CamSoda.com (Freemium)


Рекомендуемые сообщения

В 16.10.2022 в 23:38, justeMarie сказал:

Девочки кто - нибудь работает сейчас на этом сайте?? Подскажите есть ли подглядки обычные когда на другом сайте в привате, чтобы закрыться там.

Нет тут их...но есть тикет-шоу, куда можно самой уйти в а-ля подглядки, как и на Стримейте.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, LeLi сказал:

Нет тут их...но есть тикет-шоу, куда можно самой уйти в а-ля подглядки, как и на Стримейте.

А не подскажите какая на сайте минималка. Вроде написано от 50 баксов, я 40 заработала и ничто вроде не предвещало зп, но она пришла и не в четверг как написано, а вечером в среду.)) Была приятно удивлена.:D

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, justeMarie сказал:

А не подскажите какая на сайте минималка. Вроде написано от 50 баксов, я 40 заработала и ничто вроде не предвещало зп, но она пришла и не в четверг как написано, а вечером в среду.)) Была приятно удивлена.:D

20 минималка для выплаты тут всегда была) В настройках можно выше сделать.
И выплата всегда тут в среду)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, LeLi сказал:

20 минималка для выплаты тут всегда была) В настройках можно выше сделать.
И выплата всегда тут в среду)

Я где - то читала что от 50, а по поводу з/п в четверг тут на форуме и прописано. Но в любом случае это хорошо что меньше, народу вообще нет. По ночам тишина, вечером ещё хоть кто - то заходит. Мемберы какие - то не разговорчивые, типнут и убегают.)):D 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

привет,очень странная ситуация на камсоде,перед нг списали все выплаты за декабрь с масспея(я не просила),написала в службу поддержки и бухгалтерский их отдел,молчат вторую неделю,на сайте работаю,выплата за эту неделю пришла,может кто то сталкивался с чем то подобным?по какой причине вообе они могут отзвать аж за весь месяц и уже с платежки?

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти