Профессиональная модель


Стрелец

Рекомендуемые сообщения

Стрелец, не скажи.

Это что-то типа внутренней изюминки, она вычислениями и копированию внешности/поведения не поддается.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
вот у меня такая есть фишка человек в привати не успел написать ая уже делаю что он хочет прям читаю мысли)))

вообще ничего не делаю в привате, пока хотя бы привет не скажет :P

Ссылка на комментарий
Fallen, а Enum разве на телефон никак не завязана?

так у меня на телефон как раз закинуто.на курту только советуют,в целях безопасности.очень удобно-можешь зайти с любого компа,где закачан мани и "не наследить"

Ссылка на комментарий
Читаю и не понимаю, при чем тут талант, профессионализм и фотошоп с вэбмани? я фотошопом вообще не пользуюсь есть куча других программ, а вэбмани меня бесят... все на банковские или епасс карты получаю.. так что... я , значит, модель ни о чем, не грамотная типа? не зря говорят : от ума ума не ищут...

Ledy,я и сама давно епассом пользуюсь-ничего нет удобнее и дешевле.но после того,как спёрли его у меня пришлось освоить мани.карта новая прийдёт-снова перейду на епасс.пока тебе это не нужно ты и не знаешь что это.но,в том-то и профессионализм,что знаешь,что при надобности справишься с любой задачей ;)

Ссылка на комментарий
Стрелец, не скажи.

Это что-то типа внутренней изюминки, она вычислениями и копированию внешности/поведения не поддается.

А чё не скажи-то? ))) Ты возразила что ли мне? :mrgreen:

По-моему одно и тоже сказали, только ты это "изюминкой" назвала.

Ссылка на комментарий

Стрелец, не-а.

Я знала и зажатых девочек, стеснительно натягивающих юбку на коленки, которые зашибали ого-го как.

Вот ты пишешь

Это раскрепощённость, отсутствие тормозов, готовность сделать что-то сейчас, что потом даст результат.

и выходит, что надо просто побольше крутиться, раздеваться и давать экшена. Это сааавсем не одно и то же, что "изюминка"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я тоже не согласна тут со Стрельцом, хотя ничего личного :mrgreen:

До сих пор благодарна опытным девочкам, которые в самом начале моей "карьеры" объяснили, что нужно себя вести как в обычной жизни ,просто естественно)

Даже фотографии стараюсь делать по принципу " чтоб стеснялись что-нибудь попросить и жениться хотели. Ну или дружить,например" :D

Совсем не всегда мемберу нужно просто cum)) И даже если он в этом уверен, то часто просто ошибается.Главное его в этом убедить.

Бывают исключения,естественно. Но по заработкам--это меньший процент)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Приведите мне на сайт такую модель, я посмотрю на эффективность. Только после этого я смогу сравнить раскрепощёную модель и скромницу...и согласиться с вами...если результат будет соответствующий :)

Ссылка на комментарий

просто у каждой модели свой контингент посетителей. Нужно разнообразие. Если все будут давать " экшн" , то будет неинтересно. Некоторым нравится и поуламывать и поговорить. Только меня всегда обламывает, особенно на зарубежке," мы с тобой друзья! Все зашибись , и тут же - детка, сделай шоу." Как понять? Я перед друзьями не раздеваюсь :lol: Может кто то скажет - это работа, не заморачивайся, но не всегда же о работе думаешь, иногда правда интересные люди попадаются, и самой поболтать хоцца( Простите отклонилась от темы)

Так вот на сайте врядли есть прям такая изюминка как например в реале. Может работать и скромница , у которой свои мемы, которым надо именно это, и раскрепощенные девушки с игрушками и всеми удовольствиями. У них тоже свой контингент посетителей. ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Давно хотела поделится своими мыслями на тему клиентов. Кто они, какие они... Я в вебкаме сегодня 8 недель, больно не бейте.:)

Как я увидела по видео-девочке и виртгерлз пользователи буквально с самого начала делятся на 2 основных категории: те, кто платят и те, кто не платят. :) Это если очень грубо. Те, кто платят, обычно пополняются сразу, едва зайдя на сайт. Ну, может, посмотрев на пару моделей. Пополняются на ту сумму, которую могут потратить на удовольствия. Те, кто не платят, не пополняются. Нет, не в принципе. Просто для них это или слишком дорого, или не слишком интересно. Но чаще первое. Бывают и промежуточные варианты. Те, кто пополняются на 5 долларов на месяц и дальше аккуратно тратят, но, может я, конечно, и не права, такие пользователи как сайту, так и модели дохода особо не приносят. Раскрутить их на большее нереально. Да, можно добиться одного кредита в подарок, или даже того, что такой пользователь забудет с тобой о времени. Но дальше он будет приходить и плакать, что ты - чудо, а в мире кризис, он студент, или еще о чем-нибудь таком.

Я считаю, что задача сайта - оградить моделей от подобных пользователей. Разумеется, задача идеального сайта, который не хочет зря устраивать трансляцию.

А соблазнить на регистрацию и пополнение того, кто может потратить деньги на развлечения и кому интересны такие развлечения - не так уж сложно, на мой взгляд. :)

Конечно, эти 2 категории - не пожизненные.:) Кто-то может, например, разорится или, наоборот, получить повышение. Или развестись, или женится... Доучиться или что там еще.:) И тогда перейти в другую категорию. Но, как мне видится, на это могут влиять события в жизни человека, но не действия моделей на сайте.

Я уж не знаю, что есть профессионализм, но разве это - выжимание из тех, кто не хочет или не может платить?

Насчёт невозможности некоторых заплатить: 3$ стоит самая дешёвая смс, по-моему. Телефоны есть у всех. Дальше - дело техники исключительно. Если человек не Ваш клиент, он молча выйдет, даже регистрироваться не будет. Но если человек зарегистрировался, находится в чате, и что-то спрашивает/говорит - тут уж, извините, никак не поверю, что это не потенциальный клиент.

И тот факт, что бОльшее количество людей, "нулевики" - недоработка не администрации. Владельцы приложили усилия к тому, чтобы человека найти, к вам привести, дать ему возможность с вами общаться и вам заплатить. Дальше дело за вами. Или горевать с унылым видом, что никто не несёт денег мешок, или подумать над тем, как сделать так, чтобы клиент дрожащими руками набирал текст смс.

Отвечать раз в 10 или 15 минут в чате, а потом удивляться, что мало заработала и находить причины в лете, в малом количестве клиентов, в жаре, в воскресении, в полнолунии, в плохом сайте, в чём угодно, только не в себе.

Я никого конкретно не имею ввиду, это, скажем, собирательный образ. И я был бы рад, если ситуация эта изменится, и все те, кто сейчас "нулевики", станут вашими самыми горячо любимыми клиентами :)

Эм, про дрожащие руки - супер! :) Хм, мне теперь, наверно, до пенсии можно гордится, что один студент и один бывший работник банковской сферы пополнились только для того, чтоб на меня посмотреть? :) Дрожащими, так сказать, руками. :) Я все же считаю, что главный недочет здесь со стороны администрации. Если модель в бесплатном, то у нее можно сидеть часами, годами.:) А модели и так эротично и приятно одеты. :) А уж если разок пополнился и посидел с ней - ты уже пожизненно постоянник.:)

Я считаю, что вот этого как раз и допускать нельзя. Конечно, общение может пострадать, если даже для зарегистрированного пользователя ограничивать время бесплатной видео-трансляции.

Я лично всегда общаюсь с пользователями, независимо от их баланса. :) И веду себя с ними одинаково приветливо. Но это не соблазняет их на пополнение. Все же большинство тех, у кого на счету ничего нет или мало, хотят шоу и бесплатно.:)

Я не жалуюсь на заработок. Я могу жаловаться на количество посетителей. И еще на количество посетителей с балансом. :) У меня вот были уже неоднократно ситуации, когда я замечательно общалась с тем, кто в принципе пополняется, но сейчас нет, он шел пополнятся, хотел посмотреть на меня, меня уводили в приват, или я на пару минут отключалась от сайта, и тот смсный или вебманиевский минимум, который мог себе позволить на тот момент посетитель, значительно уменьшался у другой модели. :) Я не жадная, но все же настоящий зритель - тот, у кого уже сейчас есть деньги на счете.

Как тебе такая логика: сначала попрбовать и если понравилось, оставаться/начинать платить.

Хм, попробовать... Представьте себе аналогичную картину с дорогим рестораном или отелем. :) Что пробовать-то? Зашел, увидел, сидят разные живые девушки соблазнительно одетые... Или первое шоу - бесплатно?:) Кстати, почему сайт не введет такую услугу за свой счет? :)

Maggie, про два варианта - великолепно! Подпишусь под каждым словом.:) Правда, может быть еще и помесь, чего-то во фри, может, и не сделаешь. Например, я показывала грудь и попу, а так же крутилась по-разному. И что же? :) В большинстве случаев той "секундочки", на которую я обнажалась, которую разрешил администратор, было мало. :) И дальше шло между первым и вторым вариантом.:)

gataki, совет намбер ван хорош. Но, видимо, не для меня. Когда я пытаюсь разговорить на любую тему даже постоянника нередко слышу: "Извини, не могу ни о чем думать, видя твою грудь". Может, если не носить обтягивающее и открытое, будет лучше... Если общаемся в платном чате, то, сразу после, кхм, оргазма зритель может немного пообщаться, но потом начинаются все более долгие паузы и снова "извини"...

Maggie, "еврейское соглашательство" - это супер! Надо это рассказывать всем моделям!

Alysaa, полностью согласна с такими функциями модели! Ты это очень точно и красиво озвучила!

Kapriz, согласна! И про просьбу о сиськах, и о тех, кто просто шатается, и про тех, кто дразнит, правда, таких мало. :)

Надо ли разбираться во всем? На мой взгляд, ответ очень прост - или знаешь сама, как сделать, или знаешь, у кого узнать и кого попросить помочь.:)

Ссылка на комментарий
1. Умеет работать и зарабатывать

2. Работать и зарабатывать

3. Думает - где бы заработать? Придумывает. Работает, работает - бац! Становится.

4. Так зарабатывает же!

Йопт! Оказывается я - профессиональная модель :oops:

Ссылка на комментарий
Стрелец, не-а.

Я знала и зажатых девочек, стеснительно натягивающих юбку на коленки, которые зашибали ого-го как.

Вот ты пишешь

Это раскрепощённость, отсутствие тормозов, готовность сделать что-то сейчас, что потом даст результат.

и выходит, что надо просто побольше крутиться, раздеваться и давать экшена. Это сааавсем не одно и то же, что "изюминка"

мне кажется ключевой фактор тут естественность

кому-то приходится крутиться, притворяться что она вечно хорни, а кто-то такая на самом деле и есть

кто-то делает вид,что ей нравится когда на нее любуются через камеру, а кто-то на самом деле тащится от этого

кто-то делает вид что кончила в привате а кто-то там на самом деле постоянно кончает

кто-то делает вид, что она стесняется и боится чего-то, а есть на самом деле стеснительные и пугливые

кстати на видеодевочке долгое время наблюдал одну модель, заходила на 2-3 часа, зарабатывала 100-150 за это время нифига не делая, просто в платнике лежала и мило, стеснительно улыбалась или занималась своими делами какими-то, часто можно было видеть с книжками и тетрадками, максимум что умела в привате это раздеться и то, если долго уговаривать и люди охотно сидели, уговаривая ее по часу в приватах... и еще там можно найти несколько таких же моделей... мемы платят не за профессионализм а как раз за его полное отсутствие, в общем просто люди ведутся на естественность

Ссылка на комментарий
какая профессиональная разводчица :lol:

вот знаю я ее лично и сам привел на сайт, если те, кто там оказались случайно и ненадолго могут быть при этом профессионалками, то очень может быть :dance:

Ссылка на комментарий
какая профессиональная разводчица :lol:

вот знаю я ее лично и сам привел на сайт, если те, кто там оказались случайно и ненадолго могут быть при этом профессионалками, то очень может быть :dance:

просто многие так начинали... :clap:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти