Какой камерой вы пользуетесь?


Какая камера у вас рабочая?  

171 голос

  1. 1. Я использую для работы...

    • Logitech 9000 - классика не стареет!
      7
    • Logitech 910
      3
    • Logitech C920
      64
    • Logitech C930e
      31
    • Logitech C925e / C922
      11
    • Logitech BCC950
      9
    • Logitech CC3000e / Group
      2
    • Logitech PTZ Pro / Pro2
      6
    • Logitech Brio
      44
    • Встроенная камера
      5
    • Веду трансляцию только с мобильных устройств
      7
    • Свой вариант в комментариях
      10


Рекомендуемые сообщения

Держим руку на пульсе новых веяний :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Martina хорошая, Martina экономная (самоцитата)
Martina придерживается принципов : "работает - не трогай" и "лучшее - враг хорошего".
Короче, я не совсем анон, здесь есть люди, которые могут проверить мою картинку онлайн. И да, я тот самый мамонт, который использует Orbit Sphere AF до сих пор. По техническим требованиям она пока проходит, хотя, честно, очень близко к нижней границе; цвета отличные, PTZ не сравнить с плоскими Logitech'ами.
Да, буду менять через несколько месяцев, нацеливаюсь на Rally.
На заработки не жалуюсь, просто работаю по-прежнему несколько часов в период, но это не камера и не комп виноваты, просто есть вещи поинтереснее плюс есть кому прикрыть от бурь финансовых.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума
  • 1 year later...

Сейчас работаю на двух Brio + C920.

Брио стоит неподвижно, настроена под лицо и фул вью. При необходимости зумов или смены угла обзора просто переключаю захват сплиттера на С920 - она все же более мобильна - более гибкий провод, удобнее перемещать, ставить ... и не так жалко уронить/схватить рукой в масле и тд)))

 

По камерам могу сказать так:

Брио дает более фильтрованную картинку, как бы более заблюреную, сглаживает мелкие дефекты типа морщинки, синяков под глазами и тд ... Картинка будто отфотошоплена.

С920 дает очень четкую картинку. До степени "видны поры, отдельные волосинки" ... а следовательно и мелкие дефекты типа морщинки, синяки под глазами и тд

 

Так что они одинаково хороши, просто на разный вкус))

 

На logitech 9000 работала в 2011-2012. Неплохо. Тогда казалось "вау")) Уступает с920 по четкости. Хорошо адаптируется к освещению при перемещении. 

Изменено пользователем ZeroFucksGiven
  • Like 4
  • Thanks 1

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZeroFucksGiven сказал:

Брио дает более фильтрованную картинку, как бы более заблюреную, сглаживает мелкие дефекты типа морщинки, синяков под глазами и тд ... Картинка будто отфотошоплена.

это смотря какие у вас настройки, так как этот блюр легко убирается. я как не любитель смаза, настраиваю так что каждая волосинка подчеркнута и все в резкости

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

это смотря какие у вас настройки, так как этот блюр легко убирается. 

не, убирать мне не  надо, мне б его еще на с920 настроить, блюр этот))) на с920 так настроить никогда не получалось, поэтому на ней я зум на лицо никогда не делаю)

 

 

Изменено пользователем ZeroFucksGiven

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 3 months later...
В 02.06.2021 в 13:44, Oljka_S сказал:

а можно к ОБС подцепить камеру с телефона как-то? удобно, носить с собой можно)

можно, например через iVcam 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Подскажите пожалуйста через какой сплитер лучше работать с камерой Sony ? a6400? Может ли кто нибудь помочь с подключением камеры за денюжку ? Вообще ничего понять не можем 

Ссылка на комментарий
В 08.10.2021 в 12:29, My_life_your_dreams сказал:

Может ли кто нибудь помочь с подключением камеры за денюжку ?

Цена вопроса???

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 08.10.2021 в 12:29, My_life_your_dreams сказал:

Подскажите пожалуйста через какой сплитер лучше работать с камерой Sony ? a6400? Может ли кто нибудь помочь с подключением камеры за денюжку ? Вообще ничего понять не можем 

Читаю Ваши сообщения ( общие, по форуму), и склоняюсь к тому, что Вас нужно отправлять в тему  - Читеры и уроды.

  • Sad 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nefrit сказал:

Читаю Ваши сообщения ( общие, по форуму), и склоняюсь к тому, что Вас нужно отправлять в тему  - Читеры и уроды.

Это почему же? Мы настроили камеру самостоятельно спасибо. Мне не понятен ваш гнев. Извините если чем то обидела. 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
В 16.10.2021 в 07:49, My_life_your_dreams сказал:

Мне не понятен ваш гнев. Извините если чем то обидела

 

  • Shock 1
  • Sad 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 19.10.2021 в 00:08, Maggie сказал:

:poster_offtopic:

Согласна,  две «девчули» решили выпендреца и написать, что  они владеют A 6400. Но причем здесь просьбы о помощи??? Есть профильные темы ( в тех.вопросах), но они их не читали, и в них нечего не писали.

Почему они  запостили именно в этой?

Помощь им оказывается не нужна. Я не пойму, это какой-то пиар, отзыв, или что-то другое. Как реагировать? :idontno:

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
On 11/29/2020 at 9:03 AM, ZeroFucksGiven said:

Сейчас работаю на двух Brio + C920.

Брио стоит неподвижно, настроена под лицо и фул вью. При необходимости зумов или смены угла обзора просто переключаю захват сплиттера на С920 - она все же более мобильна - более гибкий провод, удобнее перемещать, ставить ... и не так жалко уронить/схватить рукой в масле и тд)))

 

По камерам могу сказать так:

Брио дает более фильтрованную картинку, как бы более заблюреную, сглаживает мелкие дефекты типа морщинки, синяков под глазами и тд ... Картинка будто отфотошоплена.

С920 дает очень четкую картинку. До степени "видны поры, отдельные волосинки" ... а следовательно и мелкие дефекты типа морщинки, синяки под глазами и тд

 

Так что они одинаково хороши, просто на разный вкус))

 

На logitech 9000 работала в 2011-2012. Неплохо. Тогда казалось "вау")) Уступает с920 по четкости. Хорошо адаптируется к освещению при перемещении. 

это же гениально! у меня тоже они. Только брио требует больше света, намного больше, чем с920.

Спасибо огромное за ветки по камерам! Ветка зеркалки в качестве стриминговых камер - это для меня просто запредел! Это так круто, и фотик есть, и по ссылке, что Нефрит оставила, он подходит для стримов.

Я буду пробовать и перебарывать свою техническую тупость:$ Вдруг боке смогу настроить:x

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
8 hours ago, PureGold said:

девушки, кто знает какая разница между камерами Брио? какую лучше взять logitech brio stream edition или logitech brio ultra HD pro?  

Мне нравится pro 

 

stream edition как не пыталась нормально настроить -не получается , цвета странные 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

я купила камеру Logitech c930e. Подумала дорогая, значит хорошая. Вроде нормальная. Кто нибудь такой пользуется? Или я не правильную купила. Смотрю у многих 920 или 922. А я 930 купила. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ксюха сказал:

я купила камеру Logitech c930e. Подумала дорогая, значит хорошая. Вроде нормальная. Кто нибудь такой пользуется? Или я не правильную купила. Смотрю у многих 920 или 922. А я 930 купила. 

Этой камере лет так стопицот.:D
И где она ''дорогая''?  у неё вполне себе средняя цена для камеры как раз таки


А как вы можете видеть, что у многих 920 или 922?:o

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну вижу в разных форумах пишут девочки. У них 922 или 920. Я на разных форумах видела да и в нете тоже. А про свою не видела, что бы кто то с нее работал. Поэтому спросила. Я ее купила не давно. Повезло за 9200. А в других магазинах она стоит 13-15т. И мне студия посоветовала как то тоже 922. Я хотела удаленно на студии работать. А камера была KRAINEV ELECTRONICS Веб камера 2K QHD / 1080 Full HD. Я на ней работала на офлайновых. Мне студия сказала что эта камера дрянь, хотя нормальное изображение. И купите хотя бы 922.  Ну я отзывы про камеры почитала и купила себе 930. 

 

Изменено пользователем Ксюха
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти