Maggie

Рекомендуемые сообщения

да, на пейер приходит 72, а там ещё выводить надо и платить комиссии, такое себе

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 726
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    104

  • Инг

    36

  • aponik

    33

  • Nica

    33

понимаю, мне тоже очень тяжело разбираться, чувствую себя очень неумной при этом, мягко скажем, но с опытом полегче становится. не надо бояться, с нашей работой нам и так приходится постоянно что-то изучать и разбираться, и с этим справимся ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, justeMarie сказал:

Мне нужно чтобы меня тут за ручку водили и тыкали всё пальчиком.

 

26 минут назад, justeMarie сказал:

:bash: Снова в школу, здравствуй чайник.

 

Тоже самое, с пэйером мне помогла разобраться добрая женщина, вот именно тыкая пальчиком, ну и там все так лаконично. А с криптобиржами я уже закипятила себе мозги

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я с него же начала осваивать в 2022,но через пару месяцев сбежала на обычные кошельки 

Там такая сраная комиссия, что я готова напрячь даже мозги :D

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, CatCat сказал:

готова напрячь даже мозги :D

Таки я за ночь криптотрейдером стала))) ну конечно перед этим несколько лет читала статьи, слушала семинары, но зависала почти сразу и ничего не понимала. А когда свой собственный полтинник с пэйера по биржам потыркала, и даже поторговала на бирже в стаканах и ордерах и в результате всех комиссий осталось прилизительно ни хрена, то въехала очень быстро :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Благодарю за ответы всех. Подскажите Катерина адрес надо создавать самой кошелька или как с trc20? У меня только акк на байбите никаких других кошельков нет. По аналогии как с TRC20 искать адрес кошелька    ( Активы - финансирование -  USDT Tether USDT - внести криптовалюту erc 20 и там этот адрес и его ввести нужно в строку где написано Введите свой адрес ERC20 USDT на zkSync Layer 2?) Или нужно ещё где - то кошелёк регать и с него на байбит? 

Я думала что я уже такая молодец во всём разобралась через TRC 20 много раз выводила. И тут новый квест.))) :bash: Снова в школу, здравствуй чайник.

 

Да, так всё, по крайней мере я так делала. Я думаю, я просто немного не так выразилась) 

Ссылка на комментарий

Зато когда всему обучишься чувствуешь себя такой пиздец умной аххахаха.:D 

  • Haha 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 29.07.2024 в 18:20, KaterinaMary сказал:

но деньги потом при выводе всё равно складываются как то в одну кучу)). 

 

А подскажите потом чтобы вывести с байбита на карту, всё то же самое и как вы пишете с одной кучи? Т.е. обмен usdt на реальные деньги по той же схеме что и с trc 20?  и скажем если пришли деньги с erc20 и с trc20 и я их могу одновременно вывести с этой общей кучки через p2p?

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 30.07.2024 в 23:02, justeMarie сказал:

А подскажите потом чтобы вывести с байбита на карту, всё то же самое и как вы пишете с одной кучи? Т.е. обмен usdt на реальные деньги по той же схеме что и с trc 20?  и скажем если пришли деньги с erc20 и с trc20 и я их могу одновременно вывести с этой общей кучки через p2p?

вроде бы да. Всё выводила вместе, как буд то с одного кошелька. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 30.07.2024 в 23:02, justeMarie сказал:

А подскажите потом чтобы вывести с байбита на карту, всё то же самое и как вы пишете с одной кучи? Т.е. обмен usdt на реальные деньги по той же схеме что и с trc 20?  и скажем если пришли деньги с erc20 и с trc20 и я их могу одновременно вывести с этой общей кучки через p2p?

Я выводила оттуда последний раз в июне, я немного не помню, но я помню что внутри байбита дополнительных заморочек у меня не было

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вчера первый раз попробовала вывести на USDT, платеж ушел, а через сутки, когда он должен был зачислиться, мне приходит оповещение об любимом реджекте, деньги вернулись на акк, и типа надо приложить фото с паспортом, что это вы вывели, а не кто-то за вас (им просто мало было пин-кода, который они на почту выслали для подтверждения платежа. Любят они, чтобы хорошенечко подтвердить, пожирнее :D).

Тупизм, что не сразу попросили, а через сутки и через реджект. :S

Ладно, сделала, в чат отправила. Заново вывела.

Поэтому, кто будет выводить таким методом, и кому бабосы срочно нужны, чтобы время не тратить, вывели - и сразу фотку себя с паспортом (заграном) шлите в поддержку с подпиской зачем и как.

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Странно, я выводила и эфир, и биткоин, и юсдт на разные кошельки, раньше просили последние цифры документа, на который зарегистрирована, теперь пин код, что явно удобнее. Допускаю, что они привыкли, что я непостоянна :D, но уже годами не вывожу на рахит

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
21 час назад, Vetaa сказал:

А куда выводила? Деньги-то по итогу пришли? 

 

На пайер, usdt. 

Не охото 3 дня было ждать, пока на Паксум дойдут, решила так попробовать. На крипту ж 1 день.

 

Да да, деньги пришли прекрасно по итогу, через 24 часа после того, как заново вывела и отправила фото им (сперва фото).

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я в первый раз конкретно  usdt выводила, может поэтому попросили фото. До этого на биткоин только и выводила.

 

На биткоин страшно что-то  выводить теперь, что там с курсом, надо отслеживать, хотя мне нравилось, и деньги капали, бывало, даже быстрее 24 часов порой. 

 

А usdt к доллару США привязан и никуда не плывет внезапно как биткоин, как я поняла.

Изменено пользователем Инг
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кто работает на этом сайте , если у вас эмейл или скайп официального представителя ? Так тех поддержка не может решить мой вопрос 

А именно ,я из Укр. и их программа постоянно блокирует мой ip и соответственно у меня не работает их программа paypermin, они мне предлагают поставить vpn на весь комп , но проблема в том что когда выходишь онлайн на других сайтах их vpn что они советуют грузит комп. На вопрос в чем причина блокировки моего Ip никто ответить не может , просто их программа блокирует мой Ip и все , я задала им вопрос так может проблема в вашей программе которая работает не правильно и блокирует меня , работаю на сайте 8 лет если что , и последние несколько месяцев они просто меня уже достали с этими проблемами , возможно кто то сталкивался с похожими проблемами или у вас есть контакты нормального админа который сможет мне помочь решить вопрос, так как тех поддержка от меня уже отмахнулась и ничем сказали помочь не могут

Изменено пользователем Ava
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ava сказал:

Кто работает на этом сайте , если у вас эмейл или скайп официального представителя ? Так тех поддержка не может решить мой вопрос 

А именно ,я из Укр. и их программа постоянно блокирует мой ip и соответственно у меня не работает их программа paypermin, они мне предлагают поставить vpn на весь комп , но проблема в том что когда выходишь онлайн на других сайтах их vpn что они советуют грузит комп. На вопрос в чем причина блокировки моего Ip никто ответить не может , просто их программа блокирует мой Ip и все , я задала им вопрос так может проблема в вашей программе которая работает не правильно и блокирует меня , работаю на сайте 8 лет если что , и последние несколько месяцев они просто меня уже достали с этими проблемами , возможно кто то сталкивался с похожими проблемами или у вас есть контакты нормального админа который сможет мне помочь решить вопрос, так как тех поддержка от меня уже отмахнулась и ничем сказали помочь не могут

У вас есть Дискорд сайта? Установите, там их поддержка быстро реагирует и в Скайп сама добавляется. Они всегда советуют при любых неполадках ВПН долбанный, потому что там жменя индусов, которым надо что-то говорить вам (если проблема серьезная, то это занимает время, пока они с головным тех отделом не свяжутся). 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Скажите у вас скайприват нормально работает? У меня сегодня не работает приложение пер минут и скайп на компьютере не открывается а на телефоне скайп открывается нормально но через мобильный интеренет мтс, а через вай фай тоже нет! ШТА за фигня?? Похоже на очередную блокировку роскомнадзора

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ladyboss сказал:

Скажите у вас скайприват нормально работает? У меня сегодня не работает приложение пер минут и скайп на компьютере не открывается а на телефоне скайп открывается нормально но через мобильный интеренет мтс, а через вай фай тоже нет! ШТА за фигня?? Похоже на очередную блокировку роскомнадзора

В Спб,провайдер Скайнет через кабель работает

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

У меня тоже сейчас не открылся на компе, загружается и потом белеет вся программка, и чуть позже пишет, что не удалось подключиться, попробуйте позже. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Инг сказал:

У меня тоже сейчас не открылся на компе, загружается и потом белеет вся программка, и чуть позже пишет, что не удалось подключиться, попробуйте позже. 

С впн все открылось.....проблема в том,что из за их плагина надо использовать впн для компа а не для браузера((( а их вообще хрен ма, и бесплатные не тянут совершенно, естественно. Сейчас скайп стал открываться на компе, без впн, а пер минут нет 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Инг сказал:

О, скайп сейчас открылся нормально безо всего, как раньше. И пер мин открылся тоже прекрасно. :music-listening:

Всё работает. 

урааа!  у меня тоже. Будем надеяться, что это был просто глюк 

Ссылка на комментарий

Сегодня были звонки у кого-нибудь, как плагин работал?

 

Сейчас со своим постоянным собрались созвониться, а у меня закапризничал плагин. Но у меня ощущение, что это у меня конкретно проблема. 

Сперва писалось в плагине, когда я приняла звонок, что not charged, но у мембера 10000% все на счету было как положено. Потом мне пришло всплывающее уведомление от брандмауэра, от моего компа тоесть, что дайте доступ к программе, я дала. После этого все работало, но через 2 минуты звонок обрубался сам и так несколько раз. С мембера денег снялось только 1 раз за 1 минуту.

И плагин переустановила и скайп и 500 перезагрузок и мембер перезагружался и он писал в поддержку, они что-то ему сказали там сделать, в итоге так ничего и не вышло. В последних попытках было то, что в окне, где про деньги пишется, крутились кружки и было написано ждите и  ничего не тарифицировалось. Потом вообще в окне крутилось и зависло.

 

Вот склоняюсь, что у меня что-то сбилось в настройках после чистки ноутбука.. Ощущение, что сам ноут будто блокировал приложение. Вручную добавила плагин в список разрешенных программ. Хотя ничего такого раньше не делала вообще никогда. Но верно я это сделала или нет, не в курсе. 

Хотя в карантине и в списке запрещенных программ вообще пусто. И антивируса у меня нет.

 

Написала в в поддержку, фигней полчаса прострадали и так и думала, что они не помогут.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инг сказал:

антивируса у меня нет.

 

 

А впн есть? Включен ли он или выключен? У меня в прошлом году глючил плагин с включённым впн,исправить мне никто так и не помог

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти