Как работать веб моделью?


Aliska

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nica сказал:

у каждой идёт какой-то свой стиль работы) 

Золотые слова)

  • Like 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
В 15.02.2019 в 11:01, Nica сказал:

А мне понравился совет от Аквы :) когда доллары в глазах это тоже отталкивает, если не ставить себе никаких рамок и быть на расслабоне и в хорошем настроении то результат даже лучше ) 

 

Да я не ставлю никакие доллары. Мне просто очень скучно, я не знаю что делать. Я не привыкла сидеть без дела. Я не верю что тут вообще можно деньги заработать, Я вот уже на другом сайте зарегалась и тоже самое. Гости даже поздароваться со мной не хотят. Обидно. Какие нафиг деньги там, мне вообще кажется что это все такое глобальный обман, работа вебкам модели не дает модели никаких денег вообще. Это специально сделали чтобы ты там крутилась возле гостей а они денег так и не давали. Кстати мемберы мне не писали вообще ( я так поняла это те кто цветом выделен)

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 02.01.2019 в 00:48, aurelia сказал:

Спасибо ,поржаль .xD

Дамы кто троллит ?  

Мне вот не смешно вообще. Отсутствие мужского внимания для молодой красивой девушки это ужасно обидно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aliska сказал:

 

Да я не ставлю никакие доллары. Мне просто очень скучно, я не знаю что делать. Я не привыкла сидеть без дела. Я не верю что тут вообще можно деньги заработать, Я вот уже на другом сайте зарегалась и тоже самое. Гости даже поздароваться со мной не хотят. Обидно. Какие нафиг деньги там, мне вообще кажется что это все такое глобальный обман, работа вебкам модели не дает модели никаких денег вообще. Это специально сделали чтобы ты там крутилась возле гостей а они денег так и не давали. Кстати мемберы мне не писали вообще ( я так поняла это те кто цветом выделен)

Аква писала еще давно, секрет раскрутки пустого чата  в том, что надо делать вид что вам очень весело в пустом чате =) Шучу, второй откройте,  где есть движение да и все.

19 минут назад, Lily сказал:

20015 год и это победа, я рубанула 9000 usd за смену, но побоялась уже четверга...

потом, было, еще 16000 и так далее... берегите себя девчонки

лучше по маленьку:ni

ничоси! Медаль, нет, орден "пурпурное сердце"

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 01.01.2019 в 22:20, Cam_girl сказал:

какая у вас камера и характеристики компа? фото и видео загрузили? есть профессиональное фото на аватар?

Камера у меня HD Logotech 1080 Самую лучшую брала. Комп вроде не плохой. Фотки так се правда, ну все деньги на камеру ушли хах

Ссылка на комментарий
В 07.01.2019 в 10:48, MiaSweety1 сказал:

 

Попробуйте что-нибудь попроще, например Бонга, Стрипчат, МФК.. Если с английским туго, то попробуйте в первую очередь Бонгу, там русскоязычного трафика много, да и сам по себе удобный и понятный сайт :)

Бонг это такой бесплатный сайт? Типо где ты дрочитшь и те денег не дают? Потому что нет там привата?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Marseloss сказал:

ничоси! Медаль, нет, орден "пурпурное сердце"

орден барона Мюнхаузена за лучший "правдивый" рассказ

Изменено пользователем Monaco
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Marseloss сказал:

Аква писала еще давно, секрет раскрутки пустого чата  в том, что надо делать вид что вам очень весело в пустом чате =) Шучу, второй откройте,  где есть движение да и все.

ничоси! Медаль, нет, орден "пурпурное сердце"

Ах Моцарт... всех медалей де сыскать?

то просто танцевала я в кружке советском

да накачала, таперича стригу...:blushing:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Monaco сказал:

врать нехорошо

а главное зачем?

или от перевозбуждения пара нолей лишних?

Я всегда работала в dom-money pigs

ps держи себя в руках если у тебя такого не было:P

Ссылка на комментарий

Превентивно пересекаю дальнейший переход на личности :devil_2:

  • Like 2
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Aliska сказал:

Мне просто скучно

 

35 минут назад, Aliska сказал:

я не знаю что делать

Снимать штаны и бегать!:D

36 минут назад, Aliska сказал:

Какие нафиг деньги там, мне вообще кажется что это все такое глобальный обман, работа вебкам модели не дает модели никаких денег вообще. 

Да.Модели от скуки включаются.

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

 

 

19 минут назад, DollGlamour сказал:

 

Снимать штаны и бегать!:D

Да.Модели от скуки включаются.

Там же бесплатно ты все делаешь. Мне лично денег не давали. Вот и выходит что сказочная сумма денег это все обман. Чтобы девушек привлечь на эти сайты где они будет бесплатно все делать и тратить свое время и стыд

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Monaco сказал:

орден барона Мюнхаузена за лучший "правдивый" рассказ

Какой смысл анониму на форуме обманывать опять же, тем более  что  при вхождении на форум явки админу сдаются,  разве что ролеплей? Выращивание субличности? Но это совсем надо быть куку. Даже если так, правила общения предполагают, что  обвинять во лжи собеседника невежливо.

 

Пурпурное, потому  что такое без ранений не бывает, не, Монако, бывает бывает, сразу скажу, что не у  меня, такие суммы мне не шлют, максимальный тип за раз был за все годы 4,5 и то чуть в обморок не упала,прям  напл, но такие девочки есть, да. С самоконтролем и дисциплиной у них лучше, факт.

 

26 минут назад, Lily сказал:

Я всегда работала в dom-money pigs

ps держи себя в руках если у тебя такого не было:P

я тоже не верила, что без нуда  можно работать в первый год.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aliska сказал:

 

Мне просто скучно

так именно за то и  плОтят. Было бы не  скучно- вся страна сидела бы онлайн. Кто  может выносить перепадки настроения из-за заработка, нулевые дни,  постоянный вот этот вверх вниз, как на скачках, то и  остается.

Широкий экран , два окна сделайте- во втором читайте  оборжаку  какую-нибудь,   пока мемов ждете=-)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
49 минут назад, poetry сказал:

Ну лет 10 назад еще все знали, что в вебкаме рыбы нет :bye: Теперь ее нет саафсем :fear:

 

Всегда думала что это развод какой то, но все же решила попробовать. И походу так оно и есть. Хорошо хоть денег не содрали ( если не включать покупку дорогущей камеры, микрофона, костюмов и т.д.) хотя кто его знает может сдерут еще.. налепят там штрафов каких-нибудь мне и буду я этим сайтом еще и денег должна. Или мои данные как то используют в корыстных целях.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Maggie сказал:

Превентивно пересекаю дальнейший переход на личности :devil_2:

Хозяюшка не бань меня

просто охота с ней поговорить

по доброму обещаю не переходить:x

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Lily сказал:

держи себя в руках если у тебя такого не было:P

столько может поднять в удачный день Топ

а Топ такого никогда не напишет - они вообще не увлекаются демонстрацией и обсуждением своих доходов с посторонними людьми на форумах, т.к. это признак недалекого ума

Вы не Топ

следовательно-рассказ недостоверен

Л-логика

Изменено пользователем Monaco
  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Monaco сказал:

столько может поднять в удачный день Топ

а Топ такого никогда не напишет - они вообще не увлекаются демонстрацией и обсуждением своих доходов с посторонними людьми на форумах, т.к. это признак недалекого ума

Вы не Топ

следовательно-рассказ недостоверен

Л-логика

Ну то понятно, что мы все тут не..   хаха! Просто моменты из моей истории. Попытка подсказать. Хотя, после вашего оскорбления поставлю вас в игнор. Какая ж  дура O.o

Изменено пользователем Lily
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти