DMCA для OBS на бонге


Shimi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возможно, я плохо просмотрела форумы, но все же напишу:

работаю на бонге, стоит DMCA. Сегодня зашла на трансляцию через OBS и в конце дня обнаружила что мои полчаса в этом OBS уже слили из-за того что значок DMCA пропал (хотя тех.поддержка бонги говорят что он должен был наложиться при выходе на сайт) ? 

короче обратилась я в тех.поддержку с вопросом «как работать через OBS и быть под защитой DMCA? Поможет ли просто наложение случайного изображения DMCA или BongaCams из интернета поверх выводимого видео?»

на что мне сказали «мы не располагаем такой информацией, ищите в интернете».

так вот, дорогие модели, как вы ведёте трансляции на OBS работая на бонге под их защитой? Удаляются ли потом видео через местного юриста?

 

заранее спасибо за ответ и удачного дня!:)

Изменено пользователем Shimi
Ссылка на комментарий

С сайта накладывается DMCA  значок, когда транслируешься через ОБС.. По крайне мере у меня все работает корректно. Вы можете просто зайти с другого браузера на бонгакамс, найти свою трансляцию и проверить, имеется ли там значок..  Возможно вы не активировали ДМЦА защиту на сайте или расположили значок таким образом, что часть видео с значком была просто обрезана. 

 

Можете также накладывать значок, как отдельную картинку через сам ОБС, думаю никакой разницы нету, а лучше сразу две, и через ОБС и через сам сайт))) Юристы и вправду удаляют видео, так что смело отправляйте запросы на удалению через соотвествующий раздел на сайте.. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Удаляла через юриста видосик, заняло конечно какое то количество времени, но по итогу все удалили..  По поводу ОБС не подскажу, так как использую иной сплитер, но там никаких проблем с ДМЦА  нету.

Ссылка на комментарий
В 11.04.2019 в 11:57, Shimi сказал:

Здравствуйте. Возможно, я плохо просмотрела форумы, но все же напишу:

работаю на бонге, стоит DMCA. Сегодня зашла на трансляцию через OBS и в конце дня обнаружила что мои полчаса в этом OBS уже слили из-за того что значок DMCA пропал (хотя тех.поддержка бонги говорят что он должен был наложиться при выходе на сайт) ? 

короче обратилась я в тех.поддержку с вопросом «как работать через OBS и быть под защитой DMCA? Поможет ли просто наложение случайного изображения DMCA или BongaCams из интернета поверх выводимого видео?»

на что мне сказали «мы не располагаем такой информацией, ищите в интернете».

так вот, дорогие модели, как вы ведёте трансляции на OBS работая на бонге под их защитой? Удаляются ли потом видео через местного юриста?

 

заранее спасибо за ответ и удачного дня!:)

Скорее всего проблема не в ОБС, а в настройках ДМЦА.. Странно,что саппорт вам не помог решить проблему... Знакомым моделькам, менеджеры, даже через тимвьювер помогали настроить! 

Ссылка на комментарий

Чтож, значок и правда просто обрезали!) посмотрела видео и  не думала что кто-то этим будет заморачиваться

 

теперь поставлю вотермарку на середину экрана ?

Ссылка на комментарий
В 19.04.2019 в 10:03, Shimi сказал:

Чтож, значок и правда просто обрезали!) посмотрела видео и  не думала что кто-то этим будет заморачиваться

 

теперь поставлю вотермарку на середину экрана ?

Да, они и не на такие извращения пойдут.. А видео то само получилось удалить? 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 6 months later...
В 26.04.2019 в 13:05, di22 сказал:

Да, они и не на такие извращения пойдут.. А видео то само получилось удалить? 

Нет, видео не удалили из-за отсутствия DMCA и значка бонги. Да я и забила, пусть дрочат наздоровье, мне не жалко:)) а вот тратить время и нервы на споры с саппортом жалко)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти