Экстренная ситуация ,нужна помощь.


HannaBlack

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, знакома с ситуацией.

1 никакой гарантии он вам не даст, что вы заплатите денег, и он отстанет ( заплатили раз, значит есть еще)

Эти чмошники перепродаю инфу на моделей.

2 Я рассказала близкому кругу, что так и так да было дело работала, и ему написала мол рассылай мне пофиг мои все знают??

3 вы можете сказать своим, что чувак разводит похожих девущек внешне рассчитано на лоха.

4 даже не думайте скидывать деньги - ничего страшного не произойдет!

Любимые всегда поймут, главное не возмутимость в этом деле! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Заскринить диалог и отправить жалобу на шантаж в техподдержку. Самим тоже все заскринить и выложить на стене типа ахаха тут меня разводят на деньги, по ссылке не ходите кому пришлют в личку, тк воруют пароли .

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Ещё можно после немного спама, написать на своей странице,  что сломали и в ссылках вирус, запоминает пароли банков и т.п. Тебе после пришлось чистить телефон. 

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alisalisa сказал:

Интересно, а могут ли они видеть друзей закрытой страницы? 

Не видно их, только общих, а их быть не должно.  Видно сколько всего друзей, количество. Но некоторые же любят себе добавлять всех подряд кто попросился, даже не зная человека.

А так, если профиль закрыт, никто друзей не увидит, отдельных, самых близких, можно вообще из списка скрыть, ну раньше так было. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Единственное но, могут приложить фото видео к сообщению, тогда придется фотошоп и на других клепать для своей рассылки.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alisalisa сказал:

Интересно, а могут ли они видеть друзей закрытой страницы? 

Я думаю, могут. Есть же разные проги, позволяющие обходить всё скрытое. В частности, при помощи уже довольно известной страницы 22***.** в вк можно увидеть скрытых друзей, а нескрытых не покажет при этом. Прикол, конечно) 

Я уверена, есть куча других способов посмотреть содержимое закрытых страниц, соцсети постоянно взламываются, уводятся пароли даже при максимальных защитах аккаунтов, а уж простые подглядки так и вообще, наверное, легкотня. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 30.06.2019 в 22:48, aurelia сказал:

 

Вспомните фильм "Король шантажа" .

Они обязательно сделают это,чтобы другие боялись и платили не выёбываясь.

 

а что за фильм,  это про Шерлока Холмса который?

  • Like 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Очень энергозатратно беседовать лично с каждым из списка друзей. Тогда тем более нужно иметь свою открытую подставную страницу у себя в друзьях, лайкать с нее свои фотки и репосты, чтобы говнюк ее заметил и туда тоже написал. Ясен пень, это не спасет тебя уже, но хотя бы знаешь, в каком формате все преподнесено.

Кстати, боты тоже умные бывают, они сейчас такие развитые (лол), в хороших руках они прям как люди. Предлагаю освоить эту тему, чтобы оперативно состряпать свою личную спам-рассылку, похожую текст на реального человека :umnik:.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Все это конечно хорошо и интересно, но не забывайте, что в сообщении говорилось не только о друзьях, но и о том, что информацию сольют в правоохранительные органы.

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nefrit сказал:

Все это конечно хорошо и интересно, но не забывайте, что в сообщении говорилось не только о друзьях, но и о том, что информацию сольют в правоохранительные органы.

Так барышня из России. нет у нас такого закона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, kamushevaya сказал:

Так барышня из России. нет у нас такого закона.

 

  • Like 4
  • Shock 1
  • Sad 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kamushevaya сказал:

Студия и инди - разные вещи. Доказательства получения бабла где? Изготовление и распространение - тоже туда же, почитайте, мы много на эту тему говорили на форуме. ТТТ в России индивидуалкам спокойнее.

Вы невнимательно читаете, девушка работает на студии, это раз. Между инди и студией разницы нет для закона. Что до доказательств, тут все зависит от полиции. Вымогателям предъявлять их необязательно.

  • Like 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nefrit сказал:

Вы невнимательно читаете, девушка работает на студии, это раз. Между инди и студией разницы нет для закона. Что до доказательств, тут все зависит от полиции. Вымогателям предъявлять их необязательно.


лишнее

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Интересно,  а что это за белые камеры у них, 2х разных видов? И почему они, а не всем известные. 

А ещё,  чем сделаны у неё носогубкиxD, видно что сделаны, интересно.

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Интересно,  а что это за белые камеры у них, 2х разных видов? И почему они, а не всем известные. 

Да,тоже обратила внимание.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aponik сказал:

Интересно,  а что это за белые камеры у них, 2х разных видов? И почему они, а не всем известные. 

https://hikvision.ru/products/ipcam

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Сиди теперь думай, что у них там за картинка :idontno:, у камер этих слежения, где посмотреть их записиxD

Почему именно они, эпоха камер слежения мне казалось прошла вместе с эви:idontno:.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти