Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 643
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatCat

    86

  • aponik

    32

  • Nica

    28

  • Svetlana SkyPrivate

    27

В 20.05.2020 в 12:04, kroshkakiss сказал:

Девочки, у всех плагин запускается? Я раз в месяц открываю сайты, чтобы не закрыли аккаунты, и вчера не смогла запустить плагин. Крутятся кружки в синем квадратике и всё. Стояла версия PayPerMinute Setup 1.6.8 и раньше нормально запускалась. А вчера не стала реагировать и вообще не открывается. Я скачала у них новую версию 1.6.9 - Но и она не запускается. Обратилась в чат к админу, он через Тим Вивер пытался сделать, и тоже не получилось. Отправили мою заявку в тех отдел, вот сижу жду очередного админа для тестирования через Тим Вивер. Я не понимаю что случилось, но может с Виндой 7 перестал работать плагин? У кого такая же проблема случилась, отзовитесь пожалуйста.:worthy:

Тоже самое было но у меня 10 винда стоит .

Переустанавливала не помогало .

Только откат винды помог вернуть всё на круги своя .

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

девочки, мошенник вернул 30 баксов  предоплаты через 1.5 месяца. подал заявку в свой банк и банк вернул все платежи через  этот сайт.    его скайп live:.cid.324f4a553a9bc016 

и его акк   Alexoxo90 

вернуть через банк мошенник может и поминутные платежи тоже, если банк подает заявку как мошенничество с украденной карты и тд

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девочки , это что , партнёрские что ли какие-то списания ? Мне не очень понятна эта формулировка  - Payment from traffic affiliate user .     to services:affiliates

Списали пару баксов сразу после шоу . Я скайприват год не открывала , видать что-то пропустила :shuffle:

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

народ, у кого как дела идут на скай ? :helpsos:

у меня тупо НИ-КО-ГО .... от слова вообще... (я не ною и не прибедняюсь что не идет :cry2:) действительно очень странно ...

как "новой" было отлично, потом было нормально, а сейчас вообще даже не добавляется никто... уже как месяц  :bang:

превью записываю в день несколько раз... онлайн почти весь день... 

что случилось не понимаю... может бан какой-то ? :ph34r: 

как такое может быть? :gun:

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
В 19.08.2020 в 23:47, sweet_ сказал:

народ, у кого как дела идут на скай ? :helpsos:

у меня тупо НИ-КО-ГО .... от слова вообще... (я не ною и не прибедняюсь что не идет :cry2:) действительно очень странно ...

как "новой" было отлично, потом было нормально, а сейчас вообще даже не добавляется никто... уже как месяц  :bang:

превью записываю в день несколько раз... онлайн почти весь день... 

что случилось не понимаю... может бан какой-то ? :ph34r: 

как такое может быть? :gun:

 

Ты не одна такая , у меня та же самая хрень , это просто лето , летом оч мало работы , не знаю как у кого говорю о себе 

Ссылка на комментарий
В 26.06.2020 в 20:27, lola_li сказал:

Девочки, если закрыли Скайп за нарушения условий использования, это навсегда? Если что новую учетку я сделала.

если не дает разлочить по смс-ке, то да - вечный бан: банят за аватарки, за  (нецензурные) слова, за юзанье горячих клавиш и ... за тот самый вебкам, официально не разрешено его продавать по скайпу

 

по поводу "тишины" в скайпе 

пробежалась по ценам, все выглядит очень печально, средний ценник стал 1-1.5 usd (

хорошо, что постояшки заходят, ТТТ

 

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

за любые аватарки, кто-то тупо жмет пожаловаться  и, если жалоб много, скайп банят,  банят даже за цветочки  (

но + (жалоба на аватарку), что дается возможность разбанить по смс-ке и сменить ее и так... до следующей жалобы

 

ps чем старше акк, тем больше жалоб нужно, чтобы убить учетку 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Помогите, я тупак или лыжи не едут. Лаш можно как-то прикрутить к Скайпривату на мак ос? Мембер говорит - можно, я хожу к девке, типаю ее в скайпе и она там вся трясётся. Я не могу найти, как заставить игрушку реагировать на типы в скайпе😕 

Ссылка на комментарий

Вроде только kiiroo можно (судя по Feel connect)

 

http://support.skyprivate.com/en/articles/2452145-how-to-connect-and-use-interactive-toys

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 26.08.2020 в 18:21, Ginger сказал:

если не дает разлочить по смс-ке, то да - вечный бан: банят за аватарки, за  (нецензурные) слова, за юзанье горячих клавиш и ... за тот самый вебкам, официально не разрешено его продавать по скайпу

 

по поводу "тишины" в скайпе 

пробежалась по ценам, все выглядит очень печально, средний ценник стал 1-1.5 usd (

хорошо, что постояшки заходят, ТТТ

 

не забываем что там выплата 75% так что естественно цены в основном ниже, при жасовских 30 % выходит примерно то же с ценником 2.50 и 2.99

Ссылка на комментарий
В 11.10.2020 в 23:02, charming188 сказал:

А категория нон нюд идет на этом сайте? Хоть 100 долларов в месяц реально заработать в этой категории?

 

А что вы предлагаете в данной категории? - Чат о погоде? Фетиш? ГФ? Фемдом?

Это скайп, где 95% аналог телефона, вы готовы о тех же  погоде и сплетнях голос в голос?

  • Like 2
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Aaliah сказал:

 

А что вы предлагаете в данной категории? - Чат о погоде? Фетиш? ГФ? Фемдом?

Это скайп, где 95% аналог телефона, вы готовы о тех же  погоде и сплетнях голос в голос?

ну да общение на разные темы как на имлив в нон нюде 

Ссылка на комментарий

Вирджиния довела мою мысль до ума. Теоретически не раздеваться можно везде (конечно же кроме жаса :), балдею от этого сайта) с четко прописанным профилем и не менее четким предложением "чего-то такого, что заставит кликнуть на одетую вас". Я неплохо знаю лив, и там саунд ту саунд - явление не то, чтобы очень редкое, но явное большинство ежей кнопки давит. И есть очень большая разница между поддерживанием беседы печатанием с похлопыванием ресницами и параллельной проверкой вотсапа и чатом рожа в рожу и голос в голос в реальном времени, когда не кликнешь переводчик, не отвлечешь на ту же сиську, а мужчины "в настроении" прощают многие косяки за полупопие ;)

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, virginiya сказал:

Смысла не имеет абсолютно , так как отдельной категории нет на скае  и все будут вам хуи совать и просить раздеться , но попробовать всё же можете . Опять же чат в основном голосов на скае идёт , а так ли хорош ваш английский ?

эмм... вообще-то есть категории non-adult  и girlfriend experience... при заходе на сайт нужно кликнуть на желтую кнопку see all 37500+ skype models и прокрутить страничку вниз до конца, там будут все шесть категорий:blushing: но судя по виду аватарок и тизеров моделей это примерно как на стриме, без трусов  нельзя но топлесс и игрушки можно... не представляю как в скайпе можно контролировать ноннюдити. 

зы но если своих мемов вести на сайт то почему бы нет, процент высокий и холд всего неделя

Изменено пользователем GlassToy
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Товарищи, а вам на почту приходило письмо?

Цитата
Привет!

 

Меня зовут Александр и я буду вашем менеджером по работе с клиентами в SkyPrivate.

 

И мне почему-то очень не нравится слово "менеджер"

  • Like 2
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

мне пришло 13 октября

 

Hi dear XXX, I have great news for you.

Became the model of the month and earn tons of traffic, up to $1000, and get the chance to be our brand ambassador.

Wondering how? It's easy, just follow these 3 simple steps:

  1. Make sure your profile meets the minimum requirements.
    Some photos here, some videos there, a little bit of twitter and you are almost there. You can find all the details here
    Opt in.
  2. On the campaign page, look for email field and opt it. Please remember to use your SkyPrivate account email.
    Get lucky and win the shuffle.
  3. At the end of the month you will enter a shuffle and, with a bit of luck you will be the next model of the month.

Sounds great right?

Then what are you waiting for?

 

*************а теперь внимание, смотрим детали

 

Requirements

In order to be eligible, your profile needs to meet some minimum requirements

conversational English skills;
  • at least 40 HD photos;
  • detailed description (200 word minimum) and remove any external link not related to SkyPrivate;
  • Twitter account connected with your SkyPrivate profile;
  • Twitter account must be active and have at least 3K followers;
  • at least  5 videos;
  • at least 10 ratings and the average rating score must be at least 4.5;
  • more than $2K/month in revenue;
  • active min 6h/day, at least 5 days online/week; 
  • no reports marked as true;
  • calendar set;
  • at least 1 post on Twitter/week about your SkyPrivate profile – auto-tweets don’t count;
  • “Get more calls” option activated; 
  • opt-in for the campaign with your SkyPrivate account email.

офигительные у них 3 simple steps, ничего не скажешь:clap:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Мне сначала пришло письмо от Adi на английском, потом такое же письмо как Гласс, потом уже на русском от Александра.

Скай столь же прелестен в своих промо сколь и онлифэнс. И те и другие предлагают промо для раскрученных акков в твиттере и только для них.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти