Изнанка индустрии: вопросы от новенькой


AgerBlur

Рекомендуемые сообщения

:cent:или :orcs-buttshake:вот в чем :confusion-questionmarks:

Скрытый текст

:orcs-buttshake:

 

  • Haha 2
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pudding сказал:

Чем чаще я вижу обсуждение зарплат в вебкаме, тем больше туплю. Девы, это толстый троллинг или у вас реально все так плохо? 
 

 

   Надо вджобывать как папа Карло, что бы был хороший результат.  Страданий много, потому что не правильные вложения и ожидания.  Потому что  Вебкам, как легкая подработка  больше не приносит  супер результатов.  

  • Like 5
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pudding сказал:

Чем чаще я вижу обсуждение зарплат в вебкаме, тем больше туплю. Девы, это толстый троллинг или у вас реально все так плохо? 
 

 

Сейчас странный период, я знаю американских мейтовских моделей с топ-500 и топ-200 которые часами сидят по нулям или с несколькими долларами за несколько часов, третья неделя идёт как супер-плохо и не улучшается. 

  • Like 3
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
On 10/1/2019 at 9:41 PM, AgerBlur said:


5. Как вы считаете, почему люди идут в адалт-индустрию? 
 

Больше всего мне понравился этот вопрос :lol: От безделья, бля, заняться дома нечем, так думаем чем заняться, пора в вебкам :punk:

Да если б на рынке были нормальные места работы с адекватными зарплатами, график, соцпакетами и прочим, то половина моделей бы не работали на сайтах со своими дипломами. Сейчас вышка одно название, ни одному моему знакомому диплом не пригодился, а если и пригодился, то так, чтоб был в документах, иначе не возьмут на работу. И плевать знаешь ты там что-то или не знаешь, все что надо делать, тебе все равно расскажут.

Ну а на серьезную работу даже с дипломом не возьмут, там мозги нужны, а этим далеко не многие могут похвастатьсяю

 

Мне интересно, что ж вас так тянет в вебкам уж столько лет? Запретный плод сладок ?xD

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ну наверняка не от беспроблемной жизни или безделья сюда бегут. У одних это выход от нищенских зарплат, у других вообще от безработица, а еще есть те, которые зарабатывают себе на дальнейшую учебу и развитие. Была знакома и с такими девушками:)

Ссылка на комментарий

А что вы хотели?

Как только все узнали о наличии прибыльной  рыночной ниши, поток новых девушек ринулся туда. Этому способствует как проникновение интернета в медвежьи углы по всему миру, так и популяризация вида деятельности, обилие обучающей информации для новичков на блогах и форумах, и позиционирование этой деятельности рядом блогеров, как легкого заработка.На сайты нет притока новых платных клиентов, сайты-конкуренты предлагают продукты заменители (бесплатно или условно платно, как в случае чатур-бонгами), и будущее вебкама отнюдь не в розовых тонах.

По законам рынка, если барьер входа на рынок невысок - рыночная ниша  заполняется,  конкуренция обостряется и чистый доход  каждой модели падает, как за счет увеличения издержек производства (тюнинг, аутфиты, шмотки,  техника и т.п. из кармана модели) так и за счет падения выручки. Из-за падения нормы прибыли часть моделей отсеивается, часть начинает "нащупывание дна" цены и борьбу за снижение издержек (падение качества шоу,фришоу, отказ от тюнинга, халатинг и  заколхозинг), кто-то уходит в эскорт и порно.

Рынку нужен либо новый интересный продукт, либо новый приток клиентов

Догадываетесь, где мы сейчас находимся?

 

485f7757bc.jpg

 

PS

Тем коллегам, кто застал и успел-желаю грамотно инвестировать накопленное ранее, новичкам-рекомендую не тратить время на тяжелую борьбу в банке со скорпионами переполненной рыночной нише вебкама, получать нормальное образование в ведущих !!! ВУЗах, в идеале за границей, на худой конец СПГУ, Академии ФСБ, МГИМО, МГУ, ВШЭ, РГУ нефти и газа, и устраиваться на нормальную работу. Свои 100-150 тыс\месяц вы заработаете. 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти