Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, KlokKlok сказал:

вот о таких траблах и пишут в комментах на твиттере онлифанса... просто как говорится-был аккаут и нет аккаунта... про отмены платежей можно отследить через пк,как писали тоже в комментах,но увы видимо не для всех,онли для тех у кого норм продажи походу. У меня большой соблазн зарегать эту платформу.. но такие отзывы каждый раз отталкивают( В любом случае думаю стоит попробовать зарегать..

писали мои постояшки которые подписаны на меня им ничего не ответили кроме аккаунт удален ,но они потратили деньги на подписку и чаевые мне ,вот как можно регаться если холд для вывода денег 21 день и можно за 21 день сделать не плохую сумму которую они заблочат с твоим акком  без объяснения причин,и останется осадочек у тех кто подписался ,у них сняли бабло за подписку и все:bang:у меня там 250 долларов осталось, обидно ,и думаю что регистрироваться заново нет смысла :no: так как в их правилах написано что если тебя заблокировали за нарушения правил то новый акаунт тоже снесут когда заметят что ты снова зарегистрировался. Но хоть бы знать причину блокировки...я посмотрела аккаунты которые на меня подписаны все живые не удаленные

  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 578
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    57

  • showmeboobs

    55

  • Okki

    42

  • saraconnor

    34

1 час назад, swetdrem сказал:

писали мои постояшки которые подписаны на меня им ничего не ответили кроме аккаунт удален ,но они потратили деньги на подписку и чаевые мне ,вот как можно регаться если холд для вывода денег 21 день и можно за 21 день сделать не плохую сумму которую они заблочат с твоим акком  без объяснения причин,и останется осадочек у тех кто подписался ,у них сняли бабло за подписку и все:bang:у меня там 250 долларов осталось, обидно ,и думаю что регистрироваться заново нет смысла :no: так как в их правилах написано что если тебя заблокировали за нарушения правил то новый акаунт тоже снесут когда заметят что ты снова зарегистрировался. Но хоть бы знать причину блокировки...я посмотрела аккаунты которые на меня подписаны все живые не удаленные

это очень печалит,всё же тогда не буду рисковать. Очень надеюсь что поддержка разберётся и вам вернут акк( 250 это всё же не копейки( 

  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я настоятельно рекомендую читать правила на всех сайтах, потому что временами встречаются абсурдные пункты (типа нельзя топтать фрукты каблуками), которые никак не вписываются в привычный список разрешенного\запрещенного и ты соглашаешься, а потом оказывается, что нельзя было. Проще сразу убедиться, насколько невменяема конкретная площадка. 

И да, я понимаю, что мой коммент в данной ситуации не полезен вообще ничем, но, возможно, поможет избежать проблем в будущем. Помимо ОФ есть еще AVN stars - формат такой же, можете посмотреть.

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Я настоятельно рекомендую читать правила на всех сайтах, потому что временами встречаются абсурдные пункты (типа нельзя топтать фрукты каблуками), которые никак не вписываются в привычный список разрешенного\запрещенного и ты соглашаешься, а потом оказывается, что нельзя было. Проще сразу убедиться, насколько невменяема конкретная площадка. 

И да, я понимаю, что мой коммент в данной ситуации не полезен вообще ничем, но, возможно, поможет избежать проблем в будущем. Помимо ОФ есть еще AVN stars - формат такой же, можете посмотреть.

Спасибо)посмотрю этот сайт)на самом деле я перечитала полностью их правила и там практически ничего запрещённого нет только атака на их сайт с целью взлома:grin: да и говорю же ничего не опубликовала ноги крупным планом крутила перед камерой и фотки из жизни :idontno:и действительно судя по их твитеру у них это в порядке вещей блок и до свиданья ,вот за 8 лет работы на вебке впервые столкнулась с такой наглостью что б блок и без объяснения причин и прям мороз-мороз на все письма(хотя я бывало нарушала некоторые правила сайтов)

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, swetdrem сказал:

и прям мороз-мороз на все письма

 

А если в твиттере их поспрашивать?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я вообще апрув четвертые сутки жду, до этого реджектили и требовали соц.сети открытые прикрутить, прикрутила личную инсту и теперь четвертые сутки жду апрув

  • Sad 2

 

 

Ссылка на комментарий

В общем ,зарегистрировала акк быстро через гугл почту что бы тикет открыть ,написал им, и вот 2 сутки не ответа ни привет(так же писала и в твитер ):bang:реально кидалово какое-то ,если бы я что нарушила то могли бы написать так мол и так ,а ведь мороз наталкивает на мысли что не я виновата, а они просто не честно работают .Возможно мой опыт будет кому-то полезен, и вы 10 раз подумаете прежде чем выкладываться ,делать контент, завлекать мемов и все для того что бы просто снесли ваш аккаунт вместе с заработанными деньгами, и еще впечатление о вас у мемберов которые купили подписку на несколько месяцев испортиться :cry2:я злююююсььь!!!даже епа которая закрылась с деньгами на тикеты отвечает ,а эти тьфууу на них

При чем моим американским фанам ,отвечала поддержка быстро ,и типо что я сама удалила аккаунт и они не знают причину :upyers2:

  • Shock 4
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

зарегистрировалась там около полугода назад, но процесс регистрации меня поверг в такой шок, что работать там до сих пор не появилось желания )) в течение месяца ежедневных попыток добиться апрува они просили прикрутить ссылки на соцсети, потом им отсканированные документы не нравились (и паспорт, и загран и права). а финалочкой было сообщение о том, что по законам моей страны у нас запрещены подобные сервисы и они не могут меня зарегистрировать (РФ). в итоге конечно сказали мол ошибка, но как говорится "ложки мы нашли, а вот осадочек остался"

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 7
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте,может кто помочь с регистрацией,может через чью то студию,моей страны нет в списке выбора стран при регистрации,поэтому такая просьба возникла ))

Ссылка на комментарий
В 24.09.2020 в 06:09, swetdrem сказал:

писали мои постояшки которые подписаны на меня им ничего не ответили кроме аккаунт удален ,но они потратили деньги на подписку и чаевые мне ,вот как можно регаться если холд для вывода денег 21 день и можно за 21 день сделать не плохую сумму которую они заблочат с твоим акком  без объяснения причин,и останется осадочек у тех кто подписался ,у них сняли бабло за подписку и все:bang:у меня там 250 долларов осталось, обидно ,и думаю что регистрироваться заново нет смысла :no: так как в их правилах написано что если тебя заблокировали за нарушения правил то новый акаунт тоже снесут когда заметят что ты снова зарегистрировался. Но хоть бы знать причину блокировки...я посмотрела аккаунты которые на меня подписаны все живые не удаленные

 

огромное спасибо, что написали о своем плачевном опыте! Желаю вам отбить эти потерянные средства другим, более быстрым, способом, чтобы потерянное вернулось в 2 раза больше! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 26.09.2020 в 00:06, GlassToy сказал:

оказывается многие модели раздают бесплатный доступ на сутки-трое:idontno:при таких ракладах неудивительно что весь этот контент регулярно сливается в свободный доступ

 

я в полном шоке. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Набираем моделей для сотрудничества на сайт Онлифанс, платим ставку 600$ в месяц, первый месяц. Дальше если хорошо пойдет будет доплата. От модели требуется только фото и видео каждую неделю( 10 фото и видео). Контент должен быть как эротического характера так и с повседневной жизни. Так же может понадобится , чуть больше фото или дополнительно видео ( но это обсуждается с каждой индивидуально). По этому желательно модели всегда быть на связи с нашими модераторами. Вашей страницей будут заниматься наши переводчики, по этому от Вас только контент раз в неделю. Есть аванс после регистрации и первого контента выплачиваем 100$. Первая выплата происходит с холдом в 8 дней. Выплаты 16 и 1 числа каждого месяца. Регистрация по загран паспорту или правам. Модели с Беларуси регистрируем по внутреннему паспорту

Кого интересует наше предложения пишите в телеграмм https://t.me/Rabotawebcams

Изменено пользователем Arianna1457
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 04.02.2020 в 17:04, saraconnor сказал:

Таки решилась зарегать Онлифанс и уже за первую неделю он меня очень порадовал. Площадка очень простая и удобная. Не заламливая цену за подписку, но и не публикуя откровенную порнуху, за первую неделю получилось $450
Если кто хочет зарегаться по моей рефералке, буду рада помочь и рассказать все про платформу)

тута:

Здраствуйте! вы можете рассказать ?

Ссылка на комментарий

Подскажите, может кто знает, пользуется ли спросом футфетишь, контент в чулках, гетрах, колготках и тд (без лица)? Возможно ли использовать онлифанс как единственную платформу для продвижения подобного контента?

Ссылка на комментарий

Нон-нюд без лица - очень сложно. Тупо фоток пяток полно в гугле, а фут-фетишисты, по моему опыту, лицо любят. Почти все фетишисты любят лицо: фетиш жестко завязан на разделенные эмоции - им НУЖНО видеть, что модели нравится, что она его понимает. И если вы хотите продать такой контент, вам действительно нужно понимать тех, кто его будет покупать.

ОФ не имеет своего трафика, поэтому сначала спросите себя, откуда вы будете брать подписчиков. Если есть откуда - можно пробовать. Но с лицом будет сильно легче.

  • Like 4
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас самый удобный и менее затратный по процентам способ вывести средства с ОФ в России? Что выбрать Paxum или ePayService? Кто как делает, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Tasha сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас самый удобный и менее затратный по процентам способ вывести средства с ОФ в России? Что выбрать Paxum или ePayService? Кто как делает, поделитесь опытом.

Выводить конкретно с 0f на сколько я понимаю не важно куда Вы выводите. Потому что OF взял уже все свои проценты до этого момента.

Посмотрите как Вам будет удобнее выводить в темах paxum и epayservice. Сравните там проценты

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти