Фетиш шары остерегайтесь и что делать с paypal


MissAlexandra

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вчера столкнулась с такой х.... по другому не назовешь. В скайп прайват добавился тип,спросил есть ли у меня шары надувные( я как назло купила просто так пару дней назад,лучше бы не покупала) такой вот у него фетиш. Предложил через paypal оплатить сессию я согласилась. Он прислал в начале 50 евро ,типа за час,прошло два часа я говорю давай я иду спать либо отправь еще и посидим продолжим. Он отправил еще 50 евро. Просидела я с этим уродом ПЯТЬ ЧАСОВ !!!! С 12 ночи до 5 утра. Сегодня утром смотрю почту ,а мне от paypal письмо ,что произошел несанкционированный перевод. Вчера я успела их отправить на свою карту,но теперь мой счет ушел в минус. Что это такое? И что делать? С таким сталкиваюсь впервые! Деньги я так понимаю должны отправить обратно на счет? Как возврат происходить будет? Мне вообще хочется наказать этого хмыря! Блин ну пять часов с этим дебилом сидела,надувала шарики устраивала шоу! А это чмо так поступило!  А еще ко всему прочему он хотел заказать шары для меня через Jenny Loons сайт и я там ввела свой адрес реальный. То что дура знаю )))))

Изменено пользователем MissAlexandra
  • Thanks 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

то что нарушение условий работы понятно, а какое пользовательское соглашение я нарушила paypal? Если заблочат на  paypal ерунда открою на кого нибудь другого. Меня интересует что они с этим минусом делать будут? в суд подавать или что? Тем более он не был мембером скайпа.

Изменено пользователем MissAlexandra
Ссылка на комментарий
5 минут назад, MissAlexandra сказал:

то что нарушение условий работы понятно, а какое пользовательское соглашение я нарушила paypal? Если заблочат на  paypal ерунда открою на кого нибудь другого. Меня интересует что они с этим минусом делать будут? в суд подавать или что? Тем более он не был мембером скайпа.

пейпал запрещает работать с адалтом - за это будет пожизненный блок, поэтому модели с ним практически не связываются.

да, вы можете открыть на кого-то еще, НО палка тем и коварна, что человек может отозвать свои деньги обратно. не важно на кого ваша палка будет сделана,хоть на Папу Римского, Вам оно надо работать за даром?)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
7 минут назад, MissAlexandra сказал:

Тем более он не был мембером скайпа.

 

21 минуту назад, MissAlexandra сказал:

В скайп прайват добавился тип

а это что ?

8 минут назад, MissAlexandra сказал:

а какое пользовательское соглашение я нарушила paypal

палка не адалт френдли .

а фетиш это адалт .

9 минут назад, MissAlexandra сказал:

что они с этим минусом делать будут?

отберут при следующем поступлении денег 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kemper сказал:

пейпал запрещает работать с адалтом - за это будет пожизненный блок, поэтому модели с ним практически не связываются.

да, вы можете открыть на кого-то еще, НО палка тем и коварна, что человек может отозвать свои деньги обратно. не важно на кого ваша палка будет сделана,хоть на Папу Римского, Вам оно надо работать за даром?)

Теперь мне это вообще не надо первый и последний раз! Глупая на скайпе и так условия нормальные ,надо же было вляпаться. Так а что с минусом будет ? Может кто знает(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

 

а это что ?

палка не адалт френдли .

а фетиш это адалт .

отберут при следующем поступлении денег 

он нашел меня на скайпе но не регистрировался.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

 

а это что ?

палка не адалт френдли .

а фетиш это адалт .

отберут при следующем поступлении денег 

а проценты будут как думаете? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

ну и что что не зарегистрировался ? 

Нашел то он вас там ? Значит все таки это сайт нагнал траф .

 

а вообще сами посмотрите ,от такого выиграет кто угодно только не вы.

сидели бы pay per min и времени бы меньше ушло и денег было бы больше.

 У меня такой опыт первый раз поэтому загорелась когда он переслал деньги(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MissAlexandra сказал:

 У меня такой опыт первый раз поэтому загорелась когда он переслал деньги(

ну зато ценный опыт.

второй раз уже не захочется.

7 минут назад, MissAlexandra сказал:

а проценты будут как думаете? 

нет % не будет.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

как показала практика, нужно очень много родственников иметь для оформления новых учеток пейпел, так как итог все равно один - блочат со временем.

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

что делать? новую учетку на пп делать, т.к.  при поступлении новых средств, они будут минус покрывать.

Хорошо, что вывела сразу. Никакого суда не будет )

лично я тоже не поняла, нах столько времени уделять , когда оплата per min и сидеть ровно столько, пока есть бабло в акке.

Чтобы не стучали всякие левые дрочеры в skyprvt (в настройках поставить галку: ник доступен только тем, у кого регистрация на сайте или тем, у кого положительный баланс)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

так вроде писали, что пп не даст открыть новую учетку, пока  минус на старой, на одно и тоже лицо по крайней мере.

я вообще рассматриваю все эти предложения с пп как прямое разводилово, и так уже все упростили

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я если честно не поняла вообще, почему если был куплен один час за 50 €, какого с ним сидеть два? А потом ещё 3 за полтос плюсом:blink:, если час стоит 50.

Ещё я бы в пейпал писала, объяснить что за несанкционированный перевод, что не согласны с этим, пусть по айпи его пробивают он ли переводил, ладно бы раз, а тут два раза несанкционированный перевод ага.

Мне так один хотел вернуть, написала что не согласна, ПП встал тогда на мою сторону, я была удивлена, но может и он не будет париться из за ста евро и скажет всё ок.

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 10.12.2018 в 00:44, Kemper сказал:

пейпал запрещает работать с адалтом - за это будет пожизненный блок, поэтому модели с ним практически не связываются.

да, вы можете открыть на кого-то еще, НО палка тем и коварна, что человек может отозвать свои деньги обратно. не важно на кого ваша палка будет сделана,хоть на Папу Римского, Вам оно надо работать за даром?)

даже подарки могут, Кемпер?

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Marseloss сказал:

даже подарки могут, Кемпер?

 

А ни подарками ни кто и не принимает, я надеюсь. Я не Кемпер, но у меня 40 подарок отозвали, сказал чел что с его палки украли эти деньги. Я даже ему написала, спросила, серьезно?, через почти пол года он заметил, а он мне и ответил, что да, ну я написала что передам информацию в полицию lol, а так конечно забила. Палка тоже ни чего не сказала, но там была странная история, я пошла в диспут, вот помню что ничего не нажимала, а мне письмо следом, спасибо что согласились что платеж не верный. А раз на мою сторону встали, Круля тоже раз писала, что у неё не забрали от раба, кто с утра подумал что до куя слил, по айпи проверили что он, ну это как повезет вообще, а так уже у кого только эти палки уже не закрывали, я не хочу в открытом об этом, могу в личку если интересно.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Marseloss сказал:

даже подарки могут, Кемпер?

 

подарки тоже могут отозвать. раньше не отзывали,если это был как перевод от родственника или что-то такое, надо было как-то правильно указывать и говорить об этом мемберу, но, ведь, они никуя правильно не пишут это:bang:

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kemper сказал:

подарки тоже могут отозвать. раньше не отзывали,если это был как перевод от родственника или что-то такое, надо было как-то правильно указывать и говорить об этом мемберу, но, ведь, они никуя правильно не пишут это:bang:

Кемпер, в любой прилюбой момент или есть вотерлайн, когда перечисленное"проваливается" в безопасную зону?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marseloss сказал:

Кемпер, в любой прилюбой момент или есть вотерлайн, когда перечисленное"проваливается" в безопасную зону?

по-моему, в любой-прилюбой

поправьте меня,коллеги,если это не так)

Изменено пользователем Kemper
  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, aponik сказал:

Я если честно не поняла вообще, почему если был куплен один час за 50 €, какого с ним сидеть два? А потом ещё 3 за полтос плюсом:blink:, если час стоит 50.

Ещё я бы в пейпал писала, объяснить что за несанкционированный перевод, что не согласны с этим, пусть по айпи его пробивают он ли переводил, ладно бы раз, а тут два раза несанкционированный перевод ага.

Мне так один хотел вернуть, написала что не согласна, ПП встал тогда на мою сторону, я была удивлена, но может и он не будет париться из за ста евро и скажет всё ок.

он типа собирался еще заказать кое что с амазона я губу раскатала) куда им писать? они отвечают ссылками .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти