студии легально или нет?


start

Рекомендуемые сообщения

Ну ,девочки,вас столичных не понять :D и с провайдером у вас проблемы и цены заоблачные на услуги)))Незнаю,у меня таких проблем и подавно не было...и квартирка уже как положенно...евро,всё устроенно,ток небольшая перестановочка,да и за инет я в жизни больше 100 $ на 4 компа(512 кб/c на каждый) не плотила...вот всегда говорила и говорю-хошь студию,езжай в провинцию...и девочек лопатой греби,и квартиры дёшево...не знаю,как в России,но тут как то всё попроще...сужу и по себе и по "коллегам"

Хотя,Питер люблю,был любимый как то оттуда,да,может быть,вам и тяжелей...крыши нужны))) тут если уже залетел,то никакая крыша не поможет...если конечно,работать по крупному...а мелко-дак,эт скок ума то надо,чтоб попасться))))

Ссылка на комментарий

Кстати,у меня через инет девочки с Питера регились,и с одной студией плотно общались...то,насколько все говорят,не выгодно там студии держать,оч всё дорого...и моделей пока научишь,мне до сих пор пишут модели с просьбой то о регистрации,то как эпасс сделать...и все бывшие студийные...и процентов 60 из Питера...если честно,до сих пор поражаюсь-как регу пройти-нэнаююю,как карту заказать-нэнаю...как в анекдоте...где море-осёёё)))под ногами)))

Незря мне чудаки на сайте русские говорят-вы,хохлушки,продуманные,хитрые))мы не хитрые,мы умные)))

Ссылка на комментарий

Гатаки, ну хз, ради дешевой квартиры и инета менять страну проживания - я пас :lol::lol::lol:

Ты так говоришь, что тебе нас столичных не понять, будто мы сами себе придумали эти проблемы, а теперь мужественно их преодолеваем :)))

Это жизнь, увы и ах.

В Питере, кстати, студии есть, только остается все больше и больше "монстров", подгребающих все под себя. А вот в Москве у меня пара не так давно пыталась студию найти, вообще нет, будто город праведников какой-то.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кстати,да,я про Москву тоже такое слышала...ну так там вообще,там квартирой не обойдёшся..эт скок же моделей одновременно должно работать,чтоб аренду отбить...в Одессе я читала,целый типа пансионата взяли под это дело :shock: не знаю,правда ли,но в инете натыкалась на их рекламу...типа как контрактники за границу ездят,по клубам работать,ток это в Одессу,с проживанием,питанием...

Ссылка на комментарий

ммм,Мэгги,а зачем страну то менять...я тож живу не в провинции,хоть и на Украине))но,студию держать и лишних сто км не проблема проехать...у вас же тоже городков полно от Питера небольших...

Ссылка на комментарий

Гатаки, неохота квартиру продавать :lol:

А в маленьких городках опять же до этого года с инетом было кисло. Да и сейчас - либо плата за трафик (да-да, так еще бывает), либо исходящая низкая.

Ну и до этого лета я в СПБГУ училась, тоже учебу не хотелось ради вебкама бросать.

Ну и совсем важно то, что я очень Питер люблю

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ой,ты что,зачем такие жертвы,зачем квартиру продавать то??Ну,вообще то да,этим если заниматься,то в плотную,а если просто как дополнительное занятие-то лудше чем то другим...я вот как то тоже-пришла ушла,занималась,перестала...единственное,что умиляет-это знание,что если что,тьфу мне на язык,всегда есть откуда и как и чем доход принести.Я не фанат этого дела,потому может и выгляжу как последний распиздяй)))

Ссылка на комментарий
А вот в Москве у меня пара не так давно пыталась студию найти, вообще нет, будто город праведников какой-то.

Как представитель этой самой пары подтверждаю: тухло тут со студиями. Нашёл одну, которая работает только с девочками, и ещё в одну были готовы взять пару, но паровоз ушёл. Пришлось окапываться дома, о чём ни разу и не жалею, в особенности с учётом того, что для нас вебкам - это не основной заработок.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

а у нас хоть и провинция, а студий дохера. Девочек для работы найти очень проблематично. Их учишь ,учишь, а они потом " умные" уходят домой работать. Или не хотят работать даже на дому.

Ссылка на комментарий

lady права. Я тоже плачу студийным 50% , а домашним по договоренности. Обычно 70-80% . И тоже бонусы. График в студии у меня свободный, я никого не напрягаю работать по сменам или еще как.

Ссылка на комментарий

Как представитель этой самой пары подтверждаю: тухло тут со студиями. Нашёл одну, которая работает только с девочками, и ещё в одну были готовы взять пару, но паровоз ушёл. Пришлось окапываться дома, о чём ни разу и не жалею, в особенности с учётом того, что для нас вебкам - это не основной заработок.

я даже себе представить не могу, чтобы прилюдно заниматься сексом... куча народу, работающих в студии, активно дрочит в соседних "кабинках" и ты рядом наяриваешь..

наблюдала, как пара лесби в студии работала - партнершу "вызвали" в соседнюю "кабинку", она делает минет какому-то мужику, на наше обозрение выставлена лишь попа, двигающаяся в такт сосательным движениям :mrgreen: , другая модель, чуть не упираясь в попу своей партнерше, наяривает во фришке.. активно массируя пусси и сиськи... зрелище еще то :lol:

Ссылка на комментарий
Фигасе :) А минет-то каким образом, или студия была "с поддержкой" М+Ж?

вот этого не знаю, но потом эта модель показывала, (хз) сперму у себя во рту, причмокивала.. катала всю эту жидкость туда-сюда, а потом они (лесбиянки) поцеловались, правда, она соком все это "дело" запила :mrgreen:

так что дрочерам было сладко минут 20, даже я охренела от такого зрелища, а я не мало повидала :mrgreen:

Ссылка на комментарий
А как ты-то это видела? Я думал, на студиях хотя бы занавесочки вешают, или там совсем профанация вместо них была? :)

я так понимаю, что занавесочку отодвинули и вперед.. вообще, судя по тому, как работает эта парочка-лесби, там все у всех на виду, кто-то ходит, видно, как тени двигаются, постоянно кто-то спрашивает что-то со стороны, они, отведя взгляд, отвечают.. кто-то сок приносит и т.д... в общем, студия - это одна большая семья и никто друг друга не стесняется :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти