Вывод через Epayservice и другие способы. Не могу разобраться. Помогите!


Aliska

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Я новичок в этом деле, поэтому прошу помогите пожалуйста разобраться...
Зарегистрировалась на jasmin и там требует выбрать один из способов оплаты. Я ни разу ни пользовалась никакими подобными системами оплаты. Почитала про ePayService и он мне показался наиболее удобным. Но при регистрации я столкнулась с такой проблемой как подтверждение адреса. Они просят подтвердить свой адрес проживания прикреплением квитанции с оплатой коммунальных услуг. При том что там обязательно должно быть написано мое ФИО! А так как я живу с родителями и по счетам я не плачу, но я не могу им ее предоставить. Писала в тех. поддержку но реакции 0. 
Потом я решила зарегистрироваться в Skrill но позже, как я поняла, там тоже надо подтверждать своей адрес и, скорее всего, таким же образом. 
Попробовала в вебмани зарегистрироваться но там зачем то просят указать свой ИНН и другие лишние данные, и к тому что эта система как мне подсказали очень жадная.
В общем, я в полном отчаянии... Очень хочу стать вебмоделью, но не могу разобраться с системой оплаты. :crying:
Подскажите пожалуйста, какой системой оплаты пользуетесь вы? И как выводите деньги? Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aliska сказал:

Потом я решила зарегистрироваться в Skrill

У меня там есть аккаунт.Не подтверждала там адрес документально.

Жас на Скрилл выводит?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Есть разные варианты подтверждения адреса

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, xGlamourx сказал:

У меня там есть аккаунт.Не подтверждала там адрес документально.

Жас на Скрилл выводит?

Привет, а когда ты регистрировалась? Может это раньше так было.. в этих системах постоянно все меняется
Да на жасе есть и скрилл и вебмани

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
В 28.11.2018 в 18:06, Aliska сказал:

Добрый вечер! Я новичок в этом деле, поэтому прошу помогите пожалуйста разобраться...
Зарегистрировалась на jasmin и там требует выбрать один из способов оплаты. Я ни разу ни пользовалась никакими подобными системами оплаты. Почитала про ePayService и он мне показался наиболее удобным. Но при регистрации я столкнулась с такой проблемой как подтверждение адреса. Они просят подтвердить свой адрес проживания прикреплением квитанции с оплатой коммунальных услуг. При том что там обязательно должно быть написано мое ФИО! А так как я живу с родителями и по счетам я не плачу, но я не могу им ее предоставить. Писала в тех. поддержку но реакции 0. 
Потом я решила зарегистрироваться в Skrill но позже, как я поняла, там тоже надо подтверждать своей адрес и, скорее всего, таким же образом. 
Попробовала в вебмани зарегистрироваться но там зачем то просят указать свой ИНН и другие лишние данные, и к тому что эта система как мне подсказали очень жадная.
В общем, я в полном отчаянии... Очень хочу стать вебмоделью, но не могу разобраться с системой оплаты. :crying:
Подскажите пожалуйста, какой системой оплаты пользуетесь вы? И как выводите деньги? Спасибо большое!!

 

Для ЕПэйСервиса вполне подходит выписка со счета Вашей банковской карты.

Например в Сбербанке прямо в Личном кабинете (только с пк) формируете файл который сразу можете и загрузить. В Шапке будут указана Ваша регистрация , Ваши ФИО. Им нужен документ не позже чем месячной давности. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pinpin сказал:

Для ЕПэйСервиса вполне подходит выписка со счета Вашей банковской карты.

Добро пожаловать на форум.

Но я рекомендовала бы обращать внимание на дату сообщения перед тем как на него отвечать.

А еще лучше сразу ознакомиться с правилами форума ,чтобы не возникло недопонимания.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Добро пожаловать на форум.

Но я рекомендовала бы обращать внимание на дату сообщения перед тем как на него отвечать.

А еще лучше сразу ознакомиться с правилами форума ,чтобы не возникло недопонимания.

Да конечно я видел дату сообщения, просто решил поделиться проверенным вариантом. Можете удалить мой ответ если он неактуален.

 

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
В 23.05.2019 в 03:56, Pinpin сказал:

 

Для ЕПэйСервиса вполне подходит выписка со счета Вашей банковской карты.

Например в Сбербанке прямо в Личном кабинете (только с пк) формируете файл который сразу можете и загрузить. В Шапке будут указана Ваша регистрация , Ваши ФИО. Им нужен документ не позже чем месячной давности. 

В Сбербанке нет такого документа.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти