Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Инга сказал:

Тоже вывела на стороннюю визу обычные рубли 3 часа назад и тоже в ожидании (Россия).

 

Все хуже и хуже становится.  o.O

 

Правда дико как-то читать о том, что даже письма клиентам не рассылают.

Такое ощущение, что мы все просто навязались epay"servise"-у.   

Девочки,    на след. неделе   я попробую новый метод вывода через Payeer кошелек.   В PAYEER есть  биткойн  адрес ,   то есть вы   можете выводить   деньги с сайтов  туда,  на  биткойн адрес,    и там же в кошельке есть биржа и  мгновенно можно поменять битки на доллары /рубли/евро  и потом  вывести с Payeer на свою банковскую карту проще простого.    Для России там  еще больше   методов вывода чем для Украины...         На следующей неделе  попробую выводить со Стрипа   на биток     и потом из PAYEER на карту.  отпишусь как и что :) Я связывалась с саппортом Стрипа и они сказали, что вроде бы  все в порядке можно выводить на   тот   пайеровский биткойн адрес без проблем, саппорт Пайера сказал, что     да , вы можете  получать    выплаты  непосредственно  на свой  биткойн адрес  который есть в нашем   кошельке. Я просто подумала, зачем эти все мучения  с    платежками, которые  вообще не заморачиваются своим сервисом  и  держат  своих клиентов за дураков. А потом еще обижаются , когда их   " платежку"  критикуют.   Я думаю вывод на пайер- биткойн адрес    это самый лучший способ на данный момент.  не нужны никакие ожидания     и не нужны даже обменники,   все   должно выводиться легко и просто.  Модератора форума , я  искренне попрошу не  удалять мое сообщение,   для кого то это может   быть жизненно важно получать выплаты     во время,  а не ждать  заработанное неделями.    вот так как и  мне сейчас крайне необходимы деньги на лекарства,  без которых мне    нельзя  обходиться, иначе   последствия   могут быть плачевными...       

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Love_Oh_LOVE сказал:

 В PAYEER

Почитала отзывы и сразу желание пропало.

Это еще хуже наших платежек.

Скрытый текст

5ad7aa3e3924b6ebda39fe269fe1dff9.pngc3f7a6f4560ec1e8b4261931efa4b984.png

 

 

 

0172b8fe0f1c1ed2573444322f8b9c8d.png

 

  • Thanks 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aurelia сказал:

Почитала отзывы и сразу желание пропало.

Это еще хуже наших платежек.

  Показать

5ad7aa3e3924b6ebda39fe269fe1dff9.pngc3f7a6f4560ec1e8b4261931efa4b984.png

 

 

 

0172b8fe0f1c1ed2573444322f8b9c8d.png

 

я вам объясню почему у людей   возникали трудности с выводом денег. Потому что скорее всего у них были неверифецированные  аккаунты.    У меня аккаунт верифецирован,  вывод на карту без проблем ,   что мастеркард что виза.    В пайер суточный лимит на  вывод из неверифецированных   аккаунтов   2000  тыс. долларов.   Насчет пропажи денег там тоже надо разобраться.   У меня   Пайер   кошелек уже второй год,      лично у меня ничего не пропадало, вывод  на карту приватбанка- мгновенный .   Но!    Сам банк   может блокировать переводы  из подобных систем,   вот там  уже  надо искать на какой стороне действительно зависли(пропали)  эти деньги  - на стороне пайера   или   на стороне   банка, который мог просто заблокировать средства и даже не отчитываться вам почему и зачем... Такое      случалось   много раз со всеми платежками.   Я   говорю о своем опыте   использования   именно Payeer.    Я собственно     не кошелек   хочу похвалить,  а просто ищу    способ быстрого  и удобного  вывода денег   так как  для меня это жизненно важно.     Если в пайер есть биктойн  кошелек  - почему через    эту систему не вывести деньги?   Третий  день идут деньги на  карту    из Епей"сервиса" , я бегаю  / звоню / пишу   по знакомым ищу деньги на   лекарства,  естественно я три дня не работаю ,     у меня пропадает    любое настроение вывходить онлайн, когда такое  происходит.    Я  понимаю , что Центу  и всем кто имеет отношение    к этой системе плевать на все наши проблемы, но я просто устала чувствовать себя дурой.   Ты им платишь   комиссии,   они тебе  не то , что " сервис"  они даже   на тикеты    не   отвечают.    И всем отвечают по разному.   Сколько   мы будем  ждать свои деньги ?      Наверное столько сколько ждем  когда они починят      вывод на стороннюю  карту в долларе ,  обещал  сделать быстро  -  ничего не сделали.     Как можно доверять этой платежке ?      И еще я заметила ...  идут колебания  курса ,    у них сразу  начинаются  то техработы,   то   у них  много зявок     и они не успевают.    Вранье    , обман   ,    какие   уловки  увертки постоянные ..      Это не то что нечестный сервис , это вообще не сервис.     И я как клиент имею право высказать свое мнение.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

aurelia
Payee / Perfect - платежки в основном используют для мошенничества. Но сам кошелек Payeer - функциональный. Ничего плохого сказать не могу, но сам не держу там средств. Так как в случае падения платежки - средства не вернут в 99% случаев. Epayservice - это говнецо похлеще. Цент и его команда не умеют вести грамотно и честно бизнес. Дорога им на дно.


Love_Oh_LOVE
Простой и надежный способ - это Crypto. Если ваши рабочие платформы поддерживают, то сделайте себе аккаунт на бирже Binance / Huobi / CEX например, возьмите адрес BTC, пропишите его (на своих рабочих аккаунтах), как платежный способ и сохраните настройки. BTC зашел, вы посчитали курс входа и посмотрели курс выхода на моменте, если цена подошла - продаете BTC и фиксируете доллар. Далее вывод в наличные. Собственно вся процедура )

 

В случае, если цена входа превышает цену выхода - нужно будет похолдить некоторое время (для восстановления курса), либо фиксироваться в минус. Тут нужно уже смотреть графики и анализировать, чтобы не попасть в более высокие просадки по %.

 

Если на сайтах есть прямые переводы в USDT, USDC, BUSD и другие стейб коины, то лучше сразу их принимать, тогда нет колебания курса, как с BTC и прочей криптовалютой.

 

 

 

Изменено пользователем Wbusiness
  • Like 2
  • Thanks 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Кто на бинанс,не было ли у вас проблем с выводом средств оттуда? Начиталась отзывов,что блокируют верифицированные аккаунты или по разным причинам не дают вывести.Если объемы не большие и планирую выводить сразу может тогда лучше использовать локалбиткоинс?        Заранее благодарю за информацию.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lucky сказал:

Кто на бинанс,не было ли у вас проблем с выводом средств оттуда? Начиталась отзывов,что блокируют верифицированные аккаунты или по разным причинам не дают вывести.Если объемы не большие и планирую выводить сразу может тогда лучше использовать локалбиткоинс?        Заранее благодарю за информацию.

Не знаю о каких блокировках речь, но если у вас нет грязных входов по крипте, то никто и никого не блокирует. Если у вас большие обороты, то вам нужно будет заполнить форму от binance "Source of Wealth Declaration Form". Но ничего в этом страшного нет. Мы лично заполняли и вкладывали договора с вебкам-сайтов. ) 

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 8 months later...

Кто на localbitcoins,не подскажите,там адрес для получения битка,каждый раз меняется и нужно будет при каждом выводе на сайтах менять платёжные данные?                                                 И как Вам вообще данный сервис? 

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
В 18.11.2021 в 20:33, Lucky сказал:

Кто на localbitcoins,не подскажите,там адрес для получения битка,каждый раз меняется и нужно будет при каждом выводе на сайтах менять платёжные данные?                                                 И как Вам вообще данный сервис? 

Да, каждый раз ваш адрес будет меняться после получения криптовалюты.

Очень внимательно читайте правила у них на сайте что б не возникало никаких сложностей

Кошелек валидный 12 месяцев с момента его генерации

Изменено пользователем Pasha
Добавил что кошелек валидный 12 месяцев после его генерации
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти