Изнанка индустрии: вопросы от новенькой


AgerBlur

Рекомендуемые сообщения

А я вот никакой крамолы в этих вопросах не увидела, ну так я и сама новенькая на форуме. И, общаясь и читая про вебкам вне этого форума, считаю это вполне нормальными вопросами, такими вещами действительно интересуются, на эти темы размышляет, например, автор телеграмм-канала Вебкамера и Отвага. Поэтому и отвечу.

1. Я обычно не особо долго жду приватов, они у меня постоянно. В промежутках между ними иногда успеваю одеться обратно (чаще не успеваю), подправить макияж и причёску, ответить на сообщения в чатах, выполнить некие действия по просьбе (за чаевые или без оных, зависит от просьб). Сценарий, или какие-то намётки, что делать во время трансляции, уместны скорее при работе на фримиум сайте, причём на одном. Для привата, если в нём мембер просит ''just show me urself, do anything you like' у меня конечно тоже есть наработки, которые корректируются в зависимости от настроения, образа и дней месяца =) Образ - макияж выбираю генератором случайных чисел (да, я серьёзно, у меня 114 косметических продуктов, и чтобы решить, как накраситься, врубаю колесо фортуны на телефоне, т.о. я всегда разная =) Ну и подбираю подходящие аксессуары и одежду. Переодевания, образы и отыгрывания ролей исполняются мною исключительно по просьбе в привате, ибо без просьб мемберам они тоже далеко не всем интересны.

2. Очень большой студийный опыт, на студиях модели вообще обычно не в курсе ни про форумы, ни про саморазвитие в этой области. Мне никогда особо не парил коллектив, ибо работа это не командная: пришла, села в комнату, да работай. Иногда выпивали с коллегами после смены по бокалу вина в баре, к работе это никакого отношения не имеет абсолютно. Да, некоторые коллеги становились подругами, но большинство я даже не пыталась запомнить как зовут. Студия нужна не для коллектива, а как оборудованное место работы без геморроя с выводом средств.

3. Не смотрю ни на чьи трансляции никогда принципиально. Работа эта индивидуальная, у всех свой подход, свои мемберы; то, что работает у одной, может не работать у другой. Читаю канал в телеграмме Вебкамера и отвага, но практических советов для меня там 0, ибо авторка работает на фримиуме. И за англоязычными источниками тоже не слежу.

4. Абсолютно на всех сайтах есть абсолютно разные люди. У меня и на чатурбейте были разговорные приваты, и на жасмине есть куча народу, которые ну прямо из штанов выпрыгивают как хотят шоу за чаевые во фришке. 

5. А назовите-ка мне работу не в адалт-индустрии, где можно было бы зарабатывать 2000$ без материальной ответственности, командировок, специального образования, с нормированным рабочим днём. 120 000 рэ получают например директора небольших заводиков или главбухи, только вот у нас комп выключил, и работа считай завершилась, а если ты начальник или у тебя свой бизнес, то ты ещё попляши, если у тебя пожар-потоп-санэпидемстанция... Мне нравится моя работа, а если нужен список, что именно нравится, кроме денег, то это: практика английского и немецкого с носителями языка, свободный график, работа на дому, окупаемость вложений в себя, того, что для многих женщин - баловство (маникюр, солярий, бельё, косметика, спорт), для меня же это - инвестиции, с которых мгновенный выхлоп, да даже отдых - это инвестиция, ведь чем лучше я себя чувствую, тем больше я зарабатываю. У меня нарциссический синдром, поэтому пялиться на себя саму по паре часов в день и получать тонны комплиментов для меня в кайф.

 

Не считаю, что открыла тут какие-то дикие секреты, так что пардон, коллеги. 

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, AgerBlur сказал:

 

Не встречала ни одного успешного человека, который бы рассказывал, как легко он гребет деньги лопатой и сколько. Деньги любят тишину. 

Я бы суммы подтерла, неуместно как-то. 

 Сорри не туда ответила. Ну все поняли. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Виагрочка сказал:

Не встречала ни одного успешного человека, который бы рассказывал, как легко он гребет деньги лопатой и сколько. Деньги любят тишину. 

Я бы суммы подтерла, неуместно как-то. 

 Сорри не туда ответила. Ну все поняли. 

Если это Вы мне, так суммы взяты из вопроса (" все те же навыки и умения, которые применяют в вебками, могли бы применять на так называемой обычной работе и получать те же 1000-2000 баксов")

Если не мне, то извиняюсь =)

Ссылка на комментарий

Все правильно. Через месяц к новой модели приходит прозрение одновременно с отчаянием и вот уже ещё одна сидит за копейки. А потому что пообещали 150 тысяч влёгкую 

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Monaco сказал:

Потому что многие женщины не умеют держать язык за зубами.

Вам бы не помешало научиться этому, да.

Дамы, это шило давно из мешка выпало, никаких диких сумм названо не было, давайте не будем на ВЕБКАМ-форуме закатывать истерики при озвучивании цифры в пару косарей. 

Сайты быстрее сами свой сук допилят этими злоебучими апдейтами и игнором нарушений, нежели толпа свежих моделей.

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DarkPrincess сказал:

никаких диких сумм названо не было

 

Допускаю, что для тебя нет, а у меня это полугодовой заработок

  • Like 4
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

И ещё момент, да, зачем каким-то, там 'бухгалтером' вджобывать, когда тут подняться можно, никаких усилий не прилагая, нужна только лопата и мешок. Ведь это совсем не так. 

В вэбкаме, все так же, как и в любой другой сфере. Никаких мульенов с неба не падает, просто так. Везде надо работать. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Мальвина,  проблема в том,  что эта тема открытая. Тс, никак не доказала, что она модель вообще. 

Вот пусть докажет, проявит активность, потом и будем обсуждать с радостью в закрытом.

 

  • Like 6
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 02.10.2019 в 21:30, Мальвина сказал:

ведь чем лучше я себя чувствую, тем больше я зарабатываю.

 

в самую точку. Вот у меня отключили воду на целый день и прощай настроение вместе с онлайном:bye:

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 01.10.2019 в 22:41, AgerBlur сказал:

5. Как вы считаете, почему люди идут в адалт-индустрию?

 

Почему о себе в третьем лице спрашиваем?  :devil_2:

 

Что за глупый вопрос? Почему люди вообще идут в ту или иную профессию? 

 

Ну окей, я отвечу. По той же причине, что идут в ресторанный биз, например. Не для того, что бы пожрать, а для того что бы реализовать то, что хорошо получается.  Разочаровал ответ?  А вы думали, что бы потрахаться и повстречаться с клиентами? 

 

 Думаю,  это мембер. Парень лет 18. Изучает мир. Взрослый человек такую глупость не спросит.  Когда  журналисты станут такими косноязычными, армагедон будет уже совсем близко. xD

  • Like 8
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти