Manycam


Nadi

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Nadi сказал:

чтобы убрать надпись

Раньше вроде советовали убирать надпись следующим образом:
1. закрываем программу "ManyCam" в панеле задач.
2. заходим в папку C:\Program Files (x86)\ManyCam\Data\effect_data\logo и удаляем файл "logo.png"
3. копируем в той же папке файл:"hd_frame_top.png" и копию оставляем в этой же папке, затем копию переименовуем в "logo.png"

  • Like 3
  • Thanks 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
В 21.03.2019 в 18:13, Ginger сказал:

у меня бесплатный,  лого убирается, но если выбирать full hd, то будут полосы, выглядит так

6bea9508b08523cc956f930688a252b4.png

 

простите а у вас не осталось этой версии мэникама?в последней лого не убирается и настройки другие

Ссылка на комментарий

спасибо!!!! стало лучше и лого удаляется

 

подскажите в каком бесплатном браузере можно картинку поверх видео добавить? хочу лого дмса поставить но не в обс

Изменено пользователем SexyBaby
Ссылка на комментарий

SexyBaby
На всякий случай: https://files.fm/u/ne43ux9g , Manycam  v_4.1.2

  • Like 3

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

странно, у меня скачивается 4.1.2.3, всё как надо

Может вам сначала снести все ошмётки предыдущих установок мэникама, вручную через поиск, а потом, после перезагрузки, устанавливать?
Попробуйте здесь 

Изменено пользователем Martina
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти