что муж-вовсе не муж а бывший той девушки с которой они расстались больше года,но он не мог её забыть. Любовь переросла в ненависть и он хотел что-то сделать плохое...Тот,который приезжал-он настолько полюбил девушку,что на суде молчал и не мог поверить,что та,которая первый раз в его жизни разбудила любовь -оказалась лживой..Ему белый свет был не мил и только отрывки прошлого..несколько дней счастья,когда они были вместе.. и пусть такая цена..не важно,что сейчас,что так больно..Она не простила его(хотя и вены его не было а чём она и не узнает). Он никогда её не забудет.

Это только синопсис,за которым скрывается большая любовь в противоположных проявлениях...разбитое сердце,разбитая жизнь и то, ради чего не жалко жизни..

Ссылка на комментарий

LuckyKiss, не первый раз смотрю фильмы по твоей рекомендации. Но нынче вынужден выразить свое громкое негодование фильмом "Телохранитель"! Почему ты не написала, что там не Хэппи-Энд? Моим расстроенным чувствам не было конца и края... Мэгги, дай, пожалуйста, жалобную книгу! Я хочу задокументировать безответственность LuckyKiss 8-)

P.S.: Но все равно спасибо, LuckyKiss, фильм очень понравился ;)

Ссылка на комментарий

veter

Так в чем же дело ? http://www.centpart.ru/vacancies/ Кто знает, может быть мы увидим фильм снятый по твоему сценарию ;)

LuckyKiss, не первый раз смотрю фильмы по твоей рекомендации. Но нынче вынужден выразить свое громкое негодование фильмом "Телохранитель"! Почему ты не написала, что там не Хэппи-Энд? Моим расстроенным чувствам не было конца и края... Мэгги, дай, пожалуйста, жалобную книгу! Я хочу задокументировать безответственность LuckyKiss 8-)

P.S.: Но все равно спасибо, LuckyKiss, фильм очень понравился ;)

Фоксик, если рассказывать чем закончился фильм то его уже не так будет интересно смотреть, а часть переживаний будет убита еще с момента раскрытия спойлера :)

Ссылка на комментарий

Кто следит за моими анонсами :D , предлагаю к просмотру два фильма,которые мне очень понравились.Фильмы отечественные,но пусть это Вас не пугает,ведь Вы уже знакомы с моими ранними анонсами и значит не будет разочарования.

Закрытые пространства. Фильм 2008 года.

Подсадной. 2010 года.

Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий

Посмотрите фильм Доброе утро.(давненько я не видел Хариса Форда и вот он ..Конечно уже не Индиана Джонс, но в фильм внёс позитив,хотя и хмурый всегда)

Очень позитивный,добрый фильм.Не пожалеете.

Чувствую,что тема Киношка не очень востребована и потому-умываю руки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти