Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

Baby , стесняюсь спросить, сколько лет тебе, что то чувство у меня , что ты совсем еще молоденькая. То, что ты выше написала,  на мой взгляд, просто добавляешь себе проблему. Проще говоря, ищешь приключения на свою ж . 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, BabyLive сказал:

Да книжку хочу..

Марина Комиссарова - "Любовь: секреты разморозки". Читай обязательно сначала и внимательно.  Она не большая, и интересная. И ты просто офигеешь - иногда кажется, что она пишет просто про тебя!. Мне кажется, у тебя ситуация, которую она описывает с плюсом и минусом. Плюс "липкость". 

Мне нравится, что у нее  не только обрисовывание проблем, но и способы решения и как избежать в дальнейшем. НЕ хочу быть голословной, но во многом благодаря прочтенному, я сейчас в офигенно счастливых отношениях. Мы с подружкой часто обсуждаем ту или иную главу, плюс у нее еще есть блог -  Эво люцио, и группа на ФБ, где тоже выкладывает статьи. Все все читаем )) 

 

П.С.  я не агент по продажам Комиссаровой:cent: и не ПР менеджер. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

меня с этим мужиком связка жесткая никакие психологи не помогают, он внешне копия отца, а я копия его бывшей, и мы как-то по другому друг на друга смотрим, никак на других людей..

Чего только женщины себе не придумают,чтобы по кому-нибудь страдать:bye:

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, BabyLive сказал:

А как мне на мемов переключится с него? И им навязываться, не смотря на игнор и прочее, почему то я на нем залипла, а мне от него ничего не перепадало и не перепадет.. А мемы хоть бабло несут.. У меня с этим мужиком связка жесткая никакие психологи не помогают, он внешне копия отца, а я копия его бывшей, и мы как-то по другому друг на друга смотрим, никак на других людей..

ой, ну все. слова типичного "минуса".  Я в шоке ))) как  Комиссарова описывает людей в точку.  ЗАЛИПЛА. НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПАДЕТ... 

 

СРОЧНО ЧИТАЙ! )) бегомммм! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти