Streamate объявляет конкурс!


MilaStreamate

Рекомендуемые сообщения

У меня один раз был довольно смешной запрос мембера.

На мейте (в экскл) пришел мужчина, лет 45, довольно симпотичный, с камерой. Спросил как дела, откуда я и тд. Потом сказал, что у него есть request для меня.

Я : конечно, спрашивай! Он сказал : ты можешь поставить камеру на пол, залезть под кровать и там играть с дилдо?! o.O Я показала ему, что у меня это невозможно сделать, но я бы с радостью)))  он ушел :$

Изменено пользователем TamaraQueen
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    9

  • MilaStreamate

    8

  • poetry

    6

  • justeMarie

    4

Хотела напомнить что до окончания конкурса осталось не так много времени, и те у кого есть интересные и смешные истории прошу вас написать их в этом топике, те кто оставляет просто комментарии под постом без самой истории не будут участвовать в конкурсе.

 

Всем Удачи! :handgestures-fingerscrossed:

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, MilaStreamate сказал:

Хотела напомнить что до окончания конкурса осталось не так много времени, и те у кого есть интересные и смешные истории прошу вас написать их в этом топике, те кто оставляет просто комментарии под постом без самой истории не будут участвовать в конкурсе.

 

Всем Удачи! :handgestures-fingerscrossed:

Вдруг я все же что-то еще вспомню! По одной истории с носа можно?

Ссылка на комментарий
Цитата

Те кто подглядывал эти приваты писали гневные послания в чате что эта сумасшедшая дрочит под диваном и ничего не видно

 

Тут не удержалась и захохотала в голос 

  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, MilaStreamate сказал:

Конкурс закончился, и скоро мы подведём итоги и назовём победителя. :)

Будет видео с " победитель будет выбран через Random.org."

random каким то?

 

Ссылка на комментарий
16 minutes ago, aponik said:

Будет видео

мы уже сделали видео, но если мне кто-то подскажет как его сюда загрузить было бы отлично  :)

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MilaStreamate сказал:

мы уже сделали видео, но если мне кто-то подскажет как его сюда загрузить было бы отлично  :)

ссылкой из gyazo gif можно, например.

Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума
  • 1 month later...
В 19.04.2019 в 22:13, poetry сказал:

Юхууууу!!!! :clap::punk:

Спасибо!

Ой, мне тоже интересно, уже больше месяца прошло, можно поговорить о плюсах её и минусах, в сравнении с розовым, размер там, вибрация, как долго держится заряд.

А главное, если сломается, это через мейт по гарантии назад сдать можно, поменять?

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А у меня вопрос,это же та самая Киро,которую не шлют в Россию??С офиц.сайта не шлют.И нам её тоже не шлют!


Меня чето бомбит,до меня допёрло сейчас,что мейт сделал см коннект под игрухи,которые не шипят мноооооогим моделям.Это чтобы с американками быть на неравных.,да??:bang:

  • Like 2
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Тут почитаешь соседнюю тему и желание везти конктрабандой пропадает.:D


А вообще хотелось бы комментарий от представителей,какого хера лысого они делают так,чтобы ни моделям из России,ни моделям из Украины,ни еще некоторым,не было возможности их заказать с офф сайта.Это что,специально?
Это выглядит дискриминацией.Я сначала думала только моя страна такая,а тут стала смотреть и...окуела.И это при том,что моделей из Рф и Украины на сайте до фига!
В Румынию,кстати шлют!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, aponik said:

Как это так? Я живу в Европе и нормально шлю посылки не физ лицам.

А встреча будет в городе победителя или вы ей оплатите билеты для этой встречи, что бы она приехала. Потом таких условий не было, что подарок придется забирать самой.

Я в шоке, так и участвуй в конкурсах тут, это же обман!!!:ermm:

По поводу вручения подарка модели мы с ней лично договоримся о деталях.
 

Если вы можете нам посоветовать компанию которая доставляет посылки из Румынии в Россию посылки физ лицам, пожалуйста напишите мне названия или детали компании , буду признательна вашей помощи.

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти