Рекомендуемые сообщения

Отдельная тема для обсуждения Clips4sale

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не знаю, как сейчас, раньше, когда подрабатывала на к4с, были чарджи. Мембер покупал видео, делал чардж, а потом сливал в сеть и дрочил на халяву с дружочками. Конечно, лидировали среди таких паскуд русские, поэтому ВК был переполнен видео с моим участием. Интерфейс допотопный, неудобный. Зато многообразия ниш хватит кому угодно. 

Без гифок, снепов и хорошего описания на английском клип там не продать. Для моделей сайт норм, но не более. Для контент-мейкеров даже более чем. Но придется мониторить контент везде. 

  • Like 3
  • Thanks 2

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
В 12.08.2018 в 17:19, Shtanishki сказал:

Не знаю, как сейчас, раньше, когда подрабатывала на к4с, были чарджи. Мембер покупал видео, делал чардж, а потом сливал в сеть и дрочил на халяву с дружочками.

 

Это не мемберы, а хакеры покупали, сумма покупки была всегда одинаковая, потом эту лазейку прикрыли, и чарджи переслали появляться. Но всё равно есть люди, которые ломают c4s и перепродают клипы задёшево.

 

В 23.11.2018 в 08:35, janny сказал:

подскажите, как кастомы выкладываете для этого сайта? залить на дропбокс? или там есть промокоды со скидками, чтобы сделать мему видео за 0 баксов?

 

В шапке своей страницы пишете, что принимаете кастомы и свою почту. Кастом оплачивается и загружается вне сайта (dropbox, gdrive), а потом вы его и на c4s заливаете и продаёте для остальных. Если это эксклюзив и мембер хочет владеть им единолично - увеличиваете стоимость.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

например пайпел? или еще есть пользующиеся спросом платежки?

 

Paypal не очень хорошо подходит, ведь если заказчик напишет что-то про видео, то можно потерять аккаунт. Лучше всего western union (неанонимно) и гифт-карты амазона и различных магазинов. Также можно пополнять баланс сотового. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Eliza сказал:

 

Paypal не очень хорошо подходит, ведь если заказчик напишет что-то про видео, то можно потерять аккаунт. Лучше всего western union (неанонимно) и гифт-карты амазона и различных магазинов. Также можно пополнять баланс сотового. 

интересно а как относятся к индибиллу или анблюру, можно ли ими воспользоваться

Ссылка на комментарий

я отправляла в основном заказывать на IWC, но некоторые (у меня вообще единичные случаи) там не хотят. 

 

некоторые предлагают оплатить трибьютом, но я спрашивала саппорт, они сказали, трибьют это не оплаты кастомов а чаевые типа

 

даже не знаю, рисковать так или не стоит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

При редактировании старых клипов пропали видео превьюшки и снова через сайт не монтируются. Вот новая головная боль. Теперь ищу лёгкий видео обрезчик, чтоб премьер не ставить. 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
  • 1 year later...
  • 7 months later...

  

2 часа назад, анюта сказал:

Пожалуйста, объясните кто нибудь как заполнить информацию, где взять форму, в каком порядке и что там надо вообще обновить?

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Как зарегаться на этом сайте? Они зачем-то требуют документы, подтверждающие место жительства. Нафига оно им надо? Я живу не по месту прописки.
 

UPD


Сама спросила, сама отвечаю. Отфотошопила платёжку на своё имя и всё приняли. А ещё у них самая лучшая поддержка, которую я встречала, в чате в реальном времени кучу вопросов порешали, просто шикарно работают.

 

Изменено пользователем Anomi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
4 часа назад, Anomi сказал:

Какой-то мёртвый сайт. Вообще мертвечина. На мэнивидсе сходу покупки пошли, а здесь за месяц - ноль, просто ноль.

Потому что с этим сайтом надо работать принципиально иначе, чем с мэником. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, анюта сказал:

у меня 200 за месяц, но деньги все равно русским не выслали

У вас паксум или wire? На паксум, насколько я знаю, всё приходит. 

У них 27го февраля был пост: 

 

RUSSIAN & BELARUS MARCH 1ST PAYOUTS

IMPORTANT: All Russian and Belarus based studios, given the current context of sanctions and that Paxum has suspended payment services, we are forced to put your March 1, 2022 payouts on hold. Your account is not suspended, please contact studio support to discuss in more detail: https://www.clips4sale.com/clips/page/support

 

Возможно, вам имеет смысл пообщаться с саппортом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти