Советы от Webcam agency Monro.


Eva77

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Eva77 сказал:

,нашу рекламу крутят сообщества где по 1 миллионы подписчиков ,

Если не секрет, рекламу студии - или самих камсайтов? В какой социалке?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Eva77 сказал:

,за проценты я еще раз повторю если модели приходит и показывает в первом периоде успехи то процент конечно повышается

так речь шла о моделях работающих дома через вас. Куда приходят? И как она может получать тот же процент, как и модели работающие на вашей территории?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, avexmodels сказал:


1. Я не говорил, что сайт сделан на коленке. Читайте внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Для "синержи форум" лэндинги делает "синерджи диджитал" - https://synergydigital.ru/ - Это агенство делает вам сайт? До сего момента я был наслышан, что они норм работают. И что такого сайта, как у вас, от них не стоит ожидать. Это точно они???? Читаем внимательно, хорошо???
3. Техническое исполнение сайта оценить легко, если знать, куда и как смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Инфа не для монро. Им что об стенку горох) Через "инструменты разработчика" я посмотрел из каких папок сайт грузит ресурсы для отрисовки страницы. бОльшую часть css(стили - как выглядит страница) и js(скрипты - как страница себя ведет)  грузятся из папки themes/betheme. Это значит, что BeTheme стала базовой темой для их сайта. Вот вам ссылка на эту тему на сайте разработчика: http://themes.muffingroup.com/be/splash/ . Смотрим, как выглядят демки в это теме, если ничего не менять - смотрим на сайт монро. Делаем выводы.
4. Нихрена вы конструктив не цените!!! Я чертовски мягко и четко объяснял, что не так и почему... НО ВОТ СЕЙЧАС ПРИГОРЕЛО!!!!!!!!! 

5. Оскорбления вам не нравятся - не ведите себя так, чтобы вас хотелось оскорблять!!!!!!!!!!!!! Мысль понятна? Прочитали внимательно????
=====

-
-

-

-

-

-
=====

6. Мой основной конструктивный посыл: ПОНИМАЙТЕ людей, которые зайдут на сайт или прочитают сообщения на форуме. Для самого себя вы можете быть хоть трижды Дартаньяном и пятикратным Повелителем Горы, люди будут делать выводы по ВАШЕМУ КОНТЕНТУ. А сейчас этот контент провоцирует выводы, которые вам НЕВЫГОДНЫ!!!

 

Достаточно конструктивно??? Прочитали внимательно??? 

=====
-

-

-

-

-

-

=====
И вот напишите, еще раз, что вы цените конструктив, но мои высказывания спорные или вроде того. Я орну и спать пойду спокойно;)

мой ответ был многим кто тут пытается что то доказать ,1)в плане студии по разработке сайта она другая и среди их кейсов есть лендинги для синержи,
2)я учту ваши замечания и скину нашему разработчику ,но почему то мы не увидели ранее как вы выразились мягкий конструктив ))
мы внимательны надеюсь как и вы ,надеюсь это взаимно .

насчет негатива это все зависит от людей которые пишут и тут не многие решили подсказать или что то предложить или все в таком духе,мой позыв о сотрудничестве но не уничижении вас на своей фоне или наоборот вы что то путаете ,а в плане отстаивать свою точку зрения не вижу ничего зазорного слушая детский бред ,
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

так речь шла о моделях работающих дома через вас. Куда приходят? И как она может получать тот же процент, как и модели работающие на вашей территории?

а где сказано чтоб я сказал что процент не повысится или это все что мы можем предложить кроме 50 %

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eva77 сказал:

1)в плане студии по разработке сайта она другая и среди их кейсов есть лендинги для синержи

"СинерджиДиджитал" работает 7-8 лет как агентство. 

цитата с сайта: "КОММУНИКАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО SYNERGY DIGITAL БЫЛО ОСНОВАНО В 2010 ГОДУ НА БАЗЕ ШКОЛЫ БИЗНЕСА «СИНЕРГИЯ». БОЛЕЕ СЕМИ ЛЕТ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ПРОДВИЖЕНИЕМ БИЗНЕСА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ."

Это значит 2 вещи:
1. Они, ОООООООЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, сами делают для себя ВСЕ сайты 7-8 последних лет.
2. Если кто-то делал для них сайты, то это было последний раз, скорей всего, 7-8 лет назад.

Эти утверждения можно сделать, потому что мало случаев, когда тот, кто сам делает сайты, будет заказывать сайт у кого-то другого.

Выводы:

а) либо вас обманули.
б) либо не обманули, но показали кейс, который старше 8 лет, а с тех пор ой как сильно поменялись технологии.
в) вам нужно лучше выбирать подрядчика. 
г) Кто-то действительно что-то делал для синерджи будучи в синерджи и потом показал вам этот кейс.
д) Кто-то делал какой-то сайт целиком для синерджи, потому что синерджи почему-то не могли сами его сделать, но это оооооооооооочень маловероятно.

В любом случае вам стоит больше узнать о подрядчике.
Так как конкретно ваш сайт - не огонь, мягко говоря.

Бреда в ветке нету.
Еще раз повторяю: ПОНИМАЙТЕ тех людей, кто пишет в этой ветке.

Для них каждое второе ваше сообщение - это бред. Их много - вы один. Повод задуматься.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Eva77 сказал:

а где сказано чтоб я сказал что процент не повысится или это все что мы можем предложить кроме 50 %

да нигде не сказано.

Вы рельно не понимаете что ли о чем речь? НЕ МОГУТ домашние модели работать на тех же условиях, что и студийные. Для домашних моделей у студий процент начинается ОТ 90%. Исключения бывают лишь у моделей которые работали на студии, а потом решили перейти домой. У них процент может быть ниже, т.к. студия им помогла раскуртить комнаты.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, avexmodels сказал:

"СинерджиДиджитал" работает 7-8 лет как агентство. 

цитата с сайта: "КОММУНИКАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО SYNERGY DIGITAL БЫЛО ОСНОВАНО В 2010 ГОДУ НА БАЗЕ ШКОЛЫ БИЗНЕСА «СИНЕРГИЯ». БОЛЕЕ СЕМИ ЛЕТ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ПРОДВИЖЕНИЕМ БИЗНЕСА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ."

Это значит 2 вещи:
1. Они, ОООООООЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, сами делают для себя ВСЕ сайты 7-8 последних лет.
2. Если кто-то делал для них сайты, то это было последний раз, скорей всего, 7-8 лет назад.

Эти утверждения можно сделать, потому что мало случаев, когда тот, кто сам делает сайты, будет заказывать сайт у кого-то другого.

Выводы:

а) либо вас обманули.
б) либо не обманули, но показали кейс, который старше 8 лет, а с тех пор ой как сильно поменялись технологии.
в) вам нужно лучше выбирать подрядчика. 
г) Кто-то действительно что-то делал для синерджи будучи в синерджи и потом показал вам этот кейс.
д) Кто-то делал какой-то сайт целиком для синерджи, потому что синерджи почему-то не могли сами его сделать, но это оооооооооооочень маловероятно.

В любом случае вам стоит больше узнать о подрядчике.
Так как конкретно ваш сайт - не огонь, мягко говоря.

Бреда в ветке нету.
Еще раз повторяю: ПОНИМАЙТЕ тех людей, кто пишет в этой ветке.

Для них каждое второе ваше сообщение - это бред. Их много - вы один. Повод задуматься.

все вопросы которые вы задали ,я обязательно задам подрядчику и уточню и думаю в скором времени дам вам ответ что и так ,ведь вижу что вы интересуетесь ,я понимаю вас очень хорошо вы говорите нормальным человеческим языком ,а стадность никогда не придавала уважения ,потому их может быть еще больше но к общему консенсусу пришли с вами .спасибо за совет ,но мне как заказчику как проверить сайт через некоторые форумы ,типа кворка ,проверить тиц и показатели в процентном соотношении все в норме показала а так глубоко я не лез ,по поводу текстов ,не отрицаю есть не дочеты но это не вопиющие прям такие ошибки ,все их делают и даже компания apple  мы развиваемся 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Eva77 сказал:

а стадность никогда не придавала уважения 

 

А что, если нас много, мы не можем подсказать  ваши нагрубейшие ошибки?  Ну вот, нас ещё и стадом обозвали. По вашему стилю изложения и и подходу к делу в целом поянтно, что модельки для Вас лишь мясцо и стадо.. Ну вы накоенец-то  об этом официально заявили.  (здесь аплодисменты) Теперь даже  глупышки из зажопинска на вас не поведутся. 

 

Мне вот интересно. Хоть один новоявленный студионер  прочитает 1000 тем, которые до него накалялкали такие же продюссеры ДО ТОГО,  КАК ОН ОБНАРОДУЕТ СВОЁ ДЕТИЩЕ? Ну хоть один, Карл?  Нет оно скорее бежит объявить о себе,  а то мешки от денег пустые стоят и лопаты без дела.. Надо быстрей какашку свою кинуть в информационное поле и ждать, как глупыжки из зажопинска стайками полетят в гнездо..   

 

А могли бы даже на основании этого форума сколотить интерсеные проект.. Но нет! Вы обкакались, вступили в свою какашку и "фром нау" от вас всегда будет исходить этот прекрасный запах амбре xD 

 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Потому что тема называется Советы от Webcam agency Monro,  а вышло наоборот xD

 

Я от названия топика сама взоржала. Неинтелегентно и неоднократно xD

  • Like 1
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вы тут ржёте, а в контакте в группах по вебкаму действительно сидят малообразованные девушки, которые табуном бегут регистрироваться по любой ссылке, даже не разобравшись )) Но работать нормально потом мало кто способен, ибо халат, сковородка и дитё сзади бегает. Я уже писала насчёт вербовщиков на СС под чужие паспорта. Раз они под человека паспорт похожий подбирают, сколько у них этих регистраций - сотни и тысячи! 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Volga сказал:

Если не секрет, рекламу студии - или самих камсайтов? В какой социалке?

рекламу группы нашей в вк,самих сайтов не пропустит администрация вк 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, SweetCherry сказал:

так речь шла о моделях работающих дома через вас. Куда приходят? И как она может получать тот же процент, как и модели работающие на вашей территории?

высказывание в плане прихода это -регистрация через наш сайт и работы 15 дней длящийся период и если результат хорош то она получает больше процент %

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nympho сказал:

А что, если нас много, мы не можем подсказать  ваши нагрубейшие ошибки?  Ну вот, нас ещё и стадом обозвали. По вашему стилю изложения и и подходу к делу в целом поянтно, что модельки для Вас лишь мясцо и стадо.. Ну вы накоенец-то  об этом официально заявили.  (здесь аплодисменты) Теперь даже  глупышки из зажопинска на вас не поведутся. 

 

Мне вот интересно. Хоть один новоявленный студионер  прочитает 1000 тем, которые до него накалялкали такие же продюссеры ДО ТОГО,  КАК ОН ОБНАРОДУЕТ СВОЁ ДЕТИЩЕ? Ну хоть один, Карл?  Нет оно скорее бежит объявить о себе,  а то мешки от денег пустые стоят и лопаты без дела.. Надо быстрей какашку свою кинуть в информационное поле и ждать, как глупыжки из зажопинска стайками полетят в гнездо..   

 

А могли бы даже на основании этого форума сколотить интерсеные проект.. Но нет! Вы обкакались, вступили в свою какашку и "фром нау" от вас всегда будет исходить этот прекрасный запах амбре xD 

 

не вижу ничего вопиющего все эти выражения как стадный инстинкт как и ваши коллеги по цеху называли моделей курицами и так далее ,тут рекомендую вам следить за собой .Насчет грубейший ошибок я о них не услышал,я задал вопрос разработчикам и провел а.б тестирование и сайт больше 80% людям нравится ,и это не 10 человек на форуме )))и самое интересное даже обратились к одному из выпускников бизнес молодости чтоб он сказал на сколько как тут пишут отвратный сайт и челвоек успешней всей данной аудитории ,подтвердил что сайт не гавно ,так что вся критика больше похожа на поливание чем на конструктив ,за проценты обьяснил а то что бывшим моделям или настоящим не удалось что то доказать ,бывает рекомендую перед тем как подымать хайп читать умные книжки или приводить доводы ,как привел выше один из вас все доходчиво и прямо ,без дерьма !!Всем мир ,понимаю что вы злые не у всех все получается ,будьте добрей и умней ,читайте умные книжки )))

Ссылка на комментарий
20 часов назад, SweetCherry сказал:

Потому что тема называется Советы от Webcam agency Monro,  а вышло наоборот xD

а всегда так ,желающих обосрать всегда больше чем посоветовать ,за данный пост ,я увидел один консруктив  и то это не мега вопиющая ошибка что сайт вырви глаз ))все просто ,как и везде проводить опрос и выясняется что сайт по восприятию и кликабельности хорош или нет .Если кому нужно посоветовать велком ))обращайтесь .Я понимаю что вы против здоровой конкуренции а лижбы обосрать но не получилось бывает ))))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Eliza сказал:

Вы тут ржёте, а в контакте в группах по вебкаму действительно сидят малообразованные девушки, которые табуном бегут регистрироваться по любой ссылке, даже не разобравшись )) Но работать нормально потом мало кто способен, ибо халат, сковородка и дитё сзади бегает. Я уже писала насчёт вербовщиков на СС под чужие паспорта. Раз они под человека паспорт похожий подбирают, сколько у них этих регистраций - сотни и тысячи! 

тут с вами согласен ,именно так все и происходит ,халат ,и грязная квартира ,увы но тут очень плохо подготовленная аудитория .Но мы рады сказать что жизнь девушек менятюся которые у нас работают и они становятся лучше во всех планах .А чем можете гордится вы ,я вот слушаю о вашем каком то опыте а по факту дальше форума не видел не сайта не акции которые вы проводите ,а мы в группе дарим бабки ,подарки ,и розыгрыши в гивах на 10.к и более ну куда нам да собравшейся толпы людей которые кроме как слов доказать свой вес не могут .Потому не вижу дальше отвечать на этот срач ,вы чего то добейтесь а потом советуйте ,там на сайте ссылочка есть на группу ,переходите может чему то научитесь в жизни !!!Всем удачи и мозгов больше !!!
Я понимаю что админ данной группы с вами в теме после его предложений при людно о том что мы ничего не можем доказать свой опыт и так далее мы написали ему в личку о том что готовы пройти проверку чтоб закрыт рот данным не опытным людям которые могут только обсирать но увы на данный момент ничего нам не ответили 
Всего вам хорошего всем !!!)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Eva77 сказал:

Я понимаю что вы против здоровой конкуренции

Какая конукуренция? Мы не владельцы студий.

3 минуты назад, Eva77 сказал:

не видел не сайта не акции которые вы проводите

какие сайты? Какие акции? Для кого? Для мемберов "каждый второй приват бесплатно?"

Это не форум студиооунеров, это форму индивидуальных моделей, многие из которых прошли через студии и им есть с чем сравнить.

А вы даже студии-конкуренты найти не можете, что бы сравнить их тарифы с вашими.

Еще раз 50% для модели работающей дома, это не конкурентноспособно. Все студии регистрируют домашних моделей под 90% и выше, если результаты впечатляют.

Продавать купусту по 200 рублей, когда она в каждом магазине по 20 это нонсенс.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Хоть изредка вставляйте знаки препинания,ТС!Вы издеваетесь  или не хотите,чтобы вас читали?:bang:

Если раньше вас ''немного'' не понимали,то сейчас ,скорее всего-совсем не понимают.


Кстати как дела я думаю хорошо не знаю почему но дела скорее всего хорошо а завтра дождь будет но послезавтра будет гроза я завтра выходная кстати а вы тоже да но зачем когда надо работать :devil_2:

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Eva77 сказал:

.А чем можете гордится вы ,я вот слушаю о вашем каком то опыте а по факту дальше форума не видел не сайта не акции которые вы проводите ,а мы в группе дарим бабки ,подарки ,и розыгрыши

Акции ему подавай!Нет,вы посмотрите на него.Ему 50% дык еще и акции!

 

Акция форумных люлей чем не устраивает?:DБесплатно!лолxD
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Eva77 сказал:

челвоек успешней всей данной аудитории ,подтвердил что сайт не гавно

Может этот человек просто вам боится?...:D

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aaliah сказал:

уважаемыйтспримернотакимобразомдляменявыглядятвашипостыпожалейтепожалуйстамоиглазапосколькубеззнаковпрепинанияэтоабсолютнонечитабельноспасибовторойденьпытаюсьпродратьсясковзьтопикномалодушносдаюсьотвечающихстоитпоблагодаритьхотябызаточтоонивсостояниичерезэтопродраться

ɐvʁноu ǝɔʚ и qɯɐɯиҺоdu оdɯɔıqƍ ɯɔʞǝɯ ņоʚɯ ɐvɹоwɔ ʁ ɐ

 

Предлагаю ТС отвечать таким текстом.:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aaliah сказал:

уважаемыйтспримернотакимобразомдляменявыглядятвашипостыпожалейтепожалуйстамоиглазапосколькубеззнаковпрепинанияэтоабсолютнонечитабельноспасибовторойденьпытаюсьпродратьсясковзьтопикномалодушносдаюсьотвечающихстоитпоблагодаритьхотябызаточтоонивсостояниичерезэтопродраться

Вот это я прочла на раз, даже без остановки и не запинаясь), а вот с сообщениями от топикстартера у меня биг трабл

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти