Рекомендуемые сообщения

В 12.03.2023 в 08:40, CrazyKotofeya сказал:

А кто-то на вебкам сайтах указывает реальный адрес прописки/проживания? Ну платежки понятно, что просят подтвердить, а вот камсайты..нафиг им не нужна эта информация.

Да, потому что многие сайты (к примеру мейт) требуют подтверждение адреса, utility bill и тд  

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • Ответы 580
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    57

  • showmeboobs

    55

  • Okki

    42

  • saraconnor

    34

В 11.03.2023 в 23:24, helga4u сказал:

Ни в коем случае не писать адрес ЛДНР и не регаться с укр внутренним паспортом,желательно справку переселенца иметь если потребуют подтвердить адрес + заходить и регаться только через прокси (даже не через впн)


в загране место рождения  донецк на первой странице( тоже в отказ? Только справкой можно адрес подтвердить или коммунальные, банковские выписки тоже принимают, не знаете? 

какие у них возможности выплат есть? Хочется понять стоит ли вообще пытаться там регистрироваться 

и какое прокси используете, подскажите, Пожалуйста :wub:

Ссылка на комментарий

Место рождения не равно место пребывания/регистрации.

Что сейчас принимают в качестве подтверждения адреса не знаю, раньше банковская выписка прокатывала. 
Я юзаю proxyline.net, там поддержка отличная, прокси достаточно быстрые 

Вот кстати купон на 5% скидку 
FVyUTHu0LnEstf04PBm

  • Like 1
  • Thanks 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Профессиональные услуги чаттеров/секстеров 

Мы работаем с моделями OnlyFans и полностью закрываем работу с фанатами: 
- качественное общение и вовлечение фанатов в диалог 
- высокая конверсия из подписчиков в покупателей и китов 
- подстраиваемся под модель (под твой типаж,  образ, манеру общения, жанр и контент) 
- стабильная работа 
- и самое важное: гарантия результата -  ты платишь нам, только если мы увеличили доход на анкете в 2,5 раза и более в первый же месяц работы) 

С нами тебе больше не нужно думать о секстинге и о монетизации контента, мы сделаем это лучшим образом 👌


 Делаем доход страницы OnlyFans от 3 до 10 раз больше 🚀

напиши нам - @mychatter_org 
наш сайт - https://mychatter.com/ru 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
11 часов назад, virgin сказал:

кто работает по рф паспорту или заграннику выданному в рф на онлифанс как вы это сделали если не секрет?

Никак никто не работает, только с подтверждением внж или например балийские права

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, helga4u сказал:

Никак никто не работает, только с подтверждением внж или например балийские права

мне студии предлагали что регистрируют моделей из рф.а значит там как то это делают.но вот как не знаю

Ссылка на комментарий

Поддельные документы.

 

Настоятельно не рекомендуем ни пользоваться услугами, ни обсуджать их.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, virgin сказал:

мне студии предлагали что регистрируют моделей из рф.а значит там как то это делают.но вот как не знаю

Отрисовка доков = бан = ЧС на оф по биометрии + воможно ЧС на платформах для KYC верификации. 
В жопу такие студии/агентства. Им похер, Вас заблочат, найдут новых моделей, так что держитесь от них подальше, какие бы сказки Вам не рассказывали про успешные 100500 лет работы на поддельных документах.

Развивайте другие площадки 

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Отрисовка доков = бан = ЧС на оф по биометрии + воможно ЧС на платформах для KYC верификации. 
В жопу такие студии/агентства. Им похер, Вас заблочат, найдут новых моделей, так что держитесь от них подальше, какие бы сказки Вам не рассказывали про успешные 100500 лет работы на поддельных документах.

Развивайте другие площадки 

так хочется на of а на других чувствуешь себя там вторым сортом)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, virgin сказал:

так хочется на of а на других чувствуешь себя там вторым сортом)))

Если заработок на ОФ был хороший, то имеет смысл зарегистрировать аккаунт на балийские права. 
П.С. Онлик у меня есть, ведет его секстер, я туда не касаюсь от слова совсем. Сама на фансли сижу, вторым сортом точно себя не чувствую 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, helga4u сказал:

Если заработок на ОФ был хороший, то имеет смысл зарегистрировать аккаунт на балийские права. 
П.С. Онлик у меня есть, ведет его секстер, я туда не касаюсь от слова совсем. Сама на фансли сижу, вторым сортом точно себя не чувствую 

Я себя пока что на онлике вторым сортом чувствую :D

 

26 минут назад, virgin сказал:

так хочется на of а на других чувствуешь себя там вторым сортом)))

Если есть источник трафика стабильный, или деньги на раскрутку, то вы и на фансли хорошо стартанёте. Тем более, там вроде есть внутренний трафик, в отличии от онли, а если траф брать неоткуда, то и на онли будет не все так радужно

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, CrazyKotofeya сказал:

Я себя пока что на онлике вторым сортом чувствую :D

Почему? Напиши мне в личку, пообщаемся, гляну что у тебя может быть не так

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Кто-нибудь пробовал выводить с онлика на местный банк? Меня интересует как выглядит приход денег. На паксуме пишут, что это онлифанс. Интересно как через свифт отображается-_-

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Всем привет. Подскажите пожалуйста кому не лень) Разбираемся с Онликом. Есть женщина, 51 год, симпатичная, все "как надо". Большая попа, осиная талия, грудь 5+. На онлайновых сайтах идет на ура. Но в технике и английском "дупль пусто". Из тех которым даже "ок" в чате с болью дается. Хотим сделать ей анкету на Онлике и посадить оператора. Для регистрации нужно подвязывать активную соц сеть? Свежесозданная не подойдет? Выплачивает ли сейчас Онлик на Paxum? И есть ли вообще там спрос на этот возраст и категорию "за 50" или только 20-ти летние эскортницы? 

Изменено пользователем Joy777
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Joy777 сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста кому не лень) Разбираемся с Онликом. Есть женщина, 51 год, симпатичная, все "как надо". Большая попа, осиная талия, грудь 5+. На онлайновых сайтах идет на ура. Но в технике и английском "дупль пусто". Из тех которым даже "ок" в чате с болью дается. Хотим сделать ей анкету на Онлике и посадить оператора. Для регистрации нужно подвязывать активную соц сеть? Свежесозданная не подойдет? Выплачивает ли сейчас Онлик на Paxum? И есть ли вообще там спрос на этот возраст и категорию "за 50" или только 20-ти летние эскортницы? 

 

С хорошим секстером зайдет отлично, но вот документы у леди какой страны?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maggie сказал:

 

С хорошим секстером зайдет отлично, но вот документы у леди какой страны?

Паспорт Украины и внутренний (пластик) и загран есть. А что такое секстер?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

Отдайте ее на аутсорсинг лучше, не мучайте ни себя ни ее. 

Что бы "мучался" кто то другой?)) В чем мучение?) Повозиться пару часов создать ей Paxum, страницу на Онлике и работать самому а не за пару процентов))? Уж помучаюсь) Как показал жизненный опыт такие "муки" потом воздаются. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Joy777 сказал:

Что бы "мучался" кто то другой?)) В чем мучение?) Повозиться пару часов создать ей Paxum, страницу на Онлике и работать самому а не за пару процентов))? Уж помучаюсь) Как показал жизненный опыт такие "муки" потом воздаются. 

Вы правда считаете что все настолько просто? Сделал паксум, открыл онлик и пользователи к вам сами в очередь выстроились? 
Ну штож, удачи 😀

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, showmeboobs сказал:

Вы правда считаете что все настолько просто? Сделал паксум, открыл онлик и пользователи к вам сами в очередь выстроились? 
Ну штож, удачи 😀

Я в этой сфере 18 лет( своя студия). Прошел путь от Джампов-Бриджей, до админок всех существующих сейчас адулт сайтов (кроме Онлифанс). Понял одно-не все так страшно и сложно как кажется) У модели около 10 тыс подписчиков на Бонго, где можно вставлять прямую ссылку на Онлифанс, столько же На Стрипчате, Чатуре и тд. Ну то есть о трафике кое-какие наработки имеются) Просто задал конкретные вопросы по регистрации, вдруг кому то не сложно помочь) А нет-то просто на пару дней буду дольше разбираться.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Joy777 сказал:

модели около 10 тыс подписчиков на Бонго, где можно вставлять прямую ссылку на Онлифанс, столько же На Стрипчате, Чатуре и тд.

У меня нет онлика, но это же оч мало

...

10 тыщ это же совсем ничего.

Особенно если учесть, что 80% из них примерно ,как правило-" мёртвые души"... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Joy777 сказал:

Паспорт Украины и внутренний (пластик) и загран есть. А что такое секстер?

 

Документы подойдут.

 

Секстер = оператор в данном случае, но я бы тоже порекомендовала или отдать модель на аутсорс, или взять секстера с опытом, или хотя бы что-то вроде консультаций таких нормальных, не на полчаса, у имеющих опыт именно на онлике, иначе велик шанс все прямо на корню запороть

 

Ну или потренироваться на ком-то наименее ценном бгггг

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти