Интерактивные игрушки: сайты для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Сайты, которые работают с интерактивными игрушками (апдейты и дополнения приветствуются).

 

LOVENSE

 

Amateur.tv

Bongacams
Cam4
Camgasm
Camplace

Camster
CamSoda
Camversity
Chaturbate
EuroLive
Flavorcams
Flirt4Free

ImLive

LiveJasmin (Lovense Nora)

ManyVids
Myfetishlive
MyfreeCams
Naked
Stripchat
Ufancyme

Xcams
XVR

 

 

KIIROO

 

Cam4
Flirt4Free
ImLive
SkyPrivate 
Streamate
Stripchat
Xcams

 


WE-VIBE

 

Cam4

Camsoda

Flirt4Free
ImLive

SkyPrivate

Streamate

Xcams

Youmecams

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Точно, упустила так как коннект идет не через extension (то есть, насколько я понимаю, больше игрушку не получится нигде параллельно использовать)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ага, сделала апдейт

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

насколько я понимаю, больше игрушку не получится нигде параллельно использовать)

Да, все верно,  если нора на жасе, то уже больше  нигде (парой  кликов  отключается/ включается игрушка)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

девочки у кого была проблема с подключением lush к stripchat?  в телефоне игрушку видит в расширение пиаркод отсканировала но на сайне выжу ,что не подключено((( в чем может быть проблема?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, OneAnna4sure сказал:

девочки у кого была проблема с подключением lush к stripchat?  в телефоне игрушку видит в расширение пиаркод отсканировала но на сайне выжу ,что не подключено((( в чем может быть проблема?

Если в ловенс коннект всё подключено, во вкладке "счета" приложения никнейм стрипчата отображается, то после нажатия "начать трансляцию", нужно посмотреть ниже, где будет кнопка "интерактивные игрушки", если там написано - отключено, то нажать на шестеренку рядом, там сделать вкл и поднастрить ещё, если надо не по умолчанию. 

Наверняка где-то, что-то не дожато. Ну и при перемещении часто отваливается игрушка. Просто ещё раз все внимательно посмотри и будет норм. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

дело в том ,что там где написано-интерактивные игрушки у меня на против lovense- указано не подключено(   может потому, что это lush3 ,хотя к другим сайтам она подключается,

Может у кого-то есть леш3 то напишите мне пожалуйста

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти