***


evgencool

Рекомендуемые сообщения

Эмммм...

 ну пока я ездила за город нюхать свежий воздух и наслаждаться зимней сказкой, вы тут все развлекаетесь киданием какашек O.o

И если резюмировать, то Евгений на основе практического опыта объясняет моделям как можно настроить передачу видеопотока без глюков, при помощи доступного оборудования (что было сделано, в частности, у меня)

А девочки не понимая маленького нюанса, что эти прописанные адреса всего лишь простое объяснение как и при помощи чего делается маршрутизация инет потоков требуют удалить ссылки, чтобы их не задрочили рудрочеры, откидывая такой момент, что рудрочерам не потребуется настройка отдельного маршрутизатора, (который будет являться ещё и файрволлом для системы)

Рудрочерам доступны простейшие способы для посещения сайтов, а при наличии чатурбонги и вообще не стоит напрягаться искать входы на другие сайты. И чего ради шум устраивать? :shock:

 

КАроче!!! Делать вам всем не фига.:bleh:

Лучше бы на лыжах покатались, пока снег не сошел :baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sprinta сказал:

Апоник , ты же из европы, ты чего нервничаешь то?

 

За отечество обидноxD.

Я просто считаю, что вот зачем все эти ликбезы, ну представились, все всё поняли, мы бы даже и советовали новичкам к кому пойти. Нет надо было начать, все вот эти докажи, и намеки в тупизме. Ну это как минимум не приятно, да и зачем. Моя мысль была и остается, что сильно много информации в открытом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, aponik сказал:

За отечество обидноxD.

Я просто считаю, что вот зачем все эти ликбезы, ну представились, все всё поняли, мы бы даже и советовали новичкам к кому пойти. Нет надо было начать, все вот эти докажи, и намеки в тупизме. Ну это как минимум не приятно, да и зачем. Моя мысль была и остается, что сильно много информации в открытом.

блин правда глаза режит, ну извини, как и говорил статью для все, а не для ВАС

Ссылка на комментарий

И, эт, пишите, пожалуйста, интересности, а не ругайтесь с девочками, поскольку вы заняли мой мозг на пару дней, где читала и гуглила, пока работать не могу в связи с линькой :)

  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

я работаю с взрослыми тетеньками, у них нет страха

ну а в реальности, это ваша проблема, что не понравилась статья, напишу в другом месте, может оценят, а может забью, пусть все варятся в своей жиже и сами парятся.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, evgencool сказал:

я работаю с взрослыми тетеньками, у них нет страха

ну а в реальности, это ваша проблема, что не понравилась статья, напишу в другом месте, может оценят, а может забью, пусть все варятся в своей жиже и сами парятся.

А вы думали в сказку попали, у всех тут свое мнение, его и выражают, как позитивное, так и нет.

Ссылка на комментарий

да нет, тут у многих одно мнение и если они не понимают или им не нравиться и не совпадает с их мнением, то яжематери загнобят, вы яркий представитель

Ссылка на комментарий
19 минут назад, evgencool сказал:

да нет, тут у многих одно мнение и если они не понимают или им не нравиться и не совпадает с их мнением, то яжематери загнобят, вы яркий представитель

Куя сеO.o, у меня и детей то нет, и не надо. Евгений, я извиняюсь, но вы заипали на меня ярлыки вешать и говорить кто я и кем являюсь? Я вам где то написала кто вы, какой вы? Так а мне вы это пишите с куя ли и зачем? Я повторюсь, воспринимаю это как личное оскорбление, что запрещено на форуме, может прямого нет, но вы мне уже всю мою жизнь блин рассказали, кто, какая и где у меня проблемы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот это да! Неожиданно, однако! Статьи были на уровне, но далее такое поведение недопустимо и непрофессионально, не смотря на "бред" и глупые вопросы.

Это часть работы. Я даже не представляю, чтобы мне в тех поддержке начали так хамить и говорить, что я дура и прочее. это не форум малолеток, кто проглотит такое  обращение и переходы на личности. Евгений, я настоятельно рекомендую Вам быть сдержаннее и не опускаться до таких высказываний и уж тем более пытаться шутить "ниже пояса". Если  настанет момент, когда придется работать  с впн, я бы хотела с Вами сотрудничать, но как человек взрослый и самодостаточный я такого отношения к себе не приемлю. 

Надеюсь, что такое  недоразумение не повторится, не смотря на то, что Вас  будут провоцировать и писать и спрашивать всякий бред.

Изменено пользователем krouli
  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Женщины, да да, женщины, вам все принесли на блюдечке и бесплатно, доступным языком. Человек время свое потратил, а вы так себя ведете. Стыдобища какая. :S

Шутки ниже пояса на уровне старшеклассников.

 

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий

Если Мэг будет дано слово, что это не повториться - можно ) жду)

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 час назад, aponik сказал:

За отечество обидноxD.

Я просто считаю, что вот зачем все эти ликбезы, ну представились, все всё поняли, мы бы даже и советовали новичкам к кому пойти. Нет надо было начать, все вот эти докажи, и намеки в тупизме. Ну это как минимум не приятно, да и зачем. Моя мысль была и остается, что сильно много информации в открытом.

Ты же сама начала этот доколуп до чела ?

Надеюсь теперь ты сможешь спать спокойно и не бояться конкуренции и русских . 

И так гавно и так насрато  ,нет слов просто . 

 

 

  • Like 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Завтра сюда придет другой человек и предложит свои условия ,после завтра третий .Ссылки это что тайна или что ? Чем тебя это задело ?  Ты испытываешь неприязнь конкретно к Евгену,но завтра будет  другой человек и  где гарантия ,что он будет лучше ,порядочнее и более галантен ?

Человек потратил море времени ,что бы написать и разжевать многое для не понятливых ( таких как я например ) .

Мне ,например ,было интересно читать Евгена ,  до момента  его отбивания от нападок ,тут конечно он сдал конкретно ,но могу списать на ночные  смены,недосып ,нервозность из-за нападок в женском коллективе (самоконтроль никто не отменяет,я не оправдываю ) .

Ты каким боком до всей ситуации вообще ? 

Если ты живя в европе говоришь ,что ты русская и у тебя стоит русский флаг, то это твоя проблема . 

Меня просто коробит ,твой доколуп до человека совершенно бессмысленный .Развела сральню ,пишешь какую то бабскую муть и строишь глазки смайликами ппц .Тебе лет сколько ? 16 ? 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 7

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, showmeboobs сказал:

Женщины, да да, женщины, вам все принесли на блюдечке и бесплатно, доступным языком. Человек время свое потратил, а вы так себя ведете. Стыдобища какая. :S

Шутки ниже пояса на уровне старшеклассников.

 

 

+100

 

 

Ссылка на комментарий

Человека вежливо попросили удалить ссылки. Человека, который пришёл сюда продавать услугу. Гал ему очень мягко объясняла и другие девочки тоже. Что, так трудно было три строчки затереть? Или что, принципы? Я в шоке, что такое поведение ещё и защищают, ну охереть теперь, в жопу его целовать, что-ли, раз он в чём-то разбирается? O.o В конце всё это вообще скатилось, конечно, но мог бы и игнорить ту же Апоник, раз уж так она до него "докалупывалась". Про шутки ниже пояса вообще ноу комментс, вот серьёзно, есть тут такие, кто после всего этого балагана будет пользоваться его услугами?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jellyfish сказал:

Человека вежливо попросили удалить ссылки. Человека, который пришёл сюда продавать услугу. Гал ему очень мягко объясняла и другие девочки тоже. Что, так трудно было три строчки затереть? Или что, принципы? 

Там что личные данные  чьи то ? Все эти ссылку будут в открытом разделе на лш на блюдечке и море на  других ресурсов  .

Чем прятанье ссылок может помочь ? 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sprinta сказал:

Там что личные данные  чьи то ? Все эти ссылку будут в открытом разделе на лш на блюдечке и море на  других ресурсов  .

Чем прятанье ссылок может помочь ? 

Да потому что, чем меньше, чем лучше! Пусть хоть здесь не будет их, очень многие высказались против размещения такой инфы. И просили его нормально сначала, не надо тут. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.