Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, xSelestax сказал:

У меня с остатка на карте пропали 5$.Они думали я не замечу что нет последних 5$ на карте?

У меня через день пропадает 2$ потом иногда возвращается, подожди денёк может пару баксов назад вернут. Иногда не все комиссии сразу проходят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 18.10.2018 в 19:57, Gal5 сказал:

все банки одинаковые, нет хорошего, тк финмониторинг общий и автоматический, но гос банки и сити банк лучше не трогать. Вот делайте Тинькофф черный, самое простое.

 

https://tinkoff-24.ru/pro/multivaljutnaya-karta.html

сегодня получила письмо от Тинькоффа  3126d93f833a.png обычная рассылка сразу представила 3f8b871c.jpg

 

добрый день ! могли бы мне подсказать пожалуйста-яполучила карту тинькофф блэк. добавила ее к акканту вроде делаю все как они требуют но когда в конце кликаю подтвердить - пишут Transaction terms not accepted

Ссылка на комментарий
Только что, Sadnessnow сказал:

добрый день ! могли бы мне подсказать пожалуйста-яполучила карту тинькофф блэк. добавила ее к акканту вроде делаю все как они требуют но когда в конце кликаю подтвердить - пишут Transaction terms not accepted

а вы их аксепьте, там галочку надо тыц поставить и  фсё:baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

а вы их аксепьте, там галочку надо тыц поставить и  фсё:baby:

вы имеете ввиду где написано please note we can recall a withdraw to an external credit card and that transaction is final. If for any reason your credit card issuer does not accept the deposit they will have to send back the funds to us as we cannot stop the transaction from our end.
Please note, this option is NOT available in Canada, USA, Israel or Japan.
Supported card brands: Visa, Visa Electron, MC, Maestro.

Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

а вы саму карту тиньков активировали?

 

1 минуту назад, Annamodel сказал:

а вы саму карту тиньков активировали?

да она открыта я получила письмо на имейл и пин поменяла вроде все сделала

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sadnessnow сказал:

вы имеете ввиду где написано please note we can recall a withdraw to an external credit card and that transaction is final. If for any reason your credit card issuer does not accept the deposit they will have to send back the funds to us as we cannot stop the transaction from our end.
Please note, this option is NOT available in Canada, USA, Israel or Japan.
Supported card brands: Visa, Visa Electron, MC, Maestro.

 ага! ну то есть юзернейм  должен согласиться, что если деньги послаты, обратно уже никак, просто ткните что вы ок  с эти м и все, и потом еще финальную кнопку на след странице тыц

Ссылка на комментарий
Только что, Marseloss сказал:

 ага! ну то есть юзернейм  должен согласиться, что если деньги послаты, обратно уже никак, просто ткните что вы ок  с эти м и все, и потом еще финальную кнопку на след странице тыц

спасибо бегу снимать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Про временные карты паксум. Мне она пришла уже давно и я тоже столкнулся с недостачей, разбирался, вот что удалось выяснить. Не знаю, может писал это кто то уже или нет, если писали, то ссори за повтор.

Началось все с того, что в приложении были деньги, пошел снимать, а там их не оказалось, паника и все такое. Начал разбираться, и выяснилось, что стайтмент внутри приложения работает медленнее и тормозит на пару дней, через сайт эта сумма висит в ожидании, но на мобиле отображается как будто она есть на счету, попросил распечатку движений средств по карте  у саппорта, выслали, там только мои транзакции. Нюанс еще в том, что сама система, которая выпустила новую карту берет по 2 доллара за транзакцию дополнительно, то есть если снимаешь деньги, то к сумме этой комиссии прибавляется еще одна, но она списывается не сразу, а через какое то время. Поэтому просите свои распечатки по движению средств по карте у саппорта. И просто проанализируйте, сколько денег на карту вы переводили и сколько сняли по итогу, прибавьте дополнительные 2 бакса за комиссию по каждой транзакции, все должно сойтись. По карте не плачу, только снимаю наличные. И информация про дополнительные 2 доллара есть на самом сайте паксума, ссылку не могу дать, но я ее видел своими глазами. Не расстраивайтесь, проверяйте, если нужна помощь, пишите в личку, проанализируем вместе, помогу чем смогу.

Всем удачи!

P.S. Могу помочь инфой по разным банкам, и куда как чего лучше выводить напрямую с паксума и куда лучше вообще не соваться. Пишите в личку.

Изменено пользователем Alfa
добавил кое чего
  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alfa сказал:

Всем привет!

 

Приветствуем!  А вы из какой сферы? 

 

 

12 минут назад, Alfa сказал:

P.S. Могу помочь инфой по разным банкам, и куда как чего лучше выводить напрямую с паксума и куда лучше вообще не соваться. Пишите в личку

Это скорей мы можем Вам помочь в данном вопросе.  xD Но мы бы с удовольствием подискутировали и  обменялись знаниями.   А ещё интересно, откуда такая уверенность в своём мнении? Ваш источник информации?  Вы работник банка? Вам надо быть работником множества банков в  таком случае.  И не менеджером Женей, а управляющим.   Да и нет никаких особенных банков, куда можно и нельзя выводить.   Есть охреневший Сбербанк, который с легкостью раскаидывается своими клиентами, потому что СБер самый крупный банк  Он чаще остальных  блокирует кого непоподя при  любых непонятных ситуациях. В остальном всё как у всех.  

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nympho сказал:

Приветствуем!  А вы из какой сферы? 

 

 

Это скорей мы можем Вам помочь в данном вопросе.  xD Но мы бы с удовольствием подискутировали и  обменялись знаниями.   А ещё интересно, откуда такая уверенность в своём мнении? Ваш источник информации?  Вы работник банка? Вам надо быть работником множества банков в  таком случае.  И не менеджером Женей, а управляющим.   Да и нет никаких особенных банков, куда можно и нельзя выводить.   Есть охреневший Сбербанк, который с легкостью раскаидывается своими клиентами, потому что СБер самый крупный банк  Он чаще остальных  блокирует кого непоподя при  любых непонятных ситуациях. В остальном всё как у всех.  

 :)

Занимаюсь студиями с 2002 года, одна из первых студий в Новосибирске.

Был перерыв с 2015 по 2017 год, не было меня в стране ) Теперь опять за старое. 

Имеется большой опыт общения со всеми кем надо, банки, органы и прочее )))

Не совсем понимаю, чем Вы можете мне помочь ) Разве только что поработаем вместе, толковые люди нужны всегда ))))

А то что тут я не представлен, просто не публичный человек.

P.S. А про банки вы не совсем правы, есть просто те, кому без разницы до определенных сумм, а есть те, кто сразу все блокирует. И потом идет долгий и нудный процесс доказательств того, что все это заработано честным трудом )))

P.P.S с менеджером Женей не знаком.

Изменено пользователем Alfa
дополнения
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Alfa сказал:

P.S. Могу помочь инфой по разным банкам, и куда как чего лучше выводить напрямую с паксума и куда лучше вообще не соваться. Пишите в личку.

ну так напишите здесь, где снимать и вообще. не надо стесняться

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PassionFox сказал:

ну так напишите здесь, где снимать и вообще. не надо стесняться

Я не стесняюсь, товарищ майор тоже не дремлет ) А деньги любят тишину )))

Я тут редко, а через личку легко всем кто заинтересован ответить, у всех разная история, то уже где наследил, кого где заблочили и чего делать в каждом конкретном случае.

Изменено пользователем Alfa
дополнения
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alfa сказал:

Не совсем понимаю, чем Вы можете мне помочь )

Эээээ  xD Смотрите цитату .   Вы предложили помощь  в информации о  банках. Я вам ответила, что это мы скорей можем вам помочь. Потому как у нас тут 5 стран и 25 испробованных банков.   Рассказывайте уже в какие банки лучше выводить и почему. 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alfa сказал:

Я не стесняюсь, товарищ майор тоже не дремлет ) А деньги любят тишину )))

Окей, я вам в личку напишу)) 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
39 минут назад, PassionFox сказал:

можете не писать.. ничего нового вы не узнаете... даже больше)))

Без комментариев ))) К сожалению, я не могу сюда вставить нашу с Вами переписку из соображений конфиденциальности  ))) Какие вопросы, такие и ответы )))

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

 

Да нормальный он мужиг.  Ничего нового- это не так уж и важно. Обменялись мнениями, прекрасно пообщались.   Мы все плывем в одном корабле,  и тонуть будем тоже вместе.  

человек заявлял о каких-то секретных сведениях, которых по факту у него нет.. и все эта конфиденциальность на поверку оказывается туфтой. все неоднократно в открытую обсуждалось здесь на форуме.  а по поводу какой он там мужик я ничего сказать не могу. меня это как-то мало волнует

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти