Аналоги Кумита (Coomeet)


MmMalinkaAa

Рекомендуемые сообщения

Девочки, доброго времени суток! очень много у вас здесь всего интересного! Спасибо, что делитесь информацией)  Созрел такой вопрос - знает ли кто-то сайты, которые работают по аналогии Кумиту?  (рандомное соединение).  Спасибо! Всем хорошей работы) 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
1 час назад, Eliza сказал:

Я нашла кучу таких сайтов, но они не монетизированы для женщин. :crying:

То есть как? Там платят только мужчинам?O.o

Или просто на общественных началах?

Ссылка на комментарий

Я тоже как-то раз начала думать в сторону таких сайтов, а точнее приложений. Кажется, спровоцировал меня на это положительный опыт пользования MC от жасмина. После установки что-то прямо резко все начали названивать, а пока я не догадалась что видеозвонки можно отключить, пока не работаешь, у меня было ощущение что кто-то звонит вообще постоянно (причём как назло как работаешь никто не звонит, а только завершишь сессию, как начинается). Ну и я решила - раз я всё равно дома, совсем уж в расхристанном виде не хожу, так пусть мне и звонят по приемлемому прайсу обычные ребята, не избалованные жасовскими стандартами (при звонках с жаса я на всех парах лечу к лицевому свету, распускаю волосы и втягиваю живот на фоне картин маслом).

И увы, горькое разочарование.

Думаю, за то (в том числе) народ и платит, - за неслучайный выбор. Ибо если нам по большей части всё равно, кто по ту сторону экрана, то кто согласится платить одинаковую цену за совсем неодинаковых дам и господ, обладающих разными параметрами, языковым навыками и набором услуг?

Если я не права, то тоже буду рада узнать, есть ли такие приложения. Желательно нерусскоязычные. Хотя за большие деньги согласна закусив губу потерпеть и "кисоньку", и "попочку", и "титюли".

Изменено пользователем Мальвина
опечатка если ты - есть ли
  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
  В 13.11.2017 в 02:17, Eliza сказал:

Кто заинтересовался – моя ссылка для регистрации:
https://coomeet.me/id15097252354400

Я попыталась, Меня только в Друзья добавили и предложили купить минуты! Как регистрироваться?

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lady777777 сказал:
  В 13.11.2017 в 02:17, Eliza сказал:

Кто заинтересовался – моя ссылка для регистрации:
https://coomeet.me/id15097252354400

Я попыталась, Меня только в Друзья добавили и предложили купить минуты! Как регистрироваться?

 

 

Выбрать надо иконку с женским полом при регистрации

 

1ac9a1dafdc3.jpg 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Привет, девчули! Тоже по началу искала сайты типа кумита! Сейчас я свободно совмещаю кумит с бонга. С ноута строчу в кумит, над монитором рядом висит телефон с бонга. Если звонит Премиум, переключаю бонга в приват. Вот и всё))

P.S. ссылка для регистрации - https://coomeet.me/id14993383368034 Удачи!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, SandyLuSha сказал:

Привет, девчули! Тоже по началу искала сайты типа кумита! Сейчас я свободно совмещаю кумит с бонга. С ноута строчу в кумит, над монитором рядом висит телефон с бонга. Если звонит Премиум, переключаю бонга в приват. Вот и всё))

P.S. ссылка для регистрации - https://coomeet.me/id14993383368034 Удачи!

 

А я совмещаю восемь сайтов одновременно. :D А вот кумит как то совсем не впечетляет.  :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Малинка- сказал:

 

А я совмещаю восемь сайтов одновременно. :D А вот кумит как то совсем не впечетляет.  :D

ух тыыыы! прям уважуха!) а какие сайты?) поделитель ценной инфой :x

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Малинка- сказал:

 

А я совмещаю восемь сайтов одновременно. :D А вот кумит как то совсем не впечетляет.  :D

а что у вас с фпс? 

Актуальный вопрос)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти