Webcam студия в Испании приглашает к сотрудничеству


Кирилл

Рекомендуемые сообщения

В чем то борщ, а в чем то я согласна.  Вполне ожидаемая реакция, когда проплаченный пост студии  так  усердно и однобоко выставляют , даже  не дав возможности  высказать  своё видение ситуации. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

 Такой подлой форумчанки на этом форуме ещё не было . Я , конечно , умею пользоваться игнором , но очень хотелось тебе лично об этом сказать . Страна должна знать сових *героев*.

 

Подло просить постить историю по пабликам с одностронней точкой зрения за спиной у студии.  Подло это выносить из закрытого без разрешения в тихушку.  Я же объявила  прямо, что надо у Кирилла спросить и выслушать вторую сторону.  Не вижу ничего трагичного, что Кирилл высказал своё видение. Могли бы быть слова Бубс против его. Одна правда против другой. Ну нет же, на этом форуме так не бывает. Правда всегда на стороне жертв. Объективность? Не, не слышали.

 

Кирилл конечно зря не удержался и эмоционально скатился до уровня Бубс, но очевидно в этой истории, что Бубс  его не слушала, в её стиле всем заткнуть рот, кинуть в лицо предмет, поскандалить, пойти в разрез с начальством. А в любой сфере так и происходит:  ты НЕ делаешь так, как  говорит работодатель и  он снимает свою отвественность.  Бубс  всегда уверена, что ей должны по определению,  быстро и таки методом, как решила она. Это красной нитью в её повествовании и совсем непонятно, какие были договоренности и где они были прописаны. Для вас очевидно, что эта студия зло, а для меня очевидно, что СИТУАЦИЯ НЕ ТАК ОДНОЗАЧНА. Поражаюсь, каким местом читаете. Это нормально, у людей бывают разные мнения. Почему я обязательно должна  выбирать  сторону и обязательно выбирать сторону Бубс? А почему я должна к ней относиться солидарно,  после того, как она плюнула в лицо один, второй раз, третий. Ей весь форум слова объективности, поддержки и понимания, сочувствия, а она в ответ свой бесконечный  понос.  Даже если бы и я встала на чью-либо сторону,  в чем здесь подлость? Такой бред.  

 

Все в этой истории так односторонне, просто охуеваю. Кириллу говорить о возрасте нельзя, а Бубс можно!  Скорблять тоже можно только ей, она же в закрытом. Там оскорбления превращаются в весенние цветы. И пукают в закрытом ромашками xD

 

 

   Разнесите это по пабликам! Но у второй стороны спрашивать категорически запрещено! А кто спросит, тот подлый! 

 

 

  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Один рассказывает, какие тут все уебищные модели.

Другие растаскивают инфу по почтовым ящикам в поисках "справедливости".

Вот уж и правда агентство ОБС:crazzzy:

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

сколько лет на студии проработала, но не могу представить что мой вменяемый оунер побежал на форум отвечать (да ещё и в таком стиле 😃) на изначально не вполне адекватную речь с заголовком «пидор», в которой половина воды, половина рекламы вам же и мизерный процент по делу 

Ну оставили бы короткий коммент по делу виз/паспортов/раскрутки ; а не «чайник , свингеры,лес» лол 

ПС: по поводу возраста у геев пунктик, они и себя считают старыми в 30 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Он не обычный студиоунер. Он оунер-бро и  живет со своими моделями на одной вилле.  И не забывайте про бесплатные наркотики. :hoover: А если б вам подвозили каждый вечер и бесплатно? :lol: 

  • Shock 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, krouli said:

Оффтоп

Ноти, есть тема целая отдельная - присоединяйся:grin: 

Опыта личного нет  пока что 😁😂 

боюсь я не эксперт .  Я более по битрейт и пэйд лол
ПС: меня и так уже везде слишком много  😁 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Naughtylady сказал:

ПС: по поводу возраста у геев пунктик, они и себя считают старыми в 30 

Ну хорошо, хоть не все геи- пидорасы. Уже я смотрю прогресс на форуме.  :clap:

 

 

2 часа назад, Vikki2000 сказал:

По визам и документам просто дает телефон знакомого адвоката, которому модели должны заплатить из своих денег и молиться придет отказ или нет.

Киирилл, если  ты читаешь этот топик, ты пожалуйста срочно устройся работать в департамент по апрувам рабочим виз. И давай уже моделям 100% гарантию. А то люди с редкими профессиями и знанием двух языков,  готовые работать по 40 часов в неделю , не всегда получают рабочую визу в Испании, а вот вебкам модели должны получить гарантию и контракт.  Ага xD

 

Требую от Кирилла контракта, от Паксума низкий процент, от Путина легализации вебкама! И сободу политзаключенным, раз тут стол заказов открыт. 

 

А теперь объективно. Если он не готов брать на себя ОФЦИАЛЬНУЮ отвественность и гарантировать  то, что от него не зависит, значит не надо просто с ним работать. Всё просто, как дважды два.  А особенно не стоит  туда ехать второй раз, и уже тем более навязываться и упрашивать, что бы тебя взяли.  Бубс конечно там извернулась и подобрала максимально двусмысленные обороты, и мы никогда не узнаем упрашивала она или они её, но по факту- она туда поехала второй раз по своему желанию. Накуя, если все так плохо?   На моё субъективное мнение- Криирлл  мне ответил на все колкие вопросы и с ним можно договориться вполне ясно. Просто люди не всегда умеют четко договариваться, особенно если "хочу и хоть тресни" главный девиз по жизни. Когда вместо трезвого, обонованного  рассчета и договоренностей, необоснованные надежды. А надо было проговорить, а что делать, если я не сделаю сумму Н, а вы мне чайник не привезете и зарплату задержите. А что, если вот это, а что если вот то. Вот так у этой студии работает, на человесских договоренностях. Не нравится, не едьте. 

 

2 часа назад, Vikki2000 сказал:

Административные функции тоже никто не выполняет, типа принести постель и съездить купить чайник, который украли.

 Я рабтала на двух студиях и распиздяство было. Не хотите наблюдать  распиздяйство тайм ту тайм, идите работать в Белый дом.   Я люблю  своих студиоунеров, о Боги,один из них вообще страшный человек Лемешев из Экзотики!   А я безмерно  боссам благодарна, потому что не в пледах дело и не в чайниках.  Ну вот почти все мужики  такие, им надо напомнить 5 раз.  Мои модели тоже мне напоминают,  я забываю иногда, я человек.  Ну конечно звезда Бубс не может напомнить, о боже, о чем то просить, что должны  по умолчанию, о нет!  Есть тут среди моделей, кому полотенце в 45 году не выдали,  и они это помнят?   xD Ну зачем тогда есть кактус и кидать все силы на то,  что бы второй раз туда ехать? Наверно не все так плохо да? Винк)  

 

Показался ли Вам Кирилл деспотом сутенером, кидающих моделей в подвалы без чайников и пледов? Вы его представлеяте жирным Карабасом Барабасом, который сидит и дергает кукол за ниточки?  Он не святой, но и не мудак, которому по кайфу, что его модели холодные-голодные.  Он обычный  человек и может кого-то не устроить лично, или эти его  размытые границы между  начальником и моделями тоже вещь субъективная. , Но они  так существуют и счастливы. И мне лично легко переубедить Кирилла, стоит только сказать какой-то аргумент. И вот тут у него есть золотое качество.  Знаете, когда человека легко переубедить? Когда он не меряет мир с позиции  личного комфорта и выгоды, а когда мировозрение  с позиции, что бы всем было хорошо и справедливо. И все его рассуждения имеют этот посыл, даже если он рассуждает не о вебкаме. Легко же определить философию человека. Есть люди, которые без перебоя говорят о своих желаниях, а есть люди, которые говорят "мы, нам, для всех". Во он  такой. На вопросы отвечает четко, ничего не мутит.   Я могу ошибаться и допускаю, что он хитрый маленький демон.  Ну пока вот так. И то, что он взорался, как истеричка, его не красит. Но с ним реально договориться, и он искренне извиниться и пойдет на встречу. Есть Боссы c которыми вообще хер договоришься, тупо не нравится- вали. Он мне показался не таким, хотя я лично, люблю построже. А реально,  что Бубс изинится хоть раз? Реально, что она скажет "спасибо"? Да пусть хоть какую херню ей с визами советовали тогда в 2019, можно было поблагодарить тупо за участие. Ибо я не знаю, на то рассчитывает человек, начиная такие тонкие юридические темы  на форуме.

 

Ту Дример. 

И расплывчатые ответы Кирилла можно понять. Я не припомню какие либо сферы,где работадатель по переписочке в телеге может дать какие- то обязательства, условия и обещания.  Особенно, если он НЕ Бог и не работает в консультве. Как он это может что-то обещать наверняка? А ведь желающих получить гарантию, что им сделают визу и они попадут в рай, хоть отбавляй. И объяснять каждой модели все  эти тонкости, и свои методы тупо нет времени. Ну тем более, что  он не нуждается остро в моделях, набирает перспективных и готовых рабоать в команде, которые одупляют хоть немного, как сложно  получить визу, и которые хоть раз были в Испании и понимают, что  надо работать. Бубс трудолюбивая девушка, ей большой плюс.  Но Кирилл же не телепат, когда ему пишут модели в директ, и при этом сразу говорят, что они состоявшиеся и независмые,  а опыт показал, что одиночкам сложно работать в команде. И он наверно понимает, насколько серьезно модель хочет\не хочет приехать и поэтому ответы расплывчатые. И сразу не дает четких ответов, потому что не готов брать отвественность вслепую. Так в любой сфере есть собседование, испытательный срок и на 100 человек могут взять одного. Это нормально.  

 

Кому надо получить вменяемый и четкий ответ о сроках, условиях и дополнительных плюшках, тот получает. Даже сухое "нет"- это ответ.   Надо было добить вопросами и ясностью. Зачем ему распинаться перед моделью, которая хочет оставаться независмой, но  хочет получать плюшки? Вот он и выкурчивается лояльно.  Зачем вообще всезнайка и успешная бубс туда поехала дважды, если она все и так может и умеет и если там нет команды?   

 

Вопрос подлости. Вы представляете, что бы Кирилл отправил  в тихушку   отзыв о Бубс,  например на раб сайт админам, с надписью, не связывайтесь с пидорасками и разошлите по всем пабликам?  Я такого не представляю. А написал бы  спустя год? Тоже не представляю. А  обидеться потом, что кто-то охуел и вынес на всеобщее обозрение его отзыв? Ага,  ведь только за спиной по  можно сочинения писать.  Почему же, спросите вы?  Потому что он несчастная жертва и потерял много денег. Разве не аргумент?

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

И мне лично легко переубедить Кирилла, стоит только сказать какой-то аргумент. И вот тут у него есть золотое качество.  Знаете, когда человека легко переубедить?

 

Это в моменте переубеждения форумчан из Кирилла-бизнесмена в Кирилла-скомороха? Да, тебе удалось, когда он начал ссылаться не на факты, а на подсунутую хрень в качестве доводов. Брависсимо! :)

  • Like 1
  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.