Удаление фото с camgirl.gallery


SGr

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ушла из вебкама, удаляю все возможное из сети. Проблемы возникли только с ресурсом camgirl.gallery и всеми его дочерними сайтами, где используют изображение миниатюр для перехода на файлообменник upstore. На самом сайте не указана почта, просила ЧБ отправить абузу -- но не было результата. Через провайдера Cloudfare был найден контакт хостера (noc@privacy-ukraine.com если что). Хостер один для многих сайтов,  в том числе всех дочерних от обозначенного в теме. Но тоже, увы, не отвечает свыше месяца. Датабаза говорит, что не может контролировать то, на что хостер должен или не должен отвечать, только действительность почты. 

Так же писала по дмца и саппорт в упстор. Часть файлов удалили, но теперь не могу удалить ещё оставшееся -- не отвечают. 

Быть может, кто-то решил эту проблему проще? Прошу помощи и совета.

 

Также есть предложение о подаче в Гугл на этот сайт жалобы, как на мошеннический (https://www.google.com/safebrowsing/report_badware/) с примерным содержанием: Этот сайт незаконно (без разрешения обладателей прав) записывает видео веб-кам моделей с целью незаконного распространения приватных видеороликов  с последующим извлечением прибыли. Тем самым, так же, незаконно распространяя личную информацию. На жалобы владелец сайта и хостер сайта не отвечают. Связаться нет возможности. Прошу заблокировки данного ресурса. Надеюсь на ваше понимание.

 

Спасибо за уделённое внимание прочитавшим.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 7 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти