Эффекты для вебкамеры


karamellka 1993

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, karamellka 1993 сказал:

Девочки ,видела на сайте у девушки такая картинка гладкая ,сглажена ,тело как отфтошопленное 

С помощью настроек вебмкасмплиттера или камеры вполне можно добиться такого эффекта, повысив немного яркость и контрастность. Но это не самый лучший способ, ибо качество от этого страдает. Зато самый простой. Я обычно всегда добавляю насыщенности и резкости в разумных пределах, и немного усиления видеопотока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мальвина сказал:

С помощью настроек вебмкасмплиттера или камеры вполне можно добиться такого эффекта, повысив немного яркость и контрастность. Но это не самый лучший способ, ибо качество от этого страдает. Зато самый простой. Я обычно всегда добавляю насыщенности и резкости в разумных пределах, и немного усиления видеопотока.

Такие советы разве можно давать удалённо? Один и тот же человек выглядит по разному каждый день при одинаковом софте и одинаковом освещении.  А как можно настраивать свет не видя картинку и не зная оборудования\освещения? 

 

1 час назад, Мальвина сказал:

С помощью настроек вебмкасмплиттера или камеры

 

Сплитер, который замыливает кожу- это youcam8

  • Like 2
  • Thanks 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nympho сказал:

Такие советы разве можно давать удалённо? Один и тот же человек выглядит по разному каждый день при одинаковом софте и одинаковом освещении.  А как можно настраивать свет не видя картинку и не зная оборудования\освещения? 

Ну это был очень общий ответ, так как вопрос тоже очень общий. Откуда мы можем знать, как именно настраивала картинку эта самая модель с гладкой кожей =) Но при НЕБОЛЬШОМ увеличении яркости, контрастности, насыщенности и резкости картинка, как правило, выходит более мультяшной. Тут главное не переборщить.

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 3
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Мальвина сказал:

Откуда мы можем знать, как именно настраивала картинку эта самая модель с гладкой кожей =)

Потму что гладкая кожа достигается правильным освещением в первую очередь.    А  сглажена ,тело как отфтошопленное (цитата автора) даёт только этот сплитер.  youcam8  фотошопит только тело, а не всю картинк сразу. 

 

Вот такой эффект.  Не цитируйте, я потом удалю.  

 

Скрытый текст

1571522165284_squirthott.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 6
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Лол,   я не знаю.  Но поддержка пишет вот что 

 

How can I enable YouCam mirror mode?

The CyberLink YouCam Mirror is designed to act just like a mirror if ever you need one. To open the CyberLink YouCam Mirror, do one of the following:

  • Select Utilities, and then Mirror.
  • Right-click on the CyberLink YouCam icon in the system tray and then select Launch YouCam Mirror.
  • Select CyberLink YouCam Mirror from the start menu.

When viewing the CyberLink YouCam Mirror, the following options are available:

  • Use the available slider to zoom in or out on the mirror’s image, as required.
  • Select theid11973_flip.pngbutton to horizontally flip the mirror’s image.
  • Select theid11973_setting.pngbutton to configure the mirror settings.
 
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ты же  видишь меня регулярно..  Я на сплиткаме!   Never going back again  if you tried this one time  (пословица о черном мужчине) :devil_2:   

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Ты же  видишь меня регулярно..  Я на сплиткаме!   Never going back again  if you tried this one time  (пословица о черном мужчине) :devil_2:   

ага, знаю я эту пословицу, но не разделяю) no difference xD

я спросила, если вдруг у тебя установлен юкам - проверь , плиз:baby:

  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Нет, котя, не установлен. Год назад снесла и только недавно хвосты от него пудалялись, жутко бесило во всех источниках видео и аудио по 5 штук.  Я бы тебе ключ подарила, да он не подходит на других машинах, уже пробовали.  Но я знаю, у кого спросить. Сделаю это для тебя. 

Скрытый текст


2 минуты назад, krouli сказал:

no difference xD

Ну мне не с чем сравнить. К счастью или к сожалению.. Так и помру белой вёрдженxD

 

 

 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мальвина сказал:

Verysoft Webcamsplitter - settings - усиление

 

Попристаю немного)

Зачем нужно это усиление? Я никакой разницы не вижу :$

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Попробовала))

 

Но выдержку потом все-таки можно галочкой отметить?

У меня без нее сильно темно, если отходишь на расстояние и делаешь  зум . С выдержкой подстраивается автоматически 

 

Продолжу экспериментировать вечером :party:

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Nympho, у verysoft webcam splittera был раньше такой глюк, для меня это был просто бич божий в пору админства. Внезапно изображение становилось замыленным,  именно в разрешении 1280x720, в любом другом было нормальным, чётеньким. Причём никто из моделей этого не замечал, что приводило меня в ужас "КАААК?! Вы что, так и работали?! О господи, когда это началось?!" Лечилось это какими-то танцами с бубнами: пару раз перезагрузить, потыкать на разные разрешения, переустановить драйвера... если не помогает, повторить, но в другом порядке =)

Я ярый противник замыленности, выглядит, как встроенные фильтры для селфи в телефоне =) Все получаются эдакими румяными карапузами =) Но на вкус и цвет, конечно. Сейчас призадумалась: а не было ли это диверсией от тех, кто как раз хотел был сладким и гладким? =) ¬¬^_^:huh:

 

AquaVita, да можно ж в принципе вообще как угодно =) То, что для меня минус, для многих плюс, в очередной раз в этом убеждаюсь =)

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Красивая девушка Мальвина :x

 

Этот замыл от yourcam ещё и расплывается в ОБС.  

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мальвина, я контрастность наоборот чуток влево сдвигаю, тогда нет черных провалов в тенях) 

 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

Нимфо,  PiP картинка в картинке до сих пор  *480? какая версия у тебя?

Я могу глянуть, я всё на той же,  ну ты знаешь. 

Зачем эта pip картинка? На другие сайты ставить меньше разрешение? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти