Рекомендуемые сообщения

Тема: переход на работу на 1 САЙТЕ.

Ожидаю не столько советов для себя лично, сколько мнений и обмена опытом. Может кто-то, как и я, работал на нескольких, а потом что-то вдохновило их отказаться от каких-то в пользу одного. Каких? Почему?

Меня просто который раз воодушевляют тренинги. Это понятно, что каждый сайт рассказывает, что он самый лучший, и чтобы быть топом, нужно работать на нём одном. И по опыту знаю, что когда из 5ти сайтов остаётся 2, они начинают лучше идти даже на более высоких ценах.

В данный момент у меня 2 жасмина, стримейт и аймлив. 2ой жасмин на тренинге посоветовали закрыть однозначно, ну, тут у меня сомнений нет, он и так чемодан без ручки, из-за него разве что больше фотосетов и видосов для жаса готовить приходится. останется у меня значит 3 чата. И как потом, через пару месяцев закрывать ещё 1? Но а потом, жасмин и стримейт я люблю одинаково... Да и ссыкотно на 1ом сайте-то оставаться, вдруг чего....

В общем, выскажите, пожалуйста, своё мнение.

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Хорошая тема, можно и отдельно вынести 

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Согласна что одному сайте время уделять, это конечно здорово для заработка на одном сайте и правильно вы пишете, вдруг чего,сайт может полдня лежать, могут из за какого то м*дака, забанить на сайте вообще или оштрафовать. Оба варианта по своему хороши. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Aaliah уже сказала основное: выбирать один сайт стоит если ты рвешься в топ (со всеми соответствующими сложностями и бонусами).

 

Опять же заметила, что некоторые хорошие модели полгода/год сидят на одном сайте, зарабатывают, набирают базу фанатов, - а потом, когда трафик становится чуть скуднее, перебираются на другой сайт и там также окучивают "свежее поле".

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как по мне на одном сайте работать только в случае, если там есть хорошие постояники, ради которых ты и выходишь, ну или просто это самый прибыльный сайт из всех и надо на нем сосредотачиваться. Работаю так на Бонге впринципе, но имею акки и на других  сайтах, как сказали выше, на всякий случай,=) почти там не выхожу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти