Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME !


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, helga4u сказал:

Ну наконец то) Если так, то можно попробовать. Теперь расскажите про:

Тина, не надо так волноваться, мы хорошие, мы не кусаемся, мы все понимаем, лишь бы был достойный сайт и нормальные выплаты :)

Апоник, сейчас модно так обращаться к своей пастве у новомодных блогеров: красотки мои, зайки, кошечки и т д 

 

Оставьте, пожалуйста, свой e-mail, указанный при регистрации, постараемся решить вопрос. Форма для восстановления также будет сделана

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, helga4u сказал:

 

Апоник, сейчас модно так обращаться к своей пастве у новомодных блогеров: красотки мои, зайки, кошечки и т д 

У блогеров может и модно, но тут речь о работе и деньгах.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tina сказал:

Цена за минуту в видеочате варьируется от 6 до 15 центов

я вообще хз, кому может быть интересен этот сайт, уже лучше тогда евровый, там за 18  центов и толпа

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

чо сиськи мять тоxD

 

сисечки, сисюльки, сисюлечки?

  • Haha 4
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

сейчас модно так обращаться к своей пастве у новомодных блогеров: красотки мои, зайки, кошечки и т д 

хотелось бы не модно, а профессионально.

А то после красоток, лезут мысли нехорошие. Потом за 6 центов в минуту проблем не оберешься. (куда ушли твои доки и все в этом духе)

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ginger сказал:

я вообще хз, кому может быть интересен этот сайт, уже лучше тогда евровый, там за 18  центов и толпа

ну я так понимаю там экшена нет, просто общение. Евровый по 18 центов это который?лав или моделз?

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, helga4u сказал:

ну я так понимаю там экшена нет, просто общение. Евровый по 18 центов это который?лав или моделз?

В данный момент ведём работы устраняем имеющиеся неполадки, внедряем новые возможности, цена указана приблизительно

Изменено пользователем Tina
Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

ну я так понимаю там экшена нет, просто общение. Евровый по 18 центов это который?лав или моделз?

на французах ставишь цену сама, там нет фиксированного выбора и твои 50%, а на xcams = xmodels - да, с Нидерландов по 18+

мне лично жалко тратить время за такие копейки, может быть, когда перейду в нон-нюд, заинтересуюсь )

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Ginger сказал:

на французах ставишь цену сама, там нет фиксированного выбора и твои 50%, а на xcams = xmodels - да, с Нидерландов по 18+

мне лично жалко тратить время за такие копейки, может быть, когда перейду в нон-нюд, заинтересуюсь )

Здравствуйте. На нашем сайте у вас есть возможность устанавливать собственную цену за отдельные услуги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Почему вы сразу все цены и возможности не распишете?

Сидим, клещами информацию тянем, как из мемберов, когда они внятно сказать не могут, чего хотят.

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, DarkPrincess сказал:

Почему вы сразу все цены и возможности не распишете?

Сидим, клещами информацию тянем, как из мемберов, когда они внятно сказать не могут, чего хотят.

Все доступные на данный момент возможности аккаунта вы можете увидеть в своём личном кабинете, со временем их список будет пополняться

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ginger сказал:

а, если нет регистрации, как понять, интересный сайт или нет и какие плюшки в личном кабинете

В данный момент сайт не функционирует в полном объёме, доступны регистрация, верификация, ввод аккаунта Paxum, вывод средств, установка фото профиля.  Вы уже можете выбирать моделей и писать им в лс, составлять собственный список услуг и назначать за них цену.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eliza сказал:

 

Автор, что вы там курите?
Зачем нам выбирать моделей и писать им в лс? Мы красотки, а не дрочеры! XDD

Человек просто описал функционал.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eliza сказал:

 

Автор, что вы там курите?
Зачем нам выбирать моделей и писать им в лс? Мы красотки, а не дрочеры! XDD

Я перечисляю для вас абсолютно все доступные функции. 

Изменено пользователем Tina
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Сайт вообще мёртвый,больше 2-х недель назад зарегилась,отправила видео скана паспорта и всё остальное(конечно полный дибилизм,вместо фото с паспортом видео им показывать,по ходу мозгов вообще нет) и до сих пор всё на модерации......

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

 Цена за минуту в видеочате варьируется от 6 до 15 центов.

а почему никто не сказал что это как бэ...ахтунг или многие  готовы по такому ценнику работать?

 

  • Haha 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти