Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.


Inspiration

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Nympho сказал:

Есть статистика отписок и просмотрров, её можно посмотреть. 

за месяц 760 отписок. Это много???? При миллионе 400 тыс подписоты? Ты жжёшь. На него только 14-го подписалось 522 человека, а вчера 415! Такие монстр-каналы потопить невозможно. Вилсу тоже пытались топить массово, и в продажности обвиняли, там отписок больше 100 тыс было и что? слон муху не замечает )

 

2 часа назад, Nympho сказал:

Канал был о успешных бизнесменах, а сейчас там показывают какие-то свадьбы друзей и пользу чая.  

там не только про свадьбу друга, полно другой муйни. Что хайпит про то и снимают. Двухнедельный ролик набрал миллион 100тыс, двухдневный 620 тыс. Значит знает о чем снимать!

 

2 часа назад, Nympho сказал:

Что за  привычка спорить ничего не зная? Ютуб- это не телевизор. Там не будут хавать всё гавно и  аудиторию можно потерять или настроить против себя  в три счёта. 

спасибо за разъяснения, но про ютюб я знаю больше тебя )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Было бы неплохо подобные заявления подкреплять конкретными цифрами. Какой процент русских мужиков зарабатывает за жену и ребенка и какой в Европе. Пока что выглядит, как личные наблюдения на базе 10-20 знакомых. Боюсь, это не очень выборка.

может и не очень, я не в курсе точной статистики, да и как она возьмется в нашей стране, если тут несколько миллионов незарегестрированных самозанятых xD

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Цитата

В Перми молодой альфонс убил и сжег 70-летнюю любовницу

В Перми задержан 28-летний местный житель, который убил и сжег 70-летнюю бизнесвумен. На допросе мужчина сознался, что состоял со своей жертвой в интимной связи.

 

Незадолго до кровавой развязки подозреваемый успел похитить со счета любовницы полтора миллиона рублей, однако этого ему оказалось мало.

В очередной раз оставшись ночевать у зрелой подруги, мужчина заметил в квартире сейф. Он предположил, что там находятся крупная сумма и ценности. Мужчина тайно сделал копию ключа от сейфа и стал выжидать.

Дождавшись, пока женщина уедет по делам, подозреваемый вместе со своим другом проник в квартиру. Однако поездка бизнес-леди сорвалась и она оказалась дома. Тогда мужчины расправлялись с хозяйкой квартиры.

После этого они вывезли тело в поле, сожгли останки и развеяли прах. Вскоре родственники убитой забеспокоились и объявили ее в розыске. Под подозрение тут же попал бойфренд пропавшей: на допросе он во всем сознался.

https://www.mk.ru/incident/2018/11/16/v-permi-molodoy-alfons-ubil-i-szheg-70letnyuyu-lyubovnicu.html

 

подкину жареного по теме:devil_2:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Вы какой-то "шнф-повар" не очень.Ваши "блюда" вечно,как мои сегодняшние котлетосы:devil_2:

Австрийские ученые пришли к выводу, что понимание и оценка черного юмора связаны с уровнем интеллекта.

 

Известно, что понимание юмора требует определенного уровня интеллекта.

Специалисты из Венского университета провели эксперимент с участием 156 человек (из них 76 женщин) со средним возрастом 33,4 года. В ходе работы добровольцам показывали 12 карикатур художника Ули Штайна (Uli Stein), связанных с темами смерти, болезней, пошлости и другими. Затем испытуемые проходили тесты на вербальный и невербальный интеллект.

 

После этого ученые также оценивали степень понимания карикатур участниками, агрессивность и настроение последних.

Результаты показали, что лучше всего черный юмор понимали люди с высоким вербальным и невербальным интеллектом (среднее значение — 109,7 и 118,1) и низкой внешней агрессивностью :D

Изменено пользователем Monaco
  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Monaco сказал:

Известно, что понимание юмора требует определенного уровня интеллекта.

ааа так это Вы так юморите,притаскивая сюда все страсти про "конец света,интернета,закат мужеподобных мужчин и женоподобных женщин,грядущее безденежье вебкама" и все такое?

Извините,не дотягиваю интеллектом.:idontno:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Monaco сказал:

 

Странно, что ни кто не взял деньги и не послал его потом на куй.

А вообще я видала уже его видящки, как он икрой черной бомжа кормил, интересно, что его ещё ни кто не украл, и не отпустил под выкуп xD. И да, хде он берет деньхи тожеxD.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 15.11.2018 в 04:29, Inspiration сказал:

Даже  уже больше,чем полгода, может даже около года,проблемы с работой,я все время помогаю)

Вначале отношений он работал в другой стране и очень неплохо зарабатывал,потом его переманил друг открывать фирму,но дела не идут

Я помогаю потому что люблю,но ситуация затягивается и я начала чувствовать себя некомфортно,у меня в семье главный был мужчина,и мужчина по моему мнению всегда должен брать больше ответственности на себя

Собираемся сейчас покупать небольшую и недорогую  квартиру и почти все деньги там мои,это тоже меня напрягает,я привезла еще только меньше трети

Просто боюсь,что я все так и буду тянуть на себе

Наверное и правда надо ждать с женитьбой и присмотреться лучше

Я ещё только 3 страницу читаю,  не поняла, как Вы, Инспирейшен, собираетесь купить квартиру в Германии :idontno: Вы же там никто- ни ПМЖ, ни замужем ещё за своим МЧ. Или это ваш друг покупает квартиру на ваши деньги?  Может я чего то не догоняю ?  

Ссылка на комментарий
В 16.11.2018 в 03:08, Gal5 сказал:

 по моим данным, я не имею ввиду вебкам, а вообще, все таки иностранцы скуповаты и им нравится, когда женщина работает, а русский мужчина, если у него есть возможность, женщину всегда снимет с работы, предлагая ''сиди дома''. Но это мой опыт, ни ради спора, статистики для. Кто там живет, виднее, тут да, я не исключаю, что могу ошибаться, но пока так.

 

До сюда дочитала :) Гал, здесь мужья жён на работу тоже не гонят . Все женщины работают по их собственному желанию. Очень много женщин работают part time - несколько часов в неделю. 

Я вот узнала около года назад , что до начала 60-х годов в Англии женщины после того как замуж вышли , не работали. Были домохозяйками.  Такое правило было.  Даже если хотели работать - муж не разрешал, потому что не принято было. Я была очень удивлена , когда это узнала :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sofia сказал:

 Гал,

  Софи, здравствуй, давно не виделись :5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):

 Софи, я не могу тебе ответить по теме, иначе я выйду за мои этические нормы дозволенного, я знаю всякие истории, но это же не мои истории, поэтому я как священник держу в себе.

6 часов назад, sofia сказал:

Я вот узнала около года назад , что до начала 60-х годов в Англии женщины после того как замуж вышли , не работали. Были домохозяйками.  Такое правило было.  Даже если хотели работать - муж не разрешал, потому что не принято было. Я была очень удивлена , когда это узнала :)

зато какая у них была техника, насколько помню даже посудомоечная машина, мы в этом смысле отсталые.

статья по теме по США, но близка и к Англии

Скрытый текст

Вы никогда не удивлялись, почему доктор больше не звонит вам домой, а молочник не приносит молоко к входной двери? Женщины эмансипировались, у них появились машины, а с ними - возможности отвезти ребенка к врачу или заехать в магазин и купить молоко. Что было бы, если бы мы жили в 50-х? Было бы это так романтично и прекрасно, как об этом говорят? Нет, не было. Жизнь была тяжелее с любой точки зрения. Люди жили без современных удобств, которые нам так полюбились(микроволновки, фены, пульты от телевизора, кондиционеры, мобильные телефоны, компьютеры, система GPS навигации). У детей было меньше возможностей заниматься спортом, особенно у девочек.


Еда

С одной стороны, 50-е отличались тем, что хозяйка(мама) готовила еду каждый день. Конечно, семьи выходили в рестораны, иногда отцы семейства устраивали на улице шашлыки, но в основном ели дома и занималась кухней женщина-домохозяйка. Завтрак был образцовым: мать готовила для всех одно и то же блюдо и все должны были это съесть. Сейчас эта традиция все больше и больше сходит на нет. Когда накрывался стол, взрослые звали детей завтракать, и все должны были есть одновременно. Дети не могли садиться за стол в пижамах или с растрепанными волосами. Только после того, как они оделись, умылись и причесались, они допускались к столу. Если кто-то пропускал завтрак, приходилось есть его холодным. То же самое касалось обедов по выходным. Приходилось вставать по будильнику, чтобы успеть на общий завтрак. После еды каждый должен был помыть за собой тарелку.

make_room

Отсутствие пластика

Жизнь в пятидесятые была куда более экологична. Вокруг было куда меньше пластика. Мусорные баки были сделаны из металла, а когда они становились ржавыми, их терли металлической мочалкой, стирали ржавчину и красили вновь.
Привычных нам пластиковых пакетов не было, и продукты заворачивали в вощеную бумагу или вощеные же пакеты, которые можно купить и сейчас. Вместо пластиковых контейнеров для хранения еды использовали куда более безопасные стеклянные.
Бутилированной воду не выпускали, а все напитки продавались строго в стеклянных бутылках. Ланч боксы были металлическими.
Что касается детей - у них не было пластиковых игрушек или погремушек, и, конечно, подгузники были только тканевые.
Кухонные принадлежности тоже не делали из пластика: венчики, сита, лопатки, подставки для посуды - все это было металлическим, а миски, чашки и контейнеры - стеклянными.

Шитье

Когда-нибудь, переключая каналы, вы видели передачи, посвященные кройке и шитью? Лично я - нет. В 50-е это было обыкновенным явлением. Сейчас, если у нас рвется носок, юбка, или мы ставим на одежду пятно, мы сразу бежим в магазин за новой. Раньше все было не так - любая хозяйка умела и штопать, и шить, и вязать.
Как известно, в 50-е люди умели жить по средствам. Кредиты выдавались только на ипотеку, и люди не сорили деньгами, что позволяло сделать жизнь более комфортной, поэтому и старались не тратиться на одежду лишний раз. В результате этого, появились и фартуки, которые можно увидеть на любой домохозяйке в сериалах тех лет. Их было по несколько в каждом доме, и они служили защитой для повседневной одежды.
a0bfe00bfaf14b829bf644f5714c

Мужской авторитет

Конечно, нельзя сказать, что жены соглашались во всем с супругом и были ему покорны. Нет. Мужчины были кормильцами, авторитетами, для которых содержание семьи было самой важной целью в жизни. Большинство женщин были домохозяйками и управляли всем домом, пока муж был на работе, но самые важные решения они откладывали до его прихода. Именно в это время женщины начали говорить провинившимся детям "подожди, пока папа не вернется домой".
fullerbrushman

Думать проще

Сейчас существует так много всего, чтобы "сделать нашу жизнь удобнее" и многие кампании заставляют нас думать, что мы не сможем прожить без того или иного продукта. Но чаще всего это не так. В 50-е жизнь была проще. Сейчас маркетинговые кампании расставили сети настолько хорошо, что большинство из нас думает, что для каждого элемента в доме нужен свой собственный очиститель. Сейчас мы имеем отдельные чистящие средства для плитки, нержавейки, дерева, туалета, раковины, стекла, бетона, пола, мрамора, ванны, ржавчины и пр., на самом деле все это излишество и хороший маркетинг, домохозяйки 50-х прекрасно справлялись и без этих, столь привычных нам средств.
Все эти химические вещества мы распыляем по дому и считаем, что чистим, дезинфицируем, убиваем микробов. Токсичными средствами, многие из которых являются канцерогенами.
Если в доме есть белый уксус, оливковое масло, пищевая сода и лимонный сок, можно отчистить практически все в доме.
Очистители стекол(вероятно, приготовленные из аммиака), можно заменить белым уксусом с водой в бутылке с распылителем. Окна будут безупречны.
В то же время, белый уксус может очистить любую гладкую поверхность в доме.
Для полировки мебели прекрасно подойдет смесь лимонного сока уксуса и/или оливкового масла.
Для мытья полов подойдет обычная вода, но если необходимо продезинфицировать, опять же - лимонный сок и уксус.  Ну а пищевая сода, смешанная с 3% перекисью, послужит отличным чистящим средством.

Здоровые закуски

Дети 50-х перекусывали овощами и фруктами. Если ты голоден, можно съесть помидор или банан, любой фрукт или овощ, лежащий в холодильнике. Чипсы, в то время уже существовавшие, детям не давали. Если повезет, мама могла приготовить печенье или пирог, которые можно было съесть на десерт.

Следить за собой и за домом

Домохозяйки 50-х всегда носили красивые платья и каблуки весь день, у них был идеальный маникюр, укладка, легкий макияж, все это делалось до того, как муж и дети спустятся к завтраку. Конечно, это положительно влияло на настроение и психику женщины, а, следовательно, и на атмосферу в семье.
TNGO_jEs8qgOhWJMPYRCkI0UEjTaE_p6rIh9fusTcEpu2EdwMLLHPnWm4VoLpswijBqTjuBRAsurphW-fZ_pNM8pAT1W_6z4EdIWHK9Yu2DrM5yh6Q1khiZcOp-osI1L

Теперь о доме. Женщина 50-х уделяла внимание деталям. Конечно, дом был куда менее загроможден, потому что люди заботились о расходах. Среднестатистическая жена не могла купить себе любую понравившуюся вещь, кредитными картами в это время вообще не злоупотребляли. У детей было куда меньше игрушек и гаджетов, чем сейчас. Все это было намного проще убрать.
поэтому беспорядка практически не было. Раз в неделю хозяйка разбирала все ящики и полки, стирала занавески, мыла окна и порожки.
Внимание к деталям было предметом гордости для хозяйки. Когда люди приходили в дом, он был ее отражением. Размер и внутренний интерьер были отражением благосостояния мужа, но чистота и уют дома были ответственностью жены.

Стирка

Как правило, днем стирки был понедельник, женщины весь день стирали и кипятили белье, после чего долго ходили с красными руками. Вечером следующего дня - во вторник - они принимались за глаженье. Пара от утюга было очень много и краснело лицо, вместо гладильной доски была деревянная дощечка, которую просто клали на стол. Глаженье занимало около 7 часов!

Сушка

В 1955 году только 10% американских домов имели фен. Это были дорогие приборы, а семьи, как я уже говорила, не жили в кредит, а покупали только то, за что можно было расплатиться наличными деньгами. Поэтому американские жены сушили белье по старинке - на бельевых веревках. Обычно они висели в подвалах и если не было солнечно или было слишком холодно и дождливо, белье перевешивали в дом.
TNGO_jEs8qgOhWJMPYRCkNb1XZGtUegF3HhSpKbt1HMs6x5GSFLygVjFpuI3pzJcV-vEYElw1znuVrJQmnuHzqLluF8W7KaWJHGqtLS77bUi3Hto_8waSBq5D1-Fpriy6I-1G2h5Eo72-nBJJXJbfMkwSzPI2VXi8lSGuAkRKIlTf41chaGdd7a6X1WaXmoA
 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Inspiration сказал:

Да да,София об этом и речь)

все образовалось,когда поговорили с моим мч)

Вобщем все нормально,он сказал будет стараться больше зарабатывать и за все платить больше ,если для меня это важно)

с квартирой отбой,как груз с плеч

Хотела совет дать, уже писать собралась. Потом передумала . Решила работать над собой и не раздавать советы направо и налево :) Я же в стране Советов родилась , так что у меня раздача советов в крови. Буду работать над этим. Девы, если поймаете меня за раздачей непрошенных советов - тыкайте меня носом. 

 

Инспирейшен, хочу поинтересоваться, сколько времени вы знакомы, возраст ваш ( примерный хотя бы) и сколько ваш МЧ потратил на ухаживания за вами ( тоже примерная сумма. Много, мало меня не устроит, посколько эти понятия у всех разные. «Кто-то плачет, что жемчуг мелкий, а кто-то что борщ жидкий») 

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
В 18.11.2018 в 14:46, sofia сказал:

Девы, если поймаете меня за раздачей непрошенных советов - тыкайте меня носом. 

 del

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 17.11.2018 в 00:27, aponik сказал:

Ндя:ni, так бы у любой любовь сняло как рукой. Может он этого и хотел, но мерзковато, надо было ему в ответку накотать, что считает, что не выпила шампуня на 75$, пусть вернёт 70$ ибо нех.

Апоник, если не сложно, удали мою цитату из своего сообщения.   мало ли. :flowers:

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sofia сказал:

И сейчас тоже самое - женщины работают и делают дома основную работу.

Но сильный пол при этом почему-то мужчины, которые в большинстве случаев работают то же самое количество часов, а дома падают на диван и носки до стиралки донести не могут. Не говоря уж про включить ее и развесить потом белье))

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти