Девочки-модели кто работает на себя нужна помощь!


My_life_your_dreams

Рекомендуемые сообщения

В 11.10.2019 в 05:27, lola_li сказал:

Мальвина, золотые слова. Три часа в неделю плюс работа и все будет. А вот если из тго, что вы написали сделать статью и повесить тут , то вам поставят памятник ( за материал не ручаюсь)

Наконец дошли руки и написала =)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 254
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • My_life_your_dreams

    70

  • aurelia

    16

  • DollGlamour

    15

  • Darkness

    12

  • 2 weeks later...
В 11.10.2019 в 01:14, virginiya сказал:

Смотрите фильмы на английском с субтитрами .Очень помогает расширить словарный запас .Плюс девушки тут кидали хороший ресурс , мне очень понравился тем ,что можно звучание прослушать .https://context.reverso.net/перевод/английский-русский/play+hard+to+get

Спасибо большое! :x ^_^:w00t:

Фильмы смотрю но очень редко, наверное хотя бы раз в неделю стоит это делать) Надо бы ставить планы на неделю, хотя бы) что делать в обязательном порядке нужно...а то я так и попу бросила качать, и зарядку делать и английский только с мемберами:roll:. Ресурс этот видела, как переводчик дополнительный  думала, не знала, что по нему еще и обучаться можно. Мне как-то на студии советовали полиглота посмотреть))) вот я вторую серию посмотрела и зависла...  Думаю надо на курсы снова идти, как раз вот вроде с работой на себя все потихоньку маленькими шагами, но тем не менее налаживается,  на курсах здорово когда преподаватель гоняет так сказать пинки волшебные раздает:D все же это во благо разумеется) 

 

Ссылка на комментарий
В 11.10.2019 в 03:00, DarkPrincess сказал:

Есть довольно расхожее мнение, что интенсивы по иностранным языкам полезны только если у вас цель уехать в страну языка через месяцок-три и заняты вы ТОЛЬКО этим. Во всех иных случаях примерно 50% инфы влетает в одно ухо и тут же вылетает в другое. Мозг не в состоянии обрабатывать такое количество, таким образом, вы тратите кучу денег вникуда. 1-3 визита в неделю лучше.

:$:$:$ Спасибо огромное! :romance-heartsfade:Согласна, с вами) больше всего, что я запомнила за месяц интенсивного английского, это что надо говорить "финк" а не "тсинк" - потому, что "think"  - это думать, а "sink" - тонуть o.O Единственное, это был speaking-интенсив и как-то сразу барьер убирается в плане общения. Потом ходишь и сам с собой по английский болтаешь. А на обычных курсах больше грамматику, вот все по классике. Но, тоже ведь важно? Думаю, может найти разговорный курс, но чтобы 3 раза в неделю? Чтобы время еще оставалось на домашние дела и семью) 


 
 

 
 
Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
В 11.10.2019 в 06:24, lola_li сказал:

И у меня огромные дилдо. Открою страшный секрет, в большинстве случаев это имитация. Есть, разумеется, честные люди, которые все делают в натуралку, но не все. То, что я делаю в натуралку, похоже на чахленькую морковку. Не начинайте с засовывания в себя чего-то громного. Уйти в треш вы всегда успеете.

:flowers1:Спасибо большое за ответ! :banana-dance:у меня недавно казус случился) в общем я же пока начинающий фрилансер, который не может себе пока позволить тоналку купить :teasing-tease:но это ерунда я не буду ныть) в общем у меня пока ничего для работы толком нет, кроме нескольких стринг и веб-камеры с ноутом :oops: а каждый мембер полюбому просит дилдос, все мои дилдосы остались в полиции как вещдоки, и я взяла огурец ))))) плюс потом разыгралась фантазия и даже маленькую грушу похожей формы...ну в общем чатур вынес мне предупреждение, что вот нельзя у них с таким тут играть) только sex-toys

Смотрела онлайны девушек, с большими дилдами, если это имитация то прям все так очень умело. Просто поражает качество некоторых трансляций, то ли моя с920 не так тянет, то ли это такая настройка офигенная) 

Просто мемберы ну вот прям любят всякий треш иногда. Общаемся вроде нормальный, начинаете играть и он такой "ммм а почему бы тебе в себя не засунуть бутылку", "или ну давай теперь пописай на меня" :confusion-questionmarks: Слава богу, можно и думаю нужно говорить "нет" и они чаще всего поймут твой отказ. Вчера смотрела видео Пурпл-бич, для меня просто нереальные вещи она творит. Например анал с большой дилдой. :blushing: Хотя может правда далеко не все такое ценят. Но просят многие -_- 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
20 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

все мои дилдосы остались в полиции как вещдоки, и я взяла огурец ))))) плюс потом разыгралась фантазия и даже маленькую грушу похожей формы...

 

Просто гомерически смешно на самом-то деле)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 11.10.2019 в 06:38, Мальвина сказал:

Для самостоятельного изучения языка очень рекомендую Вам, да и вообще всем вот этот учебник! Raymond Murphy, English Grammar in Use. Мы занимались по нему на филфаке, я и сейчас на досуге решаю оттуда задачки, чтоб не терять хватку, и чтоб бороться с тлетворным влиянием мемберов, для одной части которых английский тоже не родной, а для другой может и родной, но они также допускают ошибки. Этот учебник по праву считается лучшей книгой в своём роде. Переиздавался несколько раз, так что найти в интернет-магазине или большом книжном его будет не проблема. Своих денег он стоит, в комплекте к нему идёт диск. Можно и бесплатно с торрентов скачать https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4261149 , но бумажный вариант гораздо удобнее.

183e7aaa88cfa5fdc937219fcd46d045.jpg8996f85d9a44bca8c7c9081a2a32b521.jpg

 

Более того, есть одноимённое приложение для телефона, оно платное, но, по-моему, если уж покупать, то настоящую книгу. 

Для изучения новой лексики (и вообще для саморазвития) будет полезно иногда потренироваться в художественном переводе. Берёте абзац любого текста, буквально 3-4 предложения (описание фильма, кусочек сказки, статьи, да хоть из школьного учебника), и не просто смотрите в словаре незнакомые слова, а вот прямо пишете русский удобоваримый текст. А встретившиеся новые слова выписываете с переводом, ну и чтоб наверняка, составляете с каждым новым словом предложение (даже предложение типа They had a slight misunderstanding - уже отлично). 

И да, тогда смотреть фильмы, мультики, документалки и развлекательные передачи по-английски с русскими субтитрами будет действительно полезно, потому что без базы это ни о чём. Когда привыкнете смотреть на языке оригинала, по-другому уже не сможете - ошибки переводчиков, изменённые голоса, выброшенные шутки нашего дубляжа станут болью Ваших глаз и ушей, но поверьте, это добрая боль.

Итак, при должной самодисциплине, что мы имеем? 1 занятие в неделю грамматикой, 1 занятие переводом, 1 просмотр фильма/передачи в качестве полезного развлечения. Плюс ко всему практика с носителями языка столько часов, сколько Вы работаете (некоторые за это деньги платят, а у нас наоборот - платят нам))

Чем, на мой взгляд, это лучше курсов? Ну, во-первых, тем, что это практически бесплатно, и заниматься можно никуда не выходя, так что отмазки типа "не успеваю на занятия, есть дела поважнее, плохая погода, нет денег заплатить за этот месяц" уже не прокатывает. Это формирует правильную привычку и правильное отношение к изучению языка. Ведь язык не "учится за 3 месяца". Чтобы владеть им, нужно заниматься ВСЮ ЖИЗНЬ. Все мои бывшие одноклассники и однокурсники уже не помнят ни немецкого, ни английского, за исключением тех, кто использует их в работе. Да что далеко ходить, я учила и иврит, и латынь, и древнегреческий, и старославянский, а сейчас даже правила чтения забыла. Украинский понимаю лишь только потому, что передачи смотрю и иногда читаю =) Да ладно иностранные языки, люди и родную речь забывают в иммиграции!

Но плюсы курсов - это, конечно, педагог, который ответит на все вопросы, объяснит, как надо, и  проконтролирует Ваши успехи. Без этого никуда, если Вы например готовитесь к поступлению в вуз или языковому тесту на обычной работе. А на вебке работать можно и без курсов.

 

Ого! Вау!!! Извините, что я так поздно отвечаю. Трудный октябрь был. :$:blush2::flowers1:

Хочу сказать вам большое спасибо за такой подробный гайд! Это будет моим путеводителем по изучению языка :techie-studyingbrown::romance-hearteyes::romance-heartsfade:добавлю в Bookmark^^ 

Наверное мемберы просто в восторге когда английский на высоком уровне? 

Сейчас попробую книгу найти. Распечатать бы её было вообще классно. Спасииибо :romance-heartstiny:

Интересно помогает ли учить по 10 слов новых в день. Много где об этом пишут, а вот как оно на самом деле. Сейчас многие слова только с помощью трансляций учу. А с носителями практика языка это да, в этом плане это везение))))) правда когда они узнают, что вроде модель русская, пытаются говорить по русский, или через переводчик. Некий беспорядок сразу получается в чате. и блин, если вдруг еще и по русский с кем-то заговоришь, кажется, что англоязычные мемы могут обидеться.  :shock:

Кстати отмазки"не успеваю нет денег и тд" это вообще прям вообще про меня. Получается правда намного надежнее заниматься самой. :happy-sunny:Еще бы вечно быть замотивированной и активной

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 06.11.2019 в 09:45, karinamalinka сказал:

Ооо я так растрогалась???вода в глазах. Я тоже безумно благодарна этому форуму , за таких отзывчивых и добрых людей. Так здорово, прям очень теплый и душевный форум. Когда искала инфу о вебкаме, натыкалась на другие форумы, где даже нельзя о выводе средств говорить и просить помощи в чем-то. А тут отвечают и помогают с любыми вопросами. 

 

И конечно я безумно рада, что встретила тут тебя?это просто что-то нереально крутое! Ты не только очень милая, классная, добрая и веселая, но еще и в сто раз опытнее меня. Учишь всяким штукам. Очень надеюсь, что не разочарую тебя?и надеюсь что мы во всем в скором времени разберемся и будем качать в два-три раза больше))

 

Короче говоря, еще месяц назад я и подумать не могла, что жизнь повернется в это русло. Но я рада что все так вышло. Пусть все будет хорошо, так-нам и надо?Аминь.

2d4138c7c24d21b9d17f66a54ee7ea03.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! xDПредставляю как я всех достала, если что заранее приношу извинения) Девочки, пожалуйста, у кого был опыт работы в паре скажите пожалуйста вы потом без труда открыли свои аккаунты если стали снова работать по одиночке? Нужно ли удалять свои акки одиночные? Нужен ли парный акк для работы вместе? мы сейчас  меняем наши акки день её день мой, на чатуре и мфк, и я заметила так падает рейтинг. Потихоньку не сильно, но меньше народа, соответственно токенов.

Все это немного пугает. Три дня на этой неделе заработок ну такой, для двух сайтов совсем не ахти, другие 2 дня на прошлой прошли хорошо. Мы без ловенсов, и с одной игрухой, плюс часто лагает интернет, или недавно вот на чатуре завис чат, просто жесть была. Пару раз зависал, просто не отображались сообщения мемберов и сообщения от модели. А на епик браузера на чатуре нет звуков токенов, они загадочно исчезли, эту тайну я наверное вряд ли постигну) 

... написала в поддержку чатура если кому нибудь тоже будет интересно по вопросу парных аккаунтов отправлю ответ сюда. 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

А на епик браузера на чатуре нет звуков токенов, они загадочно исчезли, эту тайну я наверное вряд ли постигну) 

https://www.lovense.com/cam-model/download

Скачайте Ловенс браузер

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 07.11.2019 в 19:42, DollGlamour сказал:

https://www.lovense.com/cam-model/download

Скачайте Ловенс браузер

Спасибо большое, как раз скоро первый ловенс будет, надеюсь не будет таких зависаний с ним. 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 22.09.2019 в 11:23, xSelestax сказал:

А это точно была подруга, она лично это сказала или это студиоовнер сказал? И зачем сдала если это была она? Ведь по любому и сама засветилась когда изымали технику то там доки, сканы паспортов, аккаунт моделей, будут вызывать на допрос что она там делала так как есть доказательства что она такая-то модель на таком-то сайте, а если пошла и написала заявление то это вообще жесть, становиться свидетелем обвинения и подписка о невыезде, нафик это надо. 

У меня был случай что админ сказала если бы я не пришла на маски-шоу то все думали бы на меня, а так все вешали на другую модель которая ушла со скандалом и ей не заплатили хотя накрыли тогда и студии в которых она никогда не работала и не знала где они, хотя сами менты говорили что провайдер слил, где свитч или как его на несколько гнезд и трафик идёт на порно-сайты то им стучат, но админы гнули вот она и все тут и ей воздастся. 

А можно подробнее про провайдеры узнать? В частности, в укр

И, допустим, если впн - провайдер видит что-то или нет?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Marry_ixmass сказал:

И, допустим, если впн - провайдер видит что-то или нет

Зачем в Украине впн? И какое дело провайдеру? Я без впн. Ну для вк разве что) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oksy33 сказал:

Зачем в Украине впн? И какое дело провайдеру? Я без впн. Ну для вк разве что) 

Так и я думаю, провайдеру то что? Каким боком он может засветить?

Не, пойму ещё если студия - большой траф на одну квартиру, но если ты сидишь дома, в доме 50 квартир и из них 5 сидят на порносайте - он чё, тоже побежит доносить?)))

Ссылка на комментарий
Только что, Marry_ixmass сказал:

Так и я думаю, провайдеру то что? Каким боком он может засветить?

Не, пойму ещё если студия - большой траф на одну квартиру, но если ты сидишь дома, в доме 50 квартир и из них 5 сидят на порносайте - он чё, тоже побежит доносить?)))

Вряд ли. Выходите уже онлайн, хватит бояться ???

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, oksy33 сказал:

Вряд ли. Выходите уже онлайн, хватит бояться ???

Регистриуетесь, ловите мужа (желательно отдохнувшего и "тепленького") и го тестить :D

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aaliah сказал:

Регистриуетесь, ловите мужа (желательно отдохнувшего и "тепленького") и го тестить :D

А мне зачем? ??? Я и так онлайн. А у мужа своя работа. Вы меня перепутали ?

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, oksy33 сказал:

А мне зачем? ??? Я и так онлайн. А у мужа своя работа. Вы меня перепутали ?

 

Вещала про общую линию для Рождества, цитата показалась в тему :bleh:. Предлагаю их-таки выпинать онлайн!

  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ща креветки, море рядомB|:D

Идёт активная подготовка к процессу, хочу выйти в промо период с максимальной эффективностью:)))

А то вдруг промо закончится, и даже вложения не отобью...:$

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти