Webcam студия в Испании приглашает к сотрудничеству


Кирилл

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, aurelia сказал:

 Ты в курсе что у нас для этого и темка анонимная есть в открытом разделе от DarkPrincess.

 

Справедливости ради, - "разнести по пабликам и каналам можно и желательно", не равно написать в директ анонимно DarkPrincess.

Ну дошла бы инфа не от Нимфы а из пабликов, куда бы разнесли, чуть медленнее до Кирилла, но один фиг, попросили же. 

Даже на суде имеют права 2 стороны высказаться, а тут раз попросили разнести инфу, то и ответ ясное дело придёт.

 

Но я в любом случае не поняла почему визу быстро не сделали, можно же с контрактом каким на год например, чтобы модели не уходили, ну если видно что только ради визы. Или сразу отказ. 

 

Зачем испанка украла русский паспорт, или откуда там Кристина. В Испании же тоже есть полиция, можно заявить на неё за кражу. 

 

Зачем оставаться на студии, которая с самого начала косячит, а потом их обзывать - "пидорами". 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

не равно написать в директ анонимно DarkPrincess.

Какой директ Апоник ? 

Тема в открытом.

Я сразу порекомедовала это Бубс.

Страна должна знать своих героев.

https://webmodelki.com/forum/32-otzyvy-i-rekomendacii/

8 минут назад, aponik сказал:

Даже на суде имеют права 2 стороны высказаться,

При чем тут суд  ? И при чем тут высказываться. Ты как будто не читаешь.

Предположим ,что супер херовая модель Х ,пошла работать на  супер охуенную студию Y ,она всех обокрала ,перезаражала ,избила ,обозвала и изнасиловала оунера со всем студийным составом в извращенной форме. 

Что по товему мнению должа делать студия ? Деанонить ? Тыкать сплетнями принесенными неизвестно откуда ? Или попрекать возрастом?

Вопрос тут не про Бубс вообще. А про то как студия "красиво" выходит из ситуации. 

Для меня и для многих это не звоночек, а колокол.

 

 

  • Like 5
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aurelia сказал:

Какой директ Апоник ? 

Тема в открытом.

Я сразу порекомедовала это Бубс.

Страна должна знать своих героев.

https://webmodelki.com/forum/32-otzyvy-i-rekomendacii/

При чем тут суд  ? И при чем тут высказываться. Ты как будто не читаешь.

Предположим ,что супер херовая модель Х ,пошла работать на  супер охуенную студию Y ,она всех обокрала ,перезаражала ,избила ,обозвала и изнасиловала оунера со всем студийным составом в извращенной форме. 

Что по товему мнению должа делать студия ? Деанонить ? Тыкать сплетнями принесенными неизвестно откуда ? Или попрекать возрастом?

Вопрос тут не про Бубс вообще. А про то как студия "красиво" выходит из ситуации. 

Для меня и для многих это не звоночек, а колокол.

 

 

Еще раз! Последний раз специально для вас :) Вы со своим деаноном уже немного борщите, товарищи модели. Во первых имя Ксюша не дает никаких полномочий полагать о какой Ксюше идет речь. Зафиксируйтесь на этом моменте, пожалуйста. Прочитайте это несколько раз. Дэанонить по имени на форуме вебкам моделей? Вы смешите и меня и моих моделей.

Во вторых - ТО как вы видите студии, студийных оунеров, и то как студии и их оунеры должны себя вести, это ваши половые сложности. Я не обязан вести себя так, как вы считаете, так как считаете должен вести себя оунер. Ваши представления о моем поведении и уж тем более выводы меня вообще никаким образом не касаются. Если вас не устраивает то, как я веду диалог и как минимум повествую другую сторону рассказа Ксении, это не мои проблемы. Вы, дорогие модели, считаете себя звездами непонятно чего, а я работаю с моделями, которые себя считают людьми порядочными в первую очередь. 

Вы можете исписать тут все в своей желчи, но адекватный человек всегда перепроверит, напишет и спросит лично. 

С удовольствием так же разошлю по всем пабликам тоже самое что разместил здесь вслед за рассказом Ксении, мне совершенно не лень.

Запомните одну вещь - студия должна вывести модель на заработок и сделать ее независимой. Все остальное ваша больная фантазия, обиженных одиноких дам, которые проводят слишком времени на форумах, а не в реальной жизни, которая убежала от вас слишком далеко.

Это был мой последний ответ на все эти комментарии "от безделья", Займитесь своими жизнями, а не вот этим вот всем.

Всего хорошего :)

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
38 минут назад, aurelia сказал:

Какой директ Апоник ? 

Тема в открытом.

Я сразу порекомедовала это Бубс.

Страна должна знать своих героев.

https://webmodelki.com/forum/32-otzyvy-i-rekomendacii/

 

Я знаю что в открытом, но там Дарк пишет анонимно информацию ту что ей передала модель в директ. А тут попросили разнести по пабликам и каналам, про анонимность никто не говорил. 

38 минут назад, aurelia сказал:

 

При чем тут суд  ? И при чем тут высказываться. Ты как будто не читаешь.

Предположим ,что супер херовая модель Х ,пошла работать на  супер охуенную студию Y ,она всех обокрала ,перезаражала ,избила ,обозвала и изнасиловала оунера со всем студийным составом в извращенной форме. 

Что по товему мнению должа делать студия ? Деанонить ? Тыкать сплетнями принесенными неизвестно откуда ? Или попрекать возрастом?

Вопрос тут не про Бубс вообще. А про то как студия "красиво" выходит из ситуации. 

Для меня и для многих это не звоночек, а колокол.

 

 

Мне кажется в полицию идти, Европа всё таки.

Про возраст мне тоже не понравилось, при том что в видео нам говорили, что оунер Кристиан, вообще почти пенс. Да и Кириллу 30, судя по ответам, 33 и 30 это вот не прям мега разница. 

Потом там никого не обокрали, не изнасиловали, даже француженка та про изнасилования в своем долгом видео ничего не говорила, она больше говорила, что ей денег мало выдали, какие-то билеты не оплатили, но тут хз не проверить. Про заражения, ну дак Мирамистин, есть и в Испании, можно свою тряпочку на кровать всегда класть. Мне кажется, работая в студии, модель первым делом сама должна обеспечить свое рабочее место, и чтобы всё было стерильно. Мне кажется даже новеньким, кто приходил на форум и говорил про антисанитарию, всегда этим тыкали, а тут как будто и забыли про это.

Но в любом случае, если модель, любая, делает стримы в паре, а Кирилл об этом выше написал, дак тут может быть не антисанитария студии, кто знает что там у той Кристины.

 

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кирилл сказал:

Еще раз! Последний раз специально для вас :) Вы со своим деаноном уже немного борщите, товарищи модели. Во первых имя Ксюша не дает никаких полномочий полагать о какой Ксюше идет речь. Зафиксируйтесь на этом моменте, пожалуйста. Прочитайте это несколько раз. Дэанонить по имени на форуме вебкам моделей? Вы смешите и меня и моих моделей.

Во вторых - ТО как вы видите студии, студийных оунеров, и то как студии и их оунеры должны себя вести, это ваши половые сложности. Я не обязан вести себя так, как вы считаете, так как считаете должен вести себя оунер. Ваши представления о моем поведении и уж тем более выводы меня вообще никаким образом не касаются. Если вас не устраивает то, как я веду диалог и как минимум повествую другую сторону рассказа Ксении, это не мои проблемы. Вы, дорогие модели, считаете себя звездами непонятно чего, а я работаю с моделями, которые себя считают людьми порядочными в первую очередь. 

Вы можете исписать тут все в своей желчи, но адекватный человек всегда перепроверит, напишет и спросит лично. 

С удовольствием так же разошлю по всем пабликам тоже самое что разместил здесь вслед за рассказом Ксении, мне совершенно не лень.

Запомните одну вещь - студия должна вывести модель на заработок и сделать ее независимой. Все остальное ваша больная фантазия, обиженных одиноких дам, которые проводят слишком времени на форумах, а не в реальной жизни, которая убежала от вас слишком далеко.

Это был мой последний ответ на все эти комментарии "от безделья", Займитесь своими жизнями, а не вот этим вот всем.

Всего хорошего :)

d1160758dd12cc82d86bdb5352252378.gif

  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Всем привет в этом чатике ! Я Юля, работаю на студии studio4life уже год и единственное из неприятного, что произошло за это время- это Ксюша. Классно, конечно, что она ждала целый год, чтобы сформулировать сочинение на 100 слов))) Но, как я понимаю, мало кому тут интересно знать правду, куда более интересно задавать глупейшие вопросы, не относящиеся к делу и придумывать какие-то деаноны и ещё кучу хуйни. Авторка выложила пост-логично на него ответить ! ТЕМ БОЛЕЕ, если вы оунер студии. То есть вашу компанию безосновательно поливают говном и откровенно пиздят- а вы такие «ок, приму к сведению» Вы в своём уме вообще)

Желаю продолжать сидеть в говне ! Всем хорошего настроения и  побольше тупых комментариев!! 
Все всем пока 

 

  • Thanks 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Idi nahui сказал:

Всем привет в этом чатике ! Я Юля, работаю на студии studio4life уже год и единственное из неприятного, что произошло за это время- это Ксюша. Классно, конечно, что она ждала целый год, чтобы сформулировать сочинение на 100 слов))) Но, как я понимаю, мало кому тут интересно знать правду, куда более интересно задавать глупейшие вопросы, не относящиеся к делу и придумывать какие-то деаноны и ещё кучу хуйни. Авторка выложила пост-логично на него ответить ! ТЕМ БОЛЕЕ, если вы оунер студии. То есть вашу компанию безосновательно поливают говном и откровенно пиздят- а вы такие «ок, приму к сведению» Вы в своём уме вообще)

Желаю продолжать сидеть в говне ! Всем хорошего настроения и  побольше тупых комментариев!! 
Все всем пока 

 

Не смогла удержаться, но уровень «топовой» модели на лицо 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Благодарю администрацию форума за удаление моего поста. Вы продемонстрировали солидарность со всеми сплетнями, грязью и нелогичными высказываниями вашего «костяка» сплетниц, который боитесь растерять. Со временем ваш «костяк» станет настолько старым, что и до администрации очередь дойдёт в своих суждениях и сплетнях бабушки у подъезда. А потом скорее всего произойдёт история как с  лайвшоу, когда сменится руководство и кучка сплетниц перекчуюет в другой форум, где так же смело будет себя там чувствовать.Так же спешу обратить внимание на то, что с призывом разносить текст, необоснованный ничем, по пабликам так и остался в закрытом разделе форума, а мое логичное обоснование лжи было удалено за вынос этой темы из закрытого раздела.

То есть в очередной раз - модели на форуме богини (нет), а все остальное это Г, потому что мой текст удалён, да, но вот все комментарии связанные с ним так и висят, хотя заявлено что удалено и то и другое.

Из всего форума к нам приехал один человек. Считайте это было лицо того самого «костяка». Обиженная на весь мир звезда с затерявшимся райдером и кучей комплексов. У нас работают девочки которые знать не знают, что такой форум существует. И слава богу.

С вами общаются так, как вы этого заслуживаете, уважаемый костяк, друг с другом мы общаемся на Вы #непизжу

Самое интересное, что все вы тут сидите такие обезличенные, смелые, всезнающие. А по факту, посмотрев ваши трансляции, я понимаю что никогда в жизни, будучи моделью, не спросил бы у вас совета.

Изначально я думал, что форум, это место для людей с опытом, для профессионалов, а по факту это обычный форум рф- домохозяйки, всезнайки,  сплетницы и двойные стандарты. Далеко ходить не надо, открываешь активность форума и все вы, самые активные, костяк, в каждой бочке затычка.

Вы, уважаемый костяк, создаёте как раз активность на данном форуме, какой никакой, но актив, а актив это продажа рекламы, ну и привлекательный вид. Ведь на первый взгляд кажется, что вы тут все профи.Поэтому вы всегда сможете написать в закрытом разделе форума какую нибудь дичь с призывом разносить по пабликам, и вам за это ничего не будет.

Радует только что вы это не все пользователи форума и есть адекватные, читающие головой, а не жопой чужие тексты.

А ещё больше радует, что вам уже столько лет и у вас столько стереотипов и комплексов, что молодое поколение посмотрит на это и точно никогда не придёт за советом.

В вашей реальности до сих пор существует дианон по имени, конспирация с париками, злые дяди оунеры студий и несправедливые администраторы. Я не обязан соответствовать этим кретериям и вашим ожиданиям, потому что мир , в котором живете вы и мир в котором живу я это что то несопоставимое априори. В 2026 году на орбите откроют отель, чатур отпраздновал 10 лет, онлифанс покарил весь мир, а вы все так и сидите на форуме вебкама в свободное от работы на вебкаме время, что само по себе вызывает только недоумение и улыбку.

Как раз таки ваш авторитет, как моделей работающих дома, упал в наших глазах на нулевую точку. У меня есть куча знакомых моделей, которые работают дома, они не сидят на форумах, их я уважаю и для меня они авторитет.

Этот топик можно даже удалить, только я этого делать не буду, вы мне своими «авторскими» комментарии делаете рекламу для нашего ютюб канала.пускай администрация форума справедливо распорядится этим топиком.

Всего хорошего, домохозяйки 🙃

 

P.S. - НЕдомохозяйки, спасибо вам за вашу справедливую реакцию и сообщения в соц сетях. Будем с вами с удовольствием дружить 🙃

P.P.S - Отдельный лол для товарищей орфографистов и поисковиков непоставленных запятых. Займитесь чем нибудь более важным, отличники по русскому языку.

  • Haha 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:

Мне одной кажется, что у Кирилла комплекс принятия своего возраста?

Прям пунктик. В каждом сообщении про возраст, старость и тп.


Не тебе одной) Это такой типаж- вечный мальчик. Ничего, что уже на четвёртом десятке. Сейчас это выглядит смешно, через пугающие его десять лет это будет вызывать жалость)

 

  • Like 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.