Пропаганда гомосексуализма - миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Maggie сказал:

Про "отталкивание" - ну, в принципе норма, что человеку может быть на что-то неприятно смотреть,

   Меня отталкивает не внешний вид, тут мне все равно, а как они пропагандируют свои идеи с помощью розовых трусов, почему нельзя выйти в костюмах. Как говорят, идея хорошее, а исполнение подкачало. Как то надо решать эти вопросы в рамках приличия, а тут какая то пропаганда свободной любви, притом, мне кажется, кто в розовых трусах расхаживает, это не геи и есть, а как наши пьяные десантники и ряженые ветераны, те позорят они этим свое'' братство''.

 Картинка до сих пор актуальна)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 388
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gal5

    52

  • Maggie

    27

  • Marseloss

    27

  • krouli

    26

А, я кажется поняла где у нас логическая кочка. Или ямка, не буду дискриминировать рельеф местности)

 

Тебе кажется, что они парадом "пропагандируют", то есть как бы зазывают, мол, эгегей, вливайтесь в наши ряды, будете сочными, заводными и в розовых стрингах. Или демонстрируют себя в формате "все геи выглядят так", такие вот мы, противные озорники в перышках фламинго, уруру.

 

Но вообще у этого явления более глубокий культурологический контекст (чертов спелл чекер все норовит исправить на культ урологический!)

 

То есть это осознанный и намеренный озорной эпатаж + выраженные идеи gay pride + усиленная театрализация действия + просто веселое шествие, признанное показать какие все вокруг разные (если мы говорим не о гражданских парадах, а именно о костюимированных - а бывают оба варианта, просто хайпа вызывают больше карнавальные тусовища, разумеется).

 

Если будет интересно, то я завтра распишу подробнее почему оно так различается и в чем смысл обоих вариантов, чтобы не скомканно

 

***********************************************************************

 

Хотя вот, нашла в общем и целом уже все разложенное, цитирую (но потом, если будет интересно, разовью тему).

 

Также как и цели, форма проведения гей-парада может в значительной степени различаться.

Гей-парады проходят как в форме гражданских манифестаций, так и в виде театрализованных шествий. ЛГБТ-активисты подчёркивают, что исторически гей-парады выросли из протестных маршей против дискриминации, проводившихся гомосексуалами в борьбе за права человека.

 

ЛГБТ-сообщество порой расходится в подходах к форме проведения гей-парадов. Так, в Тель-Авиве в 2010 году произошёл раскол оргкомитета проведения гей-парада по причине того, что некоторые гей-активисты хотели почтить память расстрелянных гомофобным террористом подростков обособляясь от весёлых праздничных мероприятий.

 

В США иногда, чтобы сместить акцент на первоначальные и основные цели акции, шествие называют, например, марш за равенство или марш гордости. На таких демонстрациях выдвигаются требования соблюдения прав человека в отношении ЛГБТ, принятия законов, защищающих от дискриминации, признания однополых браков, выражается протест против гомофобии и насилия, поднимаются социальные вопросы, такие как борьба с эпидемией СПИДа, проблемы социальной защиты детей в однополых семьях и так далее.

 

Часть ЛГБТ-активистов принимают мнение, в большей степени распространённое в странах западного мира, считая, что гей-парад должен продвигать толерантное отношение к ЛГБТ путём культурного диалога, массового камин-аута через праздничную демонстрацию разнообразия. Такие гей-парады представляют собой шествие костюмированных участников, череду передвигающихся красочных платформ, музыкальные и танцевальные выступления, театральные мини-постановки, боди-арт, перфомансы, зачастую с эротическим подтекстом, наподобие предвеликопостного бразильского карнавала или берлинского парада любви.

 

На практике проявления двух указанных подходов смешиваются.

Даже самые праздничные гей-парады обычно имеют моменты, посвящённые памяти жертв СПИДа и гомофобного насилия в виде специальных минут молчания и семинаров. Гражданский характер шествию придаёт также участие политических партий и общественных организаций со своими лозунгами, а делегации из стран третьего мира поднимают вопросы о проблемах ЛГБТ-людей в этих странах, таких как уголовное преследование, смертные казни, потворство властей насилию. Острые социальные пародии, например, на религию от представителей Ордена бесконечной снисходительности вызывают оживлённые споры. С другой стороны, на политизированных гей-парадах присутствует красочная радужная атрибутика и различные протестные перфомансы

 

*****************************

 

Критика внутри ЛГБТ-сообщества

В ЛГБТ-сообществе гей-парад критикуется за свою карнавальную составляющую в ущерб правозащитной.

Некоторые политики, правозащитники и представители ЛГБТ-сообщества считают, что карнавальное шествие подменяет первоначальный смысл борьбы за гражданское равенство посредством проведения гей-парадов деполитизированными, конформистскими и коммерческими целями. Присутствие на гей-параде трансвеститов, представителей сексуальных субкультур, а также полуобнажённых людей подвергается критике как искажающее представление общества о ЛГБТ-людях, дискредитирующее тем самым идею защиты толерантности и провоцирующее гомофобию. Некоторые ЛГБТ-активисты упрекают гей-парады в превалирующей ориентировке на интересы и эстетику «белых мужчин», отчего возникают «женские» дайк-марши и так называемые «чёрные» гей-парады афроамериканцев.

  • Like 3
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Gal5 сказал:

Меня отталкивает не внешний вид, тут мне все равно, а как они пропагандируют свои идеи с помощью розовых трусов

а если на них не смотреть?xD Они же не домой к нам ходят, а в специально отведенных местах.

ПС. Но мне тоже мужчины в таком виде не нравятся, но я и не смотрю, а Британские геи ниче такие xD

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я уже почти про гей парады в Европе и не слышу, я конечно и новости мало смотрю, при этом не считаю себя не в курсе дел. Вот больше 5 лет назад, было как то больше в СМИ про них. А сейчас когда их браки легализованы, ни кто и не ходит с флагами.

Помню лет 7 назад с сестрой ещё спорила, она моралистка немного, что блин геи её не трогают, чем они ей мешают вообще. 

Я бы вот для моралфагов бы какие санкции ввела, а то вечно со своим уставом в чужой монастырь. С негативным уставом и пеной со ртаxD, разжигая этим конфликты. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ну хоть бить нагайками не будут и то хлеб! Про "разжигание конфликтов", "пропаганду" и "провокации" - а вот это не оно ли?

4c4735500fa21de270267ac08428631a.png

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 2
  • Shock 5
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Ну хоть бить нагайками не будут и то хлеб! Про "разжигание конфликтов", "пропаганду" и "провокации" - а вот это не оно ли?

4c4735500fa21de270267ac08428631a.png

Вот да, я про это.

При этом добренькие все такие, бить болельщиков не будут, а то могли бы:sick:, за такое то! подташнивает от таких уже.

Типо бойтесь все равно, на всякий случай.

Изменено пользователем aponik
  • Like 5
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Maggie сказал:

Бонусом для Гал, которая любит мужчин в форме ;)

 

Представители  Королевских ВВС Великобритании  на Лондонском гей-параде 2011 года

 

Спасибо.

Вот это я приветствую, когда мужчины ведут себя достойно и отстаивают свои права, как и

Цитата

имеют моменты, посвящённые памяти жертв СПИДа и гомофобного насилия в виде специальных минут молчания и семинаров.

 

 

+1

    А розовые трусы это не эпатаж и театральность привлечь к проблеме, а пошлость, такие вопросы надо решать достойными парадами, показав, что гей это такой же приличный член общества и в юридическом поле. Пропаганда состоит не в самом  параде, а в установлении этого явления как нормы, но это не норма, это мутация Х хромосомы.

  Сейчас пропаганда говорит, что это круто быть другим, не таким, что очень любят подростки - юноши - девушки. Если раньше би выбрал бы себе в законные пары гетеро партнера для детей, то теперь может и гей партнера выбрать. Это неплохо, я поддерживаю пару Р Литвиновой и Земфиры, но они это сделали уже в зрелом возрасте, а не детей рожать. Детей рожать лучше в полной гетеро паре.

   По поводу детей вот какую статистику нашла

 1если мальчик растет в чисто мужской среде, есть вероятность стать геем.

 2если один брат - близнец гей, то второй на 54 процента может им тоже стать

 3 геями становятся те, у кого мать- тиран, те отторжение от женского пола

  Те есть врожденные геи с мутацией, а если приобретенные.

 По поводу казаков. Почему в мусульманские страны ездят наши леди в платках, а тут все можно, надо уважать среду куда едешь, те патриархальных казаков.

http://image2.thematicnews.com/uploads/topics/preview/00/07/44/16/35f8932ff4.jpg

Ссылка на комментарий

   Тут иду и идет гей парочка лет по 20 и прям передо мною стали  целоваться во всю, наверно, я выгляжу как патриархально настроенная казачка, что в принципе неудивительно, тк я одеваюсь прилично и имею мусульманские и ставропольские корни. Позабавили.

Ссылка на комментарий

А патриархальные казаки, должны уважать, что едут к ним европейцы свои деньги тратить. Они туда не в Доне плескаться едут так то, как в случае с Турцией. Ростов наверное предлагал свой стадион, чтоб именно к ним ехали и их выбрали тоже.

зыы, вчера была в посольстве, многие просто приходят спрашивают, как будет проходить безвизовый въезд, все им там рассказывают в деталях, на 2 дня в среднем едут, Ростовские красоты им мало интересны. Ни Ростов с казаками привлек туристов в этом случае.

Изменено пользователем aponik
  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

Сейчас пропаганда говорит, что это круто быть другим, не таким, что очень любят подростки - юноши - девушки. Если раньше би выбрал бы себе в законные пары гетеро партнера для детей, то теперь может и гей партнера выбрать. Это неплохо, я поддерживаю пару Р Литвиновой и Земфиры, но они это сделали уже в зрелом возрасте, а не детей рожать. Детей рожать лучше в полной гетеро паре.

Правильно, выбрать гетеро путь, быть несчастным пока дети не вырастут, в лучшем случае стать  нашим клиентом и в реале чьим-нибудь, зато обложка красивая.

Такой расклад может быть оправдан только при построении политической карьеры, а если таких амбиций нет, не вижу причин изменять себе в угоду лицемерам и моралистам.

  • Like 6
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А патриархальные казахи

казахи - мусульмане, живут в Казахстане, а на Дону живут казаКи)))

   В чужой монастырь со своим уставом не ходят (с). Ты придешь в семью вегетарианцев с колбасной нарезкой или в семью, где маленькие дети с двумя проститутками устроить оргию?  Скорее нет, надо уважать традиции принимающей стороны, тогда тебя будут уважать и зачем выпячивать свое личное ( ориентацию), поцелуйчики это личное и должно быть за кадром. Придет время и, возможно, примут, но зачем на вольные народы давить ?

48 минут назад, krouli сказал:

Правильно, выбрать гетеро путь, быть несчастным пока дети не вырастут, в лучшем случае стать  нашим клиентом и в реале чьим-нибудь, зато обложка красивая.

Кроули, не переворачивай, я говорила про би, а не про геев. Геям лучше быть с геями.

 

Еще скажу на   ''Ростовские красоты им мало интересны''...у меня был мембер и я ему многое про казаков рассказывала, про культуру их, на что он мне сказал:'' какая же у вас культура, а мы про нее ничего не знаем''.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kamushevaya сказал:

Ну хоть бить нагайками не будут и то хлеб! Про "разжигание конфликтов", "пропаганду" и "провокации" - а вот это не оно ли?

4c4735500fa21de270267ac08428631a.png

 вот вот  с кого рисовал своего средне-арифметического персонажа  своих чудовищных  картин? Полотен? ну как это назвать  ..Николя Копейкин!!

 Но это не самая смешная новость. Вот где хохоталась вся.

Штаб казаков  на  ул. Боровой  ограбили. Украли  эти  вот их нагайки из  сексшопа, всякий скарб, сабельки( хз  может с алиэкспресс),  и... внимание.. какую-то свистульку.

http://www.ntv.ru/novosti/2016620/

Казаки не растерялись  и обвинили Тамплиеров в том что те наводят на них порчу, т.к. усмотрели не  только кражу  но и  ритуал лол

РОссийский орден тамплиеров же в свою очередь, сделал  официальное  опровержение, мол не  крали  мы ваших свистулек, увольте.

http://federalcity.ru/index.php?newsid=3238

Я думала это бред какой-то натурально, но  нет-  и те и другие существуют лол

Болиетаво, верховный тамплиер -масон еще и изввестный  адвокат-правозашитник.

Сюрреализьм какой-то

 

 

 

 

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

В чужой монастырь со своим уставом не ходят (с). Ты придешь в семью вегетарианцев с колбасной нарезкой

не думаю, что если ты придешь в гости с колбасой к  Нимфо, то она тебя начнет бить этой колбасойxD, просто откажется есть и прочитает тебе  мораль, что и тебе в рот не полезет.

Мусульмане много где живут и что теперь? дай волю и навяжут шариат. официально, россия - немусульманская страна.

 

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

не думаю, что если ты придешь в гости с колбасой к  Нимфо, то она тебя начнет бить этой колбасойxD, просто откажется есть и прочитает тебе  мораль, что и тебе в рот не полезет.

Мусульмане много где живут и что теперь? дай волю и навяжут шариат. официально, россия - немусульманская страна.

 

  Я никогда не приду с колбасой к вегетарианке и если ко мне придет вегетарианец или вететарианка, я предложу отдельное блюдо, это называется уважение, так и тут.

 

Цитата

дай волю и навяжут шариат

  В Отечественную войну 1812  башкиры и татары вместе с русскими выгоняли Наполеона из России, даже в какой то Европейской стране  стрела висит на крыше с тех времен мусульманская, так же в ВОВ и в Афгане воевали против врагов вместе с нами. В Афганистане много туркмен погибло. Не путай мусульман с радикалами, радикалов все приличные мочат независимо от конфессии.

 

Ссылка на комментарий

Гал, у тебя куча идеализаций и ты их навязываешь всем остальным.

Именно радикалам все мешают и они решают силой и оружием, если ты считаешь это нормой "чужого монастыря", то у меня нет комментариев.O.o

  • Like 3
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Пропаганда есть. Работает она на страхе. Чего больше всего боится среднестатический россиянин. Он очень боится анального изнасилования, опускания (на зоне, на допросах в ментовке и пр.) а еще боится всяких представителей мусульманских народов. Поэтому, рассказывая о "загнивающей Европе" его пугают тем, чего он так боится - геями и нашесвиями мигрантов с мусульманских стран (хотя с вторым в самой России дела обстоят не лучше, а может и хуже, многие кавказцы действительно часто ведут себя очень нагло и агрессивно). 
А о том, можно ли обычного человека перевоспитать в гомосексуала. Сексуальная природа очень сильна, это один из основных, базовых инстинктов человека. И если природа делает ошибку, вкладывая в человека влечение к своему же полу, эта ошибка так же сильна, это закладывается на втором месяце беременности и это нельзя ни вылечить, ни перевоспитать. Точно так же как и гетеросексуала нельзя перевоспитать в гомосексуала. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

 

Именно радикалам все мешают и они решают силой и оружием, если ты считаешь это нормой "чужого монастыря", то у меня нет комментариев.O.o

Я не разделяю их взгляды, мочить людей по нац признаку и секс ориентации - это неправильно. Я о другом.

Казаки сказали про целующихся мужчинах, так вот зачем целоваться в публичном месте в стране, где это не привито, разве нельзя подождать вечера?  Не понимаю.

Еще скажу много ряженых казаков, я их тоже не люблю, как и радикально настроенных православных.

 

Ссылка на комментарий

Та знаю я где казахи, а вот телефон мой решил что в Ростове.

Они, эти казаки, что то сделали тоже, я думаю даже очень много, чтоб чемпионат проходил и в их городе. А теперь их поцелуи не устраивают.

Ссылка на комментарий

10-11 % любой популяции кого- бы то ни было, любого живого существа,  если это не  растения и не  герматофродиты-   гомосексуально, независимо от  пропаганды или отсутствия таковой. Что есть  часть   внутривидовой саморегуляции рождаемости.

почему этот медицинский  факт, биологический, или как его  обозначить,  факт, еще  не является пока фактом для остальных- мне неясно.Почему это  до сих пор дискуссия- тоже.

Мне странно с этим  непониманием жить лол

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, aponik сказал:

Та знаю я где казахи, а вот телефон мой решил что в Ростове.

Они, эти казаки, что то сделали тоже, я думаю даже очень много, чтоб чемпионат проходил и в их городе. А теперь их поцелуи не устраивают.

 не поняла насчет  телефона? приглашают на футбол ?=)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

Детей рожать лучше в полной гетеро паре.

почему обязательно их вообще рожать?

3 часа назад, Gal5 сказал:

надо уважать среду куда едешь, те патриархальных казаков.

вообще смешно. И давно у нас эта среда из под полы вылезла? Еще совсем недавно о них никто не слышал, ну примерно до того времени как их усиленно стали спонсировать. За определенную плату и я стану патриархальным казаком ибо дрочить становится все менее доходно.

Еще надо уважать людей которых приглашаешь. Не нравятся тебе гости из гейропы - откажись от мероприятий европейского масштаба, но нет, хочется и рыбку съесть и ..

3 часа назад, Gal5 сказал:

По поводу детей вот какую статистику нашла

не верю  в эту статистику, высосана из пальца гомофобами.

 

3 часа назад, Gal5 сказал:

Те есть врожденные геи с мутацией, а если приобретенные.

Так же не верю в приобретенные. У меня с юности вкус на определенный типаж даже не изменился. А тут ни с того ни с сего вдруг мужики начали нравиться, только потому, что мамка деспот. А других женщин лет до 20 видимо и не видел.

 

51 минуту назад, Gal5 сказал:

Ты придешь в семью вегетарианцев с колбасной нарезкой или в семью, где маленькие дети с двумя проститутками устроить оргию? 

Если семья знает, что я сама проститутка, пью водку и закусываю колбасой зачем меня приглашает в гости? Да не просто приглашает, а жопу рвет, что бы я именно к ней пришла, а не к соседям?

Эти люди едут не на экскурсию, и не на то что бы посмотреть Россию, им вообще глубоко фиолетово куда ехать, они едут на футбол, они бы и на антарктиду к пингвинам поехали, если бы игры там проводили.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти