Рекомендуемые сообщения

Я тогда извинюсь и порекомендую выспаться и хорошего доктора!

  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

зачем они к нашей хот-красотке какого-то упыря прилепили в слайд-шоу? Порицаю!

они всегда там выбирают одну фотку из раздела гей/транс и мужик))и делают типа слайд шоу

типа,чтобы никого не обидеть)
 

Ссылка на комментарий

Вы бы хоть в закрытый. 

Мальчиков русских там много и по моей рефе регались. На лш их много,чего и тут не читать -гостем или под регой?! И да, может это только мне кажется,что он русский))?Почему то наших видно .

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Вы бы хоть в закрытый. 

Мальчиков русских там много и по моей рефе регались. На лш их много,чего и тут не читать -гостем или под регой?! И да, может это только мне кажется,что он русский))?Почему то наших видно .

ладно-ладно, не переживай) мв редко выбирает нормальный контент для промоушена, поэтому это всегда большая удача

а по поводу русских вообще их там ни разу не видела) я его хоть и забросила, но на моем опыте редко какой русский там зарегается или будет что-то покупать. у тебя очень хорошо идет среди русских? какой они контент больше всего предпочитают?

Ссылка на комментарий

Расскажу некрасивый случай про наших коллег. 

Был на одном сайте видео конкурс в твиттере. Один мудак(пидорас , это не ориентация). Он взял  и копирнул полностью мой текст с хэштегами,только вставил туда еcсно свою ссылку и фотку.Мудень. Знали бы , как я психовала. Я ему написала по доброму-убери,а он мне в ответ твитнул-кипкалм мля и забанил.Я пошла дальше и начала жаловаться на сайт,что вот такой то украл у меня авторство. Потому что призовые выбираются рандомно по твитам.Прошлый мес я первое взяла,вот он и решил на мне поехать.

Самое сочной,что он "наш" но живет где то в Европе или Восточная Украина,аутдоры у него не русские были. 

Если ты это читаешь-знай,я все помню и ты козел!

Цитата

а по поводу русских вообще их там ни разу не видела) 

Потому что есть волшебная кнопочка-бан по странам. Наших там много-почти все,шутка)). 

В топ моделях форумчанка есть.

Фэйктакси русские.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Расскажу некрасивый случай по наших коллег. 

Был на одном сайте видео конкурс в твиттере. Один мудак(пидорас , это не ориентация). Он взял  и копирнул полностью мой текст с хэштегами,только вставил туда еесно свою ссылку и фотку.Мудень. Знали бы , как я психовала. Я ему написала по доброму-убери,а он мне в ответ твитнул-кипкалм мля и забанил.Я пошла дальше и начала жаловаться на сайт,что вот такой то украл у меня авторство. 

Самое сочной,что он "наш" но живет где то в Европе или Восточная Украина,аутдоры у него не русские были. 

Если ты это читаешь-знай,я все помню и ты козел!

а сайт на чью сторону встал?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Milla007 сказал:

Потому что есть волшебная кнопочка-бан по странам. Наших там много-почти все,шутка)). 

В топ моделях форумчанка есть.

Фэйктакси русские.

ничо се) даже в топах. пусть тогда уже делают альтернативные методы для вывода бабла, раз русская диаспора там представления таким огромным количеством:D

я бы тогда туда даже и вернулась.

Ссылка на комментарий

Наши трансы там тоже есть и очень даже хорошо выглядят.Не то что бывает,жалкая пародия.:happy-sunny: Не знаю,кто они на форумах правда,но было бы интересно познакомиться.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

Наши трансы там тоже есть и очень даже хорошо выглядят.Не то что бывает,жалкая пародия.:happy-sunny: Не знаю,кто они на форумах правда,но было бы интересно познакомиться.

тебе надо было раньше вернуться) столько новостей по сайту^_^

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Kemper сказал:

тебе надо было раньше вернуться) столько новостей по сайту^_^

Кому интересно , те и так в курсе-просто молчат . Да и никому тут мой треп не нужен,вон -не успела придти,меня сразу попросили оставить советы при себе. xD 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kemper сказал:

но на моем опыте редко какой русский там зарегается или будет что-то покупать. у тебя очень хорошо идет среди русских?

Ой тока увидела. 

Так это парень модель,а не мембер. xD

И поэтому он может это тут прочитать.Вдруг ему как модели, понадобится эта тема.

 Я русским продавать?Ни в жизнь.Ты меня с Элизой путаешь наверное,это к ней.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хорошая новость подъехала:

Happy New Year MV Stars! 

ManyVids is starting off the New Year with great news:

We are so happy to announce that 80% payout on all Custom Vid sales is the best payout ever offered in the adult industry. Over the last few months, we’ve run a number of 80% payout promotions which have been met with remarkably positive feedback and have been hugely successful by all possible metrics. Because of the commitment and enthusiasm of our MV Stars, the 80% payout on all Make it Rain and Tributes is now running indefinitely, and we’re now extending the 80% payout on Custom Vids forever! 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, GlassToy сказал:

появилась опция привата,  а я-то думаю чего это моделей онлайн сразу в три раза больше стало

не могу найти сколько стоит минута привата :confusion-questionmarks:

захожу к моделям нажимаю приват, выдает "You need at least 200 tks to start a Private Session", то есть цена фиксированная получается. 200 tks= 1,2$?

интересно они лаш прикрутят?) 

Изменено пользователем Ooh! Bunny
Ссылка на комментарий

в новостях ничего не нахожу, и писем нет от саппорта:idontno:но вчера три из 27 моделей были в привате, значит опция работает норм

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Samanta сказал:

Девушки, на этом сайте какие сейчас методы выплат?

37e107898662.jpg

  • Like 2
  • Thanks 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, GlassToy сказал:

ого, уже почти месяц как добавили, а я только углядела:D

у них там неудобная навигация, постоянно мигают то одни новости, то другие на основной странице.я сама не видела, вот полистала и нашла. на почте новостей не было(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 26.01.2019 в 07:19, Aaliah сказал:

Платят только на паксум :(

Так там не тысячи же , несколько сотен  на внешнюю карту не такая уж проблема вывести, ну или держать там, пока паксум  с юнион пэй окончательно не разродиться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти