Не нужно стримить 24/7! Всего 1-2 часа в день.


Danzel

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, helga4u сказал:

Ну ну, собирайте. Кстати пруфы были, я скрины статистики выкладывала. Вот и Ваши ждем. 

Скрины статистики,без имени модели,я вам таким могу миллион предоставить,так что это такое себе доказательство)))И я вас не оскорблял и не обзывал,не надо нервничать))))А хозяйке форума он нужен???Вы его людям покажите которым говорите что работаете на пх и зарабатываете мильоны))))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, helga4u сказал:

Пффф, мне достаточно свой ПХ показать хозяйке форума, а не непонятному хую человеку с бугра. И, как я уже писала, мои скрины тут были

 

Изменено пользователем Alpine039
Ссылка на комментарий

Ну все ясно, хозяйка форума не авторитет. Перелогиньтесь, товарищ майор :devil_2:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Maggie сказал:

Alpine039, вы не очень понимаете как работает презумпция невиновности 
Это вы должны доказывать косяки того, кого обвиняете, а не вам что-то должны в клювике приносить обвиняемые :)

Я не прокурор,но выше я вам сказал,что все пруфы я вам предоставлю)

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Ну все ясно, хозяйка форума не авторитет. Перелогиньтесь, товарищ майор :devil_2:

Вы стрелки не переводите)Мадам и не надо нервничать,вы не ответили на вопрос)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alpine039 сказал:

Вы стрелки не переводите)Мадам и не надо нервничать,вы не ответили на вопрос)

На какой именно вопрос, сударь? И вообще, кто Вам сказал, что я должна Вам отвечать? Ваши потуги смотрятся убого, фактов нет. Приходите с доказательствами. Удачи. 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

На какой именно вопрос, сударь? И вообще, кто Вам сказал, что я должна Вам отвечать? Ваши потуги смотрятся убого, фактов нет. Приходите с доказательствами. Удачи. 

Что и требовалось доказать)))Вы сами все доказательства и представили))))ХОрошего вечера вам)))И побольше денег на пх заработать,до нового бана)

Ссылка на комментарий

Никому не передавайте свои ссылки на каналы , ни в ЛС , ни здесь . Не нужно ничего и никому доказывать.

У данного человека есть претензии ко мне . Я данному человеку и заявляю , что готов идти на какие либо разъяснения только после фактов .

Факты , которые он приведет публично перед всеми Вами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Еще раз, для альтернативно одаренных, я предоставила доказательства хозяйке форума. Для меня она авторитет а не троль непонятно откуда взявшийся. Точно так же, можете предоставить свои факты Мэг, я совсем не против. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Еще раз, для альтернативно одаренных, я предоставила доказательства хозяйке форума. Для меня она авторитет а не троль непонятно откуда взявшийся. Точно так же, можете предоставить свои факты Мэг, я совсем не против. 

Что же вы за некультурный человек,я хоть слово вам плохое сказал???Я рад за вас что вы какие-то якобы доказательства предоставили много уважаемой хозяйке форума,я еще раз спрошу она вас об этом просила?Мне кажется нет))))Так вот к чему я это все,Вы почитайте внимательно что я написал в самом начале,на что вы так рьяно стали себя защищать,я просто сказал свои доводы и не более,а конкретный посыл моего сообщения был к оратору выше и я с ним буду решать эти вопросы,а вы своим поведением сами себя показали не с хорошей стороны и если у меня аккаунт только пару дней назад создан,вы думаете я ничего не знаю)))Вы глубоко ошибаетесь мадам,я буквальноза несколько дней предоставлю все пруфы и модели которые работали с вашим товарищем лично здесь напишут и сами предоставят всю инфу,а ну да вы же смело сможете отмазаться и сказать что аккам созданым вчера веры нет))))И еще Мадам ,будьте добрее и люди к вам потянутся))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Danzel сказал:

Никому не передавайте свои ссылки на каналы , ни в ЛС , ни здесь . Не нужно ничего и никому доказывать.

У данного человека есть претензии ко мне . Я данному человеку и заявляю , что готов идти на какие либо разъяснения только после фактов .

Факты , которые он приведет публично перед всеми Вами.

Я тебе такие пруфы предоставлю,что ты удалишься отовсюду и сменишь свои страницы)))

Ссылка на комментарий

Как видно, хозяйка форума отвела целый раздел под справедливость, а, значит, интересуется вашими пруфами, скринами, ссылками и даже чертом лысым, если он может предоставить свидетельства творящихся беззаконий и присягнуть соответствующим его народу образом. Кхм, впрочем, без римминга можно и обойтись. Пишите, короче! https://webmodelki.com/forum/32-otzyvy-i-rekomendacii/

 

  • Like 4
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
On 4/25/2020 at 11:20 PM, Alana said:

Подскажите как удалить теперь полностью акк ПХ?

Напишите через сайт в поддержку. Выберете пункт удалить профиль. 

Ссылка на комментарий
On 4/18/2020 at 11:06 PM, DarkPrincess said:

Как видно, хозяйка форума отвела целый раздел под справедливость, а, значит, интересуется вашими пруфами, скринами, ссылками и даже чертом лысым, если он может предоставить свидетельства творящихся беззаконий и присягнуть соответствующим его народу образом. Кхм, впрочем, без римминга можно и обойтись. Пишите, короче! https://webmodelki.com/forum/32-otzyvy-i-rekomendacii/

 

Комментарий к отзыву, Все что могу сказать из слов автора все верно. Процент бана всегда есть. Сейчас для порнхаба не легкие времена. Так как с 2019 года ушел пайпал с сайта. После иска моделей, о незаконном размещении без согласий моделей, видео появлялись на ресурсе порнхаб. Так же после скандала с несовершеннолетней девушкой, которую заставляли сниматься в видео для взрослых. Ушли мастер кард и виза с сайта. Осталась криптовалюта для оплаты кастомов, подписок и рекламы. Многие рекламодатели потеряли возможность размещать рекламу на ресурсе. Отсюда мой вывод, в данном году проблемы участились с заморозками баланса на анкетах. На срок от 2 до 4 месяцев. На этот фриз может попасть как и наша модель так и любой другой человек который не сотрудничает с нами. Отсюда и вывод. Если вы желаете работать со мной. Должны понимать что Вероятность случившегося увеличилась. И пройдет ли анкета дальше на третью, пятую, или двадцать вторую выплату это вопрос. Но я верю в перспективу дальнейшей судьбы всего сообщества, все наладится. С рынка уйдут грязные накрутчики и останутся белые системы которыми пользуемся мы. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти